Перейти к содержимому


Публикации J.E.

201 публикаций создано J.E. (учитываются публикации только с 14-May 23)



#312026 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от J.E. 10 September 2012 - 09:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я живу в Питере и я поработала бы тоже с "веселой девушкой!" :laughing:

Девочки, расскажите пожалуйста, что подразумевает под собой групп шоу? В этой ветке уже поднимался этот вопрос, но на него ответа я так и не нашла. Я не понимаю, что нужно делать в групп, когда ко мне заходят жалкие эти 3 - 4 человека, я сижу, улыбаюсь и предлагаю им типнуть мне в ответ на их запросы о пуси и тойс, тизинг и стрип исходит иногда по моей инициативе...И как быть с их камерами которые они включают в групп? И с пм? Требовать ли тип за них.. :ermm:
Я боюсь их спугнуть и не хочу показаться слишком "доступной моделью" :biggrin: Комнату только открыла, очень хочется поднять камскор..



#312307 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от J.E. 13 September 2012 - 08:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

А на мой вопрос никто не ответит? :bye:



#312402 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от J.E. 14 September 2012 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

а вопрос про груп-шоу был, да? Ну это как приват, только там их много и все галдят :) Ну я думаю, мемберы подразумевают увидеть хот экшн, а что вы им там предложите, это уже от вашей фантазии зависит. Прелесть груп-шоу в том, что когда у вас там сидит 20-50 человек (я уж не знаю, сколько их там реально сидит у топов, но предположу), да к тому же они все по ходу шоу типают, то это выгоднее, чем один приват. Т.е. груп-шоу - это такой же платный чат, только дешевый. Ну а если там четыре калеки сидят, тогда уже да, как-то невыгодно получается. Хотя на безрыбье и рак - рыба, как говорят. Просите их типать по ходу шоу, можете договориться в пм с несколькими мемберами, чтобы они кипишь подняли и насобирали народ на груп-шоу.
Вот что знаю, то вам ответила. Я давно не работала на мфк, могу ошибаться.


Спасибо вам!! :yes:
У меня не собираются пока по 50 человек, те 5 - 6 или молчат, или вылетают быстро или просят какого нибудь жесткого экшена, при просьбе типнуть опять же вылетают)
Очень сложно, видимо, мфк раскрутить, это моя вторая попытка



#342273 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от J.E. 14 July 2013 - 06:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, нужен совет. покупаю ноутбук, денег на супер мощный нет, главное чтобы мфк тянул нормально. какой процессор сойдет? пентиум сойдет и 4 - 8 оперативки? или лучше хотя бы i3? 




#342277 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от J.E. 14 July 2013 - 07:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы на какую сумму рассчитываете?

 ну если это пентиум тогда до 15 тр, если проц нужен нормальный 20 тр

 

 

 

на МФК можно работать,по-моему,даже с мясорубки  :biggrin:

 

:biggrin: я думала с планшета удастся, но говорят они флеш не поддерживают  :original:




#342284 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от J.E. 14 July 2013 - 08:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

До 20 т.р. вариантов куча, вам на мфк за глаза хватит. c i3 можно и за 15т.р. выбрать, но оперативки 4 будет.

 спасибо! я на жасе в основном сижу, для него специально куплен комп супер мега мощный, я вот и переживаю, что мало ли ноут новый мфк не потянет, привыкла с жасом к вечным проблемам с железом 




#342293 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от J.E. 14 July 2013 - 09:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне мем предлагал купить черепашек, жаб, хомяков и давить их ногами пока у них внутренности не вылезут наружу  :sick:  я долго тянула время, обсуждала с ним как буду покупать эту живность, какого размера и тд, а потом ограничилась раздавленным помидором :shifty:




#320645 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 04 December 2012 - 17:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня после обновления софта жасовского не стало вкладки при выборе аудиокодека, стоит только Mp3, а написанно ж , что лучше ААС чтобы систему не нагружать..написала в саппорт, он сказал что у меня видеокарта не та - нужна обязательно nvidia...комп как будто не тянет с новыми настройками, постоянно подвисает видео..кто нибудь сталкивался? или может сегодня жас глючит так?



#338530 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 31 May 2013 - 09:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, что за DDSsilentaudio  появилось в настройках софта жасовского?




#320662 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 04 December 2012 - 20:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Удали новую версию, вот тебе старая и не обновляй)))
http://img0.livejasm...Cam_2.7.2.0.exe


Спасибо вам огромное)вот и ААС появился!))



#320827 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 December 2012 - 09:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, крик души - жас дико стал подвисать, не помогла старая версия SungrilGirl(( Работаю только на нем одном, по деньгам устраивает и картинка такая красивая всегда получалось, все летало, мемберы часто восторгались четким изображением и качеством картинки, мне так приятно было, я на качестве картинки вобще помешана..хотя работаю на обычной вебке..И тут - катастрофа, видео с задержкой, качество отстойнейшее,может жас настолько сильно грузит систему?хотя процессор процентов на 60 грузится ..нужен новый ноут может..но до недавнего времени все было хорошо, ноут средненький, i3 проц, Может что то надо переустановить? У всех же проблемы с жасовм недавно были, может кто то понял как лечить? Поделитесь пожалуйста советом!



#323612 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 January 2013 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, такая ситуация - была в мемберке на жасе, в пвт на мейте, увидела как на жасе делают снепшоты меня будучи в мемберке Оо втф?? Задержка видео? Но блин, я ж в мемберке..( на мейте была задержка).. Может кто то тупанул и экран с занавесочками красными сфотал? а я тут развела панику? :biggrin:



#324425 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 15 January 2013 - 10:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

я устала дико от жаса как основного сайта! хочу начать раскручивать мфк, интересно мне, если мфк будет основным это будет ощущаться по другому? буду ли я меньше, в прямом смысле, за*ебаной..не физически, а морально что ли

стала рассматривать моделек, девушка просто раздевается перед камерой, показывает пуси клоуз, как то дилду в себя засовывала..мне то похер кто что делает, неужели не штрафуют моделей топовых?



#324437 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 15 January 2013 - 13:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

нет, milla, я просто так не могу пойти и узнать, его же раскрутить надо как то, отказавшись от привычной сотки - двух в день и довольствуясь тридцаточкой в первое время, еще есть выход работать на 2х не имея свободного времени совсем, оба варианта атцтой, а вариант - терять деньги это вобщем то и не вариант совсем...но, так и быть, я скоро пойду и проверю :shifty:



#331786 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 12 March 2013 - 10:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот вот, всячески подгоняют под рамки живых секс машин, дрочи, улыбайся и нам деньги зарабатывай, сволочи они там все - начиная с хозяев и заканчивая мемберами :devil_2:



#331782 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 12 March 2013 - 10:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мила, спасибо за совет

Я попробую стрим. Последнее время я не выношу жасмин, все эти неприятные эмоции, которые девочки выше описывали, все очень знакомы.
Я уже думала, дело не в сайте, а во мне - нежная такая вот вся стала, прям pussy, работа есть работа и все такое, вобщем,настраивала себя как могла, но, если уж, я не одна с такими симптомами, значит сайт реально изменился и надо что то делать. Проблема в том, что жас
отнимает все мое время и я не могу сидеть на нескольких, только если оффлайн, А когда пробую уйти на тот же мейт, меня начинает бесить нераскрученность сайта и я, в итоге, жалея потерянных денег, возвращаюсь на жас. Жадность побеждает, потому то деньги очень нужны..
А на мейте реально делать 150 -200 за 5 - 6 часов? :original:



#331889 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 13 March 2013 - 11:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня все в порядке, были глюки неделю назад, комната вторая подвисала, тут об этом писали, но все прошло..

смотрю записанный приват raisabella...то есть даже не приват, а запись с фришки что ли, как будто кто то сидит во фришке и видит ее и в привате и в мемберке..45 минут видео. Девочки будьте осторожны, знайте, что у мемберов есть проги с которыми они могут палить каким то образом вас, баньте тех кто в руме сидит долго. Ну или вирус какой то у нее на компе, который транслирует видео мемберу, но про проги я не по наслышке знаю



#336513 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 09 May 2013 - 10:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

что такое селекшн? простите за мб тупой вопрос :original:




#336625 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 10 May 2013 - 07:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

SweetLana, спасибо!! Селекшена нет и не буду даже заморачиваться с ним :original:




#341299 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 05 July 2013 - 16:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

и  мне скиньте анонимайзер плииииз!

 

а еще, меня давно такой вопрос мучает - какая система передвижения в most popular по страницам, кто знает? Меня бы не интересовал этот вопрос, но я просто застряла на странице, не скажу какой :original:  от заработков не зависит, от приватов тоже... не пойму, почему я не двигаюсь вверх, комнате около года.  Смотрю на себя когда отключаю бан России.




#341371 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 July 2013 - 06:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, спасибо большущее за ответы! я и не знала даже..буду просить мемберов голосовать 




#341598 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 08 July 2013 - 15:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот и отобрали у меня протекшен жасминовский, несколько нарушений, среди которых пребывание во фри с хэндбра в течении менее минуты, после привата  и отсутствие перед камерой в мембер чате в течении 5 секунд, нарушения пустяковые, а протекшен давай до свидания




#341724 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 09 July 2013 - 15:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

вам делали предупреждения про хэндбра и отсутствие перед камерой? или вы про них узнали, когда протекшен

 отобрали?

 

мне приходили предупреждения...

 

как хорошо, что я давно решила валить с жаса, они просто озверели там все




#342158 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 13 July 2013 - 08:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

я уже боюсь свою статистику открывать, постоянно чарджи, на 5 - 15 баксов, мало, а если будут и больше? я надеюсь на одну сумму, чтобы стремиться к какой то определенной и эти чарджи мне мешают, дорабатываю период и закрываю сайт нахер :devil_2:




#342851 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 20 July 2013 - 07:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне вот интересно, кто такая это Nick**** которая в этом месяце 20 и 15 тысяч сделала на жасе..Nikkidiamond? не представляю как на нем такие деньги люди зарабатывают...