Перейти к содержимому


Публикации hotmirazh

97 публикаций создано hotmirazh (учитываются публикации только с 30-Май 23)



#1160751 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 31 Май 2023 - 03:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сижу такая у Крис и тут Вадим к ней приходит и ставит уже несколько часов свои песни, а на фоне пиликают личные сообщения)) Никуда без своей королевы




#1160753 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 31 Май 2023 - 04:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Сижу такая у Крис и тут Вадим к ней приходит и ставит уже несколько часов свои песни, а на фоне пиликают личные сообщения)) Никуда без своей королевы

 

Даже не представляю, как нам жить без этой информацииbanned.gif

 

 

Ну да, ты же быстро ответилаbiggrin.png




#1170018 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 04 Август 2023 - 14:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

ps Папая не умней чем пробка от винной бутылки. Потому что есть тысячи выгодней способов обналичивать деньги, и Бонга с ее "комиссией" в 50-55% просто невыгодна, особенно когда не берут топ1 как катчми на прошлой и этой неделе (забирая 1000 баксов приза). Пора уже принять тот факт, что если кому-то что-то удается лучше чем тебе, то это твоя проблема, а не форума или других моделей laughing.gif




#1172818 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 24 Август 2023 - 23:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

 

 

Папай, дорогая моя, ну что ты так реагируешь на все критично) Мне до топов также как и другим нормальным девочкам, главное в работе - это заработок - который тебя устраивает. Остальное - вторично для меня)

А ты тут вот постоянно ноешь про Катчми, в каждом своем посте тебе все не нравится) Тебе обьяснили почему топ модель так не будет делать, а ты с ног на голову все переворачиваешь) Уже к халату пристала, мне вот интересно, ты ниже еще можешь упасть в обсуждениях других или нет?)

Как только ты перестанешь ныть про Катчми, поверь, никто тебе сам о ней не напишет, а ты же как моська на слона вечно прыгаешь, хотя ничего в вебкаме из себя не представляешь) Ты даже писать на форуме не научилась, вечно приходится искать твои ответыbiggrin.png
Я не думаю что тебя твой 1000 долларов заработок устраивает )))))))) не ври себе .. просто если халатница раздает платные консультации это не истина в последней инстанции а сама работает нечестно и с наебками мемберов . Конечно это ее выбор раздавать платные приваты бесплатным … и это мое мнение о ее «профессионализме» и я имею его высказать . Завтра она будет пироги стряпать в халате онлайн и ей за это миллион дадут и вы все дурочки будете это повторять ))) вы же любите повторять и самим ума не хватает придумывать что то новое . И потом заходить к ней на трансляции и как на боженьку смотреть .- Ваш удел

 

 

Ой, Папайя, не обижайся на меня куртизанку противную) Куда нам нищим всего этого форума до тебя, тыщу заработали за месяц и рады как вне себя)) Ты лучше скинь свои контакты, куда обращаться чтобы быть такой же продвинутой и современной, красивой и зарабатывающей)) А то про других ты о как пишешь сочно, а про себя как-то вяленько... а начинать ведь с себя надо)

 

Требую чтобы ты скинула на себя ссылку, хотим видеть топовую модель, откройся нам) Думаю девочки поддержат. А то все о Кристине да о Кристинеbiggrin.png




#1185393 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 02 Декабрь 2023 - 23:20 в Обсуждение вебкам-сайтов







Вы заметили теперь шоу эстетические надо делать на бонге ) большие донаты за это ! Мужчинкам теперь нравится блёстки мишура и прочее а не дилдо в пи))де так что если хотите высокого заработка надо делать шоу с светом блёстками макросъёмка ! С дилдами больше не особо прокатывает о-хо-хо


Это специфика русского сайта, стрипуха всегда была востребована, начиная с Рунеток)

А 90% сайту нужна была дрочка и будет нужна. Если вы готовы как Танюха 12 часов просидеть в тишине и 2-3 зарабатывать, делайте тоже самое, никто не запрещает) Правда на более популярных сайтах, где больше денег, такие модели сидят внизу) Потому что это не формат вебки.


Трендах конечно ппц , Как глаза в кучу не съехали )) хотя я в 20 лет сидела в чат рулетке по 12 часов , ни сна , ни голода не знала) эх если бы мне кто тогда про Боргу сказал, я бы наверное миллионерша была, но это не точно )))



Бонга это 10-15% мирового заработка в сфере. Если хотите заработать, это точно не здесь надо делать)

А рунетки как вспомню, слезы наворачиваются, это ведь был самый душевный русский сайт до поглощения Бонгой)


Рунетки наступили на те же грабли , что рускамс и видеодевочка . хронология такова ; видеодевочка запрещает разврат во фри , моментально ммберы уходя на рускамс. видодевочка умирает. рускамс рулит не долго т.к. какому то "гению" приходит в голову та же мысль - запретить разврат во фри. и в этот момент появляются рунетки где во фри все можно. мемберы и модели эмигрировали туда и рускамс ***. через пару лет рунетки тоже запрещают разврат во фри но тут уже подсуетилась бонга и все ломанулись на бонгу... так , что те кто не хочет дрочить во фри , вы выбрали не ту профессию.


Во фри др@чат те кто не смог или не захотел выстроить стратегию и тактику заработка другими методами и способами. Но это две разных плоскости - стратегия в целом владельца сайта и отдельно взятых моделей не могу сравниваться и выводы здесь неверные. Всегда и везде более крупные бизнесы будут поглощать или иметь преимущества над мелкими

 

Во фри дрочат те, кто хочет быстрей получить результат. Знаю девочек которые в такси на телефоне за год заработали как за 3-4 года девочки приватницы. Пусть каждый выбирает тот путь, который ей комфортней) Стратегий на вебке всего несколько:

- чем ты выше в рейтинге, тем больше заработок

- чем больше онлайн, тем больше заработок

- чем больше дрочишь, тем больше заработок

 

Во всем этом могут помочь услуги наливайкиных или просто самодонат.

 

А дальше, чем вы интересней и разнообразней, тем вы стабильней)




#1195795 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 14 Февраль 2024 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

А кто по вашему топ-5, которых бонга не догонит? Чатур, стрип, ну пусть с натяжкой Жасмин, хотя это совсем другая ниша, ещё два? И не в 20 раз, максимум в 10 чатур, не забывая, что эти суммы делятся на гораздо большее количество моделей и русскоязычные там не в фаворе, тех немногих кто не в опе там тянут теже постояшки с бонги)

 

 

 

 

 

Володя, ну ты как здрасьте. Чатур в раз 20 по оборотке. Стрип в раз 10-15, следом Жас, Сода, МФК в 2-5 раз. Так 6я получается Бонга. Это не отменяет тот факт что это вне конкуренции лучший РУ сайт и аналогов ему нет, особенно для тех, кто не знает английский. Но по деньгам сайт сильно отстает. Это как рыбачить в озере у дома и в океане)

 

Уверена еще 2-3 сайта есть, которые не сильно отстают от Бонги + Азиатские есть, по которым данных очень мало в сети(

 

До слияния с другими ру сайтами, Бонга была на уровне Рунеток +-

 

Откуда такие цифры в 20 раз? По статбейту общий оборот чатура в 10 раз, стрип в 5, сода практически идентична бонге, жасмина там нет, но из других источников втрое и повторюсь это премиум другой сегмент, не видел там наших, впрочем не присматривался, могу ошибаться.

Причём если брать посещаемость, то Бонга вообще на втором месте не сильно уступая только чатуру. Азиатские сайты мало кого интересуют, кому нужны полтора миллиарда нищих индусов, да и кто знает японский, китайский или хинди?

Опять же если говорить о моделях, то на чатуре зарабатывают не в десять и не в 20 раза в 3-5 раз первая сотня, средний размер типа всего вдвое, потому как моделей поболее в разы. Меня, хоть я и олд вводит в уныние их древний и неудобный интерфейс.

