Перейти к содержимому


Публикации GoodGirll

671 публикаций создано GoodGirll (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#210083 Юридическая сторона процесса..

Отправлено от GoodGirll 07 Декабрь 2009 - 13:54 в Общие вопросы

Вот в этом контексте - оунер. А уменьшительно-ласкательное от - оунер?)

Оунерчик :lol:



#187877 Что раздражает?

Отправлено от GoodGirll 19 Июль 2009 - 15:35 в Трёп

А меня бесит когда приготовишь себе вкусняшку на обед, приползешь к компу, а тут тебе и приват, причем длинный как назло, и смотришь на эту аппетитную тарелку и слюни текут, но алчность сильнее голода :laughing: А потом бесит что всё остыло ^_^



#187993 Что раздражает?

Отправлено от GoodGirll 20 Июль 2009 - 00:58 в Трёп

бесит соседка по студии...пля...вот аж зубы сводит......кондишен ей пля холодно,пепельницу вытряхивает,но не моет/лучше б ваще не трогала/.....воняет..толи от старости,то ли от грязности :sick: .....короче нетолерантна я сегодня чот...ПМС рановато,вроде....чакры засорились видать :lol: :lol: :lol:

Хих, вся надежда, что соседка прочитает и исправится :lol:



#188006 Что раздражает?

Отправлено от GoodGirll 20 Июль 2009 - 01:55 в Трёп

Сейчас меня очень раздражает, что забыла что поменяла профильные фотки на СС и сижу недоумеваю, почему это у меня СС заглох напрочь :angry2: Дурындо я, такие ж вещи отслеживать надо!!!



#188131 Что раздражает?

Отправлено от GoodGirll 20 Июль 2009 - 13:19 в Трёп

раздражает, когда сидит мем минут 20-30 обсуждает с тобой во фри предстоящий приват, уже все мозги вскипят, а он всё в деталях капается, чтоб не дай бог лишнюю копейку в привате не потратить... обычно ещё просит заранее снять что-нибудь, занять позу :) после отказа ещё раз всё обговаривает и после потраченных долгих 20-30 минут забигакт в приват на 2 :angry2: или что ещё хуже долго обсуждает свои секс фантазии, приват, намёки о привате не понимает, потом уже после прямого приглашения говорит, что нет кредитов, сорри и всё такое, поэтому люблю сайты, где видно , есть ли у мема бабло или нет

Я такую фишку пресекаю на второй минуте, на все секс-фантазии и пожелания ответ один - we can discuss it in private <_< А то взъепут весь мозг, а толку ноль..



#190725 Что раздражает?

Отправлено от GoodGirll 04 Август 2009 - 08:20 в Трёп

меня раздражает мембер на сс wesselman, тошнит от него, постоянно ноет, говорит непоятные фразы, вообще какой-то сам себе на уме, в контест по 50-100 долларов оставлял ежедневно, сейчас без денег сидит и в текст приходит постоянно и сидит, выжидает чего-то мусолит всю одну и ту же тему, ругается как сапожник и все меня в чем-то обвиняет. и вроде уже бай сказали, нет! он продолжает! и так оооооооочень долго! я уж ему односложным ответами отвечаю, а ему хоть бы хрен!и вроде сеазать то ниче не могу против, тк все таки есть надежда на то что когда появятся деньги на меня потратит, а с другой стороны ну выворачивает просто жэту тошниловку слушать! фу, полегчало вроде. выговорилась..

Меня в таких случаях начинает бесить, что на СС нельзя кикать <_<



#190903 Что раздражает?

Отправлено от GoodGirll 05 Август 2009 - 07:58 в Трёп

да наивная просто))))))))))) надеялась что они мне объяснять будут, что у них так все сделано, а не иначе)))))))))

У меня у самой была мысль у них спросить, но всё руки не доходили :) И мне кажется за столько лет работы сайта их не раз уж спрашивали... Кнопка "delete picture" так видимо и останется в мечтах :)



#190737 Что раздражает?

Отправлено от GoodGirll 04 Август 2009 - 09:10 в Трёп

я таких товарищей просто в игнор ставлю.тоже есть один мем на сс,страшно бесит,он,пожалуй,единственный,с кем не могу разговаривать.просто мозг выносит.

Всиравно без кика неудобно, у меня иногда возникает желание из привата кикнуть, а никак! Скрипя зубами приходится продолжать :angry: И вообще, раз пошла такая пьянка, меня не только это на СС бесит. Как же меня бесит что нельзя удалить свои фотки там СТОЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ! Вот кто-нибудь может объяснить - за каким хером они там висят? :lol: Мало ли я посмотрю на себя образца 2003 года и решу - вау, вот уж воистину фетиш, надо бы открыть! :lol: :lol: :lol: Хотя я конечно преувеличиваю, на таких старых комнатах я не работаю давно :)



#193550 Что раздражает?

Отправлено от GoodGirll 19 Август 2009 - 13:42 в Трёп

Наглость какая ! Прямо в приват заходят и начинают просить уделить им время ? Слов нет !
А вот особенно тот, который мешок. Он думает, что если деньги есть, то вот так прямо можно без разрешения в приват и ходить ?! :angry2:

Дэушка наверное имеет в виду, что обижаются заходя когда она уже в привате и занята :)



#190824 Что раздражает?

Отправлено от GoodGirll 04 Август 2009 - 16:42 в Трёп

был бы там еще поиск к этим ноутам, было бы шикарно

Их можно отсортировать по имени, и листать-листать-листать... Очень незначительное подспорье, но я именно так и делаю, когда мне оооочень надо. Неудобно, конечно, жуть как <_<

Тема из "Что вас раздражает" превратилась в "Что вас раздражает на СС" :devil_2: А фотки столетней давности только меня бесят? Я вот не понимаю, разве не проще сделать функцию "удалить", ведь эти тонны архивов места занимают на сервере наверное немало :idontno:



#193564 Что раздражает?

Отправлено от GoodGirll 19 Август 2009 - 14:14 в Трёп

Имеют полное право,если на Imlive не закрыла приват или на СС не был куплен OneToOne.
и т.д :P

Да фииииг знает... Заходить-то имеют право, а вот требовать к себе исключительного внимания, а то и чтоб вообще тот приват сворачивала - вряд ли, слишком жирно будет на мой взгляд :) Вот если на одном сайте приват, а заходят на другой где она свободна - тогда да, сама виновата :yes:



#230116 Что раздражает?

Отправлено от GoodGirll 14 Апрель 2010 - 12:07 в Трёп

А время которое ты потратишь на подготовку к его приезду, плюс затраты на тот период пока ты не работаешь, гуляя с ним,
а теперь самое главное-деньги на все это вперед!, до того как он приехал, чтобы у тебя было время ими распорядиться.

отличная идея, кстати, как-то не приходила в голову такая отмазка :thumbsup:



#215134 Что происходит с долларом

Отправлено от GoodGirll 06 Январь 2010 - 10:57 в Трёп

я верю в доллар и евро гораздо больше ,чем в рубль = отсюда и действую аналогично

Хэхэй! Вот соточка сообщений и набрана юхууу!



#215198 Что происходит с долларом

Отправлено от GoodGirll 06 Январь 2010 - 20:45 в Трёп

Лол по себе судите))

очевидно ж :lol:



#186047 Что вы думаете о 21 декабря 2012 г ?

Отправлено от GoodGirll 06 Июль 2009 - 04:10 в Трёп

Чему быть, того не миновать ^_^ Раз уж катастрофа грозит в столь глобальных масштабах, мы при всем желании сделать ничего не сможем, и, как следствие, особого смысла рефлексировать нет ;) Погибнет человечество - туда нам и дорога, нет - очень хорошо, будем ждать следующего конца света :lol:

А вообще, раз уж верить всяким предсказаниям, у того же Нострадамуса или Ванги, есть предсказания, датированные позже 2012, значит выживем получается? ^_^



#225433 Чем заняться 8 марта?

Отправлено от GoodGirll 08 Март 2010 - 10:24 в Трёп

По мне так - херь, а не праздник, ничё не буду делать :stuart:



#194406 Чем вы занимаетесь в данный момент?

Отправлено от GoodGirll 23 Август 2009 - 21:33 в Трёп

ППС!!!!!!!! не знаю на сколько смогу донести до вас (всех моделей) свою мысль, по скольку поделиться инфой не могу(не имею права и не поделиться не могу), будьте аккуратны в своих чатах на сайтах, форумах, не давайте инфы о себе ОСОБЕННО модели работающие на русских сайтах
это не паранойя, последствия сентября !?обещают?! быть как минимум неприятными для многих

Чота вы меня напугали :unsure: Что еще за последствия?



#194912 Чем вы занимаетесь в данный момент?

Отправлено от GoodGirll 28 Август 2009 - 11:48 в Трёп

Прочитала в соннике значение сна про чердак (моим планам долгое время не суждено сбыться) и вся расстроилась :crying:



#194921 Чем вы занимаетесь в данный момент?

Отправлено от GoodGirll 28 Август 2009 - 13:09 в Трёп

Не верь сонникам, они очень часто обманывают

После того как у меня из этого сонника сбылись казалось бы дурацкие толкования к не менее дурацким снам я к нему прислушиваюсь. Одно радует - память у меня плохая, поэтому я быстро забываю плохие толкования :lol:



#194926 Чем вы занимаетесь в данный момент?

Отправлено от GoodGirll 28 Август 2009 - 13:31 в Трёп

Да блин, я не тупая овца которая безоговорочно верит во всякие сонники и тому подобное и сидит парится по этому поводу неделю, просто сонник этот и правда неплох, но больше всего меня расстроило, что настроение и так было паршивенькое, а тут еще такое, обидно просто стало что ж судьба ко мне так несправедлива :stuart:



#204910 Чем вы занимаетесь в данный момент?

Отправлено от GoodGirll 06 Ноябрь 2009 - 12:12 в Трёп

Жду важный email, поэтому лезу в почту каждые пять минут. Надпись "нет непрочитанных сообщений" меня скоро с ума сведет :bang:



#197000 ЧЕГО ВАМ ХОЧЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Отправлено от GoodGirll 11 Сентябрь 2009 - 13:19 в Юмор

Хаачу:
манислейва, и, как уже говорилось, по 80 % и на СС

В one2one по максимальной цене естественно :) Awwwwwwwwwww :dribble:



#184210 Чардж на CamContact

Отправлено от GoodGirll 24 Июнь 2009 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот уж на что на что, а на суппорт СС грех жаловаться...



#182391 Фэншуй

Отправлено от GoodGirll 12 Июнь 2009 - 17:20 в Трёп

Я вот когда-то где-то краем уха услышала, что нельзя чтобы в доме текла вода просто так - например когда кран подтекает, или там унитаз, типа с этой водой деньги твои уходят :) Теперь я жутко раздражаюсь любым неполадкам с сантехникой и стараюсь такого не допускать :) Денег жалко :lol:



#225766 Фэншуй

Отправлено от GoodGirll 10 Март 2010 - 17:23 в Трёп

пойду за труселями :devil_2:

Полгода висят - ничоу не изменилось :lol: