Перейти к содержимому


Публикации Линочка

156 публикаций создано Линочка (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#751138 Stripchat.com

Отправлено от Линочка 05 Март 2019 - 21:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Можно на Cnрипчате работать через OBS Studio?




#751139 Camsoda

Отправлено от Линочка 05 Март 2019 - 21:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Можно на Камсоде работать через OBS Studio?




#751367 Трансляция через OBS

Отправлено от Линочка 06 Март 2019 - 21:56 в Технические вопросы

Как транслировать через OBS одновременно на 2 сайта?




#751371 Трансляция через OBS

Отправлено от Линочка 06 Март 2019 - 22:29 в Технические вопросы

И ещё, подскажите, пожалуйста, какой максимальный битрейт в OBS можно/нужно выставлять для трансляции в HD и с  интернетом 100 мгбит-секунду?




#751374 Железо, сплиттер и браузер.

Отправлено от Линочка 06 Март 2019 - 22:36 в Технические вопросы

Ребята, недавно купила ноут Dell. Скажите. пожалуйста, потянет ли он одновременно трансляцию на 3-4, или даже 5 сайтов)),  если:

2 сайта через OBS, а остальные через Flash Player? Качество видео можно и 480, в принципе.)

Интернет МТС,через модем, 100 мбит.

 

Dell.jpg

 

image.jpg




#751377 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Линочка 06 Март 2019 - 22:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

На МФК можно транслировать через OBS Studio?




#751381 Трансляция через OBS

Отправлено от Линочка 06 Март 2019 - 22:44 в Технические вопросы

 

И ещё, подскажите, пожалуйста, какой максимальный битрейт в OBS можно/нужно выставлять для трансляции в HD и с интернетом 100 мгбит-секунду?


Зависит от разрешения
При 720p 1280*720 2500-4000
При 1080p 1920*1080 5000-10000

 

 

Большое спасибо!) А 20 000 можно?) это как-то напрягает ноут ?




#751382 Трансляция через OBS

Отправлено от Линочка 06 Март 2019 - 22:46 в Технические вопросы

 

Как транслировать через OBS одновременно на 2 сайта?

Берете запускаете второй раз, на вопрос нажимаете "Открыть в любом случае", и настраиваете второй профиль для другого сайта.

 

 

 Я имела ввиду, что хочу запустить один настроенный профиль на 2 сайта, чтобы по 2 раза всё не делать. Или так не получится?)




#751676 Железо, сплиттер и браузер.

Отправлено от Линочка 08 Март 2019 - 00:01 в Технические вопросы

Вашей скорости на Загрузить хватит на один стрим 1080р, работать через сотовый модем очень глупо.

 

Вы считаете, лучше подключить интернет через wi-fi роутер?




#751705 Железо, сплиттер и браузер.

Отправлено от Линочка 08 Март 2019 - 03:15 в Технические вопросы

И какая скорость должна быть, чтобы хватало на 3-4 сайта одновременно?




#754400 Streamate

Отправлено от Линочка 16 Март 2019 - 21:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Можно там сидеть голой во фри чате или только в привате?

И через OBS  там можно транслировать?  




#754401 Flirt4free... На нем и только на нем...

Отправлено от Линочка 16 Март 2019 - 21:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, через OBS  там можно транслировать?  




#754744 Streamate

Отправлено от Линочка 17 Март 2019 - 21:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, ОБС там можно настроить, но можно схлопотать бан за виджеты, ватермарки, баннер "скоро вернусь", тип-меню и прочее, что там на других сайтах с ОБС разрешено обычно.

 

Скажите, пожалуйста, если у меня в OBS сделан такой фон - тоже нельзя?! 

И кстати, можно показывать только пол лица, без глаз?

 

My-Collages-2.jpg




#754968 Streamate

Отправлено от Линочка 18 Март 2019 - 15:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

если сделан такой фон, я бы в окно вышел например.

 

раиссянам нельзя было показывать магию зелёного экрана

 

Почему? что Вы вообще имеете ввиду?))




#754971 Streamate

Отправлено от Линочка 18 Март 2019 - 15:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

фоны красивые но я не видела чтоб кто то работал так на данном сайте. насчет лица- можно и без лица. а вообще лучше всего не спрашивать про правила, а самостоятельно перечитать чтоб надежнее знать

 

Спасибо), просто я уже не знала, чем отличиться от остальных моделей, т.к. хорошей фигуры у меня нет.)

Я читала их правила, но по поводу того, можно ли не показывать лицо, я там ничего не нашла, а поддержка мне уже несколько дней не отвечает на этот вопрос.




#755016 Streamate

Отправлено от Линочка 18 Март 2019 - 19:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

а как вы делаете такие фоны? на счет лица - я видела одну модель которая всегда работает в маске и она ближе к первой строчке, ну у нее есть другие преимущества и она эти берет мемберов. еще одну модель видела в середине второй странице, гламурная,  всегда без лица, картинка начинается от шеи и до ног. у нее мало народу.

