Перейти к содержимому


Публикации EvaModel

429 публикаций создано EvaModel (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#244363 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от EvaModel 14 Сентябрь 2010 - 14:21 в Общие вопросы

Поскажите пожалуйста, есть ли разница где заказывать карту? И жасмин и лив делают бесплатно?



#244364 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от EvaModel 14 Сентябрь 2010 - 14:21 в Общие вопросы

дубль :original:



#249588 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от EvaModel 14 Октябрь 2010 - 17:22 в Общие вопросы

апрувили 14, до сих пор не пришла карта. на все письма отвечает робот "принято, ждите ответ" уже начинаю нервничать. заказывала на ливе.



#249604 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от EvaModel 14 Октябрь 2010 - 18:26 в Общие вопросы

Пришла! Пришла! Пришлааааа!! Безо всякой надежды заглянула в ящик, а она там!!!! Жалобы на форуме помогают!!! Анечка, и тебе значит должна вот-вот прийти! А на письма они и правда не отвечают((



#249610 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от EvaModel 14 Октябрь 2010 - 19:12 в Общие вопросы

Нижегородская область. Апрувили 16 сентября



#249636 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от EvaModel 14 Октябрь 2010 - 21:22 в Общие вопросы

Девочки, у кого карта давно, вопрос к вам. Расплачиваться картой в магазине - это без комиссии, как на епассе?



#263996 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от EvaModel 04 Январь 2011 - 16:16 в Общие вопросы

Второй день мучаюст вопросом. Допустим человеком заинтересовались судебные приставы. Они могут получить информацию обо всех счетах открытых в любых банках. А могут ли они узнать из свей базы (не знаю что там у них) о наличии у человека счета Payoneer или i-Payot?



#264070 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от EvaModel 05 Январь 2011 - 16:04 в Общие вопросы

Нет, деньги хранятся на банковском счете, принадлежащем организатору платежной системы.


:flowers: :flowers: :flowers: СПАСИБО!



#265406 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от EvaModel 16 Январь 2011 - 17:26 в Общие вопросы

у меня сумма непонятно откуда появилась на счету 43$. интересно, что в истории пополнений этой суммы не значится, письмо о поступлении на почту не приходило. Но сумма висит на карточке, и есть запись в транзакциях с описанием INTERNATIONAL PAYOUT. Как это понимать?



#251775 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 27 Октябрь 2010 - 18:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

кому нибудь пришли деньги с фрикамса на пионер? я сменила пионерский ак числа 11 и теперь там написано, что у меня не выбран метод оплаты, а если жму на ссылку сменить выбор оплаты, то появляется ссылка с вопросом хочу ли я удалить свой существующий ак , собственно тот на который я и сменила предыдущий!ниче не понимаю! а денег нету(


у меня новая комната и ситуация точно такая же. у вас что то изменилось с тех пор? пришли ли деньги?



#253018 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 03 Ноябрь 2010 - 17:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

а сайтик то видимо не мой совсем. думала на старой комнате плохо потому что ленилась и редко работала. вот я опять новая модель. и стало даже хуже чем раньше.



#262124 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 20 Декабрь 2010 - 11:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот это-то и смешно. если бы все так просто росло у всех бы камскор хороший был. поэтому и сомневаюсь что имелось ввиду именно это :idontno:



#262134 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 20 Декабрь 2010 - 12:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

да! да! даёшь каждой модели камскор 5000 после 10 часов онлайна :clap: Вот специально отсижу 10 часов на фри сегодня же! Посмотрим, как он у меня обновится



#255767 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 18 Ноябрь 2010 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

есть такая финча chipin, на mfc у некоторых моделек в профайле она есть, работает с пейпалам. программка для сбора денег. типа сами мы неместные, поможите люди добрые чем можете))) регистрируешься на сайте, делаешь себе эту штуку (не знаю как называется)) типа - мне нужно 2 штуки баксов на то-то. и каждый, желающий тебе помочь, мем отстегивает сколько считает нужным. может 10 баксов, а может сразу 2000. вот у меня никуя эта тема не проканала)))) изза пейпалавских ограничений для рашки) обидно) :shuffle:


