Перейти к содержимому


Публикации KatastrOFFa

306 публикаций создано KatastrOFFa (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#476115 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatastrOFFa 02 Ноябрь 2015 - 00:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

.




#460395 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatastrOFFa 21 Август 2015 - 20:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я пошла гуглить какие-нибудь видео Кинкибэтгёл, любопытство такое любопытство, голос у нее девчачий, хоть и выглядит, как пацан из фильма про подростков ) грудь на некоторых фотках больше моей ))




#471685 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatastrOFFa 15 Октябрь 2015 - 21:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня в хроме вообще ни один сайт не открывается, точнее нужная камера не выбирается, давно уже причем.




#491848 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatastrOFFa 15 Январь 2016 - 00:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

Девочки, помните, что студиоунеры ничего и никогда кроме угроз не делают. 

 

Ну я бы не говорила за всех. Я бы вот не угрожала, если знала, что не могу выполнить что-то. :devil_2: Если у студии есть "крыша" сами знаете где, то угроза может быть вполне реальна. Сдаешь крыше модель, за это тебя освобождают от дани ).

Полагаю, все индивидуально. Кому принципиально, тот может всерьез помешать. А если ты зарабатываешь 400 долларов в период и считаешь, что студия с тебя только и живет, то, пожалуй, никто угрозы воплощать не станет в жизнь  :stuart:

 

Надеюсь, кстати, что у девушки хватило смекалки не пользоваться личной почтой на работе.




#513406 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatastrOFFa 05 Апрель 2016 - 01:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

девы , сегодня подруге акк засуспендели за слово nasty ! 

 

А что делать, если она Nastya?  :laughing:  :laughing:




#443128 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 06 Июнь 2015 - 00:41 в Трёп

Девочки, что делать с чеком?
Рей упирается что отправили мне чек по почте.

Не видела, ответили тут или нет еще.
Надо им написать, чтобы чек отменили, что ты обналичить его не сможешь(по любым причинам), и чтобы выплату делали на ...(указать нужное) и в акке это надо поменять пэймент метод скорее. У меня такое было неск раз и без проблем отменяли чеки и зачисляли куда мне нужно.



#454996 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 25 Июль 2015 - 21:18 в Трёп

 

плюс когда  шоу  заканчивается ..они писали какая милая  ( интиматика)  ... и тд ...  я решила  их кикать..но я не могу их кикать..просто не кикаются... 

 

 

Может, задержка видео была? 




#455004 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 25 Июль 2015 - 21:35 в Трёп

Малена, почему не играет? 

У меня гш нет , если что, я не знаю, как там устроено ) Иногда бывает кусок привата во фри транслируется из-за задержки видео, мож с гш так же,если быстро оделась и энкодер не останавливала




#455684 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 29 Июль 2015 - 02:32 в Трёп

 

 

Пфффффффффф

 

 

Вот знаете,на дверных ручках наших входных дверей грязи побольше,чем в заднице.Но все начищают унитаз,но никто не наяривает хлорной тряпкой ручки дверные.

 

Я  :blushing: 
И выключатель у входной двери еще




#455685 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 29 Июль 2015 - 02:36 в Трёп

Ой завтра с компа поправлю цитату



#457673 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 06 Август 2015 - 18:01 в Трёп

А я сто лет на лив не заходила, а они взяли и все акки мои удалили: студиный и личный. При этом на почту не присылали уведомлений, просто пароль перестал подходить и восстановить не дает ни одно, ни другое. 




#459527 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 15 Август 2015 - 17:30 в Трёп

Худшая сессия за все выходные ever.  

Мейт колбасит, а остальные просто не замечают меня. Напрасно только красилась.




#461305 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 26 Август 2015 - 14:51 в Трёп

Вчера расстроилась, что мейт мне бонус не дает, а седня обрадовалась, что дает все-таки ))

А среда у меня традиционно дурацкий день,  напрасная трата времени, но всегда с надеждой выхожу онлайн, вдруг хоть кто-нить заглянет. Хотя бы часы наработаю. Хотела бы я написать, что все супер, но поною )




#463522 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 06 Сентябрь 2015 - 15:01 в Трёп

Я сегодня молодец, утром выпнула себя онлайн, да еще нарядилась в самый сексуальный наряд, но жутко неудобный. Неблагодарные эти мемберы, совсем не оценили моих усилий. 

