Перейти к содержимому


Публикации EvaModel

429 публикаций создано EvaModel (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#259041 Что же делать?

Отправлено от EvaModel 04 Декабрь 2010 - 19:12 в Трёп

ппц ущербный! :censoree: выбесил, а как все ровненько начиналось, советы даже давали. вот чмо!!! :devil_2:



#272299 цифовое зеркало

Отправлено от EvaModel 28 Февраль 2011 - 12:19 в Куплю-продам

и у меня кэнон :lol: мыльница купленная в 2003 году за 5 тыс. рублей :blush2:



#228389 Форум обновился

Отправлено от EvaModel 23 Март 2010 - 14:41 в Новости

Ооой! Как я сначала испугалась что форум "переключился" на какой-то левый сайт!!! А вообще прикольно,только уж больно необычно! привыкать и привыкать! ))



#250342 Типажи)

Отправлено от EvaModel 19 Октябрь 2010 - 15:37 в Новичкам

классная мимика! :thumbup: девочка просто чудо!



#250873 Типажи)

Отправлено от EvaModel 22 Октябрь 2010 - 09:15 в Новичкам

ТОВАР :censoree: фу как некрасиво
это надо же! человек еще "на прилавок" не лег, а уже "товаром" себя и других называет



#250412 Таиланд, Бангкок

Отправлено от EvaModel 20 Октябрь 2010 - 00:01 в Поиск работы

лолище! :thumbup: ко мне такие типчики в приваты забегают на 3 минуты с криками now! now! now!



#260856 Странное письмо

Отправлено от EvaModel 14 Декабрь 2010 - 12:28 в Трёп

Вот такое письмо пришло мне сегодня утром. На сайте под указанным номером информация что вес послания 5 кг!!! И придет мне это неизвестно что 22 декабря. Я в шоке! Я с федексом вообще не знакома, про то что я должна что-то кому-то заплатить - нет. Боюсь что вдруг придет, и счет мне выставят некстати. Я точно знаю что ничего нигде не заказывала. Начинаю бояться что отправляла документы куда попало. Это можно как-то отменить? И вообще что это может значить?



This tracking update has been requested by:
Company Name: WP ASSOCIATES
Name: PRECY
E-mail: [email protected]
_______________________________________________________________________________

PRECY of WP ASSOCIATES sent *Name* 1 FedEx International Priority package(s).

This shipment is scheduled to be sent on 12/14/2010.
Status: Shipment information sent to FedEx

Tracking number: *******

To track the latest status of your shipment, click on the tracking number above,
or visit us at fedex.com.

To learn more about FedEx Express, please visit our website at fedex.com.

This tracking update has been sent to you by FedEx on the behalf of the Requestor noted
above. FedEx does not validate the authenticity of the requestor and does not validate,
guarantee or warrant the authenticity of the request, the requestor's message, or the
accuracy of this tracking update. For tracking results and fedex.com's terms of use, go to fedex.com.

Thank you for your business.



#260860 Странное письмо

Отправлено от EvaModel 14 Декабрь 2010 - 12:45 в Трёп

i-payot - нет, но вот на айфе недавно зарегистрировалась и они обещали карточку прислать. Может это она и есть. Вес смутил очень. Это что же за карточка 5 кг :lol:
****
Название карточки проверила. Точно, вебпауэр, уффффф :lol:

Философия, а как она прийти должна? Принесут на дом и отдадут в руки? А если меня там не будет интересно можно паспорт оставить чтоб предъявили при получении? Живу на съемной, а адрес указала старый, мужниных родителей, подумала так надежнее



#260969 Странное письмо

Отправлено от EvaModel 14 Декабрь 2010 - 23:35 в Трёп

Ну вот и чудненько всё :thumbup: А я когда спросонья это письмо увидела, да еще с 5 кг весу ооойй как испугалась :blushing:

Спасибо девочки! :flowers: :flowers: :flowers:



#250161 секреты макияжа)

Отправлено от EvaModel 18 Октябрь 2010 - 17:46 в Юмор

оч. меня порадовала! :thumbup:



#264140 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ

Отправлено от EvaModel 06 Январь 2011 - 03:19 в Трёп

может быть кому то не покажется необычным, но у меня подобного в привате не было. разве что жалкие попытки во фришных камерах на вебкамсе (пресекалось).
как я поняла, нужно было сделать томный фейс и смотреть как мем ... дрочит и ср*т одновременно :devil_2: но когда из него, пардон, начало выходить, я не смогла лыбу сдержать, он обиделся и ушел (на ливе)



#267647 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 29 Январь 2011 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

:blink:



#273564 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 10 Март 2011 - 23:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

я уже приняла решение больше не связываться. из всех только 1 нормальный был



#273657 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 11 Март 2011 - 22:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

камстрэвэл. 60$ с него в день капало в семейный бюджет, и вообще не отвлекал.



#264184 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 06 Январь 2011 - 15:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

LuxeCams.com
Сайт новый, раньше за фри не платил, но на форуме Мэг активно обсуждался. Сейчас девочки говорят, что его перекупили, новые хозяева якобы платят 1$ в час, в неделю нужно отсидеть не меньше 40 часов. Правда никто с него пока ничего не получал, саппорт неразговорчивый



#264905 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 13 Январь 2011 - 00:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

cruelangel и Anisa - вы молодцы, что нашли основной кормовой сайт и не отвлекаетесь на всякую ерунду типа сайтов с оплатой за фри. Но так повезло не всем, у кого-то основной заглох, приходится крутить новые, кто-то всегда брал количеством. То, что у вас есть свое мнение и вы открыто и не стеесняясь его выражаете - прекрасно! Но вопрос был в том, знает ли кто-нибудь такие сайты, а не "достойно ли веб-модели заниматься такой хренью"

PS: на Люксе я не открывалась, если есть тут кто-то, кто уже получал от них деньги, отпишитесь пожалуйста :)



#265185 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 15 Январь 2011 - 04:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня там тоже был акк, только не помню логин-пароль. завтра новый зеведу :flowers:



#265420 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 16 Январь 2011 - 19:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня первый раз решила открыть LuxeCams.com.
Не работает бан по странам. Траффик русский :devil_2:
Оказалось, что менять цену посреди смены считается нарушением правил - обман пользователей. Так что имейте ввиду девочки.
Бан пользователя за то, что обещал настучать в админку за повышение цены - также нарушение правил.
Не покидает чувство, что Админ и забаненный пользователь - одно и то же лицо, т.к. никакие доводы к сведению не принимает: "зачем Вы из меня пытаетесь сделать идиота ???"
Показать скрины с моим "обманом" Админ отказался:
***
Administrator (16 January 21:07)
Все у нас хранится !!! На тот случай если такие модели как Вы потом пишут о своей мнимой правоте на форумах , то мы ее в таком случае всю выставляем !
foxxxxy (16 January 21:07)
ввы мне это можете ппредоставить???
foxxxxy (16 January 21:07)
даавайте не будем переходить на личности
Administrator (16 January 21:07)
Вам нет !!!
foxxxxy (16 January 21:07)
ПОЧЕМУ?
Administrator (16 January 21:08)
Не вижу смысла !
***

Вобщем, после цатой просьбы показать мне скрин меня забанили за наглось и неуважение (тут цитату не успела отскринить но смысл такой) Также пообещал выложить все мои грехи "на форумах где я зарегистрирована" Так что жду не дождусь. Интересно имелись ввиду обещанные скрины или личная информация?



#265515 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 17 Январь 2011 - 11:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

там раньше была адекватная администрация, судя по длинной-длинной теме на форуме Мэг, но не так давно сайт продали т.к. не справились с управлением. Похоже так и есть, что его купил дрочер, он же Гладиатор :devil_2: .
Это ладно что забанили меня одну, но то такое отношение к СТУДИИ Аники - это вообще трындец! И да, его любимое выражение - "Вы лжете мне!"
PS: сайт можно хоронить



#266391 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 21 Январь 2011 - 17:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня 3 модели сидело во фри. или везунчики, не нарвавшиеся на придурка, или которым ппц как нужен их 1$ в час, которым этот "хороший человек" еще имеет наглость укорять



#266425 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 21 Январь 2011 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

совершенно верно, сядешь и денежки покапают :original:
так они сразу писали что открытие 26-го. а вообще тема про него отдельная есть



#267648 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 29 Январь 2011 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

:blink: странный способ привлечь моделей



#268357 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 03 Февраль 2011 - 23:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

А почему такие рассуждения в ЭТОЙ теме?

Может почитать форум для начала будет полезно?



#270811 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 18 Февраль 2011 - 20:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне тоже это письмо пришло :thumbup:
Волнуемся, ждем, надеемся :dribble:



#273694 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 12 Март 2011 - 11:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне кажется это не модель, а просто сам сайт создает видимость рабочего состояния, может видео крутит, не знаю. когда нас предупредили, что оплата фри чата закончилась и сайт "ушел" на доработку, там еще долго сидело 2 модели фри и 3 в офф режиме. эти ники и раньше там были круглосуточно, это при том что на сайте не было трафа совсем, а оплата фри всего за 5 часов в сутки