Перейти к содержимому


Публикации d@rt@n

137 публикаций создано d@rt@n (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#150497 шо за новый спонсор у лившоу?

Отправлено от d@rt@n 08 Декабрь 2008 - 16:08 в Трёп

и по номеру телефона удивительно похож :blushing:


вы совершенно правы )))))

Изображение



#146092 Что с епассом?

Отправлено от d@rt@n 08 Ноябрь 2008 - 18:06 в Общие вопросы

сегодня была такая проблема - автомат денег не выдал -сожрал карту - пришлось ждать пока приедут с банка (((.... извинились что у них какие то проблемы )))) банкомат от втб24



#143336 хочу влезть

Отправлено от d@rt@n 22 Октябрь 2008 - 15:38 в Трёп

а кто нибуть сможет сделать мне биз епас?? конечно за умеренную плату??? на мои данные - чтоб потом не смогли угнать ...



#150475 финансовый кризис

Отправлено от d@rt@n 08 Декабрь 2008 - 11:48 в Новичкам

а про кризис... рассмешила статейка... :thumbsup:

1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat´. Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.

5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i fig s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.

6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможность купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.

12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat´ samogon".

14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas´ всяким там энергосбережением.

15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.

16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.


:thumbup:

а веть большинство из этих пунктов чистейшая правда !!!!



#150222 трёшка в Московском р-не

Отправлено от d@rt@n 06 Декабрь 2008 - 21:11 в Куплю-продам

очень не красиво вы ругаетесь ! за это , цену повышаю до 70 000 тыс. в месяц . Даже если на коленях будете умолять , не скину ни на рубль !!!
( шутка ) :thumbsup:


хотя я и не собираюсь снимать - но 50 кусков это многовато ....
вот
http://saint-petersb...cy=RUR/rooms=3/

есть вполне приличные хоромы и за 30 кусков те же трешки ...



#140778 Танцы с бубном!

Отправлено от d@rt@n 06 Октябрь 2008 - 11:50 в Трёп

так иди пока побренчи бубном - может кто и придет )))



#147345 Танцы с бубном!

Отправлено от d@rt@n 17 Ноябрь 2008 - 11:00 в Трёп

:crying: т-т-т-т-дайте бубен :crying: заепали уроды-ы-ы-ы-ы :crying:

ксожалению не могу дать бубен - но вот - поиграй на пианиной

играть здесь



#142631 Сумки бывают разными...

Отправлено от d@rt@n 18 Октябрь 2008 - 08:20 в Трёп

кажется тема называется продам сумку а не обсуждение сумки Тс предложил продать - кому понравилось тот купит - а вы !!! эх развели тут демагогию оригинал не оригинал .. не хотите проходите кругом - нравиться - связывайтесь с ТС и берите ... но не флудите !!!! ужас!!!!



#147304 Стрип+мужчина

Отправлено от d@rt@n 17 Ноябрь 2008 - 01:23 в Мужчина и Женщина

1 Во первых-папки я не то что б не открывала-у меня пароль на соединение стоял!!!!!!!!!!
2 Идиотками будете подружек своих звать!
3 ПРивлечь. Можно-было б желание,это просто домашнее видеоСлышали об авторских правах и тп?скачивать никому не давала.Незаконное распостронение!(я уже консультировалась)впрочем зачем что то доказывать
4 Мне ваша жалость никуда не упиралась!Спросила мнение,кто что думает.Высказала что думаю столь эмоционально- для полного восприятие сложившейся ситуации,ну да,может где то перегнула,нервишки шалят,а валерьянки под рукой не оказалось...
5 Ещё раз всем спасибо!
6 я сюда не диктант пришла писать...
(ну эт я так,на всякий случай)
Приду через пол года,расскажу ,кому интересно чем дело кончилось!)



удачи - ждем через пол года ))))



#143906 Самый большой позор

Отправлено от d@rt@n 26 Октябрь 2008 - 15:28 в Трёп

принцессы не какают? <_<

нет - они срут ))))) :devil_2:



#148436 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ

Отправлено от d@rt@n 26 Ноябрь 2008 - 11:21 в Трёп

pochemu translit u memya bolshe ne rabotaet? kogda kopiruyu to poluchaetsya vot takoe - ? ???? ???? ????? ??? ? ???? ??? ?????? ?????? ? ?????? ?????, ???? " ?????? ??????? ??? ?? ????????? ????????????? ? ?????????? ?? 18" ? ??? ? ???? ??? ??? ?????????? ???? ??? ? ?????? ?? ????? ????, ? ??? ??? 14 ???...???????? ?? 18 ??? ?????? ?? ???? ?????????. :mellow:




пуск - панель управления - региональные и языковые настройки - вкладка дополнительные или как его там короче последняя вкладка справа - в графе использовать язык для не юникода - ставишь - русскую... и все .. перезагружаешься...
что то где то примерно так ... ... сейчас просто не могу посмотреть .... писал что да и как помнил .....



