Перейти к содержимому


Публикации Маруся1V

98 публикаций создано Маруся1V (учитываются публикации только с 28-April 23)



#1159878 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Маруся1V 25 May 2023 - 01:32 в Трёп

О Боги Вебкама Вигвама. давно я у вас ничего не просила. помогите мне пожалуйста!!! Мне очень нужны деньги! Пошлите влюбленных в по уши мега типперов! Пусть они любят меня безумно и одаривают меня. Я так давно у вас ничего не просила. умоляю пошлите мне 5 минималок!!!!!! У меня всего лишь 1 месяц на большую цель. дайте мне возможность заработать! Аминь! Аминь! Аминь!




#1161161 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Маруся1V 03 June 2023 - 18:33 в Трёп

О Боги Вебкама и Вагвама, умоляю Вас пошлите мне 5 минималок, что бы я была счастлива! помогите мне. пусть в мою комнату внезапно вихрем сегодня  занесет Богатых клиентов!!!! я хочу стать удивленной и счастливой!!! Спасибо за вашу отзывчивость!!!! Аминь Аминь Аминь




#1189583 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Маруся1V 03 January 2024 - 22:41 в Трёп

О Боги Вебкама Вигвама! Верните мне настроение 2020 года!!!!!!!!!!!!!!!!! и пошлите мне принцев теплых и нежных...которые осыпят меня реками токенов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алллилуййййййййййя!




#1204828 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Маруся1V 05 April 2024 - 08:47 в Трёп

О БОГИ ВЕБКАМА ВИГВАМА! Умоляю помогите...срочно нужны деньги! Пошлите мне очень щедрых клиентов. Надо насобирать денег до конца апреля! Пошлите ко мне влюбленного в меня Мужчину который устроит дождь...ливень из токенов! Умоляю Вас!!!! Аминь! Аминь! Аминь!!!!




#1188151 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Маруся1V 23 December 2023 - 20:49 в Трёп

 

 

 

Как понять сидел на шее? У вас же с ним была договоренность- вы работаете, а он с ребенком сидит и занимается. Получается, что женщины сидящие с детьми в декрете, тоже «на шее сидят»?
Маруся, мне кажется, вам нужно за помощью обратиться. То, что вы несете в эфир будучи в онлайне, очень смахивает на какое то расстройство.

Тоже иногда слушаю, что Маруся несет в эфире и волосы дыбом становятся.

Политика, какие то далекие от вебки темы и прочая хе рня.

Вот есть трафик на сайтах у человека, а он еще и недоволен.

Взаправду, кому то щи кислые, а кому то и жемчуг мелкий. ermm.gif

 

А я вот понимаю Марусю.Какая разница далекие от вебки или все подряд,правда,проблемы,выдуманные истории,если есть слушатели,которые за это платят,по чему бы и нет.Я сама работала в таком стиле,рассказывала мемам,правда только в личку,потому что стесняюсь св.произношения на анг,все что в голову прийдет.Планы,мечты,даже на тот момент проблемы,связанные с субсидией у родителей,о бывших отношениях,путешествиях,празднич.меню с рецептами,шопинг.И было на тот момент много постоях которые готовые были часами это слушать и помагать .Но потом я так за 3 года так устала от этой болтовни,и как результат даже перестала общаться в снепе.И как результат,смотрю некоторые"преданные"поудаляли с друзей.Я так понимаю не все мемы приходят только на шоу,много желающих и поболтать и готовы за это платить.А вот когда рассказывала подруге тогдашний свой стиль работы,она тоже меня не понимала.Грит как ты можешь с одноклеточн.разговаривать о чем то серьезном.Грит ей проще ж0пу рвать...Ну каждому свое.

 

Чтобы это понять, надо самой услышать ту пургу, которую Маруся несет в эфире.

Если бы это была полемика за жизнь, тогда это можно было бы еще понять.

Но это, скорее, из области психиатрии.

Поэтому еще мягко выразились вверху, что все это смахивает на расстройство.

Чего стоят одни только перлы про политиков Рф, написанные в чате сайтов по русски, это треш. 

Да, и все это вываливается на мемов совершенно бесплатно.

 

вы меня с кем то путаете...я вообще про политику не болтаю. о ней совсем ничего не знаю...болтаю редко....когда чувствую будут платить..пурга не пурга а свое собираю...ну да ладно..в любом случае..я вообще по моделям не гуляю. свою работу делаю. беру что полагается не мытьем так катаньем и отчаливаю. ну если на меня смотрите и караулите что я там брякну...значит я вас чем то заинтересовала...это уже приятно




#1188169 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Маруся1V 23 December 2023 - 22:27 в Трёп

 

 

 

А я вот понимаю Марусю.Какая разница далекие от вебки или все подряд,правда,проблемы,выдуманные истории,если есть слушатели,которые за это платят,по чему бы и нет.Я сама работала в таком стиле,рассказывала мемам,правда только в личку,потому что стесняюсь св.произношения на анг,все что в голову прийдет.Планы,мечты,даже на тот момент проблемы,связанные с субсидией у родителей,о бывших отношениях,путешествиях,празднич.меню с рецептами,шопинг.И было на тот момент много постоях которые готовые были часами это слушать и помагать .Но потом я так за 3 года так устала от этой болтовни,и как результат даже перестала общаться в снепе.И как результат,смотрю некоторые"преданные"поудаляли с друзей.Я так понимаю не все мемы приходят только на шоу,много желающих и поболтать и готовы за это платить.А вот когда рассказывала подруге тогдашний свой стиль работы,она тоже меня не понимала.Грит как ты можешь с одноклеточн.разговаривать о чем то серьезном.Грит ей проще ж0пу рвать...Ну каждому свое.

 

 

Чтобы это понять, надо самой услышать ту пургу, которую Маруся несет в эфире.

Если бы это была полемика за жизнь, тогда это можно было бы еще понять.

Но это, скорее, из области психиатрии.

Поэтому еще мягко выразились вверху, что все это смахивает на расстройство.

Чего стоят одни только перлы про политиков Рф, написанные в чате сайтов по русски, это треш. 

Да, и все это вываливается на мемов совершенно бесплатно.

вы меня с кем то путаете...я вообще про политику не болтаю. о ней совсем ничего не знаю...болтаю редко....когда чувствую будут платить..пурга не пурга а свое собираю...ну да ладно..в любом случае..я вообще по моделям не гуляю. свою работу делаю. беру что полагается не мытьем так катаньем и отчаливаю. ну если на меня смотрите и караулите что я там брякну...значит я вас чем то заинтересовала...это уже приятно

 

Нет, я именно про вас и говорю, любуюсь вами иногда, Мерилин Монро на сайтах не часто увидишь.

НО чаты ваши резко диссонируют с внешкой. До сих пор помню ваши комменты в чате про родину и про то, что сами знаете кто, уже 20 лет, как умер. w00t.gif То еще как то на чатуре написали - поддержите меня - пишите на русском. w00t.gif Тоже прифигела, прочитав подобное.

 

ну значит я была в астрале...и от безделья или лени брякнула. Но то что вы меня смотрите уже приятно. Вам всех благ




#1187183 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Маруся1V 17 December 2023 - 00:26 в Трёп

хочу наверно не поныть...а просто помоложе девочек немного предупредить...когда у вас идет все в гору....каждая *** старается спустить вас  в канализацию.....все будут мстить ...готовьтесь. у меня 2023 год год потерь...умер мой жених....разбился на машине...богатый чувак с которым я была счастлива...мужчина которого я полюбила, готовый взять ответственность за мою жизнь....и бывший муж расправился со мной самым омерзительным образом...сдал меня полиции...отняв сына по суду. как я не выпрыгнула с окна или не заплыла в море...не знаю. Вообщем...когда я была обычная баба с детьми...я жила спокойно. пришли деньги....и началось. чую...скоро меня заберут. депрессию я пережила...сына вернула....суды отсудила....но чую....скоро меня отправят в утиль...ох еще бы 5 лет до совершеннолетия сына....все детям переписать и можно сваливать с этой ебучей матрицы. прошу не судить...мы все тут знаете почему...просто вот и так бывает...что деньги иногда несут что то следом...и рассплата очень очень серьезная




#1187923 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Маруся1V 21 December 2023 - 22:25 в Трёп

наверно мужчины которые подобные вещи выкидывают...очень завистливы. Ведь не даром говорится что когда идешь и чего то добиваешься сразу и друзья испаряются и близкие люди пытаются переубедить...что ох не надо...ты же старая..а не стыдно...итп. ладно...надеюсь 2024 год нам всем принесет удовлетворения и новых побед. Нельзя сдаваться- это главное. Мы станем сильней как сталь...другого выхода нет же. 




#1187615 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Маруся1V 19 December 2023 - 22:13 в Трёп

 

хочу наверно не поныть...а просто помоложе девочек немного предупредить...когда у вас идет все в гору....каждая *** старается спустить вас  в канализацию.....все будут мстить ...готовьтесь. у меня 2023 год год потерь...умер мой жених....разбился на машине...богатый чувак с которым я была счастлива...мужчина которого я полюбила, готовый взять ответственность за мою жизнь....и бывший муж расправился со мной самым омерзительным образом...сдал меня полиции...отняв сына по суду. как я не выпрыгнула с окна или не заплыла в море...не знаю. Вообщем...когда я была обычная баба с детьми...я жила спокойно. пришли деньги....и началось. чую...скоро меня заберут. депрессию я пережила...сына вернула....суды отсудила....но чую....скоро меня отправят в утиль...ох еще бы 5 лет до совершеннолетия сына....все детям переписать и можно сваливать с этой ебучей матрицы. прошу не судить...мы все тут знаете почему...просто вот и так бывает...что деньги иногда несут что то следом...и рассплата очень очень серьезная

вы конечно не обижайтесь Маруся, но я вам писала пару лет назад, что сдаст он вас ментам, а вы мне не поверили, ну я сама натерпелась от них.. как вспомню аж бессоница начинается, сил вам и здоровья, главное сын рядом, остальное потихньку войдет в свое русло

 

сдал...в суде прямо....скот...и все равно ничего он не понял..зависть она ж такая подлая и гадкая...завистники сами себя в петлю определят. Бог ему судья...сидел на моей шее 5 лет...




#1188988 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Маруся1V 29 December 2023 - 06:28 в Трёп

 

Девочкиии, представляете я выиграла в розыгрыше у моих любимых Аризоны (обменник токенов в ТГ) наушники airpods pro, я так рада, впервые в жизни что-то выиграла вообщеoriginal.gif

До сих пор не верится, я причем как раз хотела их покупать, все смотрела отзывы, а тут выиграла.

Вселенная услышала меняlaughing.gif

Ну и обменник классный, я всем всегда советую, даже не учитывая что они проводят лотереи, деньги за 5 минут, курс классный, уже больше года с нимиsmile.png

Ой, в восторгах я

 

Ухты!
Крутяк!

Поздравляю!)

Прям как в детстве, новогоднее чудо к празднику)

 

какая вы цельная...вы мне очень нравитесь...всегда в позитиве без глобального нытья...и всегда умеете радоваться за чужие успехи. Вот это Истина! Вот где Бог! в том что есть люди которые по настоящему радуются за других. Вот Бог! В мелочах...в Доброте! Милая Женщина!!!!!!!!! Я вам желаю Счастья!!!!! В новом 2024 году!!!! Загадайте что то глобальное!!!! ОНО ИСПОЛНИТСЯ! за всю вашу нежность к людям за ваше понимание...за вашу человеческую теплоту! Пусть Вас Вселенная убережет от всех мелких хлопот...пусть защитит вас от зла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




#1181956 Stripchat.com

Отправлено от Маруся1V 06 November 2023 - 22:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки когда со стрипа деньги выводятся? завтра или сегодня?




#1181987 Stripchat.com

Отправлено от Маруся1V 07 November 2023 - 10:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девушки когда со стрипа деньги выводятся? завтра или сегодня?

 По вторникам, завтра с 10 утра ждите

 

спасибо




#1200811 Stripchat.com

Отправлено от Маруся1V 14 March 2024 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброго вечера. а почему выплата не производится?




#1157556 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 12 May 2023 - 04:35 в Трёп

Привет дамы! Мое стойкое ощущение- все печальненько! золотое время миновало...кто успел тот цапнул...ну а сейчас конечно иначе чем 4 года назад...иначе даже чем год назад! в вебку переться глупая затея для новичков. то что было уже ушло в прошлое. так что ловить тут нечего..это конечно мои личные наблюдения. но кто прется за мешками денег- тут или харизма бешенная+ усердие титаническое. по другому тут по 1 токену в час. эх вебочка...когда то ты была для меня чудесной. ну а сейчас просто от безделья иной раз выйду- че словлю- то мое....нет уже того рвения....и вижу рвение ни рвение...а толку ноль




#1159038 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 20 May 2023 - 23:10 в Трёп

блин, сейчас выходить работать,

а мне уже заранее тошно

т.к. опять встречу утро под конец стрима и опять день кувырком

спасибо за пожелание " с возвращением"...я действительно вернулась. 8 месяцев я занималась всякой хренью...тратила энергию на бутафорию. Отдохнула посмотрела на реальный мир, и прикинула, что лучше мне в виртуальном. так что буду периодически ныть о плохих сменах здесь со всеми




#1162479 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 13 June 2023 - 04:45 в Трёп

.




