Перейти к содержимому


Публикации LavinaAlex

149 публикаций создано LavinaAlex (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1156267 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 04 Май 2023 - 01:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

До Кристины конечно тут расти и расти, консультации возможно через лет 5 увидим, хотя, когда тебе уже за 30 и есть дети, то наверное уже поздноbiggrin.png Да и ни шоу, ни харизмы, ни беграунда, ваши угары по ней звучат очень язвительными и некрасивыми) Или это такие модераторские подкольчики?))

 

 

Крис то до Вадима здесь обсуждали каждый день в течении нескольких лет) Потом с Вадимом пару лет)) Сейчас Вадима у Крис нет, а обсуждают до сих пор регулярно и тщательно, ведь сами такие модели (которые обсуждают) из себя ничего не представляют и нужны сплетни и склоки про топовых)

 

Да не переживайте вы так, ну ушел и ушел, вы же топовая, сколько у вас еще таких Вадимок будет? Вот уже Калач появился + модераторы нормально типать стали laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

 

Все время забываю, сори)) Все кто пишет хорошее про Крис - это Крис, все 40 аккаунтов на сайте))

 

А кто высерается здесь постоянно начиная обсуждения про нее в плохом тоне - это не она, так, вечно скулящий второсортbiggrin.png

 

 

Сколько лет, а все не им кидают. Вот и бесятся. А Вадим и не уходил, я его уже 4 месяца у пар видела, и везде по 2 девочки.. схема простая, кидает, потом зовет на встречи к себе и самое смешное, что с парами не получилось как с Крис. Я думала пропадет, расстроится, но нет, теперь новая "жертва".. но думаю тут тоже не получится, она ведь студийная модель и с Омегой брала последний топ. А Омега знает как таких богачей разводить.. и поделом!

 

Лучше бы помог Мистере с переездом, было бы больше толка.




#1156270 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от LavinaAlex 04 Май 2023 - 02:02 в Новичкам

 

Я не могу назвать себя худенькой при моих 67 кг,  живот болит при женских днях сколько я себя помню, лет с 12 наверное, очень редкие были случаи, когда не болел, так что с весом никак у меня не связано 

У меня с 48 кг. болит. biggrin.png В этом цикле что-то совсем плохо, как никогда. Ещё и прыщи высыпали: на лице парочка, герпес у губы и что-то жутко красное на ноге вскочило. Смотрю на себя и вспоминаю подростковые годы. Давно мою кожу так не колбасило. biggrin.png sad1.gif

 

Ну 48 это совсем что-то мало.. давайте девочки за себя пора браться уже и следить за своим питанием! Если не помогает еда, то спортзал и бассейн добавить в повседневный распорядок. Если дети конечно не сильно мешают..




#1156574 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 05 Май 2023 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

прочитала,ухх жарко у вас тут девоньки)
не знаю конечно,реальная встреча то скорее всего была,а в дальнейшем мог последовать уже отказ,наверное..
так теперь интересно стало у кого вообще были встречи за топыbiggrin.png


А тут пару месяцев назад писала девочка с другого сайта, которая очень много зарабатывает на американцах. Так вот суть, если правильно помню, заключалась в том, что на других сайтах такие как Катчми зарабатывают намного больше русских сайтов. И поэтому думаю никто девочки не отрабатывает.. катчми просто излучает дикую уверенность в себе, пример для подражания и ее очень любят мужчины.

Юзер американкинг или какой то такой. Тысяч по 15-20 в месяц ей кидал.. в Америке что то не видела ее, как и в Азии..

А Я бы даже за 200 тысяч не полетела никуда к Вадимам, Васям, Петям. Зачем это унижения…



#1156606 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 05 Май 2023 - 21:04 в Обсуждение вебкам-сайтов


прочитала,ухх жарко у вас тут девоньки)
не знаю конечно,реальная встреча то скорее всего была,а в дальнейшем мог последовать уже отказ,наверное..
так теперь интересно стало у кого вообще были встречи за топыbiggrin.png

А тут пару месяцев назад писала девочка с другого сайта, которая очень много зарабатывает на американцах. Так вот суть, если правильно помню, заключалась в том, что на других сайтах такие как Катчми зарабатывают намного больше русских сайтов. И поэтому думаю никто девочки не отрабатывает.. катчми просто излучает дикую уверенность в себе, пример для подражания и ее очень любят мужчины.

Юзер американкинг или какой то такой. Тысяч по 15-20 в месяц ей кидал.. в Америке что то не видела ее, как и в Азии..

А Я бы даже за 200 тысяч не полетела никуда к Вадимам, Васям, Петям. Зачем это унижения…
А я скажу. Летала как-то к одному дядечке. Не буду говорить в какой город, но был оплачен перелет, 5-звездный отель, заказ всего чего угодно в номер в любое время. Прожила я там три дня, а с дядечкой встретились два раза каждый по часу в его офисе. Причем трахалась я не с ним, а с его очень симпатичным молодым помощником. Дядечка остался доволен и очень щедро расплатился. Больше встреч не планировалось, потому что он практически каждую неделю новую девушку приглашал. Но спустя три месяца у меня полетел ноут (подруга шампанским залила) и я, схватившись за голову чё делать-чё делать, написала тому же мужчине, мол такая вот фигня, если можешь просто помоги. Он без разговоров сотку мне скинул. И никакого унижения я не почувствовала. Это вопрос приоритетов: кто за что готов платить, а кто и что готов давать.

А еще один раз по приглашению давнего друга-мембера в Питер летала. Он тоже все оплатил, конечно, но не за деньги. Реально у нас теплые отношения уже были. Просто на несколько дней затусили мощно.

Ну и правильно сделали! Когда по 200-300 токенов за 12 часов, тут и за козла выйдешь! Как говорились в том фильме! Не осуждаю вас, но не мое.. продолжаем дальше сидеть.

За эту неделю 62 часа уже.



#1156986 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Май 2023 - 23:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо девочки, как всегда, скандалы, интриги и расследования, теперь я знаю что пропал Вадим и что у Крис есть богатик в реале biggrin.png

 

Главное чтобы нам всем легче жилось от таких мыслей! Лучше так и настраивать себя, что Кристина это чей-то проект и сама она ничего не делает. Потому что если верить, что она на самом деле сама всего добилась - можно и с ума сойти, ни одна церковь не поможет справиться с такими переживаниями, что у нашей работы может быть другая сторона! Тут сидишь сидишь и может быть 2-3 часа 100-200 токенов..




#1156989 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 08 Май 2023 - 00:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Спасибо девочки, как всегда, скандалы, интриги и расследования, теперь я знаю что пропал Вадим и что у Крис есть богатик в реале biggrin.png

 

Главное чтобы нам всем легче жилось от таких мыслей! Лучше так и настраивать себя, что Кристина это чей-то проект и сама она ничего не делает. Потому что если верить, что она на самом деле сама всего добилась - можно и с ума сойти, ни одна церковь не поможет справиться с такими переживаниями, что у нашей работы может быть другая сторона! Тут сидишь сидишь и может быть 2-3 часа 100-200 токенов..

 

Я думаю, что здесь сыграл мотив "в нужное время, в нужный час", ведь у неё никого кроме Вадима то по сути на бонге и нет. Что-то топы она перестала брать. Будучи уже при деньгах, очень легко довести себя до состояния, когда и в реальной жизни спокойно можешь себе позволить богатого ухажера) Надеюсь, я сейчас не звучу как бабка biggrin.png

 

То никого нет, то Калач появился черная корона, то Мджей 2 года миллионы кидал.. Я уже запуталась в этих любовных историях. А топы вроде несколько раз брала после Вадима, все как всегда, в топе3 когда в сети, но это наверное купленные, тут писали об этом. Уже непонятно где свои, а где чужие..

 

Я на самом деле зашла пару недель назад к ней на другом сайте, увидела как 3-4 раза по 1000 прилетело друг за другом от разных пользователей, вышла и больше не заходила. Ну его на фиг нервы трепать! 




#1157029 Coomeet.com

Отправлено от LavinaAlex 08 Май 2023 - 08:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 когда один чувак себе в зaд запихнул очищенный банан, а потом его выcpaл обратно.

 

С такими извращенцами нам нужно иметь стрессоустойчивую психику, чтобы не тошнило через каждые полчаса..

 

Просто ужас. Здесь главное не начать ходить к психологу..




#1157132 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 09 Май 2023 - 00:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я на самом деле зашла пару недель назад к ней на другом сайте, увидела как 3-4 раза по 1000 прилетело друг за другом от разных пользователей, вышла и больше не заходила. Ну его на фиг нервы трепать! 

 

Там у неё тоже "свой человек", как Вадим... Так что вот так, достаточно одного принца зацепить в нужный момент времени biggrin.png

 

 

Проверила пару раз, уже давно к ней не заходил который кидал по 50-60 тысяч каждый день. Тут девочка когда-то писала, что это один из самых богатых пользователей на Американском сайте. И это нормально оставлять такие чаевые. В апреле когда заходила к Крис, у нее там каждый день было по 10-15 тысяч от разных пользователей в типе дня.. что тут удивительного когда в комнате до 10-12 тысяч онлайн и чат листается так быстро от сообщений, что тяжело читать с переводчиком.. 

 

Поэтому есть принц, нет принца, есть модели, которые делают деньги потому что они такие какие есть. На любом сайте. А есть модели одного пользователя, но это про нас с вами.. у меня как ушел постоянник, так и след простыл от легких денег,каждый день приходится добивать цель дня, чтобы спокойней на душе стало.. мы с девочками каждый день это обсуждаем в личных сообщениях, очень легко попасть в нашу ситуацию и еще тяжелее из нее выбраться.. остается только верить и работать..




#1157781 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 13 Май 2023 - 12:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

То же не понимаю чего все паникуют, вроде норм идет, не фонтан конечно но жить можноgrin.gif

Но фактом же остается то, что Бонга стухает. У меня хоть она и фоном открыта, все равно почувствовала, что где-то с февраля стало хуже. Да и тут же такой фактор: кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий. Потребности у всех разные в жизни. Но я, конечно, не представляю, как можно, если ты не  в топе, иметь на Бонге единственный доход и жить на него.
Лично мне с Бонги вполне хватает на оплату аренды квартиры, коммуналку, интернет и т.п.. Ну и так, на карманные расходы. А на все остальные хотелки - это уже с других сайтов.
Всё правильно на бонге только за еду работать в самом прямом смысле ..за еду

 

 

Я сейчас только на этом сайте работаю в последнее время ситуация стала даже лучше, чем была зимой. Насчет еды не знаю, так не заморачиваюсь.. но кредит за квартиру спокойно покрываю, надеюсь еще год и закрою его + аренда жилья. Нигде в другом месте я бы за 3 года квартиру не купила бы без этого сайта.

 

Может ваша проблема как раз в том, что везде хочется заработать, тратите на все и сразу свое время и в итоге получаете 0? Как в Советских мультфильмах про "за всем погонишься, никого не поймаешь"..




#1157782 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО)

Отправлено от LavinaAlex 13 Май 2023 - 12:30 в Новичкам

Напишите, пожалуйста свой имя на сайтах.. Если у кого то и просить помощи, то нужно хотя бы знать у кого ты это делаешь. Бестолковых и всепомогающих здесь слишком много.. но брать помощь надо только у опытных моделей, я считаю.

 

Сколько топов вы взяли на Бонге? Какие места вообще брали и как часто?

 

Какая у вас позиция на других иностранных сайтах?

 

Сколько вы работаете в вебкаме?

 

Покажите ваши соцсети?

 

Хочется понять чего вы уже добились с помощью сайтов в реальной жизни?

 

Реальные успехи с примерами тех, кто к вам уже обращался?

 

Уверена что модели к вам потянутся, если вы ответите на все эти вопросы..




#1161457 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Июнь 2023 - 00:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну что девочки, ДНИЩЕ пробито на этом сайте))

 

Со вчерашней ночи общаюсь с поддержкой сайта, теперь ОФИЦИАЛЬНО под ВОЛОДЮ ГЕМЕНЮ разрешено сидеть за 1 соло аккаунте до 8 моделям, не попадая в кадр ВСЕМ ВМЕСТЕ (то есть всего в кадре должна быть 1 модель). Если в кадре нет больше 1 модели, этот аккаунт не считается парным))

 

Разрешено работать 24/7 таким образом и побеждать в 8 рыл в конкурсе Квин оф Квинсbiggrin.png 

 

Поздравляю Володю за проделанную работу и желаю только его моделям победы во всех конкурсах, так думаю будет справедливееbiggrin.png

 

И благодарю сайт Бонгакамс за изменение правил и создании возможности конкурировать за 100 мест до 800 моделям (по 8 на каждом соло аккаунте)

 

Вся переписка с поддержкой у меня есть если что, могу показатьbiggrin.png Кто не верит, зайдите к первой модели, они сейчас поменялись как раз, разные квартиры/комнаты и пару часов назад работала с тату на груди, сейчас без (и без лица)idontno.gif Хотя может с лицом, но видимо модель на подмене))

 

PS Также предлагаю сайту рассмотреть возможность оплачивать конкурс в х2 размере для моделей, которые работают в соло, а не в 8 рыл на аккаунте))

 

PSS Не вижу смысла парным аккаунтам работать вместе. Рекомендую перейти в соло раздел и работать по очереди, так выше шанс на призовые, поэтому смело снимайтессь с парных конкурсов и делайте новый аккаунт. Работать в паре теперь не так выгодно как работать по очереди 24/7 в соло конкурсе.

 

bongacams, очень хочется ваших комментариев, отличные нововведения, жаль о них не сообщаете моделям на форуме))

 

А мне нововведение даже очень нравится.. теперь я смогу уходить и оставлять после себя подругу или дочь.. Уверена так можно будет попасть в ТОП100 намного чаще.

 

Но не очень понимаю как сайт будет объяснять это пользователям, это ведь обман.. общаешься с одной моделью, а вечером и утром сидят со всем другие люди ,а если еще и без лица - это возврат токенов, у меня уже такое было!




#1161468 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Июнь 2023 - 03:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да что толку волноваться из-за студийных моделей. Они были, есть и будут всегда. Это как сравнивать ИП Синичкина и Газпром. И никогда индивидуалкам с ними не посоперничать по количеству часов и заработку.

Если вы  еще не поняли,  что без договорняка, накруток и самозаливов в ТОП не попасть - то что вы тогда делаете на сайте до сих пор? Кто-то понял и ушел, кто-то понял и остался выжимать то, что возможно.

Какая разница, кто возьмет ТОП, если Вас утраивает заработок? А не устраивает - ищите пути, а не нойте.

Владимир - это коммерция в чистом виде, свое он получает. Но его головняк вряд ли кому-то нужен. 

Честной победы на Бонге не бывает, сами видите.

Вот сейчас важное скажу. Если Вы  приносите доход сайту, то на многое Админы закроют глаза, хотя бы на какое-то время. Проверено wink.png А про градацию по заработку все знаете.

Мне все равно, сколько моделей на каком аккаунте. И поверьте, вам тоже.  У сайта свои резоны почему так и никто из нас никого не переубедит.

Меня вот больше беспокоит, что когда идут накрутки - трафик падает и Бонга не может с этим ничего сделать, вот где беда на самом деле.

 

Лично я считаю, что данное нововведение наоборот очень хорошее .устанешь как собака, посадишь мужа или кого-то из родственников и спокойно пойдешь отдыхать.. а очки продолжать капать..




#1161519 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Июнь 2023 - 13:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как я вижу эту многоликую все же сняли с конкурса. Значит администрация официально не разрешает подобное?


Блин, я только всей семье сказала что они могут мне помочь работая со мной на одном аккаунте..



#1161590 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Июнь 2023 - 19:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, девочка которую заблокировали за нарушение правил только и делает что обсуждает Кристину весь день. Нервничает, покраснела вся, пила алкоголь, плакала. 

 

Даже не знает, что нужно делать на сайте.. сидит ходим по модельным аккаунтам сейчас и обсуждает всех, очень низко..




#1161593 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Июнь 2023 - 19:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

я думаю, все б после такого стресса сидели, пили и просто разговаривали))

кстати девчонка очень милая, приятная в общении.  Никого в негативном ключе она не обсуждала, кроме пары моделей. 
Единственное, что я бы посоветовала ей, это пресечь обсуждение мемберами моделей в чате, а то мерзко от них это читать) а этим лишь бы сплетни собрать

 

Она минимум раз 10 сказала ,что Кристина ей что-то испортила, также подтверждала чату что она каждые выходные куда-то летает отрабатывать, но не могу одного понять что она ей испортить могла? Она же не блокирует аккаунты, она просто модель .. тем более что самозаливом и схемами нормальную модель с настоящими типперами не победить.. Крис уже сегодня утром была первая с отрывом 300 очков от них. Уверена завтра был бы отрыв от этой модели в 1000 очков и больше.

