Перейти к содержимому


Публикации Nicca

348 публикаций создано Nicca (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#474755 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nicca 27 Октябрь 2015 - 20:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Можно мне тоже видео плиз  :original:




#439010 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 25 Май 2015 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

я тоже так раньше делала а потом перестали возвращаться  :sad1:




#441985 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 02 Июнь 2015 - 20:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да я тоже видела моделей с 3000 рейтингом... Уж думала старые звёзды вернули ан нет :(



#446736 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 21 Июнь 2015 - 20:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки а как вы смотрите топ 5 теперь? у меня какая-то новая страничка открылась.. :ermm:  регистрируйтесь блаблабла найти не могу :sad1:




#451251 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 10 Июль 2015 - 07:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

я просто в бешенстве , удалили почти все видосы с премиум канала! типа они похожи на запись приватного чата! а должно быть что-то типа того что сейчас снимают для видео конкурса! просто п...ц! для них записывала в хорошем качестве! а они мне гонят что это просто запись приватов! только почти дошла до 15 $  так снова опустили до 0.99  , слов нет просто.... У всех так ? 




#459544 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 15 Август 2015 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Привет,давно не заходила,случайно обнаружила записи привалов с сайтов,куча знакомых лиц.кто-нибудь знает как эти видео удалять?
http://onlinerecorde...ory/livejasmin/

Это, типа, мы такие дуры, что сразу же кликнем на ссылку и начнем искать себя, вводя наши рабочие ники?  :biggrin:

Не доверяю я человеку с 5 сообщениями на форуме.

 

я видела этот сайт , действительно куча записей с разных сайтов , но так есть вирусня... аккуранее открывайте 




#459545 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 15 Август 2015 - 18:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, и я бы так и оставила эти комнатки. Просто не нравки что на жасминере все фотки висят, и те которые удалила уже давно. И геобана там нет, любой заходи смотри

я удаляла комнату студийную, писала письмо в поддержку с почты со сканами паспорта и моими фотками , правда давно уже это было, но всё удалили)




#462077 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 29 Август 2015 - 19:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как быть если у меня нет професиональных фоток ?

у меня принимали фотки собственного производства!и сейчас стоит фотка которую муж фоткал ,без фотошопа, но с софтбоксом фоткали, им самое главное чтобы четкие и светлые фотки были.



#465568 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 16 Сентябрь 2015 - 16:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Они просто дают призы всем участникам, поощрение за то что решились :) и с каждым разом всё больше и больше участников!раньше минимум был 300$ , сейчас 100$ сделали)Я наоборот вот не понимаю как они выбирают первые 3места, иногда последующие видео намного круче.А действительно откуда конкретный админ будет знать почему это видео выбрали :D мне кажется они мучаются с выбором только первой десятки а остальных просто раскидывают.Говорят там типа вся их команда сидит пару тройку дней мучается кого же осчастливить :)



#485128 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 11 Декабрь 2015 - 01:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Неделю длится игра,раньше круче было, иногда и день или 2-3 была игра



#471118 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 14 Октябрь 2015 - 06:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я,заметила что когда в игру попадаю то трафик значительно увеличивается!но вот продержаться там:( для меня тяжко(Мемы тоже исчезают из,чата



#471936 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 16 Октябрь 2015 - 14:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Они по просьбе меняют :) но вот конечно не факт что к чему-нибудь не прицепятся в процессе))может попросить их после смены, вроде бы для этого онлайн выходить не требуется)



#475293 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 29 Октябрь 2015 - 17:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

так а они разве откроют новую комнату на те же доки, если старая не закрыта? пробуйте другие доки на всякий случай. и пишите имя как-нибудь по-другому чуть-чуть. НАпример, Мария-на студии вас зарегили как Maria, а вы себя регистрируйте как Mariyaa.

Я регила себе 3 комнаты на те же доки, всё хорошо было, но давно уже это было. Я думала только на стриме не реально зарегить новый аккаунт без удаления старого..



#485127 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 11 Декабрь 2015 - 01:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сверху сайта кнопочка awards, первый приз 1000$,остальным по убыванию всё меньше и меньше.Онлайн надо быть очень долго или %пвт чтоб космический был,я там больше дня не продерживаюсь :(может это совпадение,но я заметила что мемов больше когда я там.



#487366 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 23 Декабрь 2015 - 08:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Наверное кому что )) я вот в 920 влюбилась ) 950 пока пробую )




#517039 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 17 Апрель 2016 - 11:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого бан страны не видно




#487357 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 23 Декабрь 2015 - 08:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня всё хуже и хуже на жасе :( даже постояшки сидят во фри и молчат...но я надеюсь что это затишье перед бурей ))надежда умирает последней ЛОЛ тизинг не особо спасает  только толпа уебанов набегает и дрочит нахаляву :bye:  :(( буду высиживать часами может и новых постоях наберу ...

