Перейти к содержимому


Публикации Viski_Kiski

238 публикаций создано Viski_Kiski (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#806823 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от Viski_Kiski 03 Октябрь 2019 - 16:23 в Трёп

самое странное и смешное пришел мембер и просил одеть гольфы на руки и мастур. потом включил камеру у у него на руках и члене в полоску гольфы одеты 




#892982 Филлеры и всякое такое

Отправлено от Viski_Kiski 03 Август 2020 - 22:44 в Девичник

Соль уберите из рациона, отёков не будет



#893596 Филлеры и всякое такое

Отправлено от Viski_Kiski 06 Август 2020 - 01:33 в Девичник

Конечно есть,однотонный цвет лица



#892935 Филлеры и всякое такое

Отправлено от Viski_Kiski 03 Август 2020 - 18:22 в Девичник

Я кстати недавно сделала биоревелитацию, и даже не думала что это супер вещь, кожа стала однотонной, разглаженной, будто нанесён тональник. Жалею, что раньше этого не сделала



#893056 Филлеры и всякое такое

Отправлено от Viski_Kiski 04 Август 2020 - 04:59 в Девичник

Можно соль один раз в день в один приём в определённую пищу, но когда вы кушаете чипсы и всякое подобное, потом не удивляйтесь что отёки и т. Д.



#893352 Филлеры и всякое такое

Отправлено от Viski_Kiski 05 Август 2020 - 12:34 в Девичник

 

Я кстати недавно сделала биоревелитацию, и даже не думала что это супер вещь, кожа стала однотонной, разглаженной, будто нанесён тональник. Жалею, что раньше этого не сделала

И каким препаратом? Мне косметологсоветует сделать,но меня пугает множество уколов,при том что нужно хотя бы 3-4 процедуры сделать,каждые две три недели, чтобы был эффект и он держался определённое время

 

bio illumiсa , немного была оттечность под глазами , но с каждым днем все меньше и меньше ,сегодня поставила еще  диспорт в лоб 




#893360 Филлеры и всякое такое

Отправлено от Viski_Kiski 05 Август 2020 - 13:03 в Девичник

 

Я кстати недавно сделала биоревелитацию, и даже не думала что это супер вещь, кожа стала однотонной, разглаженной, будто нанесён тональник. Жалею, что раньше этого не сделала

О, а расскажите, пожалуйста, как оно. Больно ли и через сколько можно работать после этого?

 

больно? да не обычно , терпимо ,главное результат ,папулы прошли через 2 часа ,только на шее через день 




#892563 Уход за кожей

Отправлено от Viski_Kiski 02 Август 2020 - 14:10 в Девичник

девочки кто нить убирал растяжки на груди инъекциями ,и каким препаратом? 




#892753 Уход за кожей

Отправлено от Viski_Kiski 03 Август 2020 - 08:13 в Девичник

 

девочки кто нить убирал растяжки на груди инъекциями ,и каким препаратом?

у меня подруга когда-то лазером убирала в клинике. Правда не на груди, а на боках. Их почти не видно стало.

 

блин наверное ээто пипец больно




#887172 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Viski_Kiski 12 Июль 2020 - 19:32 в Общие вопросы

Так в названии компаний в чеке что вы писать будите? Бонга и т. Д.?



#887735 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Viski_Kiski 14 Июль 2020 - 20:26 в Общие вопросы

А какую?



#888488 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Viski_Kiski 17 Июль 2020 - 00:20 в Общие вопросы

????



#887089 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Viski_Kiski 12 Июль 2020 - 13:05 в Общие вопросы

а что Вы пишите когда выписываете чек, где наименование услуги и название компании? Мне кажется модель это не очень подходит сюда, лучше IT сфера прочее

 

очень интересно , отпишитесь как все прояснится 




#887109 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Viski_Kiski 12 Июль 2020 - 14:34 в Общие вопросы

 

 

В чеке нужно писать вид услуги и название компании

вы уже придумали что будите писать?

 

и вам уже утвердили вашу занятость ?




#887853 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Viski_Kiski 15 Июль 2020 - 11:01 в Общие вопросы

а какой для вас лично бонус оформляться самозанятой? чтоб не блочили счета, так их и так никто не блочил. есть карта пахум на крайний случай.
в чем секрет? пенсионного стажа нет, ипотеку не оформить.. с вашего дохода тупо берут налоги и все. или я чего не понимаю?

тоже интересно какой с этого толк...




#841439 Трансляция через OBS

Отправлено от Viski_Kiski 09 Февраль 2020 - 13:18 в Технические вопросы

скажите как сделать так ,чтобы музыка при разговоре стихала,а потом восстанавливалась ,видела у некоторых моделей так 




#868312 Тинькофф Е*аный

Отправлено от Viski_Kiski 03 Май 2020 - 08:30 в Общие вопросы

Девочки может сталкивался кто то с таким ,у меня паника .4 дня назад переводила с епайсервиса деньги евро на евровую карту в размере (пример) 200 евр после обменяла на рубли и все норм , сегодня просыпаюсь а у меня эти деньги в минусе на евровой карте .и смс отмена CONTACT тинькофофцы говорят какуюто чухню типа я теперь должна им эти 200 евро ,что якобы произошла отмена ,а прошло уже 4 дня деньги которые уже обменены и поступили на карту .как это понимать ? 




#868383 Тинькофф Е*аный

Отправлено от Viski_Kiski 03 Май 2020 - 14:02 в Общие вопросы

Абсолютно аналогичная проблема.

Если вам деньги на епейсервис не вернулись, пишите в их поддержку, они должны зачислить эту сумму обратно на ваш счет епейсервиса.

вам уже зачислили? 




#868384 Тинькофф Е*аный

Отправлено от Viski_Kiski 03 Май 2020 - 14:04 в Общие вопросы

 

Девочки может сталкивался кто то с таким ,у меня паника .4 дня назад переводила с епайсервиса деньги евро на евровую карту в размере (пример) 200 евр после обменяла на рубли и все норм , сегодня просыпаюсь а у меня эти деньги в минусе на евровой карте .и смс отмена CONTACT тинькофофцы говорят какуюто чухню типа я теперь должна им эти 200 евро ,что якобы произошла отмена ,а прошло уже 4 дня деньги которые уже обменены и поступили на карту .как это понимать ?

Это ни Тинькофф, а посредник этот Contact не заплатил Тинькофф банку. Читала про это на другом форуме. Пишите в епейсервис и пусть разбираются.

 

нефигасе . просто тинькофф нечего вразумительного сказать не могут ,сказали что завтра решат ,а я сижу волнуюсь деньги сейчас в минусе ,выходит что деньги не сразу зачисляются с контакта в банк ,банк сам сразу закидывает .




#868389 Тинькофф Е*аный

Отправлено от Viski_Kiski 03 Май 2020 - 14:24 в Общие вопросы

Да , не сразу. Они им типа скидывают какой то электроный документ, что для вас деньги , а потом в течение 3-4х дней должны заплатить банку, если этого не происходит, платёж аннулируют. Как то так .

Но у девочек ,вроде все разрешилось. Но в епейсервис напишите !

 

а я тут грешу на банк ,но то что они слюни жуют ,нечего обьяснить не могут причем несколько операторов это да , написала в в епайсервис ,надеюсь все разрешиться 




#869896 Тинькофф Е*аный

Отправлено от Viski_Kiski 09 Май 2020 - 07:53 в Общие вопросы

 

 

Да, у меня это случилось до выходных, через день после обращения в епейсервис они зачислили

до сих пор жду свой возврат , сказали что вернут в течении 24 часов ,но прошло три дня ,и не ответа не привета , и поддержка молчит .до сих пор остаюсь в минусе ,когда этот трэш закончится непонятно , жалко у стримейта нет другого вывода ,что не платежка то геморой turned.gif




#870989 Тинькофф Е*аный

Отправлено от Viski_Kiski 13 Май 2020 - 12:28 в Общие вопросы

 

Девочки может сталкивался кто то с таким ,у меня паника .4 дня назад переводила с епайсервиса деньги евро на евровую карту в размере (пример) 200 евр после обменяла на рубли и все норм , сегодня просыпаюсь а у меня эти деньги в минусе на евровой карте .и смс отмена CONTACT тинькофофцы говорят какуюто чухню типа я теперь должна им эти 200 евро ,что якобы произошла отмена ,а прошло уже 4 дня деньги которые уже обменены и поступили на карту .как это понимать ? 

как разрешился ваш вопрос? Ты писала в Epayservis? Утром сегодня тоже пришло сообщение от Контакта, что отмена пополнения, и в итоге на балансе минус сейчас. А отмена была сделана вообще типа неделю назад , но сегодня сообщение пришло. Не понятно вообще. И на балансе была одна сумма, а сейчас минус совсем другая сумма. Где искать та теперь?

 

да как печально ,написала в епай в поддержку ,сказали что сделают возврат ,следом пришла опять отмена по другому платежу на такую примерно же сумму, в итоге должна около 400 евро ,чуть позже пришел возврат на епай по одному платежу ,другой еще жду , сказали переводы на тинькоф евро они не принимают ,в итоге долна сейчас гасить долг обменивая рубли в валюту ,и  привет . причем не комиссии не вернешь нечего ,вообщем положить сверху еще в районе на тинькофф 5 штух своих .




#870992 Тинькофф Е*аный

Отправлено от Viski_Kiski 13 Май 2020 - 13:09 в Общие вопросы

Я часть сняла с Тинькоф. А позже пришла отмена. Если я какую то часть уже успела обналичить, почему они эту отмену делают.
Зачем эти неурядицы, я была уверенна, что что то ещё есть на карте, успею снять. А сейчас в минусе. Это только у Тинькофф такое?

как я поняла сам контакт зачисляет бабло не сразу ,  а в баннке появляется сразу ,тоесть он как бы вам дает взаймы , и потом в любую минуту может контакт сделать отмену и все вы в минусе. я честно в шоке от такой хрени




#871000 Тинькофф Е*аный

Отправлено от Viski_Kiski 13 Май 2020 - 13:31 в Общие вопросы

Какой вывод сделаем?) Переводить и сразу обналичивать и больше не пользоваться этой услугой?
На сегодняшний день в России карты Паксум работают для снятия?

мой паксум заблокировали , я теперь вывожу только на вэбмани




#873608 Тинькофф Е*аный

Отправлено от Viski_Kiski 22 Май 2020 - 07:03 в Общие вопросы

 

Перевод с EPS на карту идет через мерчант Contact, используется электронный договор, где указанна сумма, её зачисляют на  карту, но сумма еще не пришла банк это лишь договоренность, обычно длится перевод до недели, зависит от банка, если была отмена значит ваш банк снимает те деньги что по договору указаны, теперь главное, чтобы получить эти деньги, придется отписать в  eps по поводу переводов, предоставить скриншоты, что перевод отменен, предоставить номер транзакции или скрин перевода епс, в течении 2х дней должны вернуть деньги на епс а дальше вы опять переводите деньги на свою карту, возможна повторная отмена,, рекомендую сменить платежку потому что  у епс сейчас  проблемы с переводами как на карту так и из вебкам площадок на епс

До сих пор не вернулась сумма на счет epay. Неделя прошла. я им писала, сказали вернут, но до сих пор не вернули. 

 

месяц жду