Перейти к содержимому


Публикации KatastrOFFa

306 публикаций создано KatastrOFFa (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#440984 Семейный калькулятор

Отправлено от KatastrOFFa 31 Май 2015 - 22:56 в Трёп

Не совсем в тему, но около. Я где-то читала такую мысль, адресованную парням, что среднестатистическая девушка примерно тратит на посиделки в кафешках столько, сколько на маникюр с педикюром. Так что рекомендовалось выяснить это у девушки, чтобы знать, к каким тратам готовиться, так сказать, уровень определить.

Я думаю, это близко к истине. 




#443128 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 06 Июнь 2015 - 00:41 в Трёп

Девочки, что делать с чеком?
Рей упирается что отправили мне чек по почте.

Не видела, ответили тут или нет еще.
Надо им написать, чтобы чек отменили, что ты обналичить его не сможешь(по любым причинам), и чтобы выплату делали на ...(указать нужное) и в акке это надо поменять пэймент метод скорее. У меня такое было неск раз и без проблем отменяли чеки и зачисляли куда мне нужно.



#443877 Открываю студию, помогите!

Отправлено от KatastrOFFa 09 Июнь 2015 - 19:27 в Технические вопросы

Могу поделиться знаниями в качестве экс студио оунера.  




#444153 Киношка!

Отправлено от KatastrOFFa 10 Июнь 2015 - 22:38 в Трёп

Девочки, с телефона пишу, не удобно читать тему, но не могу не поделиться впечатлением от просмотра Girlhouse.
Триллер с элементами фантастики (модель закрыла приват т к бф позвал на кофе лол) про вебкам) такая ржака)
Сюжет прост. Мальчику в детстве девочки не показали писю и он вырос задротом. А потом его рбидели вебкам модели и он решил всех убить к хуям. В этом кино вы непременно услышите классическую фразу, что надо разделиться ))))).
А вообще не тратьте время на досмотр) до середины можно глянуть. Опять фантазии о вебмоделях, только теперь они не в образе рабынь, а наоборот, веселушки с успехом.

Ну и вывод из фильма такой: дрочить надо на русских сайтах лол



#445059 Киношка!

Отправлено от KatastrOFFa 14 Июнь 2015 - 17:36 в Трёп

 

 Кто-то смотрит Оранжевые?

оранжевый хит сезона? хочу начать, но всё лень. как он, стОящий?

 

Я много серий посмотрела, но в целом не стоит потраченного времени. Хз, почему я смотрела, наверное, ждала, что по ходу станет интереснее, как было с некоторыми другими сериалами.  Главная героиня вялая какая-то, будто новенькая в актерском деле и хочется сказать "не верю".   А еще она очень похожа на победительницу Голоса3 Сашу Воробьеву, и если кто-то смотрел, то все время будете думать, что это она ))




#445106 Возьмите меня замуж!

Отправлено от KatastrOFFa 14 Июнь 2015 - 23:10 в Трёп

А правда, что этот контракт в нашей стране фикция еще та? То есть законы над контрактами?

Я тоже такое слышала, мол, контракт становится фигней, если вторая сторона получает инвалидность. Но подробности я не гуглила.




#445116 Стимул vs лень.

Отправлено от KatastrOFFa 15 Июнь 2015 - 00:28 в Трёп

Спасибо за статью, Малена, для меня актуально.

У меня большая проблема с достижением целей, мотивацией и дисциплиной. Я овощ. (Баклажан или даже томат :laughing:  :laughing: )

 

Вот как так! В 30+  лет учиться дисциплине  :shocked: . А что я раньше делала? А детство на что было? школы с универами туда же. 




#445841 Жанна

Отправлено от KatastrOFFa 17 Июнь 2015 - 23:14 в Новости

Есть такое мнение, что рак у молодых неизлечим, потому что обмен веществ у них еще очень быстрый и соответственно клетки рака точно так же быстро растут, если говорить простым языком.  

 

Очень жаль, что маленький ребеночек остался без мамы(( Светлая память...




#445844 Возьмите меня замуж!

Отправлено от KatastrOFFa 17 Июнь 2015 - 23:19 в Трёп

Малена, Феникс,  я с вами. Люблю аргументированные споры и доводы, а не передергивание фактов, как в желтой прессе.  Особенно бесят посты некоторых форумчанок, у которых уровень хабальности вырос прямо пропорционально количеству их сообщений на форуме. 




#447319 Киношка!

Отправлено от KatastrOFFa 23 Июнь 2015 - 22:50 в Трёп

Кто тут Ганибала нахваливал? 

Ну ваще бредятина, чесслово. Логики самой элементарной нет вообще порой (типа пришли пчелы и дали мед в трупе) , диалоги так вообще поражают отсутствием всякой связности. Досматриваю второй сезон (лол :laughing: )  




#447471 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим

Отправлено от KatastrOFFa 24 Июнь 2015 - 16:14 в Девичник

я такой недавно купила, очень не плох. Под лампой сушить не нужно, хоть и написано гель лак. Мазала на руках в один слой, и цвет насыщенный и проделжался неделю почти без сколов. А вот в два слоя уже меньше времени продержался.

Стоил порядка 200рBrigitte-Bottier-Gel-Formula-30-2.jpg

А мне не понравился. Из прелестей только блеск, не свойственный дешевым лакам. А носится, как обычный, у меня на второй день уже сколы. Неделю не получилось носить даже в отпуске. :idontno:




#447803 Кто заказывает через интернет

Отправлено от KatastrOFFa 25 Июнь 2015 - 21:42 в Новичкам

Я наслушалась историй, как эти острейшие ножи страшны в быту, так  лучше буду точить свои металлические :no: .  Ну не совсем прям ужас-ужас  :laughing: , но они очень острые и что если нечаянно уронишь нож на ногу, то может отрезать тебе кусок ноги, а ты и не заметишь. Жесть, да?




#447847 Кто заказывает через интернет

Отправлено от KatastrOFFa 26 Июнь 2015 - 00:01 в Новичкам

 

Я наслушалась историй, как эти острейшие ножи страшны в быту, так  лучше буду точить свои металлические :no: .  Ну не совсем прям ужас-ужас  :laughing: , но они очень острые и что если нечаянно уронишь нож на ногу, то может отрезать тебе кусок ноги, а ты и не заметишь. Жесть, да?

Вы часто роняете нож на ногу?) Я керамическим уже пару лет пользуюсь, супер, очень довольна, точить не надо, режет прекрасно.

 

нет, но когда роняю, то могу и на ногу и в глаз  :laughing:  :laughing:  руки-то из *опы ))




#447851 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от KatastrOFFa 26 Июнь 2015 - 00:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчули,  на рее сейчас за рефералов дают 100% первые полгода, потом 80%. Кто-нибудь приводил туда мемберов? Действительно 100% или это как обычно минус 70 на расходы сайта  :laughing: ?




#448605 Кто заказывает через интернет

Отправлено от KatastrOFFa 27 Июнь 2015 - 17:19 в Новичкам

 

 

 

Вы часто роняете нож на ногу?) Я керамическим уже пару лет пользуюсь, супер, очень довольна, точить не надо, режет прекрасно.

 

нет, но когда роняю, то могу и на ногу и в глаз  :laughing:  :laughing:  руки-то из *опы ))

 

Да лан, керамический легче железного, ронять то, наверное, тяжелый поопасней будет.

Ножи я роняла даже не помню сколько раз, а крышку от сковородки только однажды, и на всю жизнь запомнила.

 

Да там фишка не в том, что он тяжелый или легкий, а что настолько острый, что может отсечь кусок человека гг.  

Я за что купила, за то и продаю )) Это я отзывы читала в инете (в частности был случай- тут текст не для впечатлительных- когда девушка купила нож в тц, зашла в примерочную и перерезала себе горло этим ножом, было горячее обсуждение, можно ли самой себе так порезать горло)




#448695 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 27 Июнь 2015 - 23:36 в Трёп

Аморальности пост.

Зашел мем на русском сайте в мемберку с нормальным балансом, начал за здравие, мол, жопа хорошая.... как у дочери, которой он любит запускать руки в трусы. Я с такого о*уела, т к ко мне все эти извраты заходят раз в год, да и то ин инглиш все, я о них больше по форуму знаю, так сказать. 

В общем, возмутилась я сильно, сказала, чтоб валил к хуям, что пойду в сапорт нажалуюсь и в полицию его сдам. Пошла в сапорт. А он как-то не особо обиделся,сидит, не уходит, пишет дальше, что все легально, ей мол 25 и она не возражает, он о ней заботится и покупает ей лабутены и тп, а она его так радует. Я его дальше матерю, мол лечить больных надо вместе с дочкой в дурку их, а сама жду, пока окно чата с сапортом откроется. А оно еще так медленно все происходит, а мем не уходит, дальше мне про свою жизнь заясняет, как он любит молоденьких, как я, и о всех прелестях молодого тела.  

Чат с сапортом в это время мне сообщил, что он закончен (он, в принципе, и не начинался) и все заняты. 

А мембер уже закидывал меня чаевыми и продолжал писать в лс о том, как он любит развлекаться с молодыми и о прочих своих фантазиях, сексуальном разнообразии и запахе жопы своей жены. Сбегал пополнился до соточки еще и провели мы с ним за разговорами много времени. 

Я уже и не возражала.  А в статистике стояла красивая цифра 50

 

Вот так за полтинник пали мои моральные принципы лол. 




#448704 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 28 Июнь 2015 - 00:10 в Трёп

Алиса, да скорее всего фантазии, т к там много чего еще было о его (якобы) сексуальном опыте: и блоуджоб он делал, и давал юзать своих любовниц друзьям, и сам ипал парней, и его ипали, и обрюхатил он толпу молодушек и детей у него штук пять по всей столице, и гэнг бэнги, и мастер он охуенный (ога, в рот берущий :devil_2: ) и тут же немытую задницу просит отлизать. Ну-ну...




#450630 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим

Отправлено от KatastrOFFa 06 Июль 2015 - 23:59 в Девичник

 

Девочки, а есть тут у нас специалисты по метеоритам Герлен? Вдруг кто-то примерно знает стоимость именно в дюьтике в еврах и т.д?Хочу прикупить до отпуска, чтоб потестить и не промахнутся, но хз насколько переплачу.Ну и если у кого есть совет по метеоритам, буду очень признательна.

 
В интернет-магазине московского дьютифри они стоят 33 евро



#450861 IMLIVE - 2

Отправлено от KatastrOFFa 07 Июль 2015 - 23:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Круто. То супер-ультра-ХД,покупайте интел не ниже 15лол, то с телефона воркайте пожалуйста. Бесят



#450896 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 08 Июль 2015 - 02:05 в Трёп

что такое нбсп?

аа, мелоди его как "бля" использовала )

ПССори, девочки, я с телефона читала форум, а там не видно этих косяков, поэтому я не в курсе была, что форум криво работает ) Уже второй раз туплю тут на эту тему)



#451008 Худеем вместе?

Отправлено от KatastrOFFa 08 Июль 2015 - 20:14 в Трёп

Мне тоже хочетяс под кофе или алкоголь закурить. Давно не курю уже, но все же периодически возникает желание. А электронная сигарета не дает такого эффекта, как настоящая.  Кожа сохнет и удовольствия никакого :laughing:  Но по крайней мере она ломку эту не вызывает.




#451016 Худеем вместе?

Отправлено от KatastrOFFa 08 Июль 2015 - 21:15 в Трёп

 

тают годы мои в сигаретном дыму-у-у-у :bleh: :bleh:

 

:laughing:  :laughing: что за шансон?




#451458 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим

Отправлено от KatastrOFFa 11 Июль 2015 - 02:06 в Девичник

У меня был дорожный набор Кодали, но по-моему, ничего из того, что Ким запостила, там была вода для снятия макияжа, крем для тела, для рук и  для лица. Мне ничего из этого не понравилось, то есть все было норм, но своей цене не соответствовало. Хотя да, в инете многие хвалили те продукты. Я про себя радовалась, что сообразила купить маленький набор, а не полную версию этих средств )




#452402 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от KatastrOFFa 13 Июль 2015 - 21:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

ю




#452407 Wishlist

Отправлено от KatastrOFFa 13 Июль 2015 - 22:30 в Общие вопросы

А еще про амазон ходили рассказы, что мембер может начать мутить возврат, и тогда какие-то данные модели ему станут известны (адрес или имя, а может и все сразу).