Перейти к содержимому


Публикации Kotikova

42 публикаций создано Kotikova (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#820529 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:50 в Технические вопросы

Насчёт брио - я слышала, что у неё широкий угол обзора. А мне по площади комнаты широкий угол обзора не подходит grin.gif
Его же можно изменить?

Зум же есть. Брио хорошая камера, но для нее нужен хороший комп, чтоб тянуть. И она быстро нагревается




#820530 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:52 в Технические вопросы

DreamDream, я по своему опыту могу сказать как по мне так 930 определенно лучше 920, а Брио мне лучше качество нравится чем 930. 930 когда покупала , поюзала чутка и обратно сдала. А вот Брио радует. Да, бывают скачки светопередачи иногда, но я грешу на своё освещение. Регулирую все через OBS. Баланс белого : убираю галку и настраиваю самостоятельно, так же как и фокус.

Работаете только через обс? Хочу понять, как запустить потоковую музыку, но я работаю через сплиттер. 




#820524 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:37 в Общие вопросы

Уже писала в другой теме, используйте это в свою пользу. Реклама, продажи, авторские. Некоторые были не шибко умными, написали запрос на удаление когда ее слили и ее слили второй раз с более откровенными сценами.




#820525 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:39 в Общие вопросы

Ого(((( незнала что бонга записывает в режиме "нет на месте"(((


У меня много родственников, у которых есть совместные со мной фото на странице, но профили у всех закрытые. Вк и ок. Есть ли вероятность что меня смогут отыскать в закрытых профилях?

ЧБ тоже так делает. Остались где-то скрины даже. Поставила на паузу, сидела перекрашивалась и отдыхала на перерыве и оно каким-то образом записалось




#820522 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:34 в Новичкам

Не выходить из своей зоны комфорта,не делать то.от чего может быть потом стыдно.

Если не выйти из зоны комфорта, то лучше в маке работать. Это вообще не выход. 




#820506 студия vs дом

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 00:30 в Новичкам

Лучше всего найти нормальную студию и на ней работать. Ты приходишь и работаешь, есть дисциплина, есть чувство коллектива. Дома я уже поработала, хватит. Не для всех подходит такой вариант, дома ты живешь не одна, или это общежитие, или с оборудованием не хочешь заморачиваться, или гости приходят, а ты забыла убрать свет. Потом ходить два часа пить кофе, выйти на улицу. 




#820520 Как заинтересовать пользователей

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:30 в Новичкам

Марка, спасибо за инфу. Что я только уже не делала из этого. Пфффф, вообще ноль был. Спасают постоянники, хорошо. что их много, спасают всегда. 




#820521 Как заинтересовать пользователей

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:33 в Новичкам

Иногда непонятно, смотришь на топ моделей, или моделей, которые всегда сверху, поражаешься им. Возможно вначале они и пахали как лошади, но сейчас на расслабоне. Покажет палец на ноге и ее засыпают токенами, а ты одеваешься в костюм бетмена, стоишь вверх ногами и хоть бы какая-то реакция.




#820518 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:28 в Новичкам

Кстати, сейчас появился новый прикол, но может он не новый. В любом случае, я имела "счастье" столкнуться с таким. Приходит картинка токенов, типа 700 токенов, я было посмеялась, но последовал за этим и звук монет. Я обалдела, не показалась это точно.Работала днем, не ночью, не приснилось))) 




#820519 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:28 в Новичкам

Токены в статсе конечно же не отобразились, но меня поразило, что такое вообще возможно




#820468 Как бороться с Telegram каналом?

Отправлено от Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 21:01 в Новичкам

Ой, хоспаде, все так сильно переживают насчет этих пабликов и сайтах. Девочки, ей богу, как маленькие школьницы. Первое, что сделать, это закрыть или удалить соц сети. Не добавляйте в друзья всех без разбору как вы это любите. И не открывайте сообщения от незнакомых, в чем тут проблема? Многие оповещают, что тебя разместили, другие оповещают и сразу требуют деньги, чтоб убрать. Как только вы открыли сообщение, а тем более ответили - вы на крючке! Не будьте дурами. Ну сольют тебя, что дальше? Пройдет месяц и о тебе забудут, а ты нервы потратишь. 




#820469 Как бороться с Telegram каналом?

Отправлено от Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 21:04 в Новичкам

Насчет сайтов, которые записывают в реальном времени. Тоже ссытесь и пишите, чтоб удалили. Пишите в поддержку, говорите, так и мол так, я являюсь автором этого и по закону мне нужно отчислять авторские каждый период или месяц. Все! В лучшем случае получаешь 200 - 400 долларов в месяц, зависит от покупаемости, в плохом случае тебя почти не записывают, чтоб не платить или давать меньше. 




#820470 Как бороться с Telegram каналом?

