Перейти к содержимому


Публикации BabyLive

203 публикаций создано BabyLive (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#486791 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от BabyLive 19 Декабрь 2015 - 12:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

иногда хожу на мфк: думаю надо мне его или не надо. Оливию эту вашу видела похоже, сидела такая невзрачная во фри и ржала с мемами. 




#466953 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 23 Сентябрь 2015 - 23:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем здравствуйте. у меня беда случилась ужасная (или может время покажет беда ли), жас приостановил аккаунт, причина - фон или камера, вид камеры что-то такое. в прошлом периоде было пенальти за жратву в чате (выслали картинку где я что-то в рот себе сую, видно очень плохо что), в этом периоде пенальти не было, а аккаунт сразу приостановили, по их системе разве могут так запросто без нескольких предупреждений останавливать? просто причина остановки странная, я на этом фоне уже месяц работаю, или даже больше, странно что только сейчас это запалили. 




#466997 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 24 Сентябрь 2015 - 09:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

За камеру приостановили, но я вчера на психе написала сапорту, они объяснили плохим качеством видео, хотя я с этим качеством давно сижу, я попросила настроить камеру (у меня 920) админ, установила жасминкам, админ дал ссылку на адобфлешплеер оверсайз какой-то, у меня раньше жасмин кам никак не устанавливался, с этим плеером установился, админ посмотрел, разблокировал, все теперь хорошо, то есть не очень(это получается за замыленную картинку они теперь в любой момент заблокировать могут). вот. 




#466998 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 24 Сентябрь 2015 - 09:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

5% не вернули, я с этим вычетом давно сижу, чтоб гуд поставили, надо онлайн когда выходишь сапорту писать? а техподдержка жасовская мне понра отвечают быстро, по делу. 




#467001 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 24 Сентябрь 2015 - 09:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

и еще у меня комната в ж... в прямом смысле, на странице 20 наверно, я же месяц делаю попытку вытянуть комнату, ибо многие пишут что жас надо высиживать, вот я и высиживаю, но как-то безуспешно, мне кажется или сайт идет или не идет, у меня с самого начала не пошел, но я работала мало и непостоянно, сейчас пытаюсь выходить регулярно сидеть до упора, но толку ноль. почекала других моделей не популярных, но примелькавшихся и давно работающих, так есть такие которые сидят с мизерным процентом приватов, и годами, но в мемберке время проводят, значит где то добирают сумму, типа жас фоном идет у них. в общем прошу совета есть смысл колупаться с такой комнатой запущенной, и что то пытаться заработать или бросать к чертовой матери?




#467050 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 24 Сентябрь 2015 - 13:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

нету у меня фишек, и ничего особенного нету, но я смотрю на других моделей и вижу некоторые в одних и тех же комнатах, без видео, фото, сидят годами с нормальным процентом, и тоже ничего особого не делают, а я засела с упорством, и уже месяц без толку, улыбаться, тизить уже никого не хочется, попробовала работать без лица (кому унылая морда нужна?), одно тулово в камеру, просидела так неделю наверно, толку тоже ноль, вон каринэсс жопой тычет в камеру годами на фришке и ничего ей. в общем я устала, ухожу на время с жаса, отдохну... хотя работать хочется..




#467252 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 25 Сентябрь 2015 - 11:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

да, я процент приватов имела в виду, некоторые прям конфетки, а процент невысокий, и за несколько месяцев так...




#469203 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 05 Октябрь 2015 - 09:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня жас с каждым новым периодом цену меняет)) В позапрошлом с 2.99, на начало нового стало (без всяких моих действий)  - 1.99, а в новом периоде (то есть в этом) я сижу уже по промо цене новичка 0.98)) эээ че такое??  так у всех что ли?




#469212 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 05 Октябрь 2015 - 09:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

я поняла, мне ж заново открыли аккаунт после блокировки, вот и цена как у новенькой стала.. а я думаю, чего у меня ажиотаж такой вдруг, и денег так мало, сначала не обратила внимания какая цена стоит.. не хочу я по такой цене работать бррр! опять одни нищеброды неблагодарные будут..




#469219 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 05 Октябрь 2015 - 10:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

270 минут в привате или 12 часов во фри-чате надо провести в промо вроде в вики написано( 




#469983 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 09 Октябрь 2015 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

нет ли сейчас на жасе гонений за работу без лица? а то вон каринэсс лицом сидела, я аж удивилась чего это она, потом правда на полный рост перешла, пинкандре тоже частями тела раньше сидела, сейчас тоже лицом в камеру... прямо тенденция какая-то..




