Перейти к содержимому


Публикации LavinaAlex

149 публикаций создано LavinaAlex (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1156270 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от LavinaAlex 04 Май 2023 - 02:02 в Новичкам

 

Я не могу назвать себя худенькой при моих 67 кг,  живот болит при женских днях сколько я себя помню, лет с 12 наверное, очень редкие были случаи, когда не болел, так что с весом никак у меня не связано 

У меня с 48 кг. болит. biggrin.png В этом цикле что-то совсем плохо, как никогда. Ещё и прыщи высыпали: на лице парочка, герпес у губы и что-то жутко красное на ноге вскочило. Смотрю на себя и вспоминаю подростковые годы. Давно мою кожу так не колбасило. biggrin.png sad1.gif

 

Ну 48 это совсем что-то мало.. давайте девочки за себя пора браться уже и следить за своим питанием! Если не помогает еда, то спортзал и бассейн добавить в повседневный распорядок. Если дети конечно не сильно мешают..




#1163927 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ

Отправлено от LavinaAlex 21 Июнь 2023 - 15:48 в Общие вопросы

А зачем вам вообще платить налоги?..




#1196247 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от LavinaAlex 17 Февраль 2024 - 21:32 в Трёп

Из того, что заметила за собой: 

 

Нарушение режима сна, бывало что сидела с вечера и до утра и  в таком темпе вальса  полгода подряд. Растеряла всех дневных постоянников  и не приобрела стабильных ночных. В связи с этим стала злой и тревожной, чувствовала себя угнетённо и каждая смена была как наказание. Всё , либо ничего, третьего не дано. Много раз порывалась найти работу в реальной жизни, но ничего не умею делать:/ Работать стоя на ногах по 12 часов в условной Пятёрочке- мне не хотелось, к тому же там з.п в разы меньше, того что я получаю на вебке.

 

Перестала серьёзно воспринимать мужчин в реальной жизни. Из-за работы на  вебке смотрю на многих как на примитивных животных. Особенно если они ко мне проявляют мужской интерес. Всегда жду какой-то подвох, даже если мужчина добрый и у него нет злого умысла в отношении меня. 

Стала чёрствой и безразличной к чужим проблемам, поскольку сама часто чувствовала себя плохо , но не могла открыто об этом рассказать. Моральное истощение + физическое Т _______ Т 

 

Боли в спине из-за многочасовых сидений за креслом, судороги в ногах и варикоз, боли в шее. Молочница тоже была, но эта проблема разрешилась быстро, когда поменяла  лубрикант. До этого был того же бренда, но с подсластителем и он вызывал приступы молочницы. Когда перешла на нейтральный, проблема с молочницей ушла. Заметила , что мышцы тазового дна стали слабее и начали беспокоить недержания мочи, когда чихаю( 

В первый год работы беспокоили жопные боли, но эта проблема тоже разрешилась, когда стала использовать маленькие игрушки и лить побольше лубриканта. Не причиняю себе боль ни за какие токены, это всегда было в приоритете.

А как справились в итоге? Вам точно не нужна моральная поддержка ??




#1157782 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО)

Отправлено от LavinaAlex 13 Май 2023 - 12:30 в Новичкам

Напишите, пожалуйста свой имя на сайтах.. Если у кого то и просить помощи, то нужно хотя бы знать у кого ты это делаешь. Бестолковых и всепомогающих здесь слишком много.. но брать помощь надо только у опытных моделей, я считаю.

 

Сколько топов вы взяли на Бонге? Какие места вообще брали и как часто?

 

Какая у вас позиция на других иностранных сайтах?

 

Сколько вы работаете в вебкаме?

 

Покажите ваши соцсети?

 

Хочется понять чего вы уже добились с помощью сайтов в реальной жизни?

 

Реальные успехи с примерами тех, кто к вам уже обращался?

 

Уверена что модели к вам потянутся, если вы ответите на все эти вопросы..




#1195077 Помогите с OnlyFans

Отправлено от LavinaAlex 10 Февраль 2024 - 03:01 в Общие вопросы

Ситуация следующая: живу в Сербии, Onlyfans допускает вывод для этой страны только 1)прямым переводом на сербскую карту(что палевно) или 2) на Cosmopay. Но с Cosmo появилась проблема и их карты внезапно сдохли. Таким образом нужно сменить адрес на онлике на страну, где paxum доступен(кроме Россииbiggrin.png) . Но для этого нужно подделать доки(звучит хреновенько , конечно)) Может кто то делал подобное? Или забанят нафиг?

p.s. Какого ляда нельзя paxum добавить , как способ вывода , если карты, paxum доставляет в сербию я не могу понять, но онлик - есть онлик)

 

А как они понимают что паксум из России ?




#1195078 Помогите с OnlyFans

Отправлено от LavinaAlex 10 Февраль 2024 - 03:10 в Общие вопросы

Или вы просто хотите снова страну поменять с поддельными документами ... чтобы пользоваться  через Паксум Онли ?




#1198636 Помогите с OnlyFans

Отправлено от LavinaAlex 01 Март 2024 - 20:31 в Общие вопросы

Карты космо только мастеркард перестали работать же. Перезакажите визу, она работает.

 

Они перестали работать с Сербией насколько мне известно ..




#1168131 Нужен секстер на Onlyfans с хорошими условиями

Отправлено от LavinaAlex 20 Июль 2023 - 14:55 в Поиск работы

Здравствйуте

А кто такие сексторы?




#1164546 Курс валюты

Отправлено от LavinaAlex 26 Июнь 2023 - 17:13 в Общие вопросы

Oljalja я же написала выше. Старые деньги легко подделать, там нет современных отличающих знаков, поэтому с ними связываться и не хотят.пишут, что даже не все банки имеют обооудование чтоб их проверять

 

В отпуске можно спокойно использовать.. И Тунис и Турция, у меня все принимали.




#1169086 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LavinaAlex 28 Июль 2023 - 04:24 в Трёп

После вчерашнего ада сегодня просто благодать , всегда бы так.




#1195349 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LavinaAlex 11 Февраль 2024 - 19:15 в Трёп

Отсидела 16 часов сегодня , Бонга 5 баксов , Чатур 240 , стрип 50




#1195350 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LavinaAlex 11 Февраль 2024 - 19:16 в Трёп

Всем хорошего вечера !




#1208762 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LavinaAlex 25 Апрель 2024 - 13:26 в Трёп

 

 

 

все, похоже моя карьера веб модели закончилась(((( кругом пустота хай некому сказать , паника

Бывают такие деньки, что хочется выть на луну, сидишь в полной пустоте, но на следующий день зайдешь и сразу же мем с подарками.

Вы правы на все 100%. Только вчера прочитала об этом у catchme на канале https://t.me/catchmemodels

Ой как я ее обожаю

 

Тоже подписалась , очень интересно читать . Узнала себя прям )) 




#1208786 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LavinaAlex 25 Апрель 2024 - 16:38 в Трёп

У меня на самом деле на бонгакамс всегда одинаково , 5-6 часов тихо , последние 2 часа делаю свой минимум . Сделала вывод , что выше в рейтинге становлюсь и меня находят мужчины .




#1208785 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LavinaAlex 25 Апрель 2024 - 16:36 в Трёп

 

 

 

все, похоже моя карьера  веб модели закончилась(((( кругом пустота хай некому сказать , паника 

 

Бывают такие деньки, что  хочется выть на луну, сидишь в полной пустоте, но на следующий день зайдешь и сразу же мем с подарками. 

 

 

Вы правы на все 100%. Только вчера прочитала об этом у catchme на канале https://t.me/catchmemodels

 

А можно узнать кто эта девушка? я как в танке живуbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

Русская модель , которая последние 6 лет в топе и на чатурбате и на бонгакамс , всегда по 5-15 тысяч человек в чате и токены рекой . Заходит очень редко




#1206786 Как зарабатывать новичку (парню)?

Отправлено от LavinaAlex 15 Апрель 2024 - 20:55 в Новичкам

Работать с анальным отверстием и работать на Чатурбате .




#1164858 График:)

Отправлено от LavinaAlex 28 Июнь 2023 - 22:49 в Новичкам

Дома график свободный когда хотите тогда и работаете

 

Так каши не сварить.. 




#1168354 Где мы знакомимся...

Отправлено от LavinaAlex 22 Июль 2023 - 15:15 в Мужчина и Женщина

 

просто повезло, но скорее всего единичный случай, обычно приходят не ради отношений)

тут даже дело не в том, ради отношений они приходят или нет. Обычно эти люди слишком избалованы вебкой, настмотренные на пихание огурцов и консервных банок в очко, анальных пробок, вибраторов. Любители бдсма и жесткача. Мне в реале если кто даже заикнется, что хочет полизать мои ноги или "надень чулочки", меня уже тошнит. Может это уже профдеформация, хз. Но мне нравится в реале обычный секс без всякой этой лабуды))

 

 

Да да да! Поддерживаю каждое слово




#1202069 Выплаты Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 22 Март 2024 - 19:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне пришла




#1184197 Вывод средств через крипту

Отправлено от LavinaAlex 23 Ноябрь 2023 - 14:14 в Общие вопросы

Тоже делала перевод вчера и ничего не пришло , поддержка сказала что в течении суток восстановят средства на выводе



#1166750 Stripchat.com

Отправлено от LavinaAlex 10 Июль 2023 - 19:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а можно рекламировать Onlyfans/Fansly и другие похожие сайты на Стрипчате??




#1166754 Stripchat.com

Отправлено от LavinaAlex 10 Июль 2023 - 19:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, а можно рекламировать Onlyfans/Fansly и другие похожие сайты на Стрипчате??

нет

 

А как такие сайты тогда рекламировать там ? 




#1200123 Stripchat.com

Отправлено от LavinaAlex 10 Март 2024 - 12:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Попробуйте поменять битрейт ..




#1195082 paxum.com

Отправлено от LavinaAlex 10 Февраль 2024 - 03:25 в Общие вопросы

 

 

Ваш депозит на сумму USD не прошел проверку. Для возврата средств отправьте сообщение с адресом кошелька USDT. После проверки средства будут возвращены на указанный адрес за вычетом комиссии сетидамф, кто сталкивался? Тг кошелек не принял бабки с паксума

Здравствуйте, 

напишите, пожалуйста, в саппорт [email protected], вам дадут номер кошелька на который можно вернуть средства

 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а почему нельзя выводить с Paxum на местную карту Сербии? Сейчас много Русских живёт в Сербии, по очевидным причинам и это "направление" было бы очень популярным. Да, карту в Сербию доставить не проблема, но проблема в другом: так как Paxum не выводит деньги в эту страну, OnlyFans не добавляет Paxum как возможный способ вывода с сайта. Приходится пользоваться менее удобным Космо, но и с ним проблемы сейчас есть. Я знаю что вы действительно можете сделать чудо, именно с этой надеждой и пишу)) Как создать коллективное обращение о добавлении способа вывода на местную сербскую карту?) Я знаю несколько человек из Сербии, кто бы немедленно начал использовать этот способ вывода. Спасибо!

 

 

А Паксум выпускает карты ?




#1195179 paxum.com

Отправлено от LavinaAlex 10 Февраль 2024 - 21:11 в Общие вопросы

 

 

 

Здравствуйте, 

 

а

напишите, пожалуйста, в саппорт [email protected], вам дадут номер кошелька на который можно вернуть средства

 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а почему нельзя выводить с Paxum на местную карту Сербии? Сейчас много Русских живёт в Сербии, по очевидным причинам и это "направление" было бы очень популярным. Да, карту в Сербию доставить не проблема, но проблема в другом: так как Paxum не выводит деньги в эту страну, OnlyFans не добавляет Paxum как возможный способ вывода с сайта. Приходится пользоваться менее удобным Космо, но и с ним проблемы сейчас есть. Я знаю что вы действительно можете сделать чудо, именно с этой надеждой и пишу)) Как создать коллективное обращение о добавлении способа вывода на местную сербскую карту?) Я знаю несколько человек из Сербии, кто бы немедленно начал использовать этот способ вывода. Спасибо!

 

 

А Паксум выпускает карты ?

 

Да, как я уже и написал, карту получить от паксума в сербии не проблема

 

А если вам ее пришлют , она ведь не будет считаться Сербской картой .. и все равно не сможете ничего туда слать .

У сайта только 2 выплаты что ли в Сербии ??