 

Причем здесь вообще эта модель до Крис? Все равно не могу понять.. Вы поняли то?




#1161602 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Июнь 2023 - 21:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хайп на скандале. Ей выгодно сейчас закусится с Крис,ее фанатами и прочее. Сплетни и сарафанное радио всегда работает. Я Машу помню еще с ее старой страницы. Она тогда так яро была против покупки камса и места на сайте. Типа никогда и ни за что. Но все же пошла к Владимиру. кек То что ее исключили из конкурса,как по мне-справедливо. Не раз вижу,как основных моделей Владимира заменяет другая. При чем если исключили,значит аккаунт-то зареган на одного человека,доки-то выходит одни. Или я в чем-то не права? И обсирать сидеть в чате Кристину выглядит не очень. Я к ним одинаково отношусь. Мне они обе нравятся,каждая в чем-то интересна. Но такое просто наблюдать не приятно. Профит Владимира только в том,что он выкупает высокие позиции. Пытаясь подмять под себя первые сетки. дальше-больше. Это уже не свободный вебкам,это как в 90х,коро придется давать на лапу,чтобы ты мог работать немного повыше. И такие люди,как сказали выше,действительно наносят ущерб сайту.  И нет,мне не завидно. кек

 

Согласна ,но мне кажется здесь они только пиарят Кристину, так как сама эта Маша работать не хочет честно и думаю мы увидим не один аккаунт как только она расплатится с Владимиром за этот долг..

 

Как только Крис вошла в онлайн ,та модель ушла из онлайна и в чате у Крис появились аккаунты созданные сегодня.. и писали они одно и тоже, что она украла первое место, матерились, но ничего конкретного, их даже никто не банил .. Так и не поняла ничего .Но писать маты другой модели не красиво ! Мы все здесь коллеги!




#1161604 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Июнь 2023 - 21:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

Она минимум раз 10 сказала ,что Кристина ей что-то испортила, также подтверждала чату что она каждые выходные куда-то летает отрабатывать, но не могу одного понять что она ей испортить могла? Она же не блокирует аккаунты, она просто модель .. тем более что самозаливом и схемами нормальную модель с настоящими типперами не победить.. Крис уже сегодня утром была первая с отрывом 300 очков от них. Уверена завтра был бы отрыв от этой модели в 1000 очков и больше.

 

Причем здесь вообще эта модель до Крис? Все равно не могу понять.. Вы поняли то?

 

я слушала минут 15) якобы это Кристина пожаловалась в техподдержку на Марию, и так как у Крис много связей, поэтому админы к ней прислушались и сняли с конкурса этот аккаунт...
Не знаю, как там на самом деле, все может быть в мире вебкамаbiggrin.png

 

 

А зачем Кристине жаловаться, если она была на первом месте и в чате 2 короны скидывающие по 40-50 тысяч ,ей ведь не нужно отдавать кредит как Маше .. все равно ничего не понимаю.. Хотя если у нее есть связи, это пару минут времени, конечно..

 

В любом случае если нарушила - правильно что наказали !

 

В лес много кто может ходить ,но когда нибудь волк кого-нибудь укусит.. вот ей и не повезло попасться на схемах.. 




#1161632 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 03:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мистери ты моя героиня! Я никогда еще в жизни не видела чтобы Пуси играли на флейте! Это очень интересный опыт.. очень странные эмоции испытала при просмотре этого шоу




#1161633 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 03:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я  тоже писала в поддержку про мультиаккаунты и конкурс, обещали передать в какой-то там  отдел.