 

 

Сода отображается за пару недель и с огромными пробелами по дням из-за проблем с передачей в API. Бонга отображение за пару месяцев. Вот тебе и "равные по заработку сайты". Да и пропущены самые сочные дни декабря( Приватные сайты никогда туда не добавят, но из того что знаю, Бонга проигрывает с огромным отрывом Жасу. У меня знакомые девочки на 100+ местах делают там как здесь топ20

 

Анонимные типы на таких сайтах как Чатур и Стрип не отображаются, а достигают они сотен тысяч токенов каждую неделю) На Бонге таких не существует.

 

Также не отображаются приваты, где Бонга явно всем этим сайтам проигрывает и по цене и по количеству. Получается там не учтено где-то х2-х2.5 от реальных поступлений. 

 

Про модельных заработок. Чернуху прогонять можно только на Бонге, на других сайтах за нее банят, если бы хотя бы раз там пополнялся, понял как это многоступенчато и тяжело сделать) А здесь чернухи не мало и она отображается в статистике моделей, но по факту это деньги со скама/студий

 

А интерфейс для них не убогий, они тоже самое про Бонгу говорят) Заведи хотя бы 1 банк аккаунт в Европе или США, они привыкли к такому) 

 

Поэтому, мне кажется Бонга уже на своем пике и имеет кризис идей, улучшать можно только мобайл, поддержку и трафик, но трафик вне тир2 Бонга себе позволить не может отсюда все ее проблемы

 

И да, там Чатур 3 дня лагал, где-то миллион+- потерялся на 12 25-26 января




#1161450 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 05 Июнь 2023 - 23:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну что девочки, ДНИЩЕ пробито на этом сайте))

 

Со вчерашней ночи общаюсь с поддержкой сайта, теперь ОФИЦИАЛЬНО под ВОЛОДЮ ГЕМЕНЮ разрешено сидеть за 1 соло аккаунте до 8 моделям, не попадая в кадр ВСЕМ ВМЕСТЕ (то есть всего в кадре должна быть 1 модель). Если в кадре нет больше 1 модели, этот аккаунт не считается парным))

 

Разрешено работать 24/7 таким образом и побеждать в 8 рыл в конкурсе Квин оф Квинсbiggrin.png 

 

Поздравляю Володю за проделанную работу и желаю только его моделям победы во всех конкурсах, так думаю будет справедливееbiggrin.png

 

И благодарю сайт Бонгакамс за изменение правил и создании возможности конкурировать за 100 мест до 800 моделям (по 8 на каждом соло аккаунте)

 

Вся переписка с поддержкой у меня есть если что, могу показатьbiggrin.png Кто не верит, зайдите к первой модели, они сейчас поменялись как раз, разные квартиры/комнаты и пару часов назад работала с тату на груди, сейчас без (и без лица)idontno.gif Хотя может с лицом, но видимо модель на подмене))

 

PS Также предлагаю сайту рассмотреть возможность оплачивать конкурс в х2 размере для моделей, которые работают в соло, а не в 8 рыл на аккаунте))

 

PSS Не вижу смысла парным аккаунтам работать вместе. Рекомендую перейти в соло раздел и работать по очереди, так выше шанс на призовые, поэтому смело снимайтессь с парных конкурсов и делайте новый аккаунт. Работать в паре теперь не так выгодно как работать по очереди 24/7 в соло конкурсе.

 

bongacams, очень хочется ваших комментариев, отличные нововведения, жаль о них не сообщаете моделям на форуме))




#1161879 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 08 Июнь 2023 - 14:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

И еще такой момент, на примере других площадок - ютюб. Если какие-то люди противоречат интересам компании - их банят. Как Лебедева, например, просто без причины, когда говоришь или делаешь что-то, что высшим может не понравиться - бан. В правилах ютюба не написано , что нельзя высказывать свою точку зрения, но ..) справедливо ? - нет. Это пища для размышлений.