Отправлено от Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 21:08 в Новичкам

Забыла еще сказать о рекламе. Не буду уже говорить как это делать, опытные девочки в курсе. Ваши видео и материал можно использовать для увеличения трафика. Да, приходит много нищих, но некоторые регистрируются и становятся постоянниками. И вот мы имеем следующее, ты получаешь деньги от авторства, имеешь рекламу, можно толкать трусы, носки, но не об этом сейчас и получаешь удовольствие. Если тебе так страшно, что тебя сольют, я огорчу, значит эта работа не по тебе. 




#820516 Маскировка на камеру

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:24 в Новичкам

Я пробовала работать без лица, но не зашло
Ну а при тонне маскировки я чувствовала себя неуютно и напряжённо. Тот же парик может легко слететь, если двигаться более-менее активно. А цветная линза может «сползти». Да и вообще, парик и линзы - это жарко и неудобно.
Как вариант - можно использовать красивую маску в стиле бдсм. Типа как у меня на аватарке)

За маску может прилететь предупреждение. Особо касается мфк, такое ощущение, что модеры только и делают, что сидят на моей странице)))




#782344 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать

Отправлено от Kotikova 27 Июнь 2019 - 01:49 в Новичкам

Хорошо работать можно на sf, mfc, cb, strip. Жасмин лучше с ними не совмещать, а работать на нем отдельно. 




#820487 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 22:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, давно интересуюсь таким вопросом, но никто не может дать ответ на это. Писала и в техподдержку сайтов, но они либо молчат в тряпочку, либо отрицают все. 

Я уверена, что многие девочки сталкиваются и сталкивались с такой проблемой, когда сайты урезают трафик или намеренно списывают камскор. В основном это касается сайтов чатурбейт, мфк и жасмин. Если Жасмин можно задолбать вопросами, то мфк и чатур вообще не реагируют. Писала девочкам, спрашивала у других и действительно все подтверждали, что такое у них было неоднократно. Допустим на моем недавнем примере, примере, примере девочек, с которыми работаю, девочками с других студий и знакомых. Говорю только о последнем случае, предыдущие не буду вспоминать. Так вот, работаю я работаю, в конце смены проверяю камскор - 8456, это годами наработанный рейтинг после всех списаний и т.д. На следующий день я прихожу на смену, включаюсь, смотрю людей вообще нет, 5-14 человек и те в основном друзья и постоянники. Чую неладное, смотрю камскор 1002. Я в шоке, в недоумении и бешенстве, пишу в техподдержку, ответа ноль. Пишу еще три письма, ноль реакции. Выходим на перерыв с девочками, все жалуются, что не идет работа вообще. Советую посмотреть камскор и оказывается, что ситуация такая же. У кого-то урезали половину, кому-то в два раза. Это что касается мфк. С чб похожая ситуация. Сидим как дуры, людей нет вообще, у меня заработка * токена... Прошу админа найти нас на сайте, обычно я на второй или третьей странице, редко на четвертой, девочки по-разному и она нас не видит. Перерыла вплоть до 39 страницы, пробовала найти по тэгам, нас нет.... Жесть. Пишу постояннику, он тоже меня не видит на сайте. Нахожусь только если ввести логин в строке. Написали несколько обращений, ответили только одной девочке, типа мы ни при чем, проблемы не видим, вы в онлайне, пробуйте заинтересовывать пользователей. ... Девочки, может кто-то разобрался с этой проблемой? Может кому-то удалось решить что-то? Я от досады чуть не рыдаю, у меня опускаются руки, я читала и зарубежные форумы и писала другим моделям, они с таким не сталкивались и не понимают в чем проблема, но она есть. Дайте ответ или совет, что делать? Гнать трафик и прочий бред я не хочу, но и не хочу сталкиваться с такой проблемой. 




#820496 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 23:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я в вебкаме 5 лет, конечно знаю от чего зависит камскор, как он падает и как начисляется. И вообще-то все работают с впн. И мембер из штатов. Или ему тоже нужен впн? Проблема не у меня одной, опять же повторюсь. Вы вообще внимательно читали? Да и если бы студия провинилась, был бы уже кипиш. 




#820503 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 00:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

просто на вебке зарабатывают около 10%, а у 90 - урезают трафик laughing.gif laughing.gif

idontno.gif




#820512 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

камскор - 8456, это годами наработанный рейтинг после всех списаний и т.д.

вот что это вообще значит? камскор нарабатывается только 2 месяца. Какими годами?

 

 

 

Прошу админа найти нас на сайте, обычно я на второй или третьей странице, редко на четвертой, девочки по-разному и она нас не видит. Перерыла вплоть до 39 страницы

это тоже бред, смотришь свой рейтинг и от этого отталкивайся на какой странице искать, делишь на 85 и смотри +- страницу, а смысл листать все 39 если от одного посетителя тебя откинет на 5 страниц(это если ты в жопе) смысл тогда листать там за это время 10 раз твоя страница поменяется 

как можно это не отстреливать если работаешь 5 лет.