Повернулась опой к ним и всю смену читала про средства от блох  :laughing:  Может надо было читать про конский возбудитель, тогда и эффект был бы другой? ) хз как там работает закон подлости )




#465058 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 14 Сентябрь 2015 - 20:36 в Трёп

Ким, не переживай. Все наладится, если работать регулярно. У меня тоже сейчас не супер дела идут, а я еще и ленивая до жопы, но я не отчаиваюсь. Если б ты видела мой % пейда, ты бы поняла,у тебя по сравнению со мной ваще все хорошо ) 

попробуй увеличить количество часов, если не хочешь второй сайт подключать. Хотя я тоже не вижу ничего страшного в двух сайтах, на мониторе они удобно расположатся и ты не пропустишь приват. Это ж не 7 выключать )

К тому же доллар сейчас выше прошлогоднего, так что в рублях  зп не сильно упала ;)




#467989 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 29 Сентябрь 2015 - 19:39 в Трёп

Довелось однажды за крыской присматривать, я тогда поняла, что это точно не мое. Он, простите, срал, как конина, да такой вонючий  :laughing:  :laughing:

 

А вообще у меня какой-то когнитивный диссонанс, когда Каприз умиляется мышатами и котятами, постит солнышки и пишет про молочко  :stuart: , а сама вся такая домина из себя в латексе ))




#469461 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 07 Октябрь 2015 - 00:13 в Трёп

Азблонд очень клевая, я даже никогда не замечала, какие у нее стремные волосы и ногти пока вы не стали тут обсуждать  :laughing:

Я заметила, что оч многие американки по нашим гламурным меркам выглядят колхозно. Точнее те, кто не придерживается классического стиля. У многих волосы выкрашены в облезлый розовый или синий/зеленый,  с ладонь отросшие корни в порядке вещей, мейкап как-то неуклюже сделан, таких на мфк очень много. 

А на наращенные крейзи ногти у них мода сейчас, что ли, как в Росси было в 2000-х. У некоторых бьюти-блогеров американских наблюдала длинные остро заточенные ногти. 




#471674 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 15 Октябрь 2015 - 21:25 в Трёп

Аа, понятно, у меня нет такого. Пойду клянчить у сапорта. 




#482421 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 29 Ноябрь 2015 - 00:41 в Трёп

У меня такая тишина на сайтах, вообще нет народа, старалась же брови рисовала с щеками  :laughing: , но все зря. постоянно себя чекаю, вроде норм картинка, но редкие заходящие быстро выходят. Что за фигня и в чем проблема хз. 




#482428 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 29 Ноябрь 2015 - 01:08 в Трёп

Аа, не подумала про конец периода. 

Ну че-то жестко, на мейте седня 0 рублей 0 копеек.




#483619 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 03 Декабрь 2015 - 23:31 в Трёп

Плохо.




#484822 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 09 Декабрь 2015 - 22:06 в Трёп

Где народ?

Девочки, вас не бесят мемы, которые туда сюда заходят-выходят, не здороваясь? 

Я че-то  такая ранимая стала, лол. Ну не нравится тебе модель, че к ней заходить. Я банить стала таких :blushing:




#488010 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 26 Декабрь 2015 - 00:08 в Трёп

У меня тоже много по 32-34 сек приватов. Испытала душевные оргазмы от этих цифр, фак е! :laughing:

У меня сегодня обычный день, ничего особенного, я тоже, как и многие, ждала нашествия мемов, но как-то скромно. На мейте обычное кол-во мемов скачет, на рее заметно прибавилось в связи с тем, что моделей мало и позиция выше, но в пвт не идут, все с копьем жалким сидят. :ermm:




#488019 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 26 Декабрь 2015 - 00:52 в Трёп

Не знаю, о каких вчерашних сливках все говорят. Мне только по усам текло, в рот не попало ) 




#491426 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 13 Январь 2016 - 01:07 в Трёп

Седня мейт у меня тож оч плохо работает. При этом запустила два других сайта, они норм вещают, а у мейта битрейт стремится к нулю. 4 несчастных доллара на нем заработала за 4 часа. 

Результаты тестов показывают достаточную скорость, но трэйсерт выдавал затык на 10 шаге где-то в стокгольме. Видимо, погода, да.