Вот только не поняла, приняли меры или нет. На форуме жара-жаришка, ничё не понятно)))

 

Относительно Кристины, давно в эти скандалы с ней не верю. Это чисто пиар и реклама, надо чем-то забивать мертвый чат с ботами. Много чего не сходится в том, что она говорит о себе и что говорят о ней, и что видно на самом деле.  Да и пофиг. smile.png

 

Мне кажется половина моделей Бонги вчера писали поддержке и жаловались на эти схемы .. но Владимир настаивает что это связи Кристины все сделали против Маши.. но чем дальше, тем больше понимаю что она ему просто нравится, а лучше чем она, он себе найти не может.. вот и пишет про нее гадости везде с разных аккаунтов.. а модели его эти гадости транслируют.. не красиво!




#1161698 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 15:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

На Бонге новый тренд - собирать на лечение.  

Sinfullgrace - теперь собирает на лечение, Джипсигерл - тоже собирает на лечение, и еще есть у некоторых моделей.

 

Это после Владимир лечатся или как? 

Кот Базилио и его Алисы smile.png Или настолько работать не хотят, что тупо попрошайничают?

​Поддержка пишет, что такое можно.

Короче, Бонга становится сайтом больных и инвалидов? Брррр, страшненько...

 

Видимо после связи с Владимиром что-то подцепили ..




#1161726 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 17:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

А что это за "Маша", которую тут все обсуждают?

И почему так важно что и про кого она сказала?

Разъясните, пожалуйста.

 

(модель peach--alice) В понедельник она заплатили Владимиру за помощь в накрутке камскора , а во вторник они поставили вместо себя какую-то другую модель, которая уже была зарегистрирована на сайте ,чтобы та за них сидела по ночам, много моделей начали жаловаться на это и ее выкинули с конкурса. Теперь она должна много денег Влодимиру .

 

Она вместо извинений ,начала обвинять Катчми ,которая была на первом мессте в топе, что это она виновата во всем ,сейчас вот назвала весь модельный форум неудачницами .. хотя после такого долга сама играет в игры в трансляции и собирает на лечение ..




#1161730 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 17:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Мистери ты моя героиня! Я никогда еще в жизни не видела чтобы Пуси играли на флейте! Это очень интересный опыт.. очень странные эмоции испытала при просмотре этого шоу

Не, не зашла реклама. Вот когда барабан в пуси засунет и барабанить там начнет - приглашайте, заценим biggrin.png

 

По плану стрельба  дротиками, пинг-понг шоу, курение писькой и т.п. Кто был в Тае, тот поймёт lol.gif

 

 

Вот вы смеетесь ,а она заработала тысяч 6 токенов вчера за 15 минут от Витамина-Ю.




#1161740 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Только какой смысл платить Владимиру или еще кому-то? При желании и наличии свободных средств любая может купить токены, сделать мемский акк и сидеть заливать сама себе idontno.gif

 

 

вы не пониматее, это гуру вебкама! 
а если другими словами- хитрожопые тооварищи просекли фишку и решили навариться на наивных моделях.

 

 

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ..




#1161746 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 19:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не, отключила личку. 

Дубаи, я в Ваших бедах не виновата, я не знаю кто Вы такая и чего такая злая.

И почему на кассе в "пятерочке" у Вас выручки нет - это не ко мне вопросы, а к тому, кто Вас на работу принял wink.png

 

А Дубай всем пишет? Мне на ломаном русском все личные сообщения исписала про Катчми ..




#1161757 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 19:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне тоже писала как то давноbiggrin.png главный хейтер кетчми походу


я как зашла не загрестированный аккаунт посмотреть кечми она мне личку шлет свои фото голые и предлагает деньги у меня таких не было с 2015 до 2023


 

 

Это точно не Владимир?

 

КРИС Я СМОТРЕЛА СКАЖУ ВАМ ТИТИ  НОЛЬ НОГИ КРИВЫЕ БЕДРА ДРЯБЛАЯ ИКОНА СТИЛЯ ЭТО МЕРЛИН МОНРО   У МЕНЯ ШИКАРНАЯ ГРУДЬ И БЕДРА ШИКАРНАЯ Я И МОГУ САМА ПРОБИТЬСЯ  НО МНЕ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ Я НЕ НА ПЕРВОМ СТРАНИЧКЕ  И ТОП НЕ БЫЛА А ПОТОМУ ЧТО СИДЕЛА С 2015 ДА 2023 НА ПОСЛЕДНЕМ ТОМУ ЖЕ ПРИНЦЫ И МИЛЛИОНРЫ МЕНЯ НЕ ВИДЯТ