Перейти к содержимому


Публикации ladyice

57 публикаций создано ladyice (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1193774 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ

Отправлено от ladyice 01 Февраль 2024 - 12:00 в Общие вопросы

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.




#1194548 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ

Отправлено от ladyice 06 Февраль 2024 - 16:34 в Общие вопросы

 

На сайте сливов моделей выставляют даже паспортные данные,инн точный адрес проживания и тд и тп. Не понятно каким образом. У коллег было такое, шантажировали чтобы заплатили на биткоин какую-то сумму или мвд , тюрьма и всё такое) один раз заплатила а они через несколько месяцев опять написали просто с другого аккаунта. Мой совет никому , ничего не платить.

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.

 

да я даже не открыла смс удалила все номера ....значит не бывший...прост обычно вк пишут а тут на вотсап офигела немного...а где эти базы посмотреть?хочу жалобами закидать уродовthumbdown.gif thumbdown.gif




#1156526 Студия WHITE ищет моделей

Отправлено от ladyice 05 Май 2023 - 13:32 в Вебкам-студии

напишите в лс пожалуйста




#1156524 СТУДИЯ Gmodels (Спб) ищет ОПЕРАТОРОВ!

Отправлено от ladyice 05 Май 2023 - 13:28 в Вебкам-студии

Актуально!

здравствуйте актуально?напишите мне в лс пожалуйста у вас ограничен




#1155213 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от ladyice 30 Апрель 2023 - 08:15 в Трёп

Девочки привет, у меня такой немного странный вопрос но все же беспокоит …. Кто нибудь платить какой нибудь налог ? Самозанятость ? Или ип? Хотя ип наверно вряд ли сюда подходит.



#1155287 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от ladyice 30 Апрель 2023 - 14:28 в Трёп

Девочки привет, у меня такой немного странный вопрос но все же беспокоит …. Кто нибудь платить какой нибудь налог ? Самозанятость ? Или ип? Хотя ип наверно вряд ли сюда подходит.

Привет. Конечно, и я думаю не одна. Так а ты страну напиши которой интересуешься

Форум русский. Поэтому странна Россия конечно



#1155310 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от ladyice 30 Апрель 2023 - 16:40 в Трёп

Хорошо спрошу по-другому кого-нибудь были вопросы от банков ? По поводу вывода денег ? Происхождение денег? Страна РФ.



#1193772 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от ladyice 01 Февраль 2024 - 11:58 в Трёп

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.




#1194549 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от ladyice 06 Февраль 2024 - 16:36 в Трёп

 

 

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.

В не спрашивали что за база? Может вообще с другим связано ))
та ну куда спрашивать. Таких нужно блокировать и пока. Моим родным даже скрины с чатов отправляли когда я отказалась платить. Я сказала - мой комп взломали и личные видео мои посылают. А личные видео извините,нам не 12 и имеем право иметь на компе

 

да спасибо)))ну да смещно 10 лет тюряги за стрим аххахахаха а что за базы сливов с моделями где их искать мне тоже про какую то базу заливал этот тип я не прочла не смотрела скрины чтоб не было видно что прочитаноstuart.gif




#1193771 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ladyice 01 Февраль 2024 - 11:54 в Трёп

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.idontno.gif




#1193795 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ladyice 01 Февраль 2024 - 14:15 в Трёп

Забавно, когда приходит мембер, который 3 года назад «умирал отт рака мозга». А сегодня пришел как ни в чем не бывало и даже не помнит о своем недуге)) и вот не боятся же на себя беду накликать…

может вылечилсяidontno.gif




#1193789 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ladyice 01 Февраль 2024 - 13:29 в Трёп

 

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.idontno.gif

в бан и все, зачем думать еще об этом

 

странно что все таки ни у кого такого не было....думаю на бывшего козлаermm.gif




#1193800 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ladyice 01 Февраль 2024 - 14:41 в Трёп

 

 

Забавно, когда приходит мембер, который 3 года назад «умирал отт рака мозга». А сегодня пришел как ни в чем не бывало и даже не помнит о своем недуге)) и вот не боятся же на себя беду накликать…

может вылечилсяidontno.gif
И забыл? Наврал с три короба где он был эти три года.
Уже который раз убеждаюсь, что нельзя никогда близко их воспринимать.

 

конечно нельзя)))




#1156527 Ищем админа в онлайн студию

Отправлено от ladyice 05 Май 2023 - 13:44 в Вебкам-студии

здравствуйте вам еще требуется админ?




#1145144 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ladyice 07 Март 2023 - 16:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет таков вопрос: хочу удалить дохлую страницу упал камс из за долгого отсутсвия назад никак не растет. хочу создать нов страницу. таков вопрос после введения ондато - реально ли создатть новую стр ( буду делать нов паспорт и фамилию естественно) нет ли там биометрии в ондато ?




#1156481 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ladyice 05 Май 2023 - 09:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте кто работает через шайн браузер !? Вылетало у кого ниб сегодня трансляции. Мфк прям несколько раз вылетел. Посоветуйте кто какой впн или какие обходы используете ?



#1156485 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ladyice 05 Май 2023 - 09:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все так же продолжает вылетать ( оба сайта( причем вчера и до этого все было ок (((



#1156493 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ladyice 05 Май 2023 - 10:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня как вылетало, так и продолжает вылетать через Шайн :/ Хотя интернет сейчас нормальный.


Как думаете в чем дело? Выходит в самом браузере ? У меня тоже вылетает сейчас за час раз 7 вылетело (((( а как им написать в поддержку ?



#1156496 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ladyice 05 Май 2023 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

crying.gif




#1156503 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ladyice 05 Май 2023 - 11:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

написала в поддержку экспресс впн , ответили в рф у них плохое подключение , насколько я помню уже давно**crying.gif




#1156537 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ladyice 05 Май 2023 - 14:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

а кто знает почему то пропала возможность писать лс тут....сколько в сутки можно писать?




#1156719 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ladyice 06 Май 2023 - 10:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

как ни странно сегодня шайн как милый отработал) если кому актуальноstuart.gif




#1156520 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями несколь...

Отправлено от ladyice 05 Май 2023 - 12:57 в Технические вопросы

здравствуйте начал лагать браузер сегодня как сумасшедший, вылетает трансляция за час раз 15, что делать?shocked.gif




#1144542 paxum.com

Отправлено от ladyice 04 Март 2023 - 10:51 в Общие вопросы

Ineedhelp и визу и мастеркард можно для рф. Вышлю вам в личку обновленный список

можно мне тоже список в лс .




#1144545 paxum.com

Отправлено от ladyice 04 Март 2023 - 11:09 в Общие вопросы


Мне кажется здесь лучше в открытом доступе не писать название банков .