Перейти к содержимому


Публикации ksen4ik

67 публикаций создано ksen4ik (учитываются публикации только с 14-May 23)



#114914 Проблема с Aver EZ

Отправлено от ksen4ik 14 Февраль 2008 - 10:19 в Технические вопросы

я юзаю эти
http://24071970.newm...taller5.3.8.zip
[/quote]

Эндрю будь добр подскажи плиз что делать дальше- дрова скачала и установила, они появились в Device manager, а что сделать теперь чтоб они камеру обнаружили,или как правильно сказать...вобщем драйвер в списке есть но с желтым восклицательным знаком. (просто первый раз сама устанавливаю-как всегда дрова слетели невовремя, кстати именно те,которые с диска из комплекта платы видеозахвата...уже не первый раз слетают..кто говорил что они работают хорошо..)
Заранее спасибо.
:rolleyes: :shuffle:



#114918 Проблема с Aver EZ

Отправлено от ksen4ik 14 Февраль 2008 - 10:55 в Технические вопросы

Разобралась...вобщем почему то он у меня не обнаруживается на компе и все тут, а в списке есть...может другие дрова попробовать?



#115140 Проблема с Aver EZ

Отправлено от ksen4ik 16 February 2008 - 13:10 в Технические вопросы

попробуй для начала плату вынуть и в другой слот засунуть..
может сам тюнер того.. раз в списке устройств не обнаруживается...


вынула и перезасунула...ноль эмоций ...короче походу дела в компе что то наелось...он теперь вообще ничего не отображает. буду работать на ноутбуке, поеду за тв-тюнером, авермедиа или Pinnacle юсбишный подойдет я думаю? камера у меня сони ccd-trv 428e. какие дрова лучше всего подойдут для захвата?



#132017 Опять про красоту тела-2

Отправлено от ksen4ik 03 August 2008 - 06:51 в Девичник

никакого голода, супер всё :) наоборот энергии больше чем раньше, и настроение ещё лучше :original:


что то я пропустила в чем суть диеты) расскажи плизз :innocent:



#132480 Опять про красоту тела-2

Отправлено от ksen4ik 08 August 2008 - 14:16 в Девичник

едим сырую клетчатку + кисломолочное, через 2 недели вводим "прикорм"- вкратце, там все подробно написано :original:


где- там?))) :innocent:



#131340 ноут или стационарный?

Отправлено от ksen4ik 24 July 2008 - 20:20 в Трёп

У меня ноут. Работаю через видеозахват внешний(нах Fire Wire).клава и мышка выносные))))
Стоит на журнальном столике перед диваном)))

Все тоже самое что и комп,но в 5 раз меньше места и ПОРЯДОК в комнате



+1, у мя тоже самое, плюс еще в том что я могу все быстренько свернуть и убрать-от ребенкиных ручек подальше) так что со стац компом давно рассталась уже.



#145464 наши зарплаты

Отправлено от ksen4ik 05 November 2008 - 11:55 в Общие вопросы

мда у мя щас в день такая сумма совсем не выходит...пойду убьюсь апстену наверно :helpsmilie:



#146316 кто что знает про Webcams

Отправлено от ksen4ik 10 November 2008 - 14:11 в Трёп

так никто и не знает почему умирает вебкамз..( грустно(( открыла новую комнату-тишина как и на старой, вторую неделю собираю минималку некогда дневную сумму...итого 63 доллара за это время я ф шоке( только хлопают эти ипучие двери и никто даже не пишет хай, зашел-вышел и так почти все время,бесиииииит



#146411 кто что знает про Webcams

Отправлено от ksen4ik 11 November 2008 - 07:54 в Трёп

- выходит, за 2 недели :thumbdown:


именно так :thumbdown:



#119851 Кто кем был до вебкама?

Отправлено от ksen4ik 11 April 2008 - 11:44 в Трёп

2 маесяца работала секретарем, 1.5 месяца воспитателем в садике)) переводы до сих пор делаю, ну и вебкам по сей день) :innocent:



#152507 КОСМЕТИКА

Отправлено от ksen4ik 17 December 2008 - 09:53 в Девичник

Я брюнетка, делела ранее милирование, но мне не понравилось. Теперь никак не могу избавится от этих прядей. Покрашусь и через несколько "помывок" головы все смывается в рыжий оттенок.


я последние полтора года крашу волосы тольо проф краской MATRIX , моя подруга парикмахер,она для меня ее заказывает,правда тон не знаю, ну вобщем она меня изя ярко рыжего цвета хны перекрасила в блондинку,волосы не порченые,шелковистые, и густые,хотя я крашусь каждые 2 месяца) так что очень советую. но скорее всего эта краска только в салонах.



#152508 КОСМЕТИКА

Отправлено от ksen4ik 17 December 2008 - 09:55 в Девичник

Я брюнетка, делела ранее милирование, но мне не понравилось. Теперь никак не могу избавится от этих прядей. Покрашусь и через несколько "помывок" головы все смывается в рыжий оттенок.