 

Первый вопрос, не всегда. Не было такого, чтоб каждые два месяца обновлялся или менялся камскор таким образом. Что касается второго, я в курсе, что страницы обновляются каждые пол минуты, но не бывает такого, чтоб откидывало на 5 страниц. Плюс поиск по тэгам. Я спрашиваю о другом совсем. Я говорю про урезание трафика. И это подтвержденная информация.




#820531 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну шож, я видела пару девченок с форума которые тут периодически жалуются что им режут трафик, так вот там всё логично, просто они страшненькие и неинтересные. Камскор не обновляется каждый месяц, а каждую смену относительно заработка в час за последние  60 дней. Может подглючить, но если вы как и раньше будете зарабатвать 3к токенов в час то скоро вернется до вашего обычного, вы ж не на залётных такой камс набивали раз он таким годами держится, такой камс бывает только с хорошими постояшками.

Та слава богу постоянники хорошие. Кидают нормально. И слава богу на внешность не жалуюсь. Ну мало ли, может кто-то знает как с этим бороться?




#820534 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 02:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

эта тема так заезжена что нормальные модели сюда ничего не напишут

Не знаю насчет заезженности, весь вечер просматриваю форум и пока ничего такого. 




#820832 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 26 Ноябрь 2019 - 14:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня еще у одной девочки было такое. Ее выбило из привата на чб, перед этим количество темно-фиолетовых синих и голубых было 214 человек в общем. Так вот, вылетает она из привата, включается снова и никого, серые набегают только. И такая же ситуация, ее никто не может найти, в фолловерах у мемов ее тоже с полчаса не было видно вообще. Хотите сказать, что все эти 214 человек массово ее проигнорировали? 




#820827 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 26 Ноябрь 2019 - 14:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну у меня трафик на ЧБ упал после блокировки на 14 дней и с того момента у меня было не более 150 человек в день, сейчас обычно 50. Думаю создать новую стр и всех мемберов туда перевести. Раньше я только начинала трансляцию и была на 200-300 месте, сейчас 2000+.
Сказать что я стремная хм, у каждого свой вкус, на другом сайте параллельно 500 - 1000 человек.
Не - интересная...ну некоторые на голове стоят держа дилдо ногами и пихают в себя и им не типают.
Просто кто-то ничего не делает и искусственно сидит на первых строчках отправляя фейковае типы, нагоняя ботов, а кто-то хочет чесно работать и у него нет трафика никакого.

Кстати, да, после блокировок есть такие проблемы. Еще в самом начале пути меня забанили за телевизор. Ну, не за саму технику, а за то, что типа на экране были люди, которые не подтверждены сайтом, ЛОЛ)) Тогда страничка упала вообще и мне сделали новую. Поначалу пошло хорошо, где-то с полгода, но я вся такая умная перешла работать на дом и все этим испоганила. Сделали снова аккаунт, теперь он самый хороший. 




#855139 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 14 Март 2020 - 13:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня больше удивило, что ТС говорит, что в вебкаме 5 лет, а до сих пор на студии о_О

Впрочем, каждому свое.

Ничего удивительного. Студия это: коллектив, как никак веселее. Дисциплина, ты не тратишь время на чаи, походы туда сюда по квартире. График, ты не позволяешь себе расслаблять булки. Это студия в конце концов, ты не устраиваешь из своей комнаты студию, тебе не нужно каждый раз убирать оборудование, особенно когда гостей принимаешь, тебе не нужно думать услышат ли соседи и т.д. Ну и тоже важное, к тебе не придут дяди в погонах, сейчас лупят и одиночек, так что студия идеальный вариант. 




#820833 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Kotikova 26 Ноябрь 2019 - 14:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

дык енто сарказм был если шо, а вообще да по себе в том числе с кислым ебалом я никому не нужна)) лыбу давлю сижу каждый раз, ну шо поделать

 

да ладно. Вчера пришел турок, давно тусовался в комнате. Токены покупать не собирается, он их сам там зарабатывает. Но почему-то думает я ему должна. Когда я отказалась делать бесплатное шоу, ушел, отправив сообщение "сейчас или никогда, свой шанс ты уже профукала, больше не приду. зря я на тебя подписался, вместо того чтобы помочь мне, нацепила эту дурацкую улыбку и сидишь тут"

я тоже часто улыбаюсь, но это фейк. Просто если я не буду этого делать, то у меня будет такое лицо, как будто сейчас всех поубиваю. Вот именно что я ее цеплаю

 

Одной головной болью меньше) Марка писала в советах, что можно улыбаться прижав язык к небу, тогда получается не наигранно, я попробовала, да, получается, но я уже за эти пять лет искренне улыбаюсь на автомате.