Перейти к содержимому


Публикации KUROCHKA

123 публикаций создано KUROCHKA (учитываются публикации только с 23-Май 23)



#1160387 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KUROCHKA 28 Май 2023 - 20:09 в Трёп

Я сейчас смотрю реалити "беременна в 45" . Смотрю и поражаюсь на какие жертвы идут женщины ради муЖОВ своих).




#1160403 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KUROCHKA 28 Май 2023 - 21:31 в Трёп

KUROCHKA на слуху ток беременна в 16. Про 45 даж не слышала) я сяду поискать себе фильм или сериал на вечер, пока щелкаю и ищу пора спать, или уже включаю все новинки, надеясь что за что то глаз зацепит

В ютубе гляньте) . Кстати интереснее чем малолеток смотреть. 




#1176677 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 26 Сентябрь 2023 - 20:45 в Трёп

Очень редко пишу сюда, пишу когда действительно все печально. Под конец месяца хоть не выходи и все! 




#1164957 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 29 Июнь 2023 - 14:00 в Трёп

Девочки, 100 ткн это много для дроскров за 5ти минутное действие , стандартные действия которые почти у всех моделей есть, кроме как трахтибидохти конечно ? Гавнюки никто не покупает и не хочет шоу для самого себя. Ходят выходят туда сюда и чуда ждут. Не пойму настолько все охренели или 100 это так много

Если на бонге, 100 ток примерно 800 руб для них, если я не ошибаюсь..Ну если например киса, то он думает, что за 5 минут кончить не успеет, на сиси 100 ток дороговато по мне, хоть 5 минут , хоть 10 ( хотя смотря какие тити) ...камера дорого для 5-ти минут. Но это мое сугубо личное мнение) 




#1176694 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 26 Сентябрь 2023 - 23:07 в Трёп

вот читаю девочки пишут 4-10 баксов смена,это 250-300 в месяц.У меня недоумение или многие прибедняются или на что живетеidontno.gif .И смысл тогда убивать свое время на ве? бке?Никого не хочу обидеть,но правда интересно?Ну допустим если небольшой город Украина,минимум 600 надо при наличии свого жилья.А ведб же много выехало в Европу из-за войны,там чтоб оплатить аренду и просто не умереть с голода это минимум 1100эвро....

 У многих вообще-то есть мужья). И если у кого -то  выходит даже 500 рублей на бусики-трусики тоже неплохо. 




#1183005 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 14 Ноябрь 2023 - 14:25 в Трёп

у меня тоже, девочки, сегодня плохо, 4 токена за 2 часа, посмотрим, что будет вечерком, может отыграюсь еще?)




#1176695 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 26 Сентябрь 2023 - 23:09 в Трёп

 

вот читаю девочки пишут 4-10 баксов смена,это 250-300 в месяц.У меня недоумение или многие прибедняются или на что живетеidontno.gif .И смысл тогда убивать свое время на ве? бке?Никого не хочу обидеть,но правда интересно?Ну допустим если небольшой город Украина,минимум 600 надо при наличии свого жилья.А ведб же много выехало в Европу из-за войны,там чтоб оплатить аренду и просто не умереть с голода это минимум 1100эвро....


Есть еще мужья, любовники которые вносят свою финансовую часть))) Мне лично не особо важно сколько я заработаю в месяц, желательно побольше конечно grin.gif, т.к я их почти не трачу, все собираю на карту, а квартира/еда и развлекухи на муже.

 

У меня тоже почти также) Благослави Аллах мужейbiggrin.png .Мои расходы тоже есть серьезные, но кормит муж. Это хороший вклад в бюджет.




#1176733 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 27 Сентябрь 2023 - 09:32 в Трёп

Вышла в эфир, забыла что поставила на день заморозку рейтинга на бонге, оказывается с этой фигней трафика не дают вообще, словила один приват, вышла и жду 00:00 grin.gif

Как можно не давать траффика?? Вы что не отображаетесь в листинге? Если отображаетесь, то люди либо заходят , либо нет...может я что не понимаю, объясните, пожалуйста!




#1183059 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 14 Ноябрь 2023 - 19:10 в Трёп

Я таки отыграла свой минимум, НО только виртлюбовнику своему). Ушла бы с двумя $ . На Бонге сегодня траффик ужасен, соответственно никого с балансом, а те кто раньше дарил, тоже жмотят. Почему, еще же не конец месяца??




#1180758 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 28 Октябрь 2023 - 12:15 в Трёп

алиллуя минималка есть от одного человека, вроде все хорошо, но такое состояние угнетенное, ненавижу эти дни... и он сидит не уходит, как же я люблю подрочили разбежались, без всяких этих заигрываний после 

О, я тоже...как классно, когда уходят быстро. И срабатывает еще такой момент, ну ты же типа только что  получила оргазм, зачем тебе соблазнять дальше других, так может и не поверить)) и сидишь общаешься просто, а прЫнцы и потенциальные типы мимо плывут)... А еще есть категория мемберов ( ненавижу) , которые приходят к тебе на приват ранее договоренный и сидят ждут, чтобы именно ты их позвала первой, еще и пишет "трахни меня", Эй ,чувак, у меня нет еще яиц между ног зазывать тебя куда-то еще и трахать...Вот недавно пришел, и сидит ждет, чтобы позвала сама, тут  друг знакомый накидывает мне  хорошую сумму просто так, и этот сразу убежал, обиделся...на что обиделся, что токены не ты мне дал , а он?? 