#115166 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН

Отправлено от ksen4ik 16 February 2008 - 17:13 в Технические вопросы

собсна дело в том что работать собралась на ноутбуке(т.к. комп сдох). ноутбук Тошиба Satelite A200-1 IW . Камера Sony CCD-TRV 428E. Система Windows Vista.
Какой тюнер посоветуете? желательно "эконом класса" не более 70-80$. Ато я купила каоето гэ пинакловское ..камеру оно не видит, это даже не тюнер а какая-то лайт версия ...вобщем подскажите пожалуйста!!! Умоляю! :helpsmilie: :helpsmilie: :shuffle:



#115170 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН

Отправлено от ksen4ik 16 February 2008 - 18:45 в Технические вопросы

ксенчик,если ты потом планируешь на стац PC работать,то бери внешний,настраивается элементарно,чуть дороже интегрированного,ТМ значения не имеет,брали пару месяцев назад за 80 бачей


нет робить на ноуте буду. так я и хочу внешний) потому и спрашиваю какой за \ту сумму,а то мне гамно седня подсунули,сцуки..



#115249 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН

Отправлено от ksen4ik 17 February 2008 - 13:19 в Технические вопросы

скажите какой из этих подойдет?

http://www.irsural.r...duct-40248.html
http://www.irsural.r...duct-30056.html



#116271 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН

Отправлено от ksen4ik 28 February 2008 - 12:36 в Технические вопросы

кароче жопа...купила устройство которое должно работать ...но эта сраная Виста не устанавливает хоть усрись! обновила висту, все равно те же рога- пишет что не может установить....
вопрос в том как установить ХР на ноут? купить где то диск или что?
как меня достала эта возня...(((((((( помогите люди добрыееее :helpsmilie: :helpsmilie:



#113974 как работается лесбиянкам ?

Отправлено от ksen4ik 08 February 2008 - 15:10 в Трёп

улыбнуло на сайте dzuannы "see sex video chat" :lol:



#142172 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 15 October 2008 - 23:25 в Трёп

выздоравливайте!!!!
ох, тяжело тебе.. ночью сидеть, а потом еще весь день с ребенком (((


ога...есть немного..но я сижу пол ночи,потом все же сплю,иначе день с дитем мне не выдержать, и то когда она спит тоже ложусь днем то...



#142177 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 16 October 2008 - 00:02 в Трёп

фсе я спать :original:



#143952 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 26 October 2008 - 23:25 в Трёп

я вот не понимаю..какбутто седня и не воскресенье вовсе- скопище нищебродов только и толку ноль,а на AW вообще скорость -гэ,и никто не видит и чат тормозит..короче ацтой(( эх пошла спать ..( днем попробую...



#142175 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 15 October 2008 - 23:40 в Трёп

а мужа, наверняка, своя собственная работа, так что ночью он спит, а днем - пашет..
я мало знаю бабушек/дедушек, которые с радостью возьмут ребенка на неделю-две, да еще больного.. У меня вот одна бабушка вообще в другом городе живет, а моя - хоть и рядом, 10 минут наземным транспортом, так я ее последний раз видела на НГ и то сама в гости приезжала... Вообще, отношения с родственниками - это отдельная тема..
няню-то взять можно, но, когда ребенок заболел.. сразу и не найдешь.. можно, конечно же - почасовую, но я бы не доверила своего ребенка постороннему человеку... Но лично у меня бзик на том, что в дом постороннего человека пускать не есть хорошо для атмосферы в самой семье, тем более, для развития ребенка..



все именно так и есть...при чем по часовая няня обходится очень недешево -от 100 р в час...когда за садик я за весь день вместе с питанием плачу всего 300р, так что разница ощутима....муж весь день с утра до позднего вечера за рулем, на работе, я пока только начала работать, так что он обеспечивает все же, и дома сидеть не могет. свекровь тоже работает, да и она не любитель сидеть с внуками ,хотя делает вид что любит водиться, да и я ей не особо доверяю в этом вопросе-сколько ни оставляла-к моему возвращению ребенок в истерике,а оказывается она накормить не догадалась..моя мама в другом городе живет вообще....
ну это я не жалуюсь..просто как оно есть сказала..выздоровеет-в садик снова, а пока вот так буду выкручиваться...работать надо, тк машину надо ремонтировать, после аварии все новые косяки вылазят..мужу тяжело, я вижу что он и так из кожи вон лезет..

единственное что неудобно-то что бегать приходится к доче-она то заплачет, то закашляет,просыпается, а уменя приват..вот все бросаю и бегу к ней естественно.



#143979 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 27 October 2008 - 10:16 в Трёп

да уж дождешься щас от них вообще чего то ...жадюги мля..
по теме: время день, сижу...как то жидко...меня уже начинает раздражать что они туда сюда скачут как козлы



#144357 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 29 October 2008 - 10:05 в Трёп

что то ваще тухляк какой то..ни днем ни ночью, я щас взвою просто(((((((((( вебкамз то ли сдох то ли че...открою новое имя -может что то изменится... :censoree: :helpsmilie:



#144380 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 29 October 2008 - 13:58 в Трёп

irich а я блин преисполнилась оптимизмом)))) ну вот..ну седня вечером проверю как оно пойдет на новом имени....а вдруг....но в целом да сайт испортился...он меня тоже полтора года поил кормил и одевал и машину купил лол а щас.. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:



#144464 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 29 October 2008 - 23:24 в Трёп

не ну бывали жопные времена но чтоб вот так как щас..почти неделю по нулям,я в шоке и в а*уе...
пысы: открыла новое имя на вебкамзе- и не могу поменять там в преференсиз чтоб бесплатные эти козлы не лезли в чат...нажимаю сабмит чейнджес а оно не меняется почему то((((( я не хочу чтоб эти W45345 всякие ползали по чату(((