Перейти к содержимому


Публикации KyklaBarbi

1000 публикаций создано KyklaBarbi (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#626371 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 14 Ноябрь 2017 - 15:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

а этот Альберт премиум или нет,и у него на аве зеленый фон?

 

НЕ помню....увидишь имя према  Albert....это он!!!




#626921 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 16 Ноябрь 2017 - 11:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

а кто сейчас сидит? у меня переключает абсолютно всех! 

СЕЙЧАС СИЖУ....ДА, ПЕРЕКЛЮЧАЮТ ОЧЕНЬ МНОГО




#627367 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 17 Ноябрь 2017 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин ))) только села и не могла удержаться,чтоб не поделиться сидят минутики с платочками на петухах biggrin.png  это ,что?? Я в шоке такого еще не видела lol.gif  

Чтоб сперму туда слить...кто салфетку аккуратно стелет, кто в баночку....ну культура растет!!!!




#627901 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 Ноябрь 2017 - 05:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

А интересно-перед Н.Г.и Рождеством вообще не будет наверно на сайте никого?кто работал,расскажите как в том году было

праздники или просто будни не важно...будут всегда и все!!!! Думаю в НГ можно будет не плохо срубить бабла.




#628265 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 21 Ноябрь 2017 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

А ты имеешь в виду безопасный чат или безопасный поиск? Я про безопасный чат, кнопочка, когда ты общаешься, рядом с "добавить в друзья", есть, точнее было "пригласить в безопасный чат". Сейчас этого нет.

 

ааа...не заметила....у вас сейчас сайт хорошо работает?...у мен интернет сбайнул и сайт прокручивается...это у меня?




#628900 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 24 Ноябрь 2017 - 19:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

пошла домашние дела поделаю))))...надеюсь все станет на свои места...




#630729 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 04 Декабрь 2017 - 15:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт глючит....я уже на 140 месте....за пол часа 5065 места на 140...ну явно не правдивые дает цифры




#631780 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 08 Декабрь 2017 - 11:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Со скайпом эти мемберы такие наивные, неужели они рассчитывают, что кто-то захочет с ними общаться за просто так, интереса ради? Или же находятся такие которые дают свой реальный скайп, а может ещё и общаются?

А мне вчера один пишет. Ты за деньги здесь? На что я ответила, какие деньги? Я одинокая женщина. Провожу свой досуг здесь и ищу спутника жизни...он опять пишет мне - да вот многие говорят что разговаривая получают подарки как то и плюс какие то центы за минуты им набегают)....




#633453 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 15 Декабрь 2017 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Очень не хочется,чтоб кумит накрылся медным тазом.Сегодня супорт писал,статистика не утешительная((((((

А что именно? Мало общения с премами?...так уже на них только и работаем...Наверное новенькие девочки декретчицы тупо сидят на минутниках за 7 центов. От того и статистика такая.




#634134 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 17 Декабрь 2017 - 18:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

а мне только что негр лет 14 пишет...эй мамашка...приведи свою дочь..пусть отсосет у меня Дик...Я ему в ответ...эй ты чудовище...пусть сосет твой черный дик твоя мать и твоя сестра!!!...Лежит в темноте и сам чернее черного...кучерявое..губатое...фу




#634965 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 Декабрь 2017 - 13:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Как меня бесят обезьяны которые жестом показывают

я или все точно за ними повторяю или танец маленьких утят на телефоне им включаю.весело всем ))

 

А я в таком случае пишу им, что я не глухонемая . По жестам не понимаю, или пиши, или говори в слух.




#635520 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 22 Декабрь 2017 - 11:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

за 4 цента в падлу даже сидеть...не то чтобы показывать

даа ужас(( надеюсь они назад все вернут

 

пока не вернут....много прибыло девушек и сидят только с минутниками....об этом писалось уже...статистика на сайте не очень...




#636407 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 25 Декабрь 2017 - 21:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ежедневно по 200 минут,а это 3 часа с премами..хммм.Моя мечта..Решиоа вчера и сегодня тупо искать премов и общаться с ними,итог- сегодня аж 12минут за целый день..И 5$ за два дня..Ахаха..вся неделя отстойная:40-50 мин с премами в день максимум.Сука,и сижу ж по 15 часов.Но их мало,или переключается..А минутники задрали своими командами))Господи,пошли уже мне хорошую работу,чи постоянного хорошего према,чи мужа богатого))нет сил уже тут работать

у меня былопохоожее, ну позарез надо было насидеть. 40 мин правда был минимум с премами,остальные листали. минутники обзывают,бесят. не обращай внимание и проще относись вообще к этой "работе" .а то точно мозг поплывет. я вообще заметила,когда сижу на легке, не считаю эти центы,не думаю-все получается)

 

я тоже стараюсь работать с минутниками в радость себе...не обращать внимания на их приказы...Господи дай сил добить 1,5 доллара...




#637232 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 28 Декабрь 2017 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

сама в шоке...сижу уже такая лень(((....думаю как добить минималку....и тут как посыпались каждую минуту по +500)))




#637930 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 31 Декабрь 2017 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

наглость охренительная.Eshank Rudrappa пишет мне.а можешь стать раком близко к камере и освещение как-то изменить(светит солнце сильно) .Не собираюсь это делать и тяну время.Спрашиваю а тебе зачем близко,дальше же лучше видно.Внимание ответ.Я делаю фото и продаю своим знакомым ! Охренели индусы.Я говорю я не разрешаю свои фото делать,а тем более продавать.Теперь будет втихаря.Не показывайте ему ничего

напиши ему стань ты раком...я сделаю твое фото и продам другим моделям...а то нам драйва не хватает)))))))))))))))))))))))




#638422 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 03 Январь 2018 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня 4 диадемы,1 брилиант, 1 кот) а с утра в переписке клубника была)

супер....главное верный настрой....




#639016 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 05 Январь 2018 - 18:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

смс от према......послушная анальная шлюшка для Госпожи и ее подруг в поиске. умею сосать с заглотом большой страпон. умею кончать анально не касаясь члена руками от страпона в попе готова служить и показать все что прикажете по вебке мой скайп vebbka

давайте этот скайп всем индусам и гонддурасам....скайп vebbka




#640479 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 12 Январь 2018 - 06:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброе утро...девочки, за час 20 минут с Премами..вообще не попадаются((((




#643358 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 20 Январь 2018 - 17:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

У вас какой сплитер?

У меня иногда выбивает одновременно кумит и флирти с собщением «плагин has crashed», при этом Турция остаётся работающей. Бонга открыт в другом браузере, ее крэш плагина не затрагивает

 

у меня работает две камеры...сплитер запустить у меня не получилось




#644288 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 24 Январь 2018 - 11:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я находила пару пацанчиков прикольных, с кем общалась на почте без тем о сексе)) ПОнятное дело расстояние играет роль и беседы тухнут)) Но мне было интересно узнать культуру других стран от носителейbiggrin.png

А от меня в последнее время все  хотят секса...даже ели и пишут в начале без секса....просто общение...но все заканчивается именно сексом)))....Хотелось бы по больше таких, чтоб поболтать, пофлиртовать, пофантазировать...а то это тупая дрочка уже надоела




#642385 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 17 Январь 2018 - 20:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я на бонго сижу в подглядках...за день от 1 до 10 долларов капает + флиртомания от 1 до 5 долларов в день.....


А если одетая - во фри выходишь или остаешься там?

 

Я во фри вообще давно не сижу...захожу и включаю сразу подглядки....во фри только орут что ВАу..супер...какая сочная...какие сиськи...какая задница...и т.д....а токенов кидают мало....100 человек смотрит, один -два кидают....Я психанула и включила подглядки...Результат тот же....Любопытных заходит много...любой заход в подглядках оставляет как минимум 1-2 токена....Если попадают когда я делаю шоу для Према на кумите смотрят уже по дольше. Так и выходит за день халявные пару долларов. камскор не высокий, больше 1500 не поднимался ни когда.




#644780 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 25 Январь 2018 - 15:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

я с минутниками в безопасном,+18 наверно одни палочки торчат))))

 

та там одни черные экраны...я уже пишу им хоть свет включи)))




#645638 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 28 Январь 2018 - 09:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

да, я вот уехать в ближайшее время на месяц планирую...сидеть на 3...9. как подумаю....слов нет...одни выражения

 

Пипец..вчера специально сделала чуть больше нормы с минутниками....и опа я сегодня на 5/12....вам не хватает 8 минут((((.....растут минуты..наверное будет как с премами-дойдет до 1500.....У них же есть общая статистика на сайте...и они видят сколько девочек пашет и достигает этого уровня. Чем больше стараемся тем в большей жопе сидим.((((




#646863 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 31 Январь 2018 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

успокоительное на денек))))а потом можно на премах заработать,то что в этот день не заработала))))

 

да..здесь либо день делаешь на минутниках..и потом 6 дней чисто с премами.....либо каждый день набивать норму и потом работать с Премами....но 10 часов с минутниками((((((((((((((((.....это не каждый мозг вынесет....нужно настрой определенный делать и забивать на их члены((((...я работаю по 1 варианту...норма в деньи потом с Премами..по мне так легче)))




#650290 Coomeet.com

Отправлено от KyklaBarbi 12 Февраль 2018 - 18:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Просто через некоторое время они будут уже все с телефонами сидеть и эта фишка не прокатитgrin.gif

 

ну буду как то время тянуть...типа ты точно покажешь мои фото своим друзьям?....обещаешь?