Перейти к содержимому


Публикации Maggie

193 публикаций создано Maggie (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#438721 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от Maggie 24 Май 2015 - 14:06 в Девичник

Лучше спрайт или 7up лить, а не фанту, от нее могут остаться оранжевые разводы. Но да, я с газировкой тоже поразвлекаться люблю)




#438746 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Maggie 24 Май 2015 - 17:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

КрыскаЛариска, ты думаешь, админы знают каждую попу поименно и сидят-рефрешат форум? 




#439324 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Maggie 27 Май 2015 - 13:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Самый прикол - там есть модель kiss112 та вечно жрет и готовит жрать  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Как не войди к ней или готовит или уже жрет  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:  Сексчат ёптить  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Но хоть в трусах готовит или ест, не голой жопой сверкает? Это важно!!!  :biggrin:




#439700 Бэйби (рассказ о модели)

Отправлено от Maggie 29 Май 2015 - 01:26 в Трёп

Какая древность, в рот мне ноги!!  :whistling:




#439845 Бэйби (рассказ о модели)

Отправлено от Maggie 29 Май 2015 - 17:31 в Трёп

мля. ну вы некрофилы и некроманты. я три страницы не понимала почему Мэг пошла на студию работать на аифе)

 

Да, такую стюардессу выкопали!!  :devil_2:




#440003 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Maggie 29 Май 2015 - 23:55 в Трёп

mmmelody, да как всегда небось ))

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%




#441046 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Maggie 01 Июнь 2015 - 00:46 в Трёп

А можно я не буду под кат прятать, у меня немножко. ))
Майя Плисецкая "Я, Майя Плисецкая". Автобиография знаменитой балерины. Чувствуется, что автор не привыкла писать, но рассказывает о своей жизни искренне, а это очень импонирует. Читала долго, т.к. параллельно смотрела на ютьюбе видео, чтобы понимать, о чем идет речь. Так гораздо интереснее!
Джим Додж "Какша". Первая повесть этого автора, история про старого деда, игрока и любителя выпить, его странного внука и толстую утку по имени Какша. Дурная и добрая книжка.
Джим Додж "Не сбавляй оборотов. Не гаси огней". И, как и всегда у этого автора, мы перенесемся в мир алкоголя, наркотиков, скорости, длинных кадиллаков и той Америки, которую мы потеряли (60е, эпоха битников и рок-н-ролла). Люблю такие книги, хотя иногда после себя они оставляют чуть грустноватое послевкусие.
Максим Осипов "Грех жаловаться". Мешанина из притч, рассказов, диалогов и баек из жизни областного врача. Любопытно иногда узнать, как оно там все, за кольцевой. Местами грустно, местами весело, местами страшно.
Захар Прилепин "Обитель" Подробно и с любовью к своему детищу выписанный автором роман о Соловецком лагере особого назначения. Не будет огромного количества статистики, как у Солженицына или беспросветного ужаса Шаламова. Просто произведение о жизни. Жизнь везде, даже на Соловках, и она продолжается
Вигдис Йорт "Преимущества и недостатки существования". Книга этой норвежской писательницы была заявлена как легкое и духоподъемное чтиво, и после начала я ждала чего-то типа "Шоколада на крутом кипятке", может, ведь все так здорово начинается - мать с дочкой появляются на берегу моря чтобы вернуть к жизни старый пансионат. Но мой расчетливый разум не проникся излишней легкостью главной героини и сквозь повествование постоянно прорывалось желание дать этой инфантильной клуше лопатой по голове разика два-три. Но судя по отзывам, это не самое популярное впечатление, многим нравится )
Джин Квок "Девушка в переводе". Повесть о китайской девочке, переехавшей в Нью-Йорк с мамой и пытающейся жить на два мира - американский в школе и китайский дома и на фабрике. Несмотря на то, что финал показался смазанным, очень понравилось.
Михаил Лермонтов "Герой нашего времени". Книга для ума в этом месяце. Приятно все же не из-под палки перечитывать классику и просто наслаждаться языком, не думая о том, что завтра писать про это сочинение.



#441081 Отношения без чувств

Отправлено от Maggie 01 Июнь 2015 - 02:53 в Мужчина и Женщина

Хотела сперва написать, что никто не мешает ТС не бросаться в пучину совместного быта, а просто попробовать повстречаться с этим вялым ухажером в режиме конфетно-букетного периода (кафе, кино, гуляния, ну может поцелуйки-обнимашки). Но почитала тему и поняла, что не, не вариант - чем больше Лилит будет вкладывать в это свое время и силы, тем жальче ей потом станет послать товарища лесом, если они все же попадут в противофазу, может и засосать.

И да, выньте каку из головы на тему "если я ни с кем не встречаюсь сейчас, то потом только старость в сорок с кошками, пыщпыщ, ололо". В 40 с кошками по своему желанию, как по мне, лучше, чем с заикающимся обсосом в 23 из-за давления подруг. А уж сколько промежуточных вариантов!




#443732 А как вообще приходят в веб-кам?

Отправлено от Maggie 08 Июнь 2015 - 22:50 в Трёп

13709766255078.jpg




#444993 КОСМЕТИКА

Отправлено от Maggie 14 Июнь 2015 - 02:21 в Девичник

tata, ты забыла еще один возраст  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

81UVoMcPXXk.jpg




#445129 Киношка!

Отправлено от Maggie 15 Июнь 2015 - 03:17 в Трёп

Мне понравился "Оранжевый хит сезона", зацепил, с нетерпением жду новый сезон.

Из спин-оффов отличный мини-сериал "Лучше звоните Солу", тоже буду рада продолжению.




#447543 Киношка!

Отправлено от Maggie 24 Июнь 2015 - 23:00 в Трёп

"Убойные каникулы" да, если в настроение лягут, то веселят очень

Из последних сериалов понравился "Лилехамер", ненатужный и близкий мне юмор. Фоном и на английском смотрю "Don't trust the b---- in apartment 23", миленько и забавно.




#448813 Встреча старой гвардии, если кто успеет зайти на форум до 4 июля

Отправлено от Maggie 28 Июнь 2015 - 18:26 в Трёп

malena, даже не хочется встревать :)




#449549 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Maggie 02 Июль 2015 - 17:11 в Трёп

Так, я тоже коротенечко )

 

Жанет Фитч "Белый олеандр". Очередная книга про отношения матери и дочери. Вкратце - обе хороши и каждая приложилась головой по своему, но это не мешает отмечать, что обе развиваются, и весьма любопытно.
Марина Степнова "Женщины Лазаря". Скромная семейная сага, как все такие саги - о большой любви и большой нелюбви, от двадцатых годов и до наших дней.
Антон Борисов "Кандидат на выбраковку". Ждала чего-то вроде "Черного на белом" Гальего, уж больно отзывы о книге были хорошие, по факту - нытье инвалида о своей судьбе без проблеска юмора и доброты, но с постоянным сцеживанием яда и потугами на иронию. Не воодушевило.
Юнас Бенгтсон "Субмарина". Есть два брата-датчанина, один отсидел, второй наркоман и каждый ударен судьбой на свой лад. Продиралась вроде через книгу тяжело, но где-то в середине заметила, что оторваться уже не могу, сижу и ногти кусаю от переживаний. Хеппи енда предсказуемо не случилось.
Александра Маринина "Казнь без злого умысла". Свежая Маринина, на радость крепкий детектив без нравоучений, ура.
Арчибальд Кронин "Замок Броуди". Роман про нездоровые амбиции главы семейства Броуди и людей, которых эти амбиции сделали глубоко несчастными.
Айра Левин "Степфордские жёны". Классика литературы прогрессивного феминизма, рассказ о городе, в котором счастливые и довольные мужчины обладают счастливыми женами-домохозяйками.
Дэйв Пельцер "Ребенок, который был вещью. Изувеченное детство". Автобиографичная книга о мальчике, которого в какой-то момент мама невзлюила настолько, что превратила его жизнь в настоящий ад. С одной стороны любопытно, с другой - чувствуешь, когда ужасы нагнетаются специально чтобы читатель прям аж затрясся, а я такие манипуляции не люблю. Да и много вопросов осталось за кадром.
Зоя Журавлева "Требуется героиня". Советский "производственный" роман о жизни актеров провинциального театра. Про жизнь, про игру, про сцену. Просто и приятно.
Сомерсет Моэм "Шесть рассказов, написанных от первого лица". Классика этого месяца. Ехидный, ироничный и циничный Моэм в шести рассказах от первого лица



#449944 Что мы едим ?

Отправлено от Maggie 04 Июль 2015 - 01:50 в Девичник

Листья салата, помидоры, яйцо, тунец, обваленный в кунжуте и обжаренный без масла.

Заправка: ложка оливкового масла, ложка соевого соуса, ложка апельсинового сока. Вкусно до умопомрачения. И красиво :)

bcaebce577384f9420e1bde2e72919df.jpg




#450081 Что мы едим ?

Отправлено от Maggie 04 Июль 2015 - 14:35 в Девичник

Дарья, в Метро и беру сразу несколько упаковок, правда замороженного  :) Так он всегда дома есть.




#451205 Что мы едим ?

Отправлено от Maggie 09 Июль 2015 - 21:14 в Девичник

Овсяные отруби (4 ложки) залить обезжиренным молоком и поставить пропитываться на полчасика, куриную грудку нарезать мелкими кусочками, яйцо разбить и перемешать с курицей. Добавить в курицу с яйцом отруби, перемешать, обжарить, съесть, омномном как же это вышло вкусно!

Можно было даже не жарить, можно было запечь на противне, но на такой подвиг меня уже не хватило :)




#451215 Что мы едим ?

Отправлено от Maggie 09 Июль 2015 - 22:04 в Девичник

Котлетками... *мечтательно улыбается* 

Я просто их на сковородке в итоге пожарила с маслом, а можно было на противне сделать в духовке те же котлеты, но без масла




#451667 Пофотографирую всех желающих

Отправлено от Maggie 11 Июль 2015 - 22:24 в Поиск работы

lovespromise, спасибо, что нашлось время и настроение на отзыв!
Мы обязательно повторим в более расслабленной манере и без "сюрпризов" ;)



#452658 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Maggie 14 Июль 2015 - 20:35 в Трёп

sensation, Манюня потрясающая. А я еще иногда заглядываю в блог Наринэ, там тоже хорошо.
Некоторым не нравится ее "Понаехавшая", а я над ней смеялась взахлеб, во многом напомнило работу на студии, даже начальница у нас похожая была.
А вот "Люди, которые всегда со мной" вещь очень пронзительная, с горчинкой, книга светлая, но местами очень, очень грустная



#452661 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Maggie 14 Июль 2015 - 20:38 в Трёп

приезжайте ко мне мыццо)


Приходи ко мне помыцца и корова и волчица  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:




#453050 как будет по английски

Отправлено от Maggie 16 Июль 2015 - 01:47 в Трёп

Т.к. я ездила за тату в другой город, то билась несколько раз по 5-6 часов. Обычно где-то после четвертого часа открывается второе дыхание и ты просто наполовину отъезжаешь, полностью расслабляясь под машинкой.  :stuart: Дарю лайфхак, бгггг

По сабжу - тоже поняла пассаж про "чистоту" как про стиль - реально ж многим мемам нужная такая няша-уняняша, которая и разденется-то только для него и после длительного выкаблучивания. А девушка с тату под такую няшу уже почему-то не прокатывает (проверено лично)




#453275 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Maggie 16 Июль 2015 - 21:23 в Трёп

На выходных обещают +30!! +15 в субботу и +15 в воскресенье...




#453276 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Maggie 16 Июль 2015 - 21:25 в Трёп

veta, как по мне, ты не много теряешь без третьей-то части)




#453311 Что мы едим ?

Отправлено от Maggie 17 Июль 2015 - 01:50 в Девичник

А у нас дома приступ ЗОЖ и поэтому я могу только слюной капать на выпечку, а потом идти и печь протеиновые кексы )