Перейти к содержимому


Публикации Kotikova

42 публикаций создано Kotikova (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#781540 Новичкам веб- моделям или уже практикующим моделям!

Отправлено от Kotikova 23 Июнь 2019 - 23:09 в Поиск работы

Интересно, если бы было так как вы говорите, существовали бы студии? Почему везде в каждом городе полно офисов?




#781541 Новичкам веб- моделям или уже практикующим моделям!

Отправлено от Kotikova 23 Июнь 2019 - 23:11 в Поиск работы

Мне нравится формулировка, "студии берут большой процент". Лол))) Интересно, почему, может потому что техника имеет свойство ломаться? Аренда сама по себе тоже не платится, занести деньги за безопасность, да куча разных факторов.




#782324 Студия в Харькове ищет администратора

Отправлено от Kotikova 27 Июнь 2019 - 00:01 в Поиск работы

Разыскивается замечательная персона администратора в студию города Харькова. Работаем более пяти лет. Мы находимся в центре. Все условия и подробности напишу в личных сообщениях, кому это необходимо. Предложение действительно также для моделей, которые чувствуют в себе силы и могут стать частью новой команды. 




#782325 Администратор в городе Харьков

Отправлено от Kotikova 27 Июнь 2019 - 00:05 в Вебкам-студии

Ищем администратора на студию города Харькова. Работаем уже давно. Студия находится в центре города. Все условия и подробности напишу в личных сообщениях, кому это действительно нужно. Предложение действительно также для моделей, которые чувствуют в себе силы и могут стать частью новой команды. 




#782342 ФЕТИШ САЙТЫ

Отправлено от Kotikova 27 Июнь 2019 - 01:45 в Новичкам

Ух, ну и запросы, не знаю где такие находятся, кошмар))




#782343 ФЕТИШ САЙТЫ

Отправлено от Kotikova 27 Июнь 2019 - 01:46 в Новичкам

Меня макисмум, что просили, это пописать себе на грудь, я сказала, только после того, как увижу это в твоем исполнении)) сразу слился




#782344 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать

Отправлено от Kotikova 27 Июнь 2019 - 01:49 в Новичкам

Хорошо работать можно на sf, mfc, cb, strip. Жасмин лучше с ними не совмещать, а работать на нем отдельно. 




#820468 Как бороться с Telegram каналом?

Отправлено от Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 21:01 в Новичкам

Ой, хоспаде, все так сильно переживают насчет этих пабликов и сайтах. Девочки, ей богу, как маленькие школьницы. Первое, что сделать, это закрыть или удалить соц сети. Не добавляйте в друзья всех без разбору как вы это любите. И не открывайте сообщения от незнакомых, в чем тут проблема? Многие оповещают, что тебя разместили, другие оповещают и сразу требуют деньги, чтоб убрать. Как только вы открыли сообщение, а тем более ответили - вы на крючке! Не будьте дурами. Ну сольют тебя, что дальше? Пройдет месяц и о тебе забудут, а ты нервы потратишь. 




#820469 Как бороться с Telegram каналом?

Отправлено от Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 21:04 в Новичкам

Насчет сайтов, которые записывают в реальном времени. Тоже ссытесь и пишите, чтоб удалили. Пишите в поддержку, говорите, так и мол так, я являюсь автором этого и по закону мне нужно отчислять авторские каждый период или месяц. Все! В лучшем случае получаешь 200 - 400 долларов в месяц, зависит от покупаемости, в плохом случае тебя почти не записывают, чтоб не платить или давать меньше. 




#820470 Как бороться с Telegram каналом?

Отправлено от Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 21:08 в Новичкам

Забыла еще сказать о рекламе. Не буду уже говорить как это делать, опытные девочки в курсе. Ваши видео и материал можно использовать для увеличения трафика. Да, приходит много нищих, но некоторые регистрируются и становятся постоянниками. И вот мы имеем следующее, ты получаешь деньги от авторства, имеешь рекламу, можно толкать трусы, носки, но не об этом сейчас и получаешь удовольствие. Если тебе так страшно, что тебя сольют, я огорчу, значит эта работа не по тебе. 




#820471 Трансляция на MyFreeCams !

Отправлено от Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 21:12 в Технические вопросы

Оплати лицензию на xsplit и будет тебе счастье. Сплиткам это потеря времени и качества. 




#820487 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 22:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, давно интересуюсь таким вопросом, но никто не может дать ответ на это. Писала и в техподдержку сайтов, но они либо молчат в тряпочку, либо отрицают все. 

Я уверена, что многие девочки сталкиваются и сталкивались с такой проблемой, когда сайты урезают трафик или намеренно списывают камскор. В основном это касается сайтов чатурбейт, мфк и жасмин. Если Жасмин можно задолбать вопросами, то мфк и чатур вообще не реагируют. Писала девочкам, спрашивала у других и действительно все подтверждали, что такое у них было неоднократно. Допустим на моем недавнем примере, примере, примере девочек, с которыми работаю, девочками с других студий и знакомых. Говорю только о последнем случае, предыдущие не буду вспоминать. Так вот, работаю я работаю, в конце смены проверяю камскор - 8456, это годами наработанный рейтинг после всех списаний и т.д. На следующий день я прихожу на смену, включаюсь, смотрю людей вообще нет, 5-14 человек и те в основном друзья и постоянники. Чую неладное, смотрю камскор 1002. Я в шоке, в недоумении и бешенстве, пишу в техподдержку, ответа ноль. Пишу еще три письма, ноль реакции. Выходим на перерыв с девочками, все жалуются, что не идет работа вообще. Советую посмотреть камскор и оказывается, что ситуация такая же. У кого-то урезали половину, кому-то в два раза. Это что касается мфк. С чб похожая ситуация. Сидим как дуры, людей нет вообще, у меня заработка * токена... Прошу админа найти нас на сайте, обычно я на второй или третьей странице, редко на четвертой, девочки по-разному и она нас не видит. Перерыла вплоть до 39 страницы, пробовала найти по тэгам, нас нет.... Жесть. Пишу постояннику, он тоже меня не видит на сайте. Нахожусь только если ввести логин в строке. Написали несколько обращений, ответили только одной девочке, типа мы ни при чем, проблемы не видим, вы в онлайне, пробуйте заинтересовывать пользователей. ... Девочки, может кто-то разобрался с этой проблемой? Может кому-то удалось решить что-то? Я от досады чуть не рыдаю, у меня опускаются руки, я читала и зарубежные форумы и писала другим моделям, они с таким не сталкивались и не понимают в чем проблема, но она есть. Дайте ответ или совет, что делать? Гнать трафик и прочий бред я не хочу, но и не хочу сталкиваться с такой проблемой. 