#472002 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 16 Октябрь 2015 - 20:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

спрошу совета, хочу открыть вторую комнату на всякий случай... ну не работать в ней одновременно с первой, а иметь про запас, поэтому спрошу: если им чего-нибудь не понравится в первой комнате и они приостановят аккаунт этот, эти санкции будут распространяться на вторую комнату? или в ней можно будет работать в этом случае? просто боюсь жаса как огня, хочу подстраховаться на всякий случай..




#472142 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 17 Октябрь 2015 - 15:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо. а вот у меня после разблокировки акка промо-период стоит и цена 0.98, если новую комнату делать то на ней цена будет тоже промо? просто в старой и рейт низкий, и комната запущенная... может начать с новой комнаты, а то в этом году у многих старых моделей новые комнаты появились почему-то, ведь есть им смысл их раскручивать, причем у популярных моделей...




#472611 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 19 Октябрь 2015 - 17:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

раисабелла, сеншуэлбелла, и еще какие-то 2 в новых комнатах сидят, имею в виду давно работающие. беллам-то зачем новые комнаты? у них и так старые раскрученные... а я на жас боюсь соваться пока, у меня после великого обновления флеш плеера  с админом жасовским, опять все настройки слетели, и картинка мутная... я по новой обновляю, а ничего не меняется(( может в ноуте дело, буду на комп копить, а то сяду работать с мутным видео и опять заблочат еще... 




#476346 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 02 Ноябрь 2015 - 21:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня было такое, не помню что помогло, то ли переустановила жасминкам, то ли адоб флеш плеер овер версион установила... https://get.adobe.co.../otherversions/ вот здесь.




#476464 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 03 Ноябрь 2015 - 12:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

этот адоб я скачивала через эксплорер браузер, так админ жасовский велел, и все заработало вроде, потому что до этого  жасминкам с такой же табличкой не открывался и работала через браузер только.  пишите в сапорт тогда, этот жасминкам они же придумали пусть сами и настраивают, или помогают настроить.




#483164 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 01 Декабрь 2015 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

как в новейшей версии жасминкама поменять фон фри чата? на белый надо, или никак. в настройках нет такого сменить фон что-то.




#492680 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 18 Январь 2016 - 13:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

нормально на кота моего реагировали в привате, либо позитивно, понимающе, кот молодой глупый сам в кадр прыгал, либо не замечали. у моделей в комнатах бывает кошаки мелькают, наверно на всех админов не хватает промониторить...




#493515 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 22 Январь 2016 - 18:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

я жас с ливом совмещаю только, не замечала такого... у меня, правда, бывают мертвые часы, на сайтах, когда никого из мемов и гостей по чуть-чуть, вот не знаю от чего это зависит, и всегда в разное время такие часы случаются...




#493797 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 23 Январь 2016 - 20:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

мемы видят все, если ты в мемберке находишься? ил только подглядывать за деньги могут?




#493823 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 23 Январь 2016 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

да подглядки моделям бесплатные это знаю, просто сомневалась не зырят ли там шоу нахаляву.. сейчас на каринэсс любовалась, ну то есть часто на нее любуюсь, и заметила она очень часто во фри отключается, и тут же онлайн опять выходит, это что за тактика такая? чтоб на странице выше оказаться?




#494021 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 24 Январь 2016 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хмм не слышала о таком, может ей просто перерыв был нужен после привата? Я может и правда выше ставят..надо проверить чтоль))

нет, она именно с фрихи выходит, и опять онлайн включает. но ее достают много, сидят дрочат на зад, вот она и сбрасывает их может. ну и выше может на страницу вылазит. я заметила чем дольше не прерываешь  сессию на жасе, тем больше гостей в комнате, но не мемов((




#522903 LiveJasmin - 2

Отправлено от BabyLive 04 Май 2016 - 10:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

в давние времена когда еще можно было ставить какой угодно возраст, я тоже себе помоложе поставила, более чем на 5 лет) потом как появилось это нововведение что нельзя более пяти лет омолодиться, я так поняла чтобы возраст не менять главное эти возрастные рамки в настройках не тыкать, иначе потом не переделать...




#483066 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от BabyLive 01 Декабрь 2015 - 11:47 в Трёп

Девочки , подскажите когда выплата с лива на пионер приходит  ? 

вечером сегодня должны перевести.




#485059 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от BabyLive 10 Декабрь 2015 - 21:40 в Трёп

сессия никак. а что означает  вопрос "what ya up to?" это сленг какой-то, как на это отвечать надо? а то не в первый раз такое слышу....