Перейти к содержимому


Публикации Viskykisky2

147 публикаций создано Viskykisky2 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1152157 счет на 408178....

Отправлено от Viskykisky2 14 Апрель 2023 - 14:35 в Общие вопросы

Девушки , кто нибудь знает в каких банках номер счета начинается на 408178 ?




#1152172 счет на 408178....

Отправлено от Viskykisky2 14 Апрель 2023 - 15:42 в Общие вопросы

скажите пожалуйста , у кого проблемы с судебными приставами , в какой банк меньше всего делают запрос ?

 




#1202523 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 25 Март 2024 - 19:38 в Девичник

Я уже научилась))) хотя я капец как люблю все это



#1197309 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 23 Февраль 2024 - 15:24 в Девичник

Девочки кто чем спасался? Как лечили у кого такой недуг?
Психотерапевт недавно назначил, атаракс и грандаксин. (по тихоньку помогает)



#1197508 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 24 Февраль 2024 - 15:40 в Девичник

Вы правы, болит в последнее время в районе матки, узи малого таза сделали, сказали хронический эндометрит, что да как пока не ясно, посмотрим что скажет гинеколог, уж давление там. И со сторон яичников, может какой нибудь нерв задевает и срабатывает кишечник.



#1197513 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 24 Февраль 2024 - 16:08 в Девичник

Срк у меня началось 6 мес назад и вместе с тем стали болеть яичники, очень тревожная стала. Кардиолога эндокринолога прошла все норм. Узи брюшной полости сделали все норм. Анализы тоже норм, немного холестерин повышен. Осталось почки и выяснить у гениколог а. Грандаксин немного борется с тревожностью, а то будто умирала. Единственно до сих пор сохраняется озноб и потеет перед мес в районе груди ночью. Живот болит каждый день. Иногда слабо но болит, никогда не чувствовала овуляцию и тут знаю в каком именно яичнике овуляция в этом месяце и т. Д.



#1198698 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 02 Март 2024 - 08:37 в Девичник

Viskykisky2 у меня боль словно кто то палкой тыкает сбоку, там где яичник. У меня лично спайки так болят, изначально мне страшные диагнозы ставили и про кишечник и про яичник и опухоль и болезнь крона и цилиакию и уже не помню что. Из за страха этих болезней мне стало еще хуже и тревожнее. Холестерин повышается при воспалении в организме и сам приходит в норму, а гемоглобин падает при этом и потом сам приходит в норму. Значит все же что то у вас барахлит, не симулянтка) на самом деле это ужасно, когда нет ответа, что происходит, а качество жизни падает и падает

У меня холестерин немного повысился да, Хот всегда в норме был



#1200533 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 13 Март 2024 - 12:21 в Девичник

Девочки у меня еще больше повысилась тревожность ...от атаракса стала самопроизвольно аритмия,а от грандаксина еще больше живот болит ...такой бред ...(бросила)

Сейчас пью новопассит ,намного лучше чувствую себя..но..

у меня началась новая проблема -ночная апное .засыпаю и резко просыпаюсь от нехватки воздуха ...так страшно и так бывает по три раза за ночь ... я вот думаю что за фигня ...

гармоны недавно сдавала ...у меня пролактин 615 ...никогда такого не было ...всегда не больше 300...

а я еще думаю что у меня за симтомы как у беременной))

завтра иду к гинекологу посмотрим что скажет ...по узи у меня хр.эндометрит ... зато яичники были всю жизнь мультифоликулярные ,а сейчас как у нормальных людей ...какприближается дело к овуляции ,то все тушите свет ...живот болит ,метеоризм ...сплю постоянно ...кидает в холод ...кожа сохнет пипец..




#1201065 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 16 Март 2024 - 14:09 в Девичник

тут или что-то совсем не то с препаратами и куча побочки, что ряд ли, то ли нужно обследоваться у гинеколога и эндокринолога, а также проверить, нет ли банальнйо анемии, исключите реальные болезни

все проверила кроме ,вит д ,б 12 ,б 9 ,цинка ...с железом и фериттином у меня все ок.




#1201064 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 16 Март 2024 - 14:07 в Девичник

Viskykisky2 эндокринолог мне сказала, что при моей нервной системе пролактин 1000 моя норма и он будет скакать постоянно тоже по любому поводу как и сахар. И да, другие таланты мне его снижали таблетками дорогущими 3 года, он ушел обратно после отмены, зато они убили мой мочевой пузырь. Все говорили мне про МРТ головы, хотя у меня он тоже был всего то около 700. Конечно никакой опухоли в голове у меня не нашли. У меня симптомы как у вас все, ток у меня еще и приливы жара жуткие вперемешку с холодом. Ток яичники как были у меня мульти так и остались наверное, жуткая овуляция тоже была, прошло само. Попробуйте какую-то активность посильную, может поможет это состояние скинуть. Поставьте дома очистку воздуха с увлажнением, если коже и слизистым плохо. Я 9 лет ходила по разным врачам как вы, вот в этом году попала к эндокринологу другому. После приема у меня исчезли приступы, мой организм обрадовался что диабета таки нет, я как бы успокоилась что ли. Я надеюсь, что у вас таки нет никаких патологий, дающих такие симтомы

вчера была у врача ,выписала циклоденон ...посмотрю что будет с пролактином ...но для меня норма когда 300 ,не больше ... позже отпишусь ... но от первой таблетки ,появилась энергия дальше жить и развиваться ,очень интересное чувство ...но говорить еще рано ))вообщем через недельку напишу ))




#1201492 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 19 Март 2024 - 04:30 в Девичник

пролактин бывает повышается после сильного стресса, если все в норме то тут придется пойти к психологу, а заодно попринимать кормплекс витаминов В, магния и витамина Д, можно с добавкой мелатонина, если проблемы со сном

Пролактин повышается от высокого холестерина, а холестерин из за избыточного потребления углеводов, вообщем неправильного образа жизни, холестерин =стресс. Так как пролактин образуется из
холестерина. Вчера смотрела про это у одного эндокринолога... Вот такие дела... Тоесть нормализовать питание без вредностей и будет счастье.

Яж последнее время, месяца хлеб, булочки, где шоколадкой закушу или батончик без сахара, а оказывается что даже батончики без сахара противопоказаны тоесть там где есть сахарозаменитель. Поэтому сейчас шоколад только из кэроба рекомендую, оч вкусный... И молоко без лактозы, вообще молоку лучше убрать. Но я с цикорием с утра только. Кофе повышает холестерин тоже кстати



#1203980 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 01 Апрель 2024 - 21:50 в Девичник

Спасибо что отписались, вот пью циклоденон, все признаки пмс пропали, я даже забыла что это когда чувствуешь себя нормально. А ещё у меня повысилось либидо и я даже влюбилась в незнакомца капец... Сейчас скоро пойду сдавать анализ.. Посмотрим что там. Гинекологии говорят что если в рефиренс вписывается то это норм, но для меня это не норм, поэтому не прописывают достинекс



#1204160 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 02 Апрель 2024 - 14:35 в Девичник

Viskykisky2 достинекс весьма опасный препарат. Пила я его 2.5 года прописали хотя пролактин был всего 700. Так вот как закончила прием начались проблемы с мочевым пузырем, потом перерождение клеток и операция. Ну и я изучала тему этой болезни и операции и на форуме многие писали, что пили этот препарат. Тут я у эндокринолога обследовалась в этом уже году и она подтвердила его влияние на мочевой пузырь. Перерождение клеток естественно не у всех, но вот синдром раздраженного мочевого пузыря у многих. Моя жизнь просто весьма проблематична теперь, мне сложно куда-то далеко доехать например наметро, работать с ловенсами тоже, я и без них вечно в туалет хочу. Я просто заложник туалета, и нет у меня не цистит никакой. Я уж молчу что операция в мочевом это ад, что заживал 2 года и я в это время сидела на воде и еле без соли и специй и без фруктов. Я спросила врача почему эту тему нигде не поднимают вобще, она промолчала. Ну и перестала я его пить и парам, пролактин вернулся спустя время. Если пить препарат например месяц, то пролактин еще больше может взлететь чем был.

ого ничего себе .... буду знать .пока пьется циклоденон норм ...




#1198181 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от Viskykisky2 28 Февраль 2024 - 13:34 в Трёп

Довела себя то психиатра и заработала Срк, плюс зрение упало



#1186118 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Viskykisky2 08 Декабрь 2023 - 12:58 в Трёп

Вот и ещё одна причина по которой я хочу повысить, реально стали выделываться, есть конечно нормальные, но их мало...
Я теряюсь... Вот сейчас если сделать все включено то это не меньше 24 ток в мин. Но опять же сколько минимум минут поставить...



#1186128 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Viskykisky2 08 Декабрь 2023 - 13:47 в Трёп

Спасибо, девочки. К каждому совету прислушалась.



#1187135 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Viskykisky2 16 Декабрь 2023 - 18:24 в Трёп

Девочки, lush 3 перестал заряжаться. А так внешне в идеальном состоянии... Он все здох? Ему года 3



#1190014 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Viskykisky2 07 Январь 2024 - 19:06 в Трёп

Девочки такой вопрос, на стрипчате обычно продаёте билет тикет шоу по сколько и сколько минут делаете.?



#1191351 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Viskykisky2 16 Январь 2024 - 07:25 в Трёп

Девочки еще такой вопрос , интернет если за 300  мб он реально делает лучше трансляцию или нет ? 




#1191534 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Viskykisky2 17 Январь 2024 - 05:37 в Трёп

девочки самый лучший бад от нервной возбудимости это нейро нутриентс от солгар . 




#1186123 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Viskykisky2 08 Декабрь 2023 - 13:32 в Трёп


Девочки такой вопрос, может кто то переходил с одного прайс на другой, после долгого времени, работаю на стрипчате, прайс 8ток/в мин минимум стоит 10 мин. Такой прайс у меня уже лет 5. Но там только раздеваюсь и мастр. Без игрушек, если хотят с игрушками или сквирт анал то это за дополнительные токены. Так вот я хотела перейти на прайс либо 16 ток или 24 где все включено. Но боюсь.... Боюсь растерять последних потому что работа сейчас неахти, а при таком прайсе как сейчас и подавно. Подскажи как лучше поступить?


не бойтесь.Всегда найдутся те,кто захотят платить,главное не ведитесь на то,чтобы снижать цену.Они бывают просят
Спасибо большое, то что будут просить это сто проц. Всё таки не могу больше так, они же повадились ещё плохие отзывы писать с недавних пор.



#1191284 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Viskykisky2 15 Январь 2024 - 19:04 в Трёп

Был софт бокс и кольцевая, у софтбокса мягче свет (не очень для камеры, может придераюсь) и громозкий,но зато глаза не устают, кольцевая отлично для камеры, но глазам пипец. Я конечно на кольцевой. Иногда вообще без неё ????.



#1191346 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Viskykisky2 16 Январь 2024 - 05:06 в Трёп

Девочки, есть те кто работает с утра? Как вы бодритесь, чтобы сесть поработать.?
Я вот вроде проводила ребёнка до школы, с собакой погуляла... Домой прихожу и вырубаюсь либо сижу с чаем в руках и засыпаю (кофе нельзя мне (().



#1186306 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Viskykisky2 10 Декабрь 2023 - 12:21 в Трёп

Как вы просите экстра типы ? Я экспериментировала с ценой привата , ставила норм свой прайс, где отрабатываю на 5+, и намного меньше, чтоб говорить про экстра типы . Большая часть просто не брала в приват тогда, а другая часть шла в приват и ждала шоу, делая вид что не поняли про доплату...

Я тоже не понимаю как можно заставить мемов допом платить. Они ж берут приват и уверены, что там будет все. Ну или до привата спрашивают - а будет ли там то или это. Ну понятно же что это без доплаты подразумевается. Как бы люди пришли расслабиться и отдохнуть, со стоячими членами в тот момент, а им предлагать ещё сидеть считать какой итоговый чек?
Тоже думаю, что лучше комфортную стоимость привата вписать и не морочить людям голову.
Когда видят такую дешёвую цену 8тк /10мин мне сразу задают вопрос (раздеваюсь ли я) я говорю да, но все что больше за доп токены, так и пишу им, спрашивают что по чем и там тоже отвечаю. И почти всегда соглашаются. Но есть плохие которые идут, но потом пишут плохие отзывы. Вот.



#1191469 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Viskykisky2 16 Январь 2024 - 19:01 в Трёп

Девочки, есть те кто работает с утра? Как вы бодритесь, чтобы сесть поработать.?
Я вот вроде проводила ребёнка до школы, с собакой погуляла... Домой прихожу и вырубаюсь либо сижу с чаем в руках и засыпаю (кофе нельзя мне (().

Не подскажу про утренние смены. Но почему вам кофе нельзя? У меня вот жкт неадекватно на кофе реагирует. Не пила месяц или больше. Размазня размазней. Сейчас просто без молока пью. Но он же не даёт энергию, а скорее вытягивает свою собственную, а потом ещё больше сил нет.
Тоже из за Жкт нельзя кофе.