Извините, но вы «слепа» и не хотите видеть очевидных вещей. Тут уже 100 раз написали почему вас сняли с конкурса-вас заменяла одна и та же модель что и редвайн несколько недель назад, плюс она уже зарегана на Бонге до этого была, это и вызвало нарушение. У других один акк и они сидят посменно только с него и еще каких либо аккаунтов на сайте не имеют. Написали простыню полную воды, а очевидное так и не увидели и все еще шаблон в голове, что все куплено. На чб точно ничего купить нельзя и любая накрутка - бан. Там еще строже ,чем здесь. Поэтому скажите спасибо админам ,что не забанили навсегда и спасибо Владимиру за то что не знал точных условий подмены моделью. И кроме вас самих тут больше никто не виноват

 

Как это нельзя купить на чб? Покупаешь себе ботов и сидишь на первой странице, 10х раз так делала и все делают

 

 

Странно что кроме "Катчми" никто так не делает biggrin.png Она то на чб в топ3 всегда по количеству людей. Русскоязычных моделей рядом нет и не было)

 

Или вы сейчас перед всеми утверждаете, что есть известный бот по накрутке и никто им не пользуется кроме нее? Скиньте в ЛС, попробую хоть)) А то только одна модель все делает, а другие смотрят biggrin.png




#1161882 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 08 Июнь 2023 - 14:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думаю что каждая хотела бы сидеть на первой строчке. И ничего для этого не делать. Но увы я давно поняла что нужно для этого рисковать и работать как папа Карло. Если хочешь прийти туда. Но и без помощи мемберов или себя ты не сможешь вытянуть это. Я лично думала всегда что это виртуальные токены от больших типеров. Иначе с такими деньгами я бы стримы с яхты вела и с басейнами украшеными. А то вроде первые строчки а как то всё дёшево и сердито при таких заработках. Возможно я чего-то не понимаю. На сколько я знаю Кетчми это студия и модель Владимира. И это факт она есть и в Хабе и в тг и другие сайты и всё это его заслуга. Поэтому он и стебется с вас

 

Кристина никогда не работала с Володей и никогда не была студией. Это бредни для новеньких от самого же Володи)) Ему так проще обьяснять почему она на всех сайтах в первых строчках, когда вы уже поймете)) Раньше студия Дантеса про нее слухи распространяла, сейчас его моделей нигде нет, его заменил дядя Воваbiggrin.png biggrin.png

 

Один раз он ей предложил всегда брать топы с его схемами, так Крис тут же слила его схемы у себя на сайте) Этим история и закончилась. Разбирали уже сто раз это) Тут вот есть аккаунт этой девочки которая ему денег теперь должна, в ее чате постоянно мемы пишут гадости про Крис и других моделей. Они теперь новые слухи распространяют, что Витамин и Калач это работники ее студииbiggrin.png biggrin.png




#1161888 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 08 Июнь 2023 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Matrixa, Боже спасибо!)

Вариант, что это мои деньги вы не рассматриваете?) В любом другом случае, отучайтесь считать чужие деньги, это вот некрасиво, камс мне обрезали, а не сняли полностью, как видите в подушку не рыдаю, не страдаю. Я и не хочу быть наверху, меня вполне устраивает мое место сейчас. Я как с камсом 15к зарабатывала, как он упал до несгораемого 4к тоже зарабатывала. Меня до сих пор , конечно, интересует почему другим моделям можно было через эту схему, но как только я вышла , все- бам))) Я в целом привыкла, что мне никогда не достается лакомый кусочек, я всего добивалась сама и если где-то сверну не туда - расплачиваюсь, как в данном случае - с травлей. Но я повторяю я никого не трогаю до тех пор - пока не тронут меня.