 

У меня на стене, прямо за мной висит плотная зелёная ткань, натянутая на спец конструкцию, очень важно, чтобы расстояние от Вас до этой ткани было 1,5-2 метра, иначе, не получится ничего. Чтобы этот зелёный цвет убрать и поставить любую картинку(фон), надо в OBS много всяких настроек сделать. Без OBS это никак не получится. Сама я в этом не разбираюсь, так что, более подробно сказать не могу, к сожалению. Мне всё это организовал друг, который фотографом работал. 

 

Да я на нескольких других сайтах работаю без лица(только улыбка) и всё хорошо, просто на большинстве сайтов без лица нельзя, поэтому и спросила.) 




#755062 Stripchat.com

Отправлено от Линочка 18 Март 2019 - 22:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда же на Стрипе можно будет транслировать через OBS ?! 




#756076 Streamate

Отправлено от Линочка 22 Март 2019 - 00:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, на Стримэйт есть режим подглядок или что-то вроде полупривата, где можно быть полностью без одежды? 




#756631 Трансляция через OBS

Отправлено от Линочка 23 Март 2019 - 19:45 в Технические вопросы

да, главное, чтоб при открытие двух обс, в каждом был выбран разный профиль

 

Помогите, пожалуйста, с OBS. У меня настроен профиль для трансляции на Чатуре, я хочу транслировать через OBS ещё на 1 сайте. Создаю новый профиль, но в устройстве захвата видео при  выборе той же камеры окно серого цвета, и  отражается только встроенная камера.  В чём может быть проблема? 




#756643 Трансляция через OBS

Отправлено от Линочка 23 Март 2019 - 20:42 в Технические вопросы

Помогите, пожалуйста, с OBS. У меня настроен профиль для трансляции на Чатуре, я хочу транслировать через OBS ещё на 1 сайте. Создаю новый профиль, но в устройстве захвата видео при  выборе той же камеры окно серого цвета, и  отражается только встроенная камера.  В чём может быть проблема? 

 

Под каждый профиль, так как вебка не может отдавать одновременно видео несколькими потоками, нужно так же создать свою сцену со своим набором источников (вместо переключения между источниками, сюда/туда каждый раз), и установить Virtual Cam - obsproject.com/forum/resources/obs-virtualcam.539/ 

 

Простите... Я сделала всё, как Вы сказали: скачала Virtual Cam, сделала новый профиль и сцену, но при выборе той же камеры в OBS снова серый экран... 




#756653 Трансляция через OBS

Отправлено от Линочка 23 Март 2019 - 21:09 в Технические вопросы

 

Помогите, пожалуйста, с OBS. У меня настроен профиль для трансляции на Чатуре, я хочу транслировать через OBS ещё на 1 сайте. Создаю новый профиль, но в устройстве захвата видео при  выборе той же камеры окно серого цвета, и  отражается только встроенная камера.  В чём может быть проблема? 

 

Под каждый профиль, так как вебка не может отдавать одновременно видео несколькими потоками, нужно так же создать свою сцену со своим набором источников (вместо переключения между источниками, сюда/туда каждый раз), и установить Virtual Cam - obsproject.com/forum/resources/obs-virtualcam.539/ 

 

Простите... Я сделала всё, как Вы сказали: скачала Virtual Cam, сделала новый профиль и сцену, но при выборе той же камеры в OBS снова серый экран... 




#756860 Трансляция через OBS

Отправлено от Линочка 24 Март 2019 - 21:58 в Технические вопросы

Virtual Cam нужно запускать при старте OBS, в меню вверху в OBS: Инструменты / Virtual Cam, либо там же выставить ему галку автозапуска. 

 

 

 

При запущенном Virtual Cam не все пункты в настройках OBS доступны. 

 

 

Огромное спасибо!!!




#757025 Streamate

Отправлено от Линочка 25 Март 2019 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как пройти верификацию адреса, если я живу на съёмной квартире? 




#757166 Chaturbate

Отправлено от Линочка 25 Март 2019 - 21:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки,уже сил нет, никак с этим чатурбейтем не получается..на бонге работать не хочу, а на натур документы никак не проходят и так и так пытаюсь...правда что нельзя русским региться на нем? только впн делать? sad.png

 

Что значит, не проходят документы? Сфоткайте в нормальном качестве, а лучше отсканируйте паспорт, и фото с паспортом сделайте на обычный фотоаппарат, или на хорошую камеру смартфона. На русский паспорт легко регистрируют, и ВПН не нужен для этого. 




#757491 Streamate

Отправлено от Линочка 26 Март 2019 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Как пройти верификацию адреса, если я живу на съёмной квартире? 

любое письмо, в котором на конверте указан адрес съёмной квартиры и ваше фио. пусть кто-нибудь из знакомых отправит почтой и вуаля.

 

 

У меня, кстати, есть письмо, недавно мне отправленное.)) Но там ведь от руки написано имя и адрес...