это что-то типа русского "мой карман"?
ой, а может правда "карман" прикрепить? :rolleyes:



#262279 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 21 Декабрь 2010 - 10:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

не удалилась :) но и не сидела, т.к. настроение было не майфрикамское, а за унылый фейс или попу в кадре модели с таким камскором не типают :lol: может сегодня выползу



#262282 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 21 Декабрь 2010 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

уверена что больше он уже не упадет, комнате год открывалась на ней в последний раз может в августе, но 1 раз, по нулям. камскор как был в августе 230 так и сегодня 230 :lol:



#263062 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 27 Декабрь 2010 - 12:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

какие все добрые)
а если реально мембер?
что, тяжело сказать, что это мало?
или все такие честные, никто не разводит?


+100
я, правда, разводить не умею, к сожалению :blushing:



#264072 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 05 Январь 2011 - 16:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Животных на камеру тоже нельзя, но у многих там собачек видела. Видела, как собачке (йорку) тоже мем типал :thumbup: А на жасе за лапку кота, попавшую в кадр обвинили в зоофилии и сделали предупреждение



#264956 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 13 Январь 2011 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите плз, продвинутые пользователи мфк, как вставить ссылку нa Amazon wishlist в профайл. заранее спасибо. можно в личку


ооо! присоединяюсь!!! зашла сюда,чтобы задать тот же самый вопрос. Кстати, я слышала, что амазон шлет в россию только диски и книги, а с доставкой других товаров часто бывают сложности :idontno:
Можно ли прикрепить точно так же другой магазинчик, который точно шлет в россию?



#265322 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 16 Январь 2011 - 00:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

тоже попыталась войти в чат, но не смогла. думала профайл отредактировать, так там даже не видно что редактировать! Ни одной картинки, даже стандартных иконок в меню нет. В очередной раз МФК задвигаю в дальний угол



#266023 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 20 Январь 2011 - 03:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки! ХЕЕЛП!!! я обновляла профайл, натыкала чего-то и у меня исчезли ВСЕ фотки !!!!! то есть в менеджере фото они есть, а в профайле не отображаются! Знает ли кто нибудь, куда надо тыкнуть чтобы все обратно появилось? Уже все перетыкала, больше фантазии не хватает :bang:



#266024 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 20 Январь 2011 - 03:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

когда наводишь мышкой на место, где должно быть фото (в т.ч. аватар) появляется контур, жмешь мышкой и "тащишь" - "тащится" квадратик цвета фона, полупрозрачный. а когда жмешь на фото из галереи - открывается как обычно окошечко, но белое :cry2:



#272505 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 01 Март 2011 - 15:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

ага, вот я сегодня показала им фри шоу, толпа сидела молча, после окончания привата посыпались личные сообщениЯ как все круто было и т.п. и только 20 токенсов. И камс упал с 1000 до 800 через несколько часов!!! :devil_2: Я второй раз выхожу на новой (третьей по счету) комнате. Разговариваю с ними, танцую. Поставила себе условие: комнату не запускать, выходить каждый день, стараться чередовать время день-ночь. И если даже тогда будет такая задница забыть о нем как страшном сне :idontno:



#273045 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 05 Март 2011 - 01:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

сейчас пыталась войти, но софт не открылся. решила переустановить. снесла, а сейчас не могу установить. скачала с сайта заново, тоже не установилось. что бы это могло значить?

PS: никогда не обращала внимания, а сегодня заметила. более 1000 моделей онлайн!!!



#273046 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 05 Март 2011 - 01:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

помоему я подцепила какой то вирус! Папка МФК на диске С не удалилась, вручную тоже. В ней лежит блокнотовский файл "debug" и РАСТЕТ! Его содержание: много много строчек: "Bad magic packet, dropped..." :devil_2: Что делать! :helpsmilie:

я его удаляю а он снова появляется и растет! все, что касяется МФК отключено. мне это очень не нравится(((