#1162908 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 14 June 2023 - 23:03 в Трёп

эх...пустота пустота...за то у меня в наушниках лепс




#1179928 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 22 October 2023 - 00:37 в Трёп

пустота ....кошмарная пустота как на кладбище. жуть что с вебкой????




#1161158 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 03 June 2023 - 18:10 в Трёп

 а я у мамы в квартире где сейчас стримлю установила конд, Боже...как мало мне надо для счастья...просто не задыхаться от жары! поэтому я вышла сижу под кондом и балдею приятной прохладой! пойду помолюсь...в молельню, конд то отрабатывать надо




#1187939 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 22 December 2023 - 01:04 в Трёп

 

Я все жду когда девочки уже начнут хвастаться рождественскими подарками) восприму это как доказательство того что есть еще нормальные мемберы))

я сейчас отдыхаю перед двухдневным рождественским марафоном с перерывом только на сон biggrin.png надеюсь там будет не так много дур как я, которые выйдут стримить в рождество (и вся касса достанется мне. верю и жду) laughing.gif

 

ахаха...я жду старшего сына в гости...он возьмет на себя управление досугом...а я убегу на сьемную хату....и буду работать в новый год  и еще сколько смогу....все новые года кроме епучего 23 года...были отличными. надеюсь сорвать куш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




#1189581 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 03 January 2024 - 21:43 в Трёп

ах как я здорово провела выходные и праздничные. выскочила а там..сучка...старуха и всякое приятное...ну что ж..работаем с тем что есть..ахаха




#1193500 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 30 January 2024 - 09:14 в Трёп

тишина как в астрале. сижу музычку качаю....даже краситься уже лень. дааа...конкуренция дикая- а как хочется что  кто нибудь из клиентов наследство оставил! или  прынц ошалелый, и как в последний раз осыпает меня благами в виде десятков тысяч токенов!




#1195268 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 11 February 2024 - 16:00 в Трёп

 

я думаю....вебка крякнулась, девы....как не печально это бы звучало. она фсееееееееее...сгорела в голых и в изобилии....все и все на выверт на показ. нет за что зацепится. единственное ждать принца и увлечь его в болтовню.в илллллюзорную общую фантазию. Но поди и такого дурачка и вылови...их поймать сложновато. пришлось удалить акк с бонги потому что стыдно за копейки крутить там еплом...просто стыдно.

акк с бонги - зря!!!!!!!

 

нет...я раз в год...ухожу...надоедает ....потом как нибудь вернусь. но такая сейчас печаль что неприятно за копейки крутиться перед ними. 




#1202365 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V 25 March 2024 - 10:00 в Трёп

Добро пожаловать в вебкам 2024! Зарабатывайте легко и непринуждено, просто общаясь с мужчинами и получая комплименты  hi.gif

 

2024-03-23-23-37-10.png

ахаха....а о чем вот с этими разговаривать?




#1208830 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Маруся1V Вчера, 09:58 в Трёп

 

KateLedy's утром было не лучше. Я и 20 анонимов, которые разом исчезали в один момент. Меня хватило на 4 часа. Подписок конечно же тоже новых шиш. Зато наконец-то в настройках появился флаг, и до меня докатилось обновление

У меня флаг появился 3 смены назад, он конечно нахрен нужен, но все же да, обновленте доползло и до меня) никто не знает откуда я и нехрен им этого знать) вчера зашёл мой старый друг и сказал, что у меня пропал акцент в моем английском) так что можно и дальше косить под моя тебя не понимать, когда всякие умники начинают строчить на русском)

 

Show my country flag  on the home page thumbnail на чатуре галку не ставите и флага нет. не очень надобно в такое время светить флагами. да и вообще- можно с флагом попасть. по теме...так себе...хрень конечно