Перейти к содержимому


Публикации SecretlyFamous

121 публикаций создано SecretlyFamous (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#117384 Киношка!

Отправлено от SecretlyFamous 19 Март 2008 - 20:39 в Трёп

Суини Тодд прикольный, да!
Хортона смотрела, добрый мультик, но не понравился, слишком уж детский.



#105353 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от SecretlyFamous 28 Октябрь 2007 - 02:03 в Трёп

Супер мега сессия была! Как-то ненапряжно заработались денежки! Пошла спать...



#105380 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от SecretlyFamous 28 Октябрь 2007 - 09:45 в Трёп

pramo zhalko inogda idiotov

http://translit.ru/



#105994 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от SecretlyFamous 05 Ноябрь 2007 - 17:05 в Трёп

СС расстроили! Пришел мобильник. Я с мобильниками всегда очень аккуратна, лучше пусть сваливают, ставят плохой рейтинг, но правила не нарушу ни за что! И тут в какой-то момент этот удот просит фистинг, я говорю, что фистинг запрещен! Он просит ДП, я отказываю со словами, что не делаю ничего подобного со своим задом! И тут у меня закрывается сессия, меня выкидывает из чата со словами ВАРНИНГ!!! Ну и конечно предупреждение сделали (хорошо, что не штрафные баллы)... вот где я правила нарушила? Написала им письму с этим вопросом.

Сейчас какой-то зашел в 1-2-1 и сразу вышел... рейтинг и так в опе, чувствую теперь я заберусь еще глубже!



#106005 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от SecretlyFamous 05 Ноябрь 2007 - 19:19 в Трёп

Еще раньше у них где-то было правило про крупные предметы. Типа нельзя использовать огромные тои и бутулки, а еще там было написано, что фистингом считается если большой палец внутри! Так вот этого правила я что-то сейчас уже не нашла... да и 4 пальца уже причислили к фистингу. Где бы об этом почитать?



#106002 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от SecretlyFamous 05 Ноябрь 2007 - 18:55 в Трёп

Hello again,

Thank you for providing this information.

Unfortunately, we still have a reason to believe that actual act fisting has taken place, thus this message has been issued.

Please note that insertion of four fingers is also considered as breaching of our adult limits.

Hopefully, this explains.

Kind regards,

Walter


И это после того, как я прислала им копию чата, где я пишу, что фистинг запрещен!!!!!
Еще одно подтверждение тому, что на чатхостов им срать!

Примерно с месяц назад ко мне зашел чувак, спрашивал что-то про месячные и тампоны. Я ему копировала правила, где написано, что это запрещено! На что он мне сказал "бейба! Ты чатхост и у тебя эти правила есть, а я мембер и у меня их нет!" Зашла под мембером и действительно не обнаружила таких правил!!! Не удивительно, что им не нравятся наши отказы!



#106996 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от SecretlyFamous 17 Ноябрь 2007 - 22:32 в Трёп

Вот аймлайв сегодня подглючивает неслабо!
Только открылась, тут же обратно выкинуло:(
Потом в привате чувак уже ушел, а его камера всё висит, причем у него звук еще был, так он завис как бы, один и тот же звук постоянно повторялся. Обновила статус репорт, его нет, через пару сек обновила опять, он есть! И всё же он уже свалил по статистике.



#107068 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от SecretlyFamous 18 Ноябрь 2007 - 16:08 в Трёп

ВОт непоймешь аймлайв никогда в жизни! Иногда делаешь фотку для пати, всё что надо сфоткаешь,а не принимают. А тут одела лифак из блестящей ткани! Он даже близко с латексом и винилом не лежал! Блестит-то как-то лажово. Ну через минут 10 меня в пати взяли... дураки чтоль...



#109546 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от SecretlyFamous 15 Декабрь 2007 - 20:29 в Трёп

Леопёрдовое покрывало и леопёрдовые туфли - взяли!



#107074 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от SecretlyFamous 18 Ноябрь 2007 - 17:59 в Трёп

Чето я не вкурила! Заблочила чувака в текст чате, а он ко мне на видео спокойно приходит. Это как? Что-то не так сделала?



#109561 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от SecretlyFamous 16 Декабрь 2007 - 00:34 в Трёп

Lapochka
Что если попробовать сделать хищное лицо и "показать коготки", может быть сделать из чего-нибудь набедренную повязку, не обязательно леопёрдовую. Если есть какое-то растение, даже не пальма, втиснуть его в уголке, чтоб зелень выглядывала, ну и в фотошопе фон леопёрдовый сделать.



#111639 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от SecretlyFamous 12 Январь 2008 - 03:40 в Трёп

Мда... такое впечатление, что меня в онлайне нет! Полнейший штиль... даже сраные гесты не заходят!



#111820 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от SecretlyFamous 14 Январь 2008 - 06:38 в Трёп

:o Это что-то новенькое! Я бывало закрывала сессию с мобильником, потому что он даже хай сказать отказывается, сразу шоу что-нить горяченькое! А учитывая, что с мобильниками канителиться нельзя и если просит, то никаких вопросов больше не должно быть, а так же принимая во внимание цену за это дело, видимо придется отказаться всё же от них...



#112329 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от SecretlyFamous 20 Январь 2008 - 19:09 в Трёп

Привет. 40% потому, что мемберы на СС являются уже "ветеранами" и им полагается скидка :devil_2: только СС ее за счет моделей выдает дедушкам :thumbdown: вот такие вот они жуки :censoree:

Где про ветеранство написано???

То, что сначала шло 50% с мембера,а через потом пошло 40 объясняется тем, что раньше мемберы точно так же привлекались с партнерских сайтов или рефералились, но только расплачивался процентом за это сам СС, а теперь модели.



#112477 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от SecretlyFamous 22 Январь 2008 - 21:33 в Трёп

если вас не устраивает 40%,снимите галочку с разрешения заходить к вам на платную сессию с партнерских сайтов.


Насколько помню, галку с партнерок 40%-ых снять нельзя. Можно только с мобильников и с партнерок, за которые по писят копеек платят.



#113360 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от SecretlyFamous 02 Февраль 2008 - 23:37 в Трёп

Vredina
Отличное ревью!!! Привлечет мемберов, которым нужен саунд и качественное шоу! А то, что кому-то твой нос показался длинным никто и не заметит! Даже наоборот, придут в этом удостовериться.



#114040 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от SecretlyFamous 09 Февраль 2008 - 19:02 в Трёп

ага, у меня уже больше 2000
но мемберов с полными сердцами нет :( (((( <_< <_<

Если тебе не принципиально кто тебя выбирет, можно написать на форуме СС, что типа вот, свою половинку собрала, теперь ищешь своего валентина, ну где же ты?! :rolleyes:



#106609 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)

Отправлено от SecretlyFamous 12 Ноябрь 2007 - 23:54 в Трёп

Кобру я уже 3 года люблю! Мне кажется у нее внешность какая-то необычная.



#111150 Вчера первый раз открылась на Imlive)))

Отправлено от SecretlyFamous 07 Январь 2008 - 00:09 в Трёп

КС еще раз показал свою бронелобость! Вчера не брали в пати, хотя кучу раз поинтересовалась ПОЧЕМУ, ЧЕРТ ПОБЕРИ? Сегодня оставила вчерашнюю же фотку, но в дискрипшене про пати написала капсом. Зааппрувили с первого раза.



#111304 Вчера первый раз открылась на Imlive)))

Отправлено от SecretlyFamous 08 Январь 2008 - 16:37 в Трёп

НЕ хотела сглазить себя, но вчера все были у меня :rolleyes:
Надеюсь и сегодня будут.



#111638 Вчера первый раз открылась на Imlive)))

Отправлено от SecretlyFamous 12 Январь 2008 - 03:39 в Трёп

У них ведь в прошлом году была такая же пати! Поставила прошлогоднюю фотку, где я в куртке меховой, шарфе и перчатках, нифига не взяли... Думаю новую фотку делать или попробовать с этой же завтра?

Кстати в прошлые выходные, они меня не хотели брать пока я на форуме не написала ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, ПАЖАЛУСТА, В ПАТИ! Я СДЕЛАЛА СЕБЕ СВИНЯЧЬИ ХВОСТЫ НА ГОЛОВЕ, НАТЯНУЛА ПИЖАМКУ, ВЗЯЛА В РУКИ МИЛУЮ ПЛЮШЕВУЮ КИТТИ И ВООБЩЕ Я, ЧЕРТ ПОБЕРИ, НА КРОВАТИ!!!
И ведь сразу взяли с той же фоткой! Видимо с глазами уних плохо...



#111660 Вчера первый раз открылась на Imlive)))

Отправлено от SecretlyFamous 12 Январь 2008 - 05:40 в Трёп

А швабру ? :devil_2:

В прошлом году без швабры прокатило, но в этом видимо не избежать ее! :rolleyes:



#113311 Вчера первый раз открылась на Imlive)))

Отправлено от SecretlyFamous 01 Февраль 2008 - 23:05 в Трёп

Я в шоке!!! Сижу работаю, сделала фотку для пати на лайве, сижу жду когда меня зааппрувят. И что я вижу??? Они закрыли мне комнату! Говорят, что у меня фотки - фейк! Стоит заметить, что все фотки МОИ и все сделаны на камеру!!! Моча в голову им ударила чтоль? Написала письмо. У кого такое было, они долго отвечают-открывают?



#106351 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

Отправлено от SecretlyFamous 10 Ноябрь 2007 - 20:12 в Трёп

Показывали по телику, толи в Сексе с Анфисой, толи еще где, парички на пуську. Клеятся на что-то вроде клея БФ.



#111796 кто что знает про Webcams

Отправлено от SecretlyFamous 13 Январь 2008 - 20:03 в Трёп

О чем вообще спор? У каждого свои методы работы! СТо раз уже сказано, каждый дрочит, как он хочет, и всё равно приходим к одному и тому же разговору. Если бы у меня было настроение повернуться задом в камеру, я бы тоже повернулась и даже потрясла бы им, но обычно у меня нет настроения даже фришку открыть.