Перейти к содержимому


Публикации Зайка-зая

71 публикаций создано Зайка-зая (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#894477 Chaturbate

Отправлено от Зайка-зая 08 Август 2020 - 17:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тут слегка при х у е л а от удивления. Мне сделали кнопочки на страницу со ссылками на мои внешние ресурсы. Инста, твит и конечно же онлифанс. Вот на него ссылка рефералная. Ну а как же иначе ))) Прошло 2 месяца, проверяю а рефералов нет! Смотрю а у этой ссылки номер рефералки другой. Чатур ее поменял на свою и ворует моих рефералов!!! И у всех кого я еще посмотрела, это топы с 1 страницы, та же фигня. У всех рефка одинаковая 38000535
Это сам чатур делает или админ хитрожопый под себя рефералов переписывает? Кто в теме?

А тот кто делал не мог поменять на свою?)



#964460 Chaturbate

Отправлено от Зайка-зая 28 Апрель 2021 - 22:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

как называется зеркало чатура с черным офомлением?

Webmodels.live ?



#970331 Chaturbate

Отправлено от Зайка-зая 26 Май 2021 - 13:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет! Кто нибудь в недавнем времени делал новый акк? И просил переносить подписчиков? Они переносят? И че для этого надо? Просто им написать или как?

Не переносят больше



#903931 Stripchat.com

Отправлено от Зайка-зая 16 Сентябрь 2020 - 22:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте.
Давно не заходила на свой аккаунт и сейчас зашла и вижу на балансе токены в размере достаточном для выплаты. Почему они там висят не выплаченные?



#971547 Stripchat.com

Отправлено от Зайка-зая 01 Июнь 2021 - 17:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо!



#968900 Stripchat.com

Отправлено от Зайка-зая 19 Май 2021 - 09:00 в Обсуждение вебкам-сайтов


только у меня чаевые в привате не вибрирует ловенс ?? уже долго так наверное с обновления их сообщений . просто типают и никакой реакции даже в очередь не идут .


Функционал реакции на чаевые в Привате и Эксклюзивном привате остался без изменений.

Пожалуйста, убедитесь перед началом следующей трансляции, что вы используете самые последние версии Lovense Connect и Lovense Extension.
Аналогичная проблема, в общем чате все прекрасно работает, в привате нет.



#971514 Stripchat.com

Отправлено от Зайка-зая 01 Июнь 2021 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если я поменяла метод выплат сегодня (в понедельник), то выплата во вторник придет на новую платежку или на старую?



#917043 Streamate

Отправлено от Зайка-зая 12 Ноябрь 2020 - 09:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

[email protected][/font]

Здравствуйте.
Что нужно сделать, чтобы была доступна функция голд шоу?



#977446 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Зайка-зая 24 Июнь 2021 - 10:19 в Трёп

девочки а кто знаком с май кинки доуп , что у нее творится ? переживаю за нее

А что с ней?
Обьявила об уходе из адалта



#907594 Перлы мемов

Отправлено от Зайка-зая 03 Октябрь 2020 - 17:01 в Трёп


Сегодня чувак просил рисовать на листочке нло в общем чате.
Либо я уже схожу с ума, либо мужики ебу дали.

В привате просил трахать подушку . Нужно было сверху сесть и прыгать(я предполагала,что тыипа я сверху на нем) цитаты"трахни подушку



сядь на нее сверху и еби




да




еби суку жестоко




насилуй шлюшку




еби ее девственную лысую письку между ее длинных худых ножек




насилуй ее




получай радость плоти с маленькой девственной самочкой"
---после последних трех я вышла с привата так как у меня был полный ахер.
Мне кажется у меня с вами один пациент был.
- трахай ее (подушку)
- трахай маленькую 15летнюю сучку
Останавливаю приват, выключаюсь, думаю о жизни
Потом он возвращается
- что случилось бб? Продолжим?
- нет
- почему?
- ты говоришь о незаконных вещах
- каких?
- секс с несовершеннолетним незаконно
- бб, в моей стране можно с 14
Забанила



#965360 Перлы мемов

Отправлено от Зайка-зая 03 Май 2021 - 22:29 в Трёп

я не пойму, он на себя чтоль дрочит там? или хвастается? девки, нужен жених кому? :))
Я 1,77 высотой. Волос руссый, с голубыми глазами. Весю 90кг. Очерь люблю спорт зал. Фигура как аппалон
У меня мальчик 5 см вокруг и 18 см в длинну. Я его называю красавчик.

Простите, но вокруг 5см это диаметр 1,6см. ОЧЕНЬ маловато будет



#969673 Перлы мемов

Отправлено от Зайка-зая 23 Май 2021 - 02:37 в Трёп

Задает несколько вопросов о бдсм практиках, я говорю шо, да, круто, с удовольствием на все это посмотрю, потом
- бб, я хочу сделать тебе приятное, открой *никнейм на чб”
- а зачем?
- это бдсм пара, я дам им токенов, они сделают для тебя шоу и я посмотрю как ты дрочишь на это шоу

Предложение дать токенов мне товарищ проигнорировал начисто



#970823 Перлы мемов

Отправлено от Зайка-зая 28 Май 2021 - 16:31 в Трёп

19 tok for 2 min of Skype baby? mfc занавес biggrin.png

И за 2 минуты надо раздется, подрочить и сквиртануть. А еще лучше раздется и подрочить заранее, чтоб 2 минуты уже чисто кончать



#977722 Перлы мемов

Отправлено от Зайка-зая 25 Июнь 2021 - 15:51 в Трёп

мне один писал, что продаёт масло после фистинга. как вам такое?

