Перейти к содержимому


Публикации Линочка

156 публикаций создано Линочка (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#757166 Chaturbate

Отправлено от Линочка 25 Март 2019 - 21:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки,уже сил нет, никак с этим чатурбейтем не получается..на бонге работать не хочу, а на натур документы никак не проходят и так и так пытаюсь...правда что нельзя русским региться на нем? только впн делать? sad.png

 

Что значит, не проходят документы? Сфоткайте в нормальном качестве, а лучше отсканируйте паспорт, и фото с паспортом сделайте на обычный фотоаппарат, или на хорошую камеру смартфона. На русский паспорт легко регистрируют, и ВПН не нужен для этого. 




#759118 Chaturbate

Отправлено от Линочка 31 Март 2019 - 20:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

скажите кому не трудно, как DMCA поставить? зарегестрировалась там код скопировала и.куда вставлять его?) стримлю через обс

 

DMCA Вам ничего в этой жизни не даст. Все трансляции Чатура и других сайтов пишутся автоматически и выкладываются на сторонние ресурсы, их тысячи. 




#760764 Chaturbate

Отправлено от Линочка 07 Апрель 2019 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки....начала серьезно задумываться бросить эту деятельность, что то совсем у меня печально....совсемsad.png((

 

Неужели так плохо? Минималку за какое время зарабатываете? 




#809953 Chaturbate

Отправлено от Линочка 15 Октябрь 2019 - 19:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребят, у кого есть телеграм-канал MyKinkyDope ?




#760278 Chaturbate

Отправлено от Линочка 04 Апрель 2019 - 22:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ребят. кто сколько времени тратит "максимум" на сессию чтобы набрать минималку? я вот 3 часа максимум сижу, и если не набирается минималкка, то сваливаю. ибо так тяжело. а вы сколько максимум сидите? или может это я один такой избалованные что не трачу больше 3 часов на одну сессию?

Ну я так понял, что ты соло парень, а в этой категории гораздо сложнее заработать, так что тебе сравнивать свой заработок с девочками не совсем правильно, а с парами тем более.

И что ты имеешь ввиду под "минималкой"? Еще в том году она была $50, сейчас уже $25. 

 

 

Минималка была и есть 50 долларов для Чатура. 




#761470 Chaturbate

Отправлено от Линочка 09 Апрель 2019 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

и хочу добавить что есть модели у которых подписчиков в несколько раз больше, но они почему-то автоматом не появляются на первых строчках, просто магия какая-то....

 

У модели Vany Love 430 тысяч подписчиков и она всегда сразу на первой строчке, хотя у неё часто токены собираются только после нескольких часов трансляции. Вчера, например, у неё за 2 часа было меньше 1000 токенов, у моделей ниже неё было в 5 и 10 раз больше токенов, и зрителей больше. Но она всё равно впереди. И что же это за закономерность такая? 




#761489 Chaturbate

Отправлено от Линочка 09 Апрель 2019 - 20:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Она до этого пахала сутками на сайте и собирала приличное количество токенов, может быть поэтому, хз.. 

 

За "выслугу лет" на Чатуре льготы дают?) Вряд ли в этом дело. 




#761679 Chaturbate

Отправлено от Линочка 10 Апрель 2019 - 13:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет!Давно здесь ничего не писала, но в свете последних событий напишу.С чатуром что-то происходит и это ФАКТ!Доход упал капитально резко неделю назад.И это не просто то что у меня половина минималки и я сразу хнык-хнык, это реально падение дохода не буду говорить с какой суммы до самого мизера.Так я не зарабатывала даже после нью.И вот что я заметила.В рэнкинге занижает количество пользователей в комнате аж в 2 РАЗА!!!!В 2!!!!Это можно как-то объяснить?Я не пользовалась накрутками вообще, работала практически каждый день,затяжных выходных не было и тут такое.Написала в поддержку-молчат.В общем-то что им на это ответить.Но вот уже на протяжении недели + я сижу в пустой комнате без типов.И хоть на голове стой, не помогает.

 

Тогда как объяснить тот факт, что на первой странице у многих моделей по 10-20 тысяч токенов за смену?




#761707 Chaturbate

Отправлено от Линочка 10 Апрель 2019 - 14:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Линочка ну тут же много страниц об этом пишут.и само собой сами себе типают

 

Прямо все 20 тысяч токенов сами себе натипали, ради чего? И ради чего им по 10 часов работать несколько лет из-за копеек, и живут они в шикарных домах тоже на самотипах, да?)) 




#761812 Chaturbate

Отправлено от Линочка 10 Апрель 2019 - 17:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Линочка ну тут же много страниц об этом пишут.и само собой сами себе типают


Многие модели сами делают кассу. Знаю пару девочек которые за эти дни сделали столько не особо утруждаясь и без самотипов

 

 

А Вам сейчас напишут, что эти модели лгут Вам! ) 




#762044 Chaturbate

Отправлено от Линочка 11 Апрель 2019 - 09:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите, может кто знает. Как со старой комнаты перекинуть подписчиков на новую? И как часто можно решать комнаты?)

 

Пишите об этом в поддержку, делать можно хоть сколько комнат. 




#765003 Chaturbate

Отправлено от Линочка 21 Апрель 2019 - 12:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Она в телеграме делала объявление, что ее забрали сниматься в настоящем кино и поэтому она не будет сосать резиновый член на камеру какое-то время.

Кинки из России?




#767390 Chaturbate

Отправлено от Линочка 03 Май 2019 - 14:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может в popup попали просто? рекламка их, на сторонних сайтах. У меня так было 

 

А как это узнать?) 




#775427 Chaturbate

Отправлено от Линочка 02 Июнь 2019 - 23:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Коллеги, 10 am на чатуре это какое время по Москве?

-10 разница с Москвой. 

AM10:00 (chatur) = 20:00 (Москва) 

 

 

В каком часовом поясе работает Чатур? 




#775662 Chaturbate

Отправлено от Линочка 03 Июнь 2019 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Pacific Daylight Time (PDT), UTC -7

 

 

 

А многие модели пишут расписание работы почему-то в ETC... Вообще, не знаю, как сделать часовой пояс понятным для всех.)




#788637 Chaturbate

Отправлено от Линочка 23 Июль 2019 - 08:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите пожалуйста кто знает. У некоторых моделей не указан возраст совсем. Как это сделать?

 

Просто в биографии убрать его ))




#791885 Chaturbate

Отправлено от Линочка 05 Август 2019 - 13:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребят, подскажите, пожалуйста, как долго идут деньги на Epayments, если заказать моментальный вывод в пятницу? 




#791945 Chaturbate

Отправлено от Линочка 05 Август 2019 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ребят, подскажите, пожалуйста, как долго идут деньги на Epayments, если заказать моментальный вывод в пятницу?


если до 10 утра закажешь, то макстмум в 6 вечера придут, обычно в 4)

 

 

В этот же день?)) Чатур пишет, что деньги идут 2-3 рабочих дня... 




#793033 Chaturbate

Отправлено от Линочка 09 Август 2019 - 05:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как сделать, чтобы в чате  каждые несколько минут появлялась моя картинка в виде нотиса? Как называется такой бот? 




#807554 Chaturbate

Отправлено от Линочка 06 Октябрь 2019 - 17:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, плиз, есть ли какие-то фильтры OBS для эффекта загара? Так надоела моя бледная кожа. Автозагар пробовала, но оил шоу с ним не сделать, а его у меня часто просят.)) 




#807560 Chaturbate

Отправлено от Линочка 06 Октябрь 2019 - 17:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я скорее соглашусь с лайвом или как там его, тут в трепе говорят, что самую поганую на внешность американку осыпывают токенами, а русскую красавицу оставляют без внимания... о да так и есть, как говориться, а о чем с русской еб@ться? конечно с американкой интереснее, язык огромную роль играет. Каждый раз читаю амберкьюти и там частенько поднимается тема русскоговорящих моделей и студий, которых сейчас засилье, и как раз мемберы высказывают свое мнение, что девочки все наши красивые, но глупые и не интересные, а бывают и похуже эпитеты. Каждый раз вижу девулю с накруткой фейковых мемберов, которая Юру шатунова слушает и болтает с русскими на бонге, ну вот зачем? Все равно больше 1000 токенов на раздевашку за 3 часа шоу она не набирает, как говориться не хочешь срать не мучай жопу. Как по мне могла бы нормально зарабатывать на бонге, хотя конечно не мне решать кому и как работать, сама английский юзаю активно, но там далеко все от свободного владения.

 

А я заметила обратное - мемберм пофигу на язык и разговоры, топовым девочкам типают за эмоции от ловенса и сквирт. А разговоры интересуют ну процентов 10-20 мемберов, и чаще всего они имеют мало денег. Потому что смысл сайта совсем другой. Разговоры американцы ведут чаще с психологами, а не с моделями.)) 




#808276 Chaturbate

Отправлено от Линочка 09 Октябрь 2019 - 13:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

вы что вообще притрушенные,  все топы активно самодонатят, мы понятия не имеем сколько они там сами себе натипали, может эта хотлав там это 50к$ годами собирала и просто гоняет по кругу, госпади. головой подумайте, еще и ссылку в открытый кидают, а потом ой как много моделей! никогда столько не было thumbdown.gif сук лучше б этот форум закрыли вообще, сами себе хуже делаете

 

Да не засчитываются там самодонаты. Там считают чистую прибыль модели и сайта. Проверяла на себе. А если бы там считали самодонаты, то Мила и Упс  были бы на первых строчках со своими миллионами самодонатов, но они на законных средних местах. 




#808288 Chaturbate

Отправлено от Линочка 09 Октябрь 2019 - 14:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Технически как они могут не засчитываться))

 

Легко




#809954 Chaturbate

Отправлено от Линочка 15 Октябрь 2019 - 19:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

ой не знаю, у меня по приватам стоят самые дешевые цены, и осознавать себя дешевкой не хочется. Но стоит только поднять цену до элементарных 12 токенов в минуту - приваты заканчиваютсяermm.gif  так и болтаюсь в низшей категории

Ну ты знаешь, как уможешь делать. Пусть у тебя стоит 6 ток/мин, НО за красивые глаза. За все действия бери плюсом сверху - дилдо пососать столько то, анал столько и т.д. Еще можно лаш также использовать. Типа мембер хочет чтобы ты кончила, а ты ему - я только от лаша могу, от вибрации! и по любому он тебе денег накидает

 

Те кто ходит в  приваты по 6 токенов не накидают, это жмотяры те ещё

 

 

У меня с первых дней работы в привате за 6 ткн сидел мем, который с первых минут привата кидал по 500 ткн несколько раз и сваливал. Пару месяцев регулярно приходил.




#810089 Chaturbate

Отправлено от Линочка 16 Октябрь 2019 - 10:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

У меня с первых дней работы в привате за 6 ткн сидел мем, который с первых минут привата кидал по 500 ткн несколько раз и сваливал. Пару месяцев регулярно приходил.

 

 

а потом ты проснуласьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

Я уже устала вам сочувствовать. Работайте нормально и зарабатывать будете нормально. Надоели уже нытьём. Снимите халаты и будет вам счастье.