#1183214 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 15 Ноябрь 2023 - 19:41 в Трёп

Коллеги, ну это апокалипсис какой-то((.   500 руб не могу третий час набрать, сцукко...




#1183313 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 16 Ноябрь 2023 - 18:28 в Трёп

Шел третий день тотального игнора меня как личность и женщину)) . Люди с балансом заходят, но не типают от слова совсем. 2 часа - 8 токенов. Но главное Наташка, токены лопатой на бонге гребет, правда девочки?) 




#1183422 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 17 Ноябрь 2023 - 17:50 в Трёп

Мои сегодня очухались, не фонтан конечно, но я довольнаяlaughing.gif




#1183327 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 16 Ноябрь 2023 - 19:31 в Трёп

 

Шел третий день тотального игнора меня как личность и женщину)) . Люди с балансом заходят, но не типают от слова совсем. 2 часа - 8 токенов. Но главное Наташка, токены лопатой на бонге гребет, правда девочки?) 

Нет, конечно, тот, кто продвигал ее, по ходу, свалил, и у нее сейчас король чаевых - 50 токенов.

Просто сидение мордой в камеру сейчас профита не приносит, от слова совсем.

 

Фухх, аЖ полегчало как-то laughing.gif




#1184398 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 24 Ноябрь 2023 - 19:16 в Трёп

Сегодня оживились! У меня черная пятница сработала) . Заработала как раньше, до этого двухнедельного звездецаsorcerer.gif




#1185020 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 30 Ноябрь 2023 - 11:07 в Трёп

прошлась по моделям, такое ощущение, что дают токены всем, кроме меня (. (бать -колотить, чувствуешь себя такой лохушкой)). В последнее время все, что зарабатываю, это на крупные типы (оплата за шоу), мелких типов нет от толпы, из за этого камс ползет вниз. 




#1185618 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 04 Декабрь 2023 - 18:34 в Трёп

"как прошла сегодня сессия" , вот именно, ПРОШЛА по п::здеshaun.gif




#1185672 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 05 Декабрь 2023 - 09:13 в Трёп

В лифчике и маленькой юбочке тизю, танцую, пишу мему,который типает три раза по 10 ток, спрашиваю, может хочешь раздеть меня?
Ответ:я хочу быть соблазненным
Куда лять еще!!! Мне только самой уже раздеться до конца что ли и тогда ты тварина соблазнишься, может быть? Не хватает уже злости на них

Боже, на фиг вы им вообще пишите, унижаетесь? Какой вопрос такой ответ). Я бы на месте мембера еще бы и на фиг послала вас, ибо тех кто лезет под кожу не терплю. Вам мало, что от типает? Некрасиво женщине быть навязчивой и многих мужчин отталкивает. Еще и балуете их, а я думаю, что эти все с балансами у меня вечно сидят, и не типают, они видимо ждут чтобы я им написывать начала как это делают другие модели.




#1191871 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KUROCHKA 19 Январь 2024 - 14:45 в Трёп

Вообще ужас какой-то...
Никто не хочет платить.
Он вообще пришел и говорит "сделай приват по 8 тк. У меня есть 200, будем 25 мин развлекаться". Приехали млять...

"развлекаться" laughing.gif буга-га-га))




#1177209 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 30 Сентябрь 2023 - 16:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Mystery-FM, наитупейший образ трупа который судя по всему нравится только ей одной. Неудивительно, что она съехала с 1-го места)




#1186967 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 15 Декабрь 2023 - 15:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потому что во первых для меня это "лезть под кожу", а это противоречит моим жизненным принципам, во-вторых это пресмыкание для меня. Поверьте я умею быть очень благодарной мемберам, я не высокомерная, НО только тем кто этого достоин или сделал мне хорошо токенамиstuart.gif . А всякую толпу приветствовать я не намерена!. Но скоро они поймут, что это бот, поэтому все норм.




#1187988 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 22 Декабрь 2023 - 14:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мда . Тут стараешься , украшаешь интерьер , покупаешь красивое белье , делаешь макияж а можно просто лежать как SuyoSan с грязной головой и ж.опой в Черкашах и король чата будет 155 тыс токенов

Ну там скорее всего король любит трансов, но боится в себе этом признаться) 




#1200439 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 Март 2024 - 19:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не знаю, но может там можно повысить себе минимальную выплату и тогда деньги будут копиться , автоматом не будут переводится. Попробуйте повысить

так можно! Мне делали ограничение на автоматическую выплату 5000$, чтобы не выводились. Сейчас сняла, чтобы хоть как-то получить наконец свои деньги!!




#1200900 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 15 Март 2024 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кому нибудь выплаты пришли на карту?? . Да что же это такое, месяц не могу вывести свои деньги!! Сначала ждала пока починят, потом оформила автоматические, в прошлую пятницу не пришли, и сейчас нету тоже!! 




#1200916 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 15 Март 2024 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Выплаты будут сегодня?

у меня даже не суммировалась сумма невыплаченного баланса с текущим! Уже одолевают сомнения, будет ли выплата вообщеupyers2.gif. Или текущий баланс обнуляется в понедельник, девочки подскажите?