Перейти к содержимому


Публикации ariel_1988

254 публикаций создано ariel_1988 (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#1210881 Вывод средств через крипту

Отправлено от ariel_1988 Сегодня, 09:02 в Общие вопросы

Это на байбите?




#1210850 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 Вчера, 20:21 в Трёп

Такая куета это продвижение на чб, если по часам еще не высидела на трафик, также и при продвижении только серые и задерживаются
На первом часе не работает оно нихрена, на пятом вообще отлично хд

да только когда 5 часов отсидишь, уже устанешь и с ума сойдешь




#1210717 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 07 Май 2024 - 20:59 в Трёп

девочки, никто не хочет постримить вместе из спб....вдруг...может....мы заработаем миллионы?sad1.giflaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif




#1210648 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 07 Май 2024 - 16:14 в Трёп

господь боженька храни людей которые типают моделям...не знаю что было бы без них




#1210226 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от ariel_1988 04 Май 2024 - 10:35 в Трёп

 

Можно мне тоже поныть немного), с одной стороны грех жаловаться, но очень хочется, думаю найдутся те кто меня поймут. Как же иногда хочется, что бы на очередном стриме кидали токены не что бы я обдрочилась неистово, а просто потому, что я есть, просто за красивые глаза, улыбку, просто на "be happy" . А так, каждую вибрацию отрабатываешь, действия, цели. Бесит, когда мне пишут " I want to make you happy or I care about you." есть такой мембер, который думает, что кода я кончаю в приватах по 2 раза, при этом выполняя все его просьбы это сделает меня ну таааакой счастливой" , так хочется ему сказать "неужели ты считаешь , что эти камшоу предел счастья для меня?!" Если бы он просто сделал приятный жесть, без этой бесконечной дрочки, мне было приятно даже больше, но нет... В какой то момент я поняла, что это для него предел счастья такой. В приваты с ним больше не хожу...


К слову о «сделаю тебя счастливой», в прошлом году у меня умер мой крыс (старость) и я очень сильно по этому поводу переживала и первую неделю на мне не было лица, у меня был постоянник у которого так же имелись грызуны, общие темы, всё супер, нормально платил всегда, мужик адекватный.
В тот день я вышла в онлайн, поделилась своей болью, он меня выслушал и сказал, что знает как поднять мне настроение, на тот момент каких-либо догадок у меня не было, да и в голове совершенно другие мысли.
Говорит мол, я сейчас тебе в снепе напишу – ну ок.
Отправляет дик пики и видео как он кончает со словами: «Уверен сейчас твое настроение будет гораздо лучше» ну и всё в таком духе.
Мое лицо в тот момент и реакция это просто песня, я таких персонажей давно не встречала, потом начала всё-таки обращать внимание, что их любое «счастье» простое…)))

 

ужасно((((( почему они такие глупые(




#1209896 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 02 Май 2024 - 11:52 в Трёп

Мой тренер сказал мне пропить детокс, и о боже , девочки, не повторяйте моих ошибок grin.gif как сложно работать по 7-8 часов теперь …. Это пытка пхаххахахаха
Пейте лучше в отпуске grin.gif короче сегодня у меня веселый стрим

аххааха обоссы их!




#1209879 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 02 Май 2024 - 10:35 в Трёп

3 дня не работала, вернулась и ничего не изменилось grin.gif

ааххаха тоже самое, только меня день не было ааах




#1209620 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 30 Апрель 2024 - 19:21 в Трёп

вы о ком?

 

в общем, учитывая, что данный аккаунт пришел сюда рекламировать телеграм Крис с бонги, то я думаю, уже не остается сомнений, что это ее один из  нищих поклонников) они любят считать, кто сколько заработал, кто сколько потратил на самозалив,  ну и про раздетьсяпокрасоваться тоже взято с ее стримов, она постоянно  тизит) Не дочитал ты только до момента, где она пишет, что на общении зарабатывает больше всегоstuart.gif

 




#1209610 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 30 Апрель 2024 - 18:54 в Трёп

 

 

 20-30 тысяч по 1 токену каждый месяц и тоже первая страница, хоть и заработок здесь намного меньше) 

 

 

 

-раздеваюсьоголяюсьшобснулемнесидеть
-на первой странице
-20 30 тысяч

ясно.

девачки расходимся.

 

 

Ой, вы еще скажите что никто не покупает токены и не кидает их себе)) На Бонге это единственный способ подняться на первую строчку и все это знают)

 

ржууууууууууууу




#1209594 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 30 Апрель 2024 - 18:39 в Трёп

 

я если сижу одетаю то вообще в ебенях................до меня мемы не дайдут,

сейчас сижу в майке без трусов, если не типают просто ничего не делаю

и тоже периодически выхожу на 1 страницу

уж лучше быть на 1 раздетой, чем на 4 одетой .... ахахаха

давайте все разденемся, всеравно все не поместятся на 1 страницу

 

ой, мне слава богу все равно кто как работает! я желаю всем добра и бобра!




