Перейти к содержимому


Публикации molly_sweat

50 публикаций создано molly_sweat (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#1145818 Chaturbate

Отправлено от molly_sweat 12 Март 2023 - 00:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

январь- праздники
февраль -после праздничное нищенство
март - налоги
апрель/май- гуляй душа
лето - период отпусков у многих (декабрь- февраль можно сюда же в принципе приписать, если мем из прохладной страны, то захочет поехать в тёплые места зимой)
осень - начинают собирать копейки после отпусков
ноябрь - 50/50
декабрь- праздники
январь-начинай по новой...


так шта же делать Оо



#1147331 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от molly_sweat 20 Март 2023 - 01:27 в Трёп

пожалуй лучший день за последние пару месяцев :)



#1178475 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от molly_sweat 09 Октябрь 2023 - 21:59 в Трёп

:)



#1144311 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от molly_sweat 03 Март 2023 - 06:33 в Трёп

и я молчу и терплю ((( не будишь же каждый день писать жаловаться . У меня лично полная ... опа началась в 20 х числах Января , сохраняла спокойствие , помню подобная ситуация была год и два года назад , но не так долго !!!!!!!!! Траффика нет вообще , хорошо если выручит постояшка или принц-полупринц разовый , работа дается тяжело со скрипом , подозрение , что русским траффик перекрыли, а что еще думать ???


скорее не русским, а всем странам СНГ. так как за Украину, Беларусь читаю от моделей, что тоже такое себе. зато много женского трафика из Аргентины, Филлипинов...стойте. я кажется знаю откуда ноги растут :(



#1144312 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от molly_sweat 03 Март 2023 - 06:33 в Трёп

Я реально не понимаю, что происходит, нулевая активность в чате, а мне как назло нужны деньги, причем не на хотелки, а на лечение кошки :(


привет!) как ваша кошка?



#1144857 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от molly_sweat 06 Март 2023 - 12:48 в Трёп



еще вчера затупил ловенс, т.к. долго не выходила уже -
с какого-то фига вчера оказалось что сброшены все настройки, сидела всё восстанавливала
выхожу второй раз - опять та же фигня! предлагает восстановить из какого-то облака
хрень какая-то с ним
и под конец стрима ловенс начал безбожно тупить, не реагировать на типы,
делать какие-то паузы с задержками, постоянно сбрасывать подключение (у меня чз адаптер на ПК)
хз что за хрень

Мне обычно помогает адаптер переткнуть.
да, пришлось перевтыкнуть, выключила-включила ловенс,
какое-то время вроде работает, а потом опять чудить начинает
причем в начале стрима работает отлично, а часа через 3 как будто устаёт)
2 дня одинаковая картина

а он в вас всю рабочую смену? возможно коннект теряется



#1145827 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от molly_sweat 12 Март 2023 - 00:47 в Трёп

не понимаю, за первый час работы налетают куча людей, есть типы, приглашения в приват,рабы и разговорники, спустя час комната пустеет и может раза 3-5 в час заходит пару бомжей, кто кинет 1-15 токенов с нереальными просьбами. так уже неделю, хоть и не работай больше, кроме этого первого часа.



#1125538 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от molly_sweat 19 Ноябрь 2022 - 13:41 в Трёп

Девочки.Украина!У нас сейчас второй месяц отключают свет на много часов в сутки.Поделитесь пожалуйста-кто,как приспособился работать?


роутер в павербанк врубаю, портативная зарядное станция, с жильцами генераторы купили. но если во время отключений не работает провайдер и отключают сервера мобильной связи, то никак не поработать. только терпеть/съезжать в ту часть города, где не так часто отключают (что довольно сложно предсказать, учитывая конвульсии ТОЙ стороны) или вообще в соседнюю область.



#1129658 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от molly_sweat 09 Декабрь 2022 - 01:29 в Трёп

Девочки.Украина!У нас сейчас второй месяц отключают свет на много часов в сутки.Поделитесь пожалуйста-кто,как приспособился работать?

роутер в павербанк врубаю, портативная зарядное станция, с жильцами генераторы купили. но если во время отключений не работает провайдер и отключают сервера мобильной связи, то никак не поработать. только терпеть/съезжать в ту часть города, где не так часто отключают (что довольно сложно предсказать, учитывая конвульсии ТОЙ стороны) или вообще в соседнюю область.
Спасибо,что поделилась.Я Впо.И изменить место пребывания пока не планирую.Когда света нету,и интернета нету.Бывает свет есть,а инета нету.А мобильный интернет-совсем не то,для работы не катит.Тоже приходится смирится,и терпеть все это.Вчера не вырубали весь день свет-а инета как на зло не было.
как вариант проложить оптоволокно. подруга с Одессы (у них частые выключения и на долго) проложила на днях, теперь хотя бы связь всегда есть и работать может, свет от кольцевых ламп через павер включает.



#1129659 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от molly_sweat 09 Декабрь 2022 - 01:31 в Трёп

Может кто подсказать как уменьшить громкость звука типов на сайте. На самом сайте нет возможности отключения звука или уменьшения. Но необходимо все же тихо чтобы звинели типы, но при этом музыка играла с нормальной громкостью именно у меня из колонок (то что им играет через обс в системной дорожке и так играет), но не хочется у себя вообще выключать звук, оставляя только пользователям. Рассматривала наушник для музыки себе и тогда звук типов автоматически будет только в ухе слышен, но все же хотелось найти другой вариант. Если кто знает как.

Есть расширения для браузеров, дающие возможность регулировать звук в каждой вкладке отдельно, в хроме называется volume Master например, сама для этих целей использую)) и можно все звуки спокойно в браузере включать

а не знаете случайно, есть ли в хроме расширения для увеличения жирности шрифта на одной вкладке/сайте?



#1141784 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от molly_sweat 18 Февраль 2023 - 19:16 в Трёп

воооот куда деваются мед карты.. вы мне сейчас глаза на мир открыли)



+читаю и офигеваю



#1141787 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от molly_sweat 18 Февраль 2023 - 19:17 в Трёп


Не могу нормально смотреть новости с Турции и все эти видео со спасательными операциями, сердце замерает. Кто у нас вообще в Турции сейчас из девочек?

в курортных городах все спокойно, я так вообще проспала землетрясение... надеюсь с Марусей все хорошо, ждем когда напишет

говорят, что Турцию в ближайшее время ещё и затопит, советуют с городов у побережья на время выехать по дальше. это люди, которые все последние события за прошедший год описывали наперёд предупреждают...



#1143386 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от molly_sweat 26 Февраль 2023 - 15:32 в Трёп

да в алании чуток пошаталось...но тут сейсмоусточиво..кто намылился сюда не проблема. вообще можно трястись по любому поводу. но нужно понимать что может шальная пуля накрыть в любом месте в мире. важно что бы люди не предавали....остальное так себе пережить можно


берегите себя!



#1145824 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от molly_sweat 12 Март 2023 - 00:28 в Трёп

блин, сижу вся такая в панике, у меня с начала года была херня типа приходят месячные, потом 10-14 дней свободы, а потом все заново. списывала все на "блин ну мало ли, просто организм выеживается, скоро пройдет", а теперь реально все начало пугать. если что, я записалась к врачу. но интересно, было ли у вас такое? как вы это лечили?
хочется знать, чего можно ожидать)

было противоположное, по пол года - год не было менструации, проблемы на горморальном фоне запустились до поликистоза. сейчас разгребаю последствия. если есть какие-то проблемы с циклом, возможно ещё сопутствует и непривычно настроение (сменчивое или постоянная раздражительность, параноидальные мысли и т.д.), обязательно к геникологу - эндокринологу.



#1145828 Перлы мемов

Отправлено от molly_sweat 12 Март 2023 - 00:50 в Трёп


Не то чтобы перл, но просто бесят персонажи, которые придумаю себе ник, созвучный с Moneyslave, femdom итд, и пытаются разговаривать со мной во фри biggrin.pngbiggrin.png думают, щас прочитаю их ник, и у меня глазки загорятся в надежде на миллионы biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Удивляются, почему я из игнорю original.giforiginal.gif

Femdomination235 - Hey baby do you need moneyslave?
Я - No
Чувак завис минут на пять, он явно не ожидал такого поворота.biggrin.pngbiggrin.png

произошел троллинг biggrin.png
когда мне в пм стучатся нищие доминаторы, то я обычно троллю их тем, что вообще-то я в реале госпожа и мисс золотой страпон 2022, а здесь я просто ищу шуга дедди потому что у меня милое личико

это гениально ахаха!)



#1144313 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от molly_sweat 03 Март 2023 - 06:44 в Трёп

у меня умерла кошка. несмотря на лечение. очень сильно переживаю, словно кусок сердца вырвали, и вторая младшая кошка впала в апатию
вторую кошку я взяла уже тогда, когда у меня уже была первая. к тому же вторая кошка изначально привыкла жить в компании других кошек, и ей сейчас одиноко
понимаю, что не готова прямо сейчас брать новую кошку, но при этом хочется помочь младшей. как можно облегчить ее переживания?


а я у вас только в другой ветке спрашивала, как кошка...не видела этот комментарий, простите :( примите мои соболезнования! пушистых облаков малышке...



#1143719 волосы

Отправлено от molly_sweat 28 Февраль 2023 - 02:50 в Девичник

я очень медленно переходила на более светлый цвет, в итоге за два года вышла из темно-каштанового в светло-русый


как переходили? у меня тоже темно-каштановый, хочу выйти в холодный, даже пепельный блонд, но не могу найти колориста, кто будет работать с щадящими препаратами, мне минимум 6% осветлитель предлагают, а это сильно по волосам даст. знакомой с тёмного в блонд мастер за год с помощью мелирования волосы вывела, пользовалась максимально низким % то-ли 1, то-ли 3, чтобы волосы не повредить. сейчас поддерживает цвет с помощью шампуней и тоников, изредка повторяет повторяет процедуру. но её мастер далеко сейчас :(



#1156827 Курс валюты

Отправлено от molly_sweat 07 Май 2023 - 02:50 в Общие вопросы

Oljalja у нас многие купили доллары по 120 р за штуку, когда был ажиотаж и истерия. Сидят, ждут чтоб его продать по той же цене. Смотрела в сочи участки, риелтор сказал, что народ не покупает сейчас, ждут доллара по 150. Вот баксы продадут и скупят землю)


будет "забавно" особенно, если $ будет опа.
перед крупным падением всегда идёт резкий и крупный скачек...)



#1141788 тема для кошатников))

Отправлено от molly_sweat 18 Февраль 2023 - 19:19 в Трёп

майкуны вообще бесподобны)



#1141455 тема для кошатников))

Отправлено от molly_sweat 17 Февраль 2023 - 08:52 в Трёп

Падла у меня мейнкун, с суровым вглядом. Дураки посетители его обозвали уродцем, страшилой. Не пускаю его больше в комнату. Плюс он может со психу провода погрызть или мои вещи. Еще и сидит на окне, смотрит с укоризной.


как можно животное назвать уродцем:( ппц дебилы



#1140758 тема для кошатников))

Отправлено от molly_sweat 13 Февраль 2023 - 05:03 в Трёп

Подруга уехала в другую страну и слёзно просила забрать длинношерстную кошку ( внешне выглядит,как перс, и характер такой же - диванная подушечка). Ей 8 лет. Она очень плохо адаптируется. Живёт уже третью неделю и вообще с моими котами не ладит, детей терпеть не может, на улицу выходить боится. Часто прячется под диван. Я переживаю за неё. Не знаю как адаптировать

тут наверное лучше всего советоваться с психологом (есть же спецы именно для животных)/ или ветеринаром (у них точно опыт должен быть :))
по себе скажу, мы часто берём на передержку котов, а дома своя кошка с своенравным х-ром, то мы их сначала в разных комнатах держим (естественно не круглые сутки), потом меняем местами, чтобы к запаху привыкли, места для еды и туалета, отдыха обязательно раздельные, чтобы ваши коты не чувствовали, что прям борзеет гость. ну и пару недель мало, у некоторых уходит несколько месяцев на адаптацию...к сожалению все, что могу по теме написать :(



#1143377 тема для кошатников))

Отправлено от molly_sweat 26 Февраль 2023 - 13:51 в Трёп

Нужен совет. Кошка постоянно ссыт в ванну. Максимум 1 раз он в неделю сходит с лоток, а потом опять в ванну. Уже и наполнители меняла, и лоток с поддоном купила, и носом в мочу тыкала, а потом в лоток сажала, а ей в ванну по кайфу. Наверное решила, что ванна- огромный лоток. Когда принимаю ванну она орёт как потерпевшая. Что делать?


а ранее кошка ходила на место в лоток? и резко начала ходить в ванну?

в принципе знаю случаи, когда хозяева приучили кошку ходить в ванну, убирается легче, чем лоток хаха, моющим с кипятком протёр и готово.

а так вообще если кошка начала резко ходить в неположенном месте, то несите к ветеринару на осмотр и анализы. коты так сигнализируют (зачастую) про болезни.



#1124960 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей?

Отправлено от molly_sweat 17 Ноябрь 2022 - 08:36 в Общие вопросы


А мне нравится Indiansweety. От неё такая харизма приятная исходит. Просто глаз любуется. Вот это женщина...

Думаю ей уже за 35, но выглядит она супер. Фигуре можно позавидовать
Да, она уже долго в деле...
Больше 30 точно есть. Вот что значит следить за собой)

она в том году 31 год праздновала на стриме) иногда смотрю её, очень приятная модель



#1144309 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей?

Отправлено от molly_sweat 03 Март 2023 - 06:10 в Общие вопросы

то что есть мутные акки и она занимается самотипанием раскачивая толпу - факт, но это такая пыль по сравнению с донатами реальными которые кидают крупно и массово))) как не крути она знатная услада для извращенцов:D


стадный эффект в действие



#1147257 35+и заработки....

Отправлено от molly_sweat 19 Март 2023 - 17:59 в Трