Перейти к содержимому


Публикации LavinaAlex

153 публикаций создано LavinaAlex (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1157029 Coomeet.com

Отправлено от LavinaAlex 08 Май 2023 - 08:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 когда один чувак себе в зaд запихнул очищенный банан, а потом его выcpaл обратно.

 

С такими извращенцами нам нужно иметь стрессоустойчивую психику, чтобы не тошнило через каждые полчаса..

 

Просто ужас. Здесь главное не начать ходить к психологу..




#1161468 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Июнь 2023 - 03:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да что толку волноваться из-за студийных моделей. Они были, есть и будут всегда. Это как сравнивать ИП Синичкина и Газпром. И никогда индивидуалкам с ними не посоперничать по количеству часов и заработку.

Если вы  еще не поняли,  что без договорняка, накруток и самозаливов в ТОП не попасть - то что вы тогда делаете на сайте до сих пор? Кто-то понял и ушел, кто-то понял и остался выжимать то, что возможно.

Какая разница, кто возьмет ТОП, если Вас утраивает заработок? А не устраивает - ищите пути, а не нойте.

Владимир - это коммерция в чистом виде, свое он получает. Но его головняк вряд ли кому-то нужен. 

Честной победы на Бонге не бывает, сами видите.

Вот сейчас важное скажу. Если Вы  приносите доход сайту, то на многое Админы закроют глаза, хотя бы на какое-то время. Проверено wink.png А про градацию по заработку все знаете.

Мне все равно, сколько моделей на каком аккаунте. И поверьте, вам тоже.  У сайта свои резоны почему так и никто из нас никого не переубедит.

Меня вот больше беспокоит, что когда идут накрутки - трафик падает и Бонга не может с этим ничего сделать, вот где беда на самом деле.

 

Лично я считаю, что данное нововведение наоборот очень хорошее .устанешь как собака, посадишь мужа или кого-то из родственников и спокойно пойдешь отдыхать.. а очки продолжать капать..




#1168845 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 26 Июль 2023 - 17:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а зачем вам моменталка когда итак каждую неделю выплата?




#1194765 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 08 Февраль 2024 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , у всех ужасно идут дела на сайте с заработком ??




#1156267 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 04 Май 2023 - 01:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

До Кристины конечно тут расти и расти, консультации возможно через лет 5 увидим, хотя, когда тебе уже за 30 и есть дети, то наверное уже поздноbiggrin.png Да и ни шоу, ни харизмы, ни беграунда, ваши угары по ней звучат очень язвительными и некрасивыми) Или это такие модераторские подкольчики?))

 

 

Крис то до Вадима здесь обсуждали каждый день в течении нескольких лет) Потом с Вадимом пару лет)) Сейчас Вадима у Крис нет, а обсуждают до сих пор регулярно и тщательно, ведь сами такие модели (которые обсуждают) из себя ничего не представляют и нужны сплетни и склоки про топовых)

 

Да не переживайте вы так, ну ушел и ушел, вы же топовая, сколько у вас еще таких Вадимок будет? Вот уже Калач появился + модераторы нормально типать стали laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

 

Все время забываю, сори)) Все кто пишет хорошее про Крис - это Крис, все 40 аккаунтов на сайте))

 

А кто высерается здесь постоянно начиная обсуждения про нее в плохом тоне - это не она, так, вечно скулящий второсортbiggrin.png

 

 

Сколько лет, а все не им кидают. Вот и бесятся. А Вадим и не уходил, я его уже 4 месяца у пар видела, и везде по 2 девочки.. схема простая, кидает, потом зовет на встречи к себе и самое смешное, что с парами не получилось как с Крис. Я думала пропадет, расстроится, но нет, теперь новая "жертва".. но думаю тут тоже не получится, она ведь студийная модель и с Омегой брала последний топ. А Омега знает как таких богачей разводить.. и поделом!

 

Лучше бы помог Мистере с переездом, было бы больше толка.




#1198287 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 28 Февраль 2024 - 22:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Умирает сайт ..




#1161519 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Июнь 2023 - 13:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как я вижу эту многоликую все же сняли с конкурса. Значит администрация официально не разрешает подобное?


Блин, я только всей семье сказала что они могут мне помочь работая со мной на одном аккаунте..



#1161730 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 17:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Мистери ты моя героиня! Я никогда еще в жизни не видела чтобы Пуси играли на флейте! Это очень интересный опыт.. очень странные эмоции испытала при просмотре этого шоу

Не, не зашла реклама. Вот когда барабан в пуси засунет и барабанить там начнет - приглашайте, заценим biggrin.png

 

По плану стрельба  дротиками, пинг-понг шоу, курение писькой и т.п. Кто был в Тае, тот поймёт lol.gif

 

 

Вот вы смеетесь ,а она заработала тысяч 6 токенов вчера за 15 минут от Витамина-Ю.




#1161740 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Только какой смысл платить Владимиру или еще кому-то? При желании и наличии свободных средств любая может купить токены, сделать мемский акк и сидеть заливать сама себе idontno.gif

 

 

вы не пониматее, это гуру вебкама! 
а если другими словами- хитрожопые тооварищи просекли фишку и решили навариться на наивных моделях.

 

 

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ..




#1161746 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 19:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не, отключила личку. 

Дубаи, я в Ваших бедах не виновата, я не знаю кто Вы такая и чего такая злая.

И почему на кассе в "пятерочке" у Вас выручки нет - это не ко мне вопросы, а к тому, кто Вас на работу принял wink.png

 

А Дубай всем пишет? Мне на ломаном русском все личные сообщения исписала про Катчми ..




#1163545 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 18 Июнь 2023 - 23:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне кажется или тем, кто сотрудничал с Альфой начинают срезать Кам скор?

 

Нет заработков ,вот и камскор ушел..




#1169555 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 31 Июль 2023 - 20:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Catch me даже за топ бросила бороться в эту неделю , видимо отмывальщик слился внезапно , ахаха бугага. Что то пошло не так….

 

 Зашла к Кристине в инстаграм.. так и видно как она думает о вас и вашем топе , больше ей думать не о чем в этой жизни , это очень заметно на самом деле ..

 

Так и есть. Какая вообще разница кто и что взял... Есть у людей деньги, вкладывают как хотят. Что мешает это сделать всем остальным =) 

 

 

Кристина пока здесь был срач вложилась в милого котика судя по ее соцсетям , надеюсь они не раздражают ее недоброжелателей , а то больно милый оказался )




#1169814 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 03 Август 2023 - 02:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , что надо делать чтобы в комнату заходили такие как Витамин-Д ??

Но не выносили мозги как Оливии на втором пустыми разговорами о жизни ,, а типали как Катчми по сто тысяч каждый день ??




#1169917 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 03 Август 2023 - 20:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Господи хватит уже смотреть на эту Кэти ми и удивляться у нее жесткий обнал идет , токены заливают и обналичивают. Ну видно же схему эту .

 

Зачем обнальщикам тратиться на других моделей ??

 

И музыку ставит многим моделям , и кидает частенько всем в первых рядах ..




#1173066 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 27 Август 2023 - 02:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

А Кристинка тоже себя зовёт в полный за 20 токенов и спит там . Чтобы никто не подглядывал как она храпит

 

Так ее туда Калач зовет не первый раз .. и отдыхает и зарабатывает . Известный между прочим пользователь . А как можно брать топ когда модель на втором месте 70 минут крутит видео , работает 15 минут и потом час в заставке .. что-то у бонгакамс на этой неделе сломалось , после наших с девочками жалоб за этой Тани стали следить , сегодня уже не получается у нее так обманывать сайт и конкурс ..




#1179763 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 20 Октябрь 2023 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

В конкурсе топ часа теперь засчитываются только зарегистрированные пользователи. Этим Бонга признала фактически что существуют боты

И очень хорошо. Задолбали уже с конкурса снимать. Сидишь, делаешь шоу, ничего не накручиваешь, и через раз снимают

С конкурсов просто так не снимают..



#1173075 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 27 Август 2023 - 03:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

А Кристинка тоже себя зовёт в полный за 20 токенов и спит там . Чтобы никто не подглядывал как она храпит


Так ее туда Калач зовет не первый раз .. и отдыхает и зарабатывает . Известный между прочим пользователь . А как можно брать топ когда модель на втором месте 70 минут крутит видео , работает 15 минут и потом час в заставке .. что-то у бонгакамс на этой неделе сломалось , после наших с девочками жалоб за этой Тани стали следить , сегодня уже не получается у нее так обманывать сайт и конкурс ..
Откуда ты знаешь калач херач, да калач сидит и по 10 часов смотрит на нее ахахахаха . Кому ты сказки лепишь ? надо это калачу по 8 часов по 20 токенов смотреть на нее . то что халатница ставит в приоритете русский сайт - это уже говорит о ее недалёкости )))

 

 

Минимальная во-первых 30 .. это ведь даже новенькие знают , а во-вторых, он ей всегда в чате предлагает отдохнуть после трансляции .. Вы вроде смотрите ее постоянно , а чат как будто не читаете ..




#1180491 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 26 Октябрь 2023 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да никто сайт не поливает, есть большинство, которое хочет определенную функцию, ведь к примеру, возможность смотреть камеру с телефона, принесет сайту доход. Или чтобы в бан уходили вместе с возможностью писать в личку, так же когда и выгоняешь. Еще хотелось бы видеть баланс ВСЕХ. И вообще нам не интересны комплименты в личке, лучшие комплименты это токены;D так, что не так уж много мы просим, не колоссальные изменения


А какие должны быть изменения когда столько девочек каждый день регистрируются .. пик работы был в пандемию .



#1184344 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 24 Ноябрь 2023 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто в курсе, на почте саппорт быстро отвечает? И на выходных реально ли поменять доки?

 

Мне обычно отвечают в течении 5-6 часов ... даже в чате




#1184576 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 26 Ноябрь 2023 - 19:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

огненная черная пятница! озолотилась...(сарказм)

Лучше, чем было. Хотя бы не ныли как обычно это делают. 

 

Ноют , потому что токены для мембера очень дорого стоят на бонге. за 100 баксов можно купить 1657 ток.  =  41 $ а на чатуре  за 100 баксов можно купить 1250 ток = 62.5 $    чувствуете разницу ?  бонга очень дорого обходится мемберам. е6сли бы на бонге была такая же ценовая политика как на чатуре , то моделям было бы проще зарабатывать

 

 

Интересно почему ? Из-за конкурсов скорее всего .. а кому они нужны когда они покупаются .




#1194204 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 04 Февраль 2024 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

как же удобно все-таки получать свой заработок каждый день сразу на карту и когда кнопка неактивна сразу начинаешь волноваться, а ведь люди на обычной работе 1-2 раз в месяц зарплату получают

 

Обычно так транжиры рассуждают , 2 раза в месяц не просто так ввели , так меньше шансов все растратить . Разговаривала с топовыми моделями , они всегда держат весь заработок в наличных и криптовалюте для безопасности . Но тут кто как знает ..




#1187490 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 19 Декабрь 2023 - 09:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Какое дно , модель Арта ходит по комната….и тупо попрошайничает
Заходит ко мне , начинает в общий чат писат я модель арта , киньте деньги на топ .
Тем более я вообще не топовая, кого она хотела у меня выцепить ?????миллионеров у меня нет в комнате
Мерзкая бабенка , когда ее забанила со второго акка зашла и опять спамить начала .Может я не одна такая , которую задолбали эти попрошайки странствующие по комнатам коллег

 

На Бонге почти все так делают. Танни конкретно на этом сайте номер 1 по попрошайничеству. Каждую ночь выпрашивает комментарии на своей стене, уговаривает дарить подарки в профиль вместо комплиментов, а теперь и топ мемы стали писать что она им пишет "Заходи ко мне в чат посмотреть на мои шоу?". Всегда думала что за них студии пишут, но видимо некоторые и сами такими вещами страдают. 

 

 

Закрыла смену и прошлась по первым моделям , все работают , стараются , одна Татьяна бьет по клавиатуре и гонит пользователей в профиль писать комментарии ... стыдобище но работает , идут писать под ее диктовку какая она шпингалетка эдакая .




#1196353 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 18 Февраль 2024 - 21:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

расчёску массажку и гель для душа помню подарили...


Зато очень приятно !!



#1197835 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 26 Февраль 2024 - 16:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас всем пользователям приходит реклама на почту " эй ты , кому бы ты засадил ? " ... дно пробито ..




#1206931 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 16 Апрель 2024 - 12:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Владимир , а вы разве сами от топов не отказались из-за моделей которые не хотят сидеть сутками на сайте ? ?(

Когда у вас топ1 был последний раз ? 2 года назад ? Кредит вы им в любой момент можете дать .. а вот онлайна у них нет и не будет , модели 30+ не сидят так много и не спят за свой счет в приватах .. последний раз когда вашу модель забанили , вы пытались сидеть с двумя разными моделями на 1 аккаунте , так каждый может , но будет бан . 

Это одна из причин. Но топ 2, 3 чаще.

Более востребован чем топ у всех давно камскор.

Никого никогда у меня не банили. Тогда нам просто обнулили очки в топе, извинились и компенсировали это другим способом.

Это не нарушает правила, но несправедливо по отношению к другим.

Многие девушки так работают, с расписанием и официально, это законно.

Просто пока они не бьются за медали, никто не обращает внимания на топ 50, 25 или 15. Только на топ3.

 

 

Ей не обнулили очки , ее выкинули с конкурса на неделю .. следующую неделю она была онлайн и отрабатывала потери и здесь на форуме писала , а очков не было в рейтинге .. а потом видимо как и всех нарушителей вернули возможность быть в топ 100 . Бонгакамс всех нарушителей восстанавливает , и парни в кадре бегают голые и записи трансляции модели крутят и все ок .

Несправедливое отношение это когда в " индивидуальном " конкурсе участвует стадо модель " по графику " !! Бред какой - то