#1209591 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 30 Апрель 2024 - 18:38 в Трёп

*Какая я тебе бабуся? Я еще ебусяshuffle.gif *

laughing.gif




#1209588 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 30 Апрель 2024 - 18:36 в Трёп

я если сижу одетаю то вообще в ебенях................до меня мемы не дайдут,

сейчас сижу в майке без трусов, если не типают просто ничего не делаю

и тоже периодически выхожу на 1 страницу

уж лучше быть на 1 раздетой, чем на 4 одетой .... ахахаха




#1209568 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 30 Апрель 2024 - 18:10 в Трёп

девочки, не ссоримся ! :)




#1209550 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 30 Апрель 2024 - 17:03 в Трёп

Я не понимаю как раз таки наоборот зачем делать хард шоу во фри. Вот с тем что фришные сайты стали слишком фришные, поэтому вебка катится туда из-за чего Джус переживает, по версии Джус, что дросеров не хватает на всех, потому что мол моделей много, потому что кто-то поделился радостью заработка.
А я думаю, что проблема не в этом. Проблема в том что кто-то из маркетологов решил фри вебкам слишком обфришить и заточили всё чтобы больше моделей фришили и именно хардово фришили, то есть любой треш сейчас можно во фри увидеть.
И все модели новые приходящие пытаются выбиться, а как выбиться? Конечно демпингом цен и хард шоу во фри. День за днём месяц за месяцем год за годом и всё товарищи модели, мы приплыли в ту точку, что дрочеры уже всё видели их ничем не удивишь, уже нет чувства предвосхищения, нет чувства таинства, нет чувства загадочности..и они просто тупо ходят из комнаты в комнаты, ищут где же есть уже оплаченный кем-нибудь движ.
Если бы понятие фри веб сайт подразумевал бы легкий флирт, стриптиз, максимум просто показать нюд и остальное разрешали бы делать только в приватах.
Вот тогда была бы самая настоящая конкуренция, каждая бы из кожи лезла, чтобы завлечь в приват чтобы показать своё хард шоу анал, сквирт, двойной тройной , фистинги и тд и тп. И дрлчерам ничего не оставалось бы как покупать приваты, чтобы увидеть это всё. Даже тот самый в кавычках нищий, хоть раз бы да пришёл бы.
Может поэтому вебкам сейчас такой потому что дрочеры пресытились, а не потому что кто-то поделился радостью хорошей сменой
Ну это так мои предположения и фантазии, не претендую быть истиной)

для этого были сайты типо стриммейт и жасмин, где нельзя ничего показывать  и за каждый пук платили мемберы. К сожалению стриммейт ушел, на смену пришел чб с этой ебатниной. Я тоже против такой политики, но шевелиться нужно




#1209548 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 30 Апрель 2024 - 16:59 в Трёп

Кстати, по поводу голых пирожков и шоу во фри, посмотрите на топ, там каждая девочка что-то да делает, кто скачет на дилдо, кто сквиртует, кто анал. И да, есть те кто платят есть те кто смотрят ежедневно бесплатно, но что бы кто-то лежал скучал сидел...на 1 странице таких не видела............

И работая во фри можно также уходить в приваты и делать там шоу...




#1209518 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ariel_1988 30 Апрель 2024 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

разве мфк можно на крипту выводить?




#1209516 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 30 Апрель 2024 - 15:53 в Трёп

Я делаю и сквирт и анал, и шоу во фри. Ничего такого в этом не вижу, харизмы у меня нет, говорить голосом не люблю, делаю то что приносит мне токены....платят - делаю, не платят сижу пирожком в камеру пою улыбаюсь...




#1209515 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 30 Апрель 2024 - 15:52 в Трёп

Ой девочки))))))))))))))))))))))))) какая разница кто как работает...лишь бы бабки приносило...........




#1209298 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 29 Апрель 2024 - 11:08 в Трёп

когда кидают по токену делаю вид что что-то делаю, все равно тизю, потому что он так может накидать много. Реальность вебкама такова - с миру по нитке. Но когда кидают 1 токен и пишут show ass, это конечно вообще меня выбивает из колеи...




#1208886 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от ariel_1988 26 Апрель 2024 - 15:41 в Трёп

девочки, кто-нибудь работал вдвоем? лучше работа? c  девочкой имееся ввиду




#1208764 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 25 Апрель 2024 - 14:05 в Трёп

девочки, если пизлюк пришел ко мне фиолетовым, а ушел синим - он кому-то типнул?




#1208757 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 25 Апрель 2024 - 12:55 в Трёп

у меня тоже все снова по пизде пошло, просто не хотят типать, фиолетовые сразу уходят..........




#1208598 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 24 Апрель 2024 - 19:22 в Трёп

crying.gif




#1208595 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 24 Апрель 2024 - 19:20 в Трёп

 

А почему удалили тему Обо всем???????????????????????

чем она вам помешала??????

капец...........

она была лучше всех и остальные темы просто испугались конкуренции)

 

crying.gif




#1208593 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ariel_1988 24 Апрель 2024 - 19:19 в Трёп

 

 

А почему удалили тему Обо всем???????????????????????

чем она вам помешала??????

капец...........

она была лучше всех и остальные темы просто испугались конкуренции)

 

Правильно сделали, зачем плодить бесконечные клоны???yes.gif

 

ну здесь например мы обсуждаем как прошел стрим, а там можно было все что на душе написать.....очень жаль