Свежевыжатое???)))



#895840 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 13 Август 2020 - 16:12 в Поиск работы

Сколько на нем работаю, добавили только ловенс и тот работает когда хочет))



#894368 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 08 Август 2020 - 08:22 в Поиск работы

[quote name="Lacerta" post="894226" timestamp="1596822374"]

[quote name="AlexForest666" post="894193" timestamp="1596819459"][quote name="Rosa777" post="893912" timestamp="1596762136"][quote name="KlaraKoralovna" post="893909" timestamp="1596758377"]
никогда в жизни не думала, что скажу это, но... надо учить польский:thumbdown:[/quote]Да, надо учить польский и через месяц станете миллионером:)[/quote]Неправда.Тыможешь выучить хоть в совершенстве польский,но если ты сама никакая (допустим),нет ни ума ни внешности,ничего то тебе этот польский как о стену горох.Это тоже самое сказать если придёшь на чатурбейт,выучишь инглиш и миллионами осыпят.Это все от человека зависит,от удачи тоже во многом.Я знаю,кто с чатура инглиш пару слов знает и на первой странице и бабки зашибают.У всех свои секреты)Но и смотря что для вас миллионы)Если лям в месяц кто хочет иметь с сайта,то тебе его за красивые глазки никто не даст,надо пахать как папа Карло и не просто сидеть или не просто страшную подружку привести,как многие думают,сейчас вот выйдем вдвоем или втроём и нас озолотят.Ну выходят со страшилами,натипают копейки на хлеб -есть и ладно и на сайте по три года в платьях старых и рваных которым на покой пора.Такие точно хоть учи хоть не учи в топ не выйдут никогда.Сами заработать не могут,зовут подружек да таких,что без слез не взглянешь,откуда то отрыли ещё такие платья,что вообще пздц,думаешь вот как так ты ж модель,ты за три года не заработала ни на камеру,ни на что,работают чисто на хлеб.Мне искренне их жаль,их обдирают до нитки,такие как Коко Шанель и нагло врёт,что с ее помощью они выйдут в топ,она прокачает и тому подобное.В итоге старые платья,старая камера,ноль польского и минус 30процентов от зарплаты.Я искренне им сочувствую.Это все вранье.Она им свои секреты никогда не расскажет,чтоб самой кормушки не лишится.И кстати,девочки очень глупо на польском сайте на инглише общаться.))Можете начинать кидать помидоры,кто не согласен,посмеюсь от души,если ваш пукан разорвет на части))))ахах[/quote]Помидоры кидать не буду, но не соглашусь. Я общаюсь в основном на инглише (он у меня хороший, а не бе- ме-), мемам говорю что польский только учу, и понимаю их в большинстве, но у самой пока польский очень слабый, и ни разу еще не было чтоб мемберы не перешли со мной на английский язык, даже мои постоянники тоже со мной общаются по-английски и не видят в этом проблемы. Это ж международный язык) Вот когда можель не знает ни польского, ни английского - тогда да, это жесть.[/quote]
Согласна про международность английского. На чатуре все пишут по английски и не важно откуда пишущий.



#908382 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 07 Октябрь 2020 - 12:08 в Поиск работы


Два года просто так делала,
Проснулись

Ваш админ должен был вас предупредить. Недели 2-3 уже так
Месяца 2-3))



#924350 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 10 Декабрь 2020 - 17:26 в Поиск работы

у меня нет до сих пор... с шоуап ушли больше суток назад , на счет не зашли

Мне всегда дня 3 шли



#926475 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 18 Декабрь 2020 - 01:20 в Поиск работы

Вывела 15го вечером, 16го деньги пришли на счет



#926803 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 19 Декабрь 2020 - 12:27 в Поиск работы


Сделали blyat' сервис быстрых переводов, но походу быстрее будет голубиная почта.

если дело в работе сервиса , почему идет вывод средств, заработанных после 14. 12? а именно 14.12, когда у всех выводился месячный заработок, странным образом не доходит?
Я вывожу всегда 15го и в последний день месяца, удобно чтоб с периодами чатура совпадало. То есть 15го я вывела денег за предыдущие полтора месяца
Мне все дошло на сл день



#939990 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 06 Февраль 2021 - 23:44 в Поиск работы

Хм, а может кто то сможет поделиться инструкцией валения коня на польском?
Ну мало, ли вдруг у кого-то есть :) всем полезно будет



#940040 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 07 Февраль 2021 - 07:49 в Поиск работы

Да это понятно, я про текстовое сопровождение сего действия.



#966933 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 10 Май 2021 - 15:49 в Поиск работы

Девочки,кто с каким сайтом совмещает шоу ап,как вы это делаете просто отключаете шоу и потом перезаходите?так ведь зрители теряются,конечно это лучше чем за бесплатно все показывать,но ужасно это неудобно..Думаю ещё добавить какой нибудь сайт,но не знаю какой.

Выключаю шоуап, ну их нафиг халявщиков



#972059 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 03 Июнь 2021 - 16:24 в Поиск работы

Ждите

А нафиг вы это тут пишете? У вас есть свои модели, занимайтесь ими




#977699 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 25 Июнь 2021 - 13:03 в Поиск работы

Бомбит дико.

Пришло чмо. взяло приват за 500/10 минут.

Все ок.

Он снова берет такой же приват, 500/10 минут. И через 3 минуты жмет жалобу. На мой вопрос зачем он это сделал, пишет: у меня заыисал чат, я отправил рапорт можераторам чтоб они исправили, но не переживай детка, у нас есть время давай продолжать шоу.

Перевернула камеру обьективом вниз. Июо нефиг.

Имя подлеца?