#150492 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ

Отправлено от d@rt@n 08 Декабрь 2008 - 15:44 в Трёп

сидит она на диванчике, камера опущена, так что видно только от шеи до бедер, одета на ней маечка такая типа разлетаечки с открытым животом, что-то ему пишет, а сама со мной болтает. Тут она смотрит на себя и выдает следующее: (обхватив свой живот обеими руками) "Ого, вот это у меня пузо, ты только посмотри, прям как беременная" при этом она его помяла со всех сторон и даже потрясла. Меня просто порвало, говорю ей мол, ты что делаешь ты ж в привате :thumbup:
Чувак естесно слился в шоке и больше не приходил, но мы смеялись еще долго.



:thumbup: :thumbup: :thumbup: давно так не смеялся :thumbup: :thumbup: :thumbup:



#147341 РТР

Отправлено от d@rt@n 17 Ноябрь 2008 - 10:04 в Новости

http://www.etvnet.ca...o/eitv_br...?ть.

Здесь есть тока платить надо..


вот - можете смотреть !!!!
login true22
password ufyljy

перемотайте сразу на 20-ую минуту - вначале - полная фигня ...

только прошу - непереусердствуйте - дабы не закрыли акк...

спасибо можете не говорить )))



#147356 РТР

Отправлено от d@rt@n 17 Ноябрь 2008 - 12:14 в Новости

anna75, спасибо, посмотрим
Меня что-то на весь список выбрасывает, даже залогиненную, подскажите, какой сюжет смотреть?



а меня обделили :crying: зря я написал - что не надо благодарить ((((( :angry2:

новый пароль ... qazwsxedc123



#147376 РТР

Отправлено от d@rt@n 17 Ноябрь 2008 - 13:59 в Новости

кто опять пароль поменял??? :devil_2:

признаемся, признаемся - у кого руки чешутся?????

Данные Вашей учетной записи:
Имя пользователя: true22
Пароль : qwerty



#147382 РТР

Отправлено от d@rt@n 17 Ноябрь 2008 - 14:45 в Новости

Может я притупливаю конешн, но у меня открылся огромный список выпусков Вести Дежурная часть, А какой из этих выпусков ??

самый первый -продолжительностью 26 минут



#147506 РТР

Отправлено от d@rt@n 18 Ноябрь 2008 - 10:15 в Новости

может рускамз забашлял спецкорру? :devil_2:

если судить по репортажу эээ так оно и есть ))))) :devil_2:

Мне оч понравилось и, если бы я сомневалась, работать мне в этом бизе или нет, то, после просмотра данной передачи, у меня отпали бы всякие сомнения).


темболее ниче не сказали - что будет модели ))) ей как видно - ниче не будет - под статью о порно она не попадает ...



#147335 Провайдеры и интернет

Отправлено от d@rt@n 17 Ноябрь 2008 - 07:55 в Технические вопросы

а я замечу что у меня оба показателя практически равны ... проверял в мозиле - IE нет - снес давно ....

Изображение



#147629 Прикольные ссылки

Отправлено от d@rt@n 19 Ноябрь 2008 - 17:54 в Юмор

Реклама проверяет нас на испорченность (фото) :devil_2:

посмотрел и радует одно - что нет в этих фотках русской рекламы )) видимо наши рекламные агенства еще не так сильно "испорчены"



#150114 Прикольные ссылки

Отправлено от d@rt@n 06 Декабрь 2008 - 10:30 в Юмор


http://www.youtube.c...feature=related



#144253 Помочь Светлане Бахминой

Отправлено от d@rt@n 28 Октябрь 2008 - 15:10 в Трёп

ну че так всполошилсь? сидит не сидит? мы все ходим на лезвии ножа шаг туда - на зону - шаг сюда на зону - а вы тут кричите справедливо - не справдливо ...
если она сидит - значит ей это надо !! значит за это ей просто заплотили ....
чотб не выдала секреты - если бы не так - то - как говорили здсь - скончалась бы на зоне по естейственным причинам.
а как она залетела на зоне??? странно как то... в колонии да и залететь - постараться надо!!! значит ей кто то в этом помог !!!! нет нет вы неправильно поняли - я про исскуственное оплодотворение..
не подписывался и не буду . ***** у своих пиздить пиздила бы у забугорных - пусть сидит ....



#144690 Подскажите с чего начать

Отправлено от d@rt@n 31 Октябрь 2008 - 03:35 в Новичкам

сдай студию в аренду - и договорись с арендателем - что с каждой можели - что ты предоставил - будешь получать некий процент тоесть ты привел модель - дал свою студию )) и живи спокойно на дивиденды ))



#140785 Подарок для мамы

Отправлено от d@rt@n 06 Октябрь 2008 - 12:05 в Девичник

так подари внуков )) в чем проблемма ))))



#140944 Подарок для мамы

Отправлено от d@rt@n 07 Октябрь 2008 - 13:37 в Девичник

а я не сестра - я больше - брат ))))) :online2long: :online2long:



#140958 Подарок для мамы

Отправлено от d@rt@n 07 Октябрь 2008 - 15:04 в Девичник

не я просто мужского пола ))) а вот насчет родствнных(брат - сестра) нет не знаю - у папы надо спросить что он в начале 80-х творил)))))))