На каждом сайте есть свои лазейки и любимые модели, которым все дозволено. Я на форумах еще с 2021 тогда я на другом сайте работала и не поверите, там все точно также)) у всех все плохо, это модель заливает в себяи т.д. Поэтому можно бороться с системой и если бы это у вас получилось, я бы стоя аплодировала в ладоши. Но это реальность. Конкретно на мне это все не остановится, это 100%. Я люблю моделей и люблю помогать моделям, я поменяла визуал на 100% одной модели и дела у нее пошли лучше. В любом случае, ангел на моей стороне, потому что я не говню никому и не подсыпаю гвозди. А кто делает зло, это и обернется злом. Я бы поняла если бы я была виновата, но так это делали другие и сайт их не блокировал, следовательно откуда я знала? Я бы извинилась. Но правда , пока это происходит с другими моделями.. Система не такая уж и гладкая.

Просто прошу остановиться смотреть мои стримы и выискивать какие-то негативные моменты. Вы можете сидеть у меня на стримах и мы можем пообщаться, я дружелюбна и могу рассказать про свой опыт, так что wellcome) Зависть, сплетни, любые негативные моменты правда делают очень плохую карму. Я бы этого не говорила если со мной такое не происходило. Я еще тогда в универе училась и меня бомбило с поводом и без повода, все в жизни шло на перекосяк, а потом я познала дзен. 

 

За что ты благодаришь сумасшедшую то?) Она и знать не знает что Володя прокидывает всем своим клиентам каждый час по 2500 токенов. Вы выкинули на ветер 100к токенов, потеряли камс и своими схемами вылетели со второго места в топе. 

 

Минимум моделей 8 тут отписались что жаловались на вас и я подтверждаю, когда Володя идет на топ, на него всегда все жалуются, даже пользователи. Потому что это скрипты, схемы, кредиты, *** отсидка на первой странице, бесконечный красный чат который мешает людям общаться.

 

А вообще ты забыла как ты вчера нас всех на форуме называла? Больными и завидующими нищебродами? Кто не верит, уже гуляет видео с этим мемом, могу скинуть - чтобы не говорили потом, что это бла-бла-бла.

 

Как же ты тут находишься с нами ужасными тетями, бедненькаяbiggrin.png Думаю тебе проще искать поддержку в своем чате, где Крис обсуждают больше чем тебя))




#1170026 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 04 Август 2023 - 15:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

У 2/3 Бонги пустые чаты, потому что "МАДАМЫ" банят всех или выкидывают, только потому что им кто-то обязан кидать. Вы сами ограничиваете себя.

 

И да, если что-то не нравится, есть премиум сайты без фри. Но вы туда не идете потому что вы там никому не нужны. Делаем выводы)

было бы еще с кем общаться. Я  больше по разговорам во фри, и даже когда общаешься  со "своими" мемберами, остальные всегда молчат.Даже если разговор подразумевает участие всех мемберов. Раньше такого не было. 
 

 

Вытаскивать в общий чат, уходить из личных сообщений. Ставить активных пользователей в модераторы. 

 

Раньше было 100 моделей на сайте. Сейчас несколько тысяч. 

 

Как раньше уже не будет, надо принять реальность и идти дальше.




#1172802 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 24 Август 2023 - 19:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Извините я не имела моделей внизу сайта . Точно ! У них тишина в подглядках и время аж останавливается ! Но если модели на верхних строках и скрываются в подглядках , к ним часто заходят выходят и время идет и даже очки идут прикиньте !

 

"К ним часто заходят" это не одно и тоже с "заходят и сидят все 60 минут". Нормальная и адекватная сильная модель никогда такой херней страдать не будет, тем более сдвигать свое время получения очков, буквально через пару часов таких выкрутасов, модель пропустит час. Если сидеть так 24 часа, пропустит часа 4, если не 5. За три дня это уже 12 часов (минимум). Явно не за топ борются ваши модели с такими советами))




#1170044 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 04 Август 2023 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ахахахахах, дорогая , а ты знаешь что такое отмыть ??? И как это делается ? Это значит токены ! Которые получены хакерским методом , когда мембер переходит по ссылке которая хакерская и все его токены карты сливаются на счет аккаунт мошеннику . И токены обналичиваются в деньги через моделей . Обналич токенов идет понимаешь а не денег заведенных на бонгу с 50% комиссией

ps Папая не умней чем пробка от винной бутылки. Потому что есть тысячи выгодней способов обналичивать деньги, и Бонга с ее "комиссией" в 50-55% просто невыгодна, особенно когда не берут топ1 как катчми на прошлой и этой неделе (забирая 1000 баксов приза). Пора уже принять тот факт, что если кому-то что-то удается лучше чем тебе, то это твоя проблема, а не форума или других моделей laughing.gif

