Перейти к содержимому


Публикации Одуванчик

179 публикаций создано Одуванчик (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#907661 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 04 Октябрь 2020 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, а как посмотреть? Нужно нажать промоутед и потом цену покажут? Просто я не решилась нажать промоутед, вдруг спишут токены.



#919697 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 23 Ноябрь 2020 - 11:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребят, если сменить свой ник, то правильно я понимаю, что люди которые знают мой старый ник все равно выйдут на мою страницу?Т.к ссылка в посковике все равно на мою страницу выведет ? . Это только новые мемберы не смогут найти меня если старый ник не знают? Если поняли что я имею ввиду)



#924669 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 11 Декабрь 2020 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Странно как то. Был приват, через 4 мин мем вышел. Токены за 4 мин только, но у меня минимум больше. Первый раз такое на чатуре.

а вы не могли бы задать этот вопрос саппорту ради интереса? Тоже интересует этот вопрос. Сталкивалась с этим как то несколько раз раньше.



#932749 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 15 Январь 2021 - 19:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, пишите жалобы в саппорт, думаю ,нужно обратить их внимание на это, а то вдруг они и не в курсе даже что есть траблы!



#940267 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 07 Февраль 2021 - 22:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

ясно понятно , ок



#941992 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 12 Февраль 2021 - 15:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки , сегодня сайт не лагает? Полет нормальный?



#939989 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 06 Февраль 2021 - 23:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки пишите жалобу в саппорт чатура!! Если не будут знать что есть проблема, она никогда не решится!!!! А так , возможно они примут меры, когда жалобы польются



#940153 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 07 Февраль 2021 - 17:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хз, у меня если видят что лаш не включен, сразу спрашивают в общем чате почему игрушка выключена ... или кинут для теста пару ток и если видят что не работает , сразу уходят, ну хз . А кто то палется нещадно и им все равно типают, у кого прокатит, а у кого то нет... У меня феки и обман никогда не прокатывал.
И так было с первого дебюта на чатуре. Помню собралось дохера народу, а у меня заглючил лаш и оповещения в общий чат что мембер типнул чтолько то не отправлялось ... хотя лаш реагировал. И тут какая то *** начала на весь чат орать, не типайте ей, она обманщица, у нее игрушка даже не работает, оповещения нет в чат... и начали разбегаться!!!
И многие мемы такие, если оповещения программы нет, то они не типают. Роботом с чатура их уже не обманешь



#940186 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 07 Февраль 2021 - 18:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

просто кто-то умеет имитировать, а кто-то нет...

как можно имитировать оповещение в чат от ловенс?
Причем тут умения? Я написала же, что у меня если не видят оповещения сразу спрашивают почему игруха не работает? У всех по разному.



#940189 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 07 Февраль 2021 - 18:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))

будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так тикать, особенно если эмоции будете показывать...секрета нет, есть трудолюбие, ну и использование успеха по максимуму...главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами
Да хватит ссать в уши про эту первую страницу... Не верьте в миф первой страницы , это фуфло. У меня раз на раз не приходится, иногда выкинет на первую и соберется тысячу человек, а иногда с ста людьми сидишь , а бывает и проседает до 50... и что ? На заработках это не сказывается вот что. Чаще делаю больше в смены когда вообще пару калек в комнате. Хватит думать что вы не зарабатываете потому что у вас мало людей, не в этом причина



#940215 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 07 Февраль 2021 - 20:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

просто кто-то умеет имитировать, а кто-то нет...

как можно имитировать оповещение в чат от ловенс?
Причем тут умения? Я написала же, что у меня если не видят оповещения сразу спрашивают почему игруха не работает? У всех по разному.
У меня ловенс бот пишет уровни, в сам ловенс выключен, потому что он сломан ахаха. А в настройках я уже давно что-то выключила и она не пишет что ловенс отключен.
как выше написала, мои мемы на порожняк с ботом от чатура давно уже не ведутся... им нужно только опевещение от ловенс



#940227 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 07 Февраль 2021 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))

будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так тикать, особенно если эмоции будете показывать...секрета нет, есть трудолюбие, ну и использование успеха по максимуму...главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами
Да хватит ссать в уши про эту первую страницу... Не верьте в миф первой страницы , это фуфло. У меня раз на раз не приходится, иногда выкинет на первую и соберется тысячу человек, а иногда с ста людьми сидишь , а бывает и проседает до 50... и что ? На заработках это не сказывается вот что. Чаще делаю больше в смены когда вообще пару калек в комнате. Хватит думать что вы не зарабатываете потому что у вас мало людей, не в этом причина
так и что?я пару раз тоже была на первых страничках и мне типами по 800 типов, а сейчас я на фиг знает какой странице и типов меньше...но бывает что тоже можно заработать, если ты постоянно на первой странице в топе, то понятно что шанс типов вырастет, чем ты в конце-это логично.....смотря старые видео, где ehotlovea раздевалась и делала любое шоу, не быв на первой странице, что-то не было у неё таких типов...а сейчас за тупо эмоции самые большие типы...если не хотите на первую страницу, то пожалуйста, вот лично я хочу;))))да и моя подруга начала зарабатывать только на первой странице...примеров много...
шансы вырастают из за трафика да, но гарантий не дает, а вы пишите что успех и хороший заработок возможен только на первой странице, и никак иначе , что совсем не так, примеров тоже много, и мой личный опыт тоже в них входит.



#940248 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 07 Февраль 2021 - 21:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

[таа вы тоже не сравниваете попасть на первую страницу один два раза, когда основные мемберы вас даже не знают и стабильно из смены в смену тусоваться в топе-это совсем разный уровень...и деньги;)))))))

Слушай, ты заколебала уже со своей первой страницей. Откуда ты знаешь как долго я висела на первой странице, и как давно перестала там быть. Когда только начинала , больше года стабильно была на ней , после смены аккаунта первую страницу вернуть не удалось, но заработки какие были такие и остались . Разница лишь в том, что первая страница из за трафика придает нехилое такое ускорение... За 20 мин накидают 5 минималок ,с 60 людьми такое не пройдет, уйдет целая смена, надо посидеть в приватах, и т.д выхлоп будет тот же, но дольше ... Но такая ли это проблема?
Можешь не отвечать, у каждого свой опыт, не надо думать что твой опыт истина в последней инстанции



#940262 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 07 Февраль 2021 - 22:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

.вот и все

еслиб ты сначала так написала, то я бы ничего не сказала, но ты написала вот это...
^^будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так типать ...
.главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами^^
На это сообщение и был мой ответ )



#941724 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 11 Февраль 2021 - 17:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

пыталась сейчас выйти в онлайн у меня не работает чат,,, невозможно что написать , буду писать в поддержку , как же они зае*али со своими обновлениями.



#942119 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 12 Февраль 2021 - 19:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бл*ть обс пишет не удалось получить доступ к указанному ключу стрима, или проблема с подключением сервера!
Поменяла ключ , сервер -
Имя узла не найдено, убедитесь что вы ввели действительный сервер что ваше подключение / днс работают правильно ...
Что это все значит я нехера не понимаю!!!!



#942128 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 12 Февраль 2021 - 20:08 в Обсуждение вебкам-сайтов


Тоже самое, уже 3 часа не могу подключиться

а вы не знайте что это значит? Почему это так? Проблема с их стороны или что ... хочу написать в саппорт , а то может это не с их стороны проблема я не знаю даже



#943478 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 16 Февраль 2021 - 21:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

я одна не могу зайти на сайт? выбило с сайта и попасть не могу, как назло во время пвт

бл*ть твари такие , подумаешь рассоединилось целых три часа кучку народа собирала только вроде пошел процесс , выбило с сайта хз захожу обратно и ни души, ну могли бы вкрнуться епт



#944133 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 18 Февраль 2021 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кто нибудь шарит как пределать кнопочки соц сети себе на страничку?

все есть в ютюбе
ого, окей , буду искать



#945231 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 21 Февраль 2021 - 16:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

как я понимаю, мне тут не напишут как на сайт попасть, ибо и так страниц много, а я потенциальная конкурентка))

у вас что, vpn скачать проблема?



#945703 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 23 Февраль 2021 - 01:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас ковырялась на сайте, через телефон и ради интереса попробовала выйти онлайн ..блин и получилось , я конечно не стала сидеть , что бы своих мемберов не смущать, но и фпс и картинка все оке !
Интересно. , а с айфона можно вообще стримить? понятно что не постоянно ну просто ради интереса



#946677 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 26 Февраль 2021 - 02:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

про психологию ясно, пасибки, , а про то как настроить бот я правильно написала?




#946652 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 26 Февраль 2021 - 00:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда гол один и сразу большущий, если вы не супер-топ-модель, то скорее всего его не набьют и не будут на него собирать даже, потому что ни у кого столько нет сразу и никто не захочет ждать. Даже у себя миллион раз проверяла. Гол на дилдошоу сразу за 2000 - ну да ну да пошла я в баню. Дилдошоу по достижении 200 гола по 10 токенов - и я с резиновым другом просто не расставалась

а в чем разница то? Так и так ведь пока 2000 тк не наберется шоу не будет...
Я зашла в ловенс дрим бот, там гола что то вообще нет, я правильно понимаю, что нужно поставить Мультигол , а там где сам гол нужно поставить не 2000 тыс, а к примеру как вы написали 10 тк. И написать что dildo at 200goal. И как только кто то типнет 10 тк это сразу будет гол 1 reached, и так200 раз.?
Я просто таким не пользовалась еще )



#947018 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 27 Февраль 2021 - 01:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

мы сейчас даже на аккаунт попасть не можем, тут тоже одним типом всё увели.. жду ответа поддержки.. самое обидное что девочка на промо была

а двухфакторная аутентификация была подключена?
тоже очень интересно, как взломали аккаунт если подключена двухфакторная ?



#965260 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 03 Май 2021 - 10:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пжлст, как перекинуть токены со своего аккаунта на свой другой ак чатура?