#820496 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 23:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я в вебкаме 5 лет, конечно знаю от чего зависит камскор, как он падает и как начисляется. И вообще-то все работают с впн. И мембер из штатов. Или ему тоже нужен впн? Проблема не у меня одной, опять же повторюсь. Вы вообще внимательно читали? Да и если бы студия провинилась, был бы уже кипиш. 




#820503 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 00:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

просто на вебке зарабатывают около 10%, а у 90 - урезают трафик laughing.gif laughing.gif

idontno.gif




#820506 студия vs дом

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 00:30 в Новичкам

Лучше всего найти нормальную студию и на ней работать. Ты приходишь и работаешь, есть дисциплина, есть чувство коллектива. Дома я уже поработала, хватит. Не для всех подходит такой вариант, дома ты живешь не одна, или это общежитие, или с оборудованием не хочешь заморачиваться, или гости приходят, а ты забыла убрать свет. Потом ходить два часа пить кофе, выйти на улицу. 




#820507 Шопинг-гид для вебкам-моделей

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 00:56 в Новичкам

Пробовала всякие плетки, кнуты, но это не столь популярно у мемов. Да, есть такие любители, но их мало. 




#820509 Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели?

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:00 в Новичкам

Хороший сервис, но больше подходит для других целей нежели для вебкама. Да, пользователи приходят, смотрят, добавляются, но это как-то туго. Конечно, может я что-то не так делала, все может быть, но не пошло и я забросила это дело. Там идут лучше всего девочки для встречи на ночь. Вот там отбоя нет от желающих. 




#820512 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

камскор - 8456, это годами наработанный рейтинг после всех списаний и т.д.

вот что это вообще значит? камскор нарабатывается только 2 месяца. Какими годами?

 

 

 

Прошу админа найти нас на сайте, обычно я на второй или третьей странице, редко на четвертой, девочки по-разному и она нас не видит. Перерыла вплоть до 39 страницы

это тоже бред, смотришь свой рейтинг и от этого отталкивайся на какой странице искать, делишь на 85 и смотри +- страницу, а смысл листать все 39 если от одного посетителя тебя откинет на 5 страниц(это если ты в жопе) смысл тогда листать там за это время 10 раз твоя страница поменяется 

как можно это не отстреливать если работаешь 5 лет.

 

Первый вопрос, не всегда. Не было такого, чтоб каждые два месяца обновлялся или менялся камскор таким образом. Что касается второго, я в курсе, что страницы обновляются каждые пол минуты, но не бывает такого, чтоб откидывало на 5 страниц. Плюс поиск по тэгам. Я спрашиваю о другом совсем. Я говорю про урезание трафика. И это подтвержденная информация.




#820513 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Проблема не только у студийных девочек, но и у тех, кто трудится дома. 




#820514 Пошаговое руководство для перевода вашего сайта на протокол HTTPS

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:19 в Новичкам

Для меня это будет сложно, но спасибо, Марка, попробую разобраться. 




#820516 Маскировка на камеру

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:24 в Новичкам

Я пробовала работать без лица, но не зашло
Ну а при тонне маскировки я чувствовала себя неуютно и напряжённо. Тот же парик может легко слететь, если двигаться более-менее активно. А цветная линза может «сползти». Да и вообще, парик и линзы - это жарко и неудобно.
Как вариант - можно использовать красивую маску в стиле бдсм. Типа как у меня на аватарке)

За маску может прилететь предупреждение. Особо касается мфк, такое ощущение, что модеры только и делают, что сидят на моей странице)))




#820518 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:28 в Новичкам

Кстати, сейчас появился новый прикол, но может он не новый. В любом случае, я имела "счастье" столкнуться с таким. Приходит картинка токенов, типа 700 токенов, я было посмеялась, но последовал за этим и звук монет. Я обалдела, не показалась это точно.Работала днем, не ночью, не приснилось))) 




#820519 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:28 в Новичкам

Токены в статсе конечно же не отобразились, но меня поразило, что такое вообще возможно




#820520 Как заинтересовать пользователей

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:30 в Новичкам

Марка, спасибо за инфу. Что я только уже не делала из этого. Пфффф, вообще ноль был. Спасают постоянники, хорошо. что их много, спасают всегда. 




#820521 Как заинтересовать пользователей

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:33 в Новичкам

Иногда непонятно, смотришь на топ моделей, или моделей, которые всегда сверху, поражаешься им. Возможно вначале они и пахали как лошади, но сейчас на расслабоне. Покажет палец на ноге и ее засыпают токенами, а ты одеваешься в костюм бетмена, стоишь вверх ногами и хоть бы какая-то реакция.