Перейти к содержимому


Публикации J.E.

201 публикаций создано J.E. (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#310433 ищу соседку

Отправлено от J.E. 19 Август 2012 - 11:04 в Куплю-продам

Ищу девушку соседку для совместного съема квартиры желательно север города( санкт - петербург). Я - девушка, серьезная :original: , работаю давно, квартира нужна только для работы.



#310753 ищу соседку

Отправлено от J.E. 24 Август 2012 - 14:56 в Куплю-продам

как вы вот так вот телефон на сайте пишете запросто)



#312026 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от J.E. 10 Сентябрь 2012 - 09:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я живу в Питере и я поработала бы тоже с "веселой девушкой!" :laughing:

Девочки, расскажите пожалуйста, что подразумевает под собой групп шоу? В этой ветке уже поднимался этот вопрос, но на него ответа я так и не нашла. Я не понимаю, что нужно делать в групп, когда ко мне заходят жалкие эти 3 - 4 человека, я сижу, улыбаюсь и предлагаю им типнуть мне в ответ на их запросы о пуси и тойс, тизинг и стрип исходит иногда по моей инициативе...И как быть с их камерами которые они включают в групп? И с пм? Требовать ли тип за них.. :ermm:
Я боюсь их спугнуть и не хочу показаться слишком "доступной моделью" :biggrin: Комнату только открыла, очень хочется поднять камскор..



#312307 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от J.E. 13 Сентябрь 2012 - 08:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

А на мой вопрос никто не ответит? :bye:



#312402 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от J.E. 14 Сентябрь 2012 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

а вопрос про груп-шоу был, да? Ну это как приват, только там их много и все галдят :) Ну я думаю, мемберы подразумевают увидеть хот экшн, а что вы им там предложите, это уже от вашей фантазии зависит. Прелесть груп-шоу в том, что когда у вас там сидит 20-50 человек (я уж не знаю, сколько их там реально сидит у топов, но предположу), да к тому же они все по ходу шоу типают, то это выгоднее, чем один приват. Т.е. груп-шоу - это такой же платный чат, только дешевый. Ну а если там четыре калеки сидят, тогда уже да, как-то невыгодно получается. Хотя на безрыбье и рак - рыба, как говорят. Просите их типать по ходу шоу, можете договориться в пм с несколькими мемберами, чтобы они кипишь подняли и насобирали народ на груп-шоу.
Вот что знаю, то вам ответила. Я давно не работала на мфк, могу ошибаться.


Спасибо вам!! :yes:
У меня не собираются пока по 50 человек, те 5 - 6 или молчат, или вылетают быстро или просят какого нибудь жесткого экшена, при просьбе типнуть опять же вылетают)
Очень сложно, видимо, мфк раскрутить, это моя вторая попытка



#313880 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 02 Октябрь 2012 - 11:21 в Трёп

На CC сегодня невиданное оживление, советую включить, может чего и выловится..мне больше не нужен), сделала 2 минималки только на нем, довольна, ухожу с ребенком гулять, погода у нас вроде отличная :shifty:
Всем хорошего улова!



#314563 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 09 Октябрь 2012 - 10:14 в Трёп

Встретила сегодня странное явление на жасе, работаю на новой комнате недавно... вышла после привата и понеслись сообщения во фри от 5 - 6 ме5мбров, непрерывным потоком, явно шутки ради со множеством lool, забанила всех, присоеденились другие, пока не забанила всю коннату ...не перезалогинивалась ....сейчас вижу вернулись они же или другие не понимаю ниче уже и опять пошел непрерывный спам. п*здец какой то , вопрос - что делать и какого фига это на мою голову



#314564 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 09 Октябрь 2012 - 10:45 в Трёп

Продолжение истории.. Этот спам был не for fun а смам роботы я думаю, они спокойно возвращались в комнату, сколько бы я их не банила, а некоторых вобще не было видно в списке мемберов, связалась с саппортом, помониторили комнату, забанили все ники которые спамили( все что то типа espanol00, love003)ники в саппорт сама писала... они тупо по списку банили... закрыла комнату, боюсь прям снова открывать

Девочки у кого такое было на жасе?? Может обсуждалась эта проблема, дайте ссылочку, если уже обсуждалось, я хоть почитаю, до сих пор в А*уе!



#314573 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 09 Октябрь 2012 - 12:45 в Трёп

у меня такая же фигня была пару дней, особенно вчера мозг выносили оскорблениями.Я думала это кто-то против меня войну ведет))))


Нет нет это просто спам, кто то наслал богов спама на меня)) комната популярная почему то ) хотя я далеко не в топе, тока открылвсь



#318021 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 11 Ноябрь 2012 - 14:36 в Трёп

очень вялое воскресенье, во время сессии мало работала, может поэтому плохо идет, постояхи подзабыли, новые еще не проголодались, не готовые )) начиталась еще про этот fiscall cliff, сейчас уже кажется все дело в нем, в Америке все очень неспокойно, но к рождеству будет много работы


Она Самая, ну вы конечно, терпеливая)) С меня месяца хватило на мфк, тоже была 3я попытка) ушла на жас и неплохо себя чувствую на нем, хочу быть звездой мфк хаха но блин денег хочется больше.



#320409 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 02 Декабрь 2012 - 11:36 в Трёп

всем привет! :original:

почитала форум, успокоило прям, все жалуются на плохо идущую работу, значит не у меня одной

я раньше на 3 - 4 сайтах одновременно работала, а сейчас только жас, очень много времени отнимает чат,много новых мемов, постоянно кто то что то пишет, я шучу, подкалываю их как то, им нравится живая беседа и пвт есть, но слабовато, конечно, и ни топов ни випов вобще не видно( не добраться мне до первых страниц 69 team значит
я тоже попрошу тут рыбы, следуя примеру девочек, сегодня еще весь день работать

удачи всем :original:



#320645 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 04 Декабрь 2012 - 17:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня после обновления софта жасовского не стало вкладки при выборе аудиокодека, стоит только Mp3, а написанно ж , что лучше ААС чтобы систему не нагружать..написала в саппорт, он сказал что у меня видеокарта не та - нужна обязательно nvidia...комп как будто не тянет с новыми настройками, постоянно подвисает видео..кто нибудь сталкивался? или может сегодня жас глючит так?



#320662 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 04 Декабрь 2012 - 20:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Удали новую версию, вот тебе старая и не обновляй)))
http://img0.livejasm...Cam_2.7.2.0.exe


Спасибо вам огромное)вот и ААС появился!))



#320827 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Декабрь 2012 - 09:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, крик души - жас дико стал подвисать, не помогла старая версия SungrilGirl(( Работаю только на нем одном, по деньгам устраивает и картинка такая красивая всегда получалось, все летало, мемберы часто восторгались четким изображением и качеством картинки, мне так приятно было, я на качестве картинки вобще помешана..хотя работаю на обычной вебке..И тут - катастрофа, видео с задержкой, качество отстойнейшее,может жас настолько сильно грузит систему?хотя процессор процентов на 60 грузится ..нужен новый ноут может..но до недавнего времени все было хорошо, ноут средненький, i3 проц, Может что то надо переустановить? У всех же проблемы с жасовм недавно были, может кто то понял как лечить? Поделитесь пожалуйста советом!



#320838 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Декабрь 2012 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ноут в утиль .Копи на новый.


Мила, спасибо, так я и сделаю, Саппорт жасовский посоветовал менять комп тоже. Видео действительно ужасное, еще 3 дня назад все было отлично, очень неожиданно! :crying: И насколько нового компа хватит, интересно



#320839 продам ноутбук

Отправлено от J.E. 06 Декабрь 2012 - 13:09 в Куплю-продам

не актуально



#320893 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Декабрь 2012 - 21:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

И тем более не мог компьютер неожиданно за 3 дня устареть)


вот вот, и мне кажется это очень странным! было востановление системы, точно! спасибо AquaVita!!я про это забыла и не придала бы значения никогда..теперь только узнать, что дальше делать)) может какие то дрова снеслись хз, теперь до правды придется долго докапываться :original:



#320976 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 07 Декабрь 2012 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сделайте еще проверку дисков, поставив галочки "исправлять ошибки автоматом". А перед этим погоняйте вирусы, почистите клинером или др. прогой свободное место, сделайте дефрагментацию. А потом проверку. Вообще проверку дисков рекомедуется делать не реже 1 раза в месяц. Чистку свободного и дефрагментацию, как минимум два. Или чаще, если много работаете, качаете и гуляете в Нете. Обновляйте все вовремя, вкл. браузеры и ОС. Очень помогает, особенно на компах старше 3-х лет. Это чайникам везде советуют в первую очередь.
+ Перепроверьте свои настройки в Жасовском софте. Может, что сбилось или сами по ошибке не туда или не то втулили.
Вообще полезно записывать или скринить и сохранять настройки в блокнотик. Когда есть с чем сравнить, когда вдруг стало плохо легче и вам и админу искать ошибки. Иногда проще Винду переустановить, если стандартные процедуры не решают проблемы.


спасибо вам! обязательно буду заставлять себя этим заниматься)
мне казалось, что я не такой уж и чайник, но сейчас понимаю, что только казалось :original:
причиной сбоя в моем случае оказались слетевшие дрова, разобралась, завтра выхожу на работу полная надежд!)



#320997 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 10:54 в Технические вопросы

Купила Pro Webcam C920 взамен старой logitech 9000, хорошая камера, другая, очень отличается от предыдущей, качество картинки отличается в лучшую сторону явно, надо со светом поработать и с настройками и наверное будет все хорошо, но, блин мне не нравится!( Старую я тупо разбила - наступила на провод и она влетела в пол(

Девочки, вы же умные) что сделать нужно чтобы убрать эту размытость картинки? все настройки авто убрала, все равно как то не то все(



#321002 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 12:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Проблема по прежнему остается) видео тормозит, даже с низкими настройками теперь,. сделала с компом все что советовалось, поставили мне винду другую (семерка), вирусов нет, все в порядке с компом вроде бы, летом от пыли чистила и пасту меняла. ..еще и камеру разбила вчера, осваиваю новую.. я в отчаянии уже( хочу купить новый комп несмотря на то что денег потом не будет :crying: :crying:

Поменяла сплиттер - лучше :turned: :biggrin:



#321021 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

А ты через jasmincam или через броузер? У меня на проге ничего не тормозит, но это же технология on2 -тормозиит на рунетках(даже если не HD) на целую минуту, а если выйти на HD во фри , так ещё и виснет(при работающем жасмине и рускамсе) . При том , что у меня I7. 6. w 7 и исходящая 50.


я через jasmincam выхожу, замена сплитера улучшило ситуацию, но настройки теперь меняются автоматически на более низкие( 800на600 уже не выставить, виснет

попробовала выйти через браузер - со старым сплитером и с 800на600 вышла, не виснет ничего..раньше никогда не работала через браузер..



#321034 Сравним LiveJasmin и Streamate?

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 18:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне тоже интересно послушать, что скажут) Я на одном жасе работаю сейчас, раскрутила его довольно быстро, но нудно) на стримейте не работала давно, но планирую как только ноут помощнее куплю. Оба сайта хороши и если позволяет комп и инет на обоих бы работать, когда день не особо рыбный, минималка будет залетать легко, на рыбные дни я бы ограничилась одним, я лично не успеваю вести 2 активных чата, бесит меня окна закрывать, открывать по тыщу раз, особенно ради коротких пвт.
А если честно - если б у меня был раскрученным мфк я бы ни жас ни мейт не открывала)) ну может мейт когда совсем скучно, но не жас.



#321036 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 18:48 в Технические вопросы

Купи себе снова 9000 или 910.920 очень плохая камера,не нравиться никому по ходу.

ну она не то чтобы плохая - другая скорее и требует другого освещения, но, если сравнивать 2 камеры - 9000 выигрывает



#321039 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 18:52 в Трёп

все прекрасно сегодня, даже с таким говеным качеством видео как у меня с недавних пор(



#321096 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 09 Декабрь 2012 - 09:19 в Трёп

Странное дело, после удачного пвт - ну допустим был bj close to cam и был впечатляющим, так вот после этого во фри часто начинают спрашивать именно bj, хотя я такие вещи делаю не часто, причем те кто спрашивают не подсматривали пвт..как будто видео сразу же куда то выкладывается или у них у всех есть проги через которые они пвт палят..не раз так было, мне всегда было это непонятно.
Сессия сегодня прекрасна ттт, на всякий случай попрошу еще рыбки, в прошлый раз сработало))

ну все - опят все виснет и тупит( не по теме, но может подскажете - такая характеристика ноутбука как скорость сетевого адаптера насколько важна? нашла ноут где макс скорость 100 мбит адаптера LAN нормально ли это, у меня то скорости свыше 100 в жизни провайдер не выдаст..но все таки сомневаюсь, везде 1000а тут 100 только