 

 

Я же говорю, не умней чем пробка от бутылки вина) 

 

Вы еще и сутенерша, я сочувствую вашим моделям, у которых менеджер без силы воли, такта, доброты и понимания что и как работает. Но лох не мамонт и все время модели рвутся на студии к таким как вы. Именно такие как вы потом шантажируют бедных моделей и отбирают у них паспорта. В ваших словах 0 смысла и логики. Одна желчь и повод обозлиться на всех кроме себя.

 

Открою вам один секрет: есть сайты в вебкаме, где пользователь теряет намного меньше (на 5-10%) чем на Бонге. Это не самый выгодный вебкам сайт для отмыва денег. Уже молчу про другие способы отмыва в принципе.

 

Вы вот ноете, а такие как Катчми дом за пол года строят. Вот вам ответ от таких как онаbiggrin.png




#1172808 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 24 Август 2023 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Речь шла не о топе . Речь шла скрывать свои приваты на других сайтах . Что вы привязались к своим очкам и топам ??? У вас болезнь быть обязательно в топе ? Видимо такая же болезнь как и у халатницы которая не может никак топами наесться .

Извините я не имела моделей внизу сайта . Точно ! У них тишина в подглядках и время аж останавливается ! Но если модели на верхних строках и скрываются в подглядках , к ним часто заходят выходят и время идет и даже очки идут прикиньте !


"К ним часто заходят" это не одно и тоже с "заходят и сидят все 60 минут". Нормальная и адекватная сильная модель никогда такой херней страдать не будет, тем более сдвигать свое время получения очков, буквально через пару часов таких выкрутасов, модель пропустит час. Если сидеть так 24 часа, пропустит часа 4, если не 5. За три дня это уже 12 часов (минимум). Явно не за топ борются ваши модели с такими советами))

 

 

Папай, дорогая моя, ну что ты так реагируешь на все критично) Мне до топов также как и другим нормальным девочкам, главное в работе - это заработок - который тебя устраивает. Остальное - вторично для меня)

 

А ты тут вот постоянно ноешь про Катчми, в каждом своем посте тебе все не нравится) Тебе обьяснили почему топ модель так не будет делать, а ты с ног на голову все переворачиваешь) Уже к халату пристала, мне вот интересно, ты ниже еще можешь упасть в обсуждениях других или нет?)

 

Как только ты перестанешь ныть про Катчми, поверь, никто тебе сам о ней не напишет, а ты же как моська на слона вечно прыгаешь, хотя ничего в вебкаме из себя не представляешь) Ты даже писать на форуме не научилась, вечно приходится искать твои ответыbiggrin.png




#1173972 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 02 Сентябрь 2023 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Во срач за возраст развели, похожа не похожа, смешно не смешно, завидно что ли. Это для трафика. А кто верит не верит , вам какая от этого разница, кто из них верит не верит.
У меня возраст постоянно меняется то под 50 то под 40 то под 30 и младше, и 18 было. Мои постоянные подписчики так и не поймут до сих пор мой возраст, и никто из них не спрашивал настойчиво а всё таки сколько мне лет, хотя замечают всегда, что изменился)). Наоборот бывает недоумевают зачем так много добавила, но никто ещё не говорил, что слишком много списала себе лет. И кстати, когда находишься в категории плюс 40 то молодых парней в подписки на порядок больше.

 

Вот сколько я на форуме, столько лет Кристине дают 30-35 лет)) То -есть как минимум в 2017 году ей уже было 30 лет, сейчас 36-37 я так понимаю, а когда Крис будет отмечать 30 летие, мы подойдем к 40 годамbiggrin.png




#1181908 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 06 Ноябрь 2023 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

syka001 забанили)) 

Katti_Focus вот эта тоже кому то левому сосала кстати.  На дроч форуме выложили, у нее последний скрин с членом во рту)

 

Жестокий и беспощадный форум Бонги)




#1174388 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 05 Сентябрь 2023 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

До XBIZ Amsterdam осталось пять дней! Ещё есть возможность зарегистрироваться!
 
Дорогие модели и студии!
 
Всего пять дней остаётся до потрясающей конференции XBIZ Amsterdam, на которой вы сможете встретиться с нашей командой!
 
10–12 сентября
✈ Амстердам, Нидерланды
Park Centraal Hotel
 
Для всех гостей конференции будет организована лаундж-зона BongaCams с эксклюзивными подарками и розыгрышем призов!
 
Кроме того, мы будем рады рассказать подробно о нашем сайте и ответить на интересующие вас вопросы!
 
Зарегистрироваться на конференцию можно здесь: xbizamsterdam.com/register.
 
До скорой встречи на XBIZ Amsterdam!

 

 

 

А для моделей участие бесплатное?




#1182313 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 09 Ноябрь 2023 - 18:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, о чем вы вообще)) 

 

Если у Тани многократно появлялся ее парень в эфире, эти фотки даже на мужском форуме висят, Бонгакамс об этом знает)) За это уже блокировка должна быть, посторонний человек был в кадре и настраивал ей трансляцию и 0 реакции. А сейчас когда она в Польше и нет рядом этого наркомана, просто пускает все заработанные на перелив ради медалейbiggrin.png  




#1177341 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 01 Октябрь 2023 - 14:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже есть небольшое предположение, думаю что это ANNIDELVIY.
Агрессивная очень, а так же писала моему мемберу, в тот момент когда он сидел со мной в разговорном привате. И копирует она Анну-попи жестко. Всегда делать ей нечего, шоу нет, сидит выискивает и сюда кляузничает)

хахахахаах

 

Блин, в голос просто) Главная "топовая" модель сайта просто. Был вообще хотя бы один мембер кому она это не писала о своей топовости? Круглосуточно просто сидит в чужих комнатах и всем написывает какая она класснаяbiggrin.png biggrin.png  




#1185082 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 30 Ноябрь 2023 - 22:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как вы там зарабатываете? Голой сразу сидеть не собираюсь, а если дразнить то смотрят халявщики и все

 

Пока ты не хочешь сидеть, сидят и зарабатывают другие. Все просто) 

 

Уж сидеть в вебке и воротить нос от дрочки и голого тела - это шиза. Уважаю любое мнение, но критикую категоричность.




#1182304 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 09 Ноябрь 2023 - 17:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

За "неправильные токены в привате" скажите спасибо ТОПам сайта, той же Таани, которая сама уходила в полный приват за минимальную сумму, и там занималась своими делами, а камс отрастал до небес.

Из-за вот таких хитровыделанных и изменили правила.

И теперь  - "либо шашечки, либо ехать".  Либо зарабатываешь на привате, либо камс во фри. Одно из двух. 

Может и правильно, если все уйдут спать в приват, кто же на сайте останется...

это Таня тебе рассказала?)))))))

 

Так на форуме как обычно об этом сказали и тут же прикрыли лавочку. Тани по ТЦ гуляла еще когда в Одессе жила, публиковала сторисы, а там паралелльно полный приват был без ее присутствия со своего акка, на 12-24 часов подряд)

Сейчас Тани экономит, я заходила к ней в обычный приват, а она то спит, то посуду моет, разленилась, вообще работать не хочет, только "Топы" брать, на все идет лишь бы всем доказать что она из себя что-то представляет biggrin.png




#1195181 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 10 Февраль 2024 - 21:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну, с опросником-то заживём!
Может, лучше привлечь платёжеспособный трафик вместо новых моделей и пофиксить проблемы с пополнением? grin.gif
Да не, фигня какая-то

 

Бонга со своей стороны делает все на 500%, но сайт никогда не догонит топ5 мировых гигантов индустрии, которые делают в 5-20 раз больше денег) Все ниши заняты.

 

Хотите денег и славы, учите английский и делайте треш во фри, русские сайты всегда были региональными, для русской публики, которая сейчас размазалась по тысячам моделям)




#1186017 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 07 Декабрь 2023 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

тут постоянно обсуждают Тани, которая в топе, хотя спит в приватах, гуляет,пока очки капают, и т.д.
 Огонечек, такое чувство, что уже сутки отсыпается, не стесняясь говорит в общем чате, что ей админы разрешили спать в полных приватах, поэтому она спокойно высыпается, зато топ 2.
Предлагаю переименовать конкурс не топ 3 королев, а топ 3 лучших в области снаstuart.gif

 

Мне кажется примерно года 2 как топ превратился в унылое зрелище, скучное и неинтересное. Настоящих топовых моделей, которые были раньше, нет или почти нет. Остались несушки, которые сутками сидят на сайте и те кто не может и не хочет этого делать) Даже Володя о них не хочет мараться, о чем тут говорить) Это уже показатель. А для поднятия камса топ не нужен, себе дороже получается. 

 

Вообще если посмотреть так, Бонга примерно на процентов 30 состоит из самодонатов. Девочки сами поддерживают такой топ и таких королев с желтыми белками вместо глаз)

 

Но для администрации важен онлайн и количество самодонатов - это факт и ничего с этим не сделать. Та же Таня на другом сайте никто, ее не видно даже в топ50, а здесь великая аферистка и типа топовая, если она раньше в групповых спала и своих парней показывала в онлайне, хотя других за это банили, о чем речь) Это как Делвин которая всему сайту в личку пишет что она топ10, заколебала всех моих)) Чисто славянская тема, пыжится и быть лучшей на деревне, а придут в город и там они никто. 




#1195620 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh 13 Февраль 2024 - 19:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Ну, с опросником-то заживём!
Может, лучше привлечь платёжеспособный трафик вместо новых моделей и пофиксить проблемы с пополнением? grin.gif
Да не, фигня какая-то

 

Бонга со своей стороны делает все на 500%, но сайт никогда не догонит топ5 мировых гигантов индустрии, которые делают в 5-20 раз больше денег) Все ниши заняты.

 

Хотите денег и славы, учите английский и делайте треш во фри, русские сайты всегда были региональными, для русской публики, которая сейчас размазалась по тысячам моделям)

 

А кто по вашему топ-5, которых бонга не догонит? Чатур, стрип, ну пусть с натяжкой Жасмин, хотя это совсем другая ниша, ещё два? И не в 20 раз, максимум в 10 чатур, не забывая, что эти суммы делятся на гораздо большее количество моделей и русскоязычные там не в фаворе, тех немногих кто не в опе там тянут теже постояшки с бонги)

 

 

Володя, ну ты как здрасьте. Чатур в раз 20 по оборотке. Стрип в раз 10-15, следом Жас, Сода, МФК в 2-5 раз. Так 6я получается Бонга. Это не отменяет тот факт что это вне конкуренции лучший РУ сайт и аналогов ему нет, особенно для тех, кто не знает английский. Но по деньгам сайт сильно отстает. Это как рыбачить в озере у дома и в океане)

 

Уверена еще 2-3 сайта есть, которые не сильно отстают от Бонги + Азиатские есть, по которым данных очень мало в сети(

 

До слияния с другими ру сайтами, Бонга была на уровне Рунеток +-




#1214394 BongaCams.com

Отправлено от hotmirazh Вчера, 13:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

под языкастой я , конечно, имею ввиду ее письменный, эпистолярный жанр... biggrin.gif

 

 

 

Она не смотря на работу на студии, очень даже ничего и раскручивают ее достойно, никого не давит, всегда красивая и добрая, тело огонь) 

Я бы правда на ее месте давно избавилась от акцента, но делаю вывод, что иностранцев именно это и притягивает, вот и забила)