А так узбагоинчик помогает не злится на них  :biggrin:




#487361 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 23 Декабрь 2015 - 08:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, привет.  Я сидела на  другом форуме моделей. но что то мне туда не войти уже второй месяц и зарегиться не дадут )) Вчера продала  камеру 950 и вспомнила,  что есть еще одно место где можно делиться работой  ))   Кто то спрашивал про  фотографа  в теме) в Питере есть ...  правда тянет  она со сроками, но цена более чем и фото супер)  если нужны контакты , то могу дать ... фотки у меня под одноименным аккаунтом ). И еще вопрос, вижу у всех  немного хуже на сайте,   я на жасе 5 лет,  сейчас такйо рейтинг что на первую страницу выходят те кто жопой дрыгают  и тизят постоянно во фри,  я же уже отвыкла от этого, сижу ... общаюсь только ... в итоге тока 4 страница.... хочется рвать и метать.... как вы справляетесь с порывами  ненависти, как получается оставаться  в настроении  и быть милыми со всеми?

а какую в замен 950 взяли?  я вот только приобрела её) пока что очень нравится :)




#517042 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 17 Апрель 2016 - 11:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

я не замечала такого... ) или просто не пробовала бан снимать)




#494609 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 27 Январь 2016 - 06:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мила я тоже как увидела офигела...думала ошибка.. Прям обидно за девочек кто участвовал,как так то, сначала орут что 1 место 5 тыщ а потом обламывают... У Евы и Габи действительно видосы очень профессиональные,им повезло что знакомые есть. Были редкие случаи когда кто-то другой побеждал..но всё равно так странно всё это...



#494734 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 27 Январь 2016 - 17:59 в Обсуждение вебкам-сайтов


Пиздец,отказываются удалить мне видео на фри канале.Я загрузила видео на конкурс и они его не приняли,теперь я хочу его удалить,а они отказываются удалять.Видео типа конкурсное и его нельзя удалить,тока вот в конкурс его не приняли никуя.
Не хочу ,чтобы это видео было в доступе,оно стремное :laughing: Я не рассчитывала с него что то поиметь,но на всякий случай загрузила на конкурс.

Прикол ) У меня такая же ситуация , загрузила видос в надежде что удалят потом . Прихожву с саппорт а они мне говорят что нельзя и все ))) Пришлось выкручиваться , сказала что не хочу в конкурсе участвовать и что б они не использовали мое видео .... они удалили в итоге.... кстати снимала с знакомой ... видео качество супер и вышло это нам 43 тысячи , в шоке я ) ... так что могу только представить сколько денег тратят Ева Толк И Габи
а почему тогда не участвуете? Обидно всё таки не три копейки потратили....а так может хоть часть окупилась бы :) а может и навар был бы))



#501669 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 21 Февраль 2016 - 13:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Хорошая новость девочки! Жас подключил ВЕБМАНИ !!! Я уже поменяла способ оплаты на свой долларовый вебмани.  :sorcerer:

Сегодня задолбали короткие приваты на жасе. Подскажите мне что-нибудь, пожалуйста. Заходят, смотрят пелотку, пару минут еще дрочат, кончают быстро и выходят. И все приваты вот такие на жасе. На других сайтах бывают разные шоу, а тут как под копирку. Что делать? 

Теперь русских на жасмине станет еще больше, все до кого не доходило как сделать пионер смогут работать на жасмине)) 

FetishWoman так не показывай им эту "пилотку " так быстро, тяни время , заставляй типать .

 

Заставлять типать в ПРИВАТЕ? не знаю как время тянуть когда они пишут давай снимай трусы, показывай уже киску. Просто крутиться и игнорировать его нытье? Типа я его не слышу или не понимаю?

 

ну типать в привате и вправду не заставишь ))во фри когда просят а не хотела бы я показать попу? обычно пишу а не мог бы ты быть настоящим джентльменом ? нормальные понимают типают или берут в приват а кто не понимает со второго раза баню :) 

Попробуйте 2.49 поставить, мне помогало от минутников повышение цены.

А так вообще да есть просто такие мемберы :) экономные...

 

Calipsoo +100000 !!!




#508203 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 14 Март 2016 - 13:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня жас в этом периоде сдал позиции, народу много, а толку нет, прямо так и пишут: мне жалко на тебя тратить свои евро)))

у меня тоже туго на жасе в этом периоде :( принцы все подевались куда-то а на минутниках далеко не уедешь 

хорошо другие сайты спасают




#511840 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 29 Март 2016 - 17:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня почему то мемберы во фри молчат,потом заваливают в приват на пару секунд и выходят. Никто не разговаривает со мной...может с прогой проблемы?

И как долго это продолжалось? они частенько молча туда сюда бегают.. или молча сидят и пялятся ...так что это не показатель что какие то проблемы с прогой. А не через 11 секунд случайно сваливают? сходите к админам , пусть потестят вас, мало ли.




#512035 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 30 Март 2016 - 17:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

хммм а не подорожали ли они опять случаем? может они имеют ввиду что не могут себе позволить...

вообще приватов стало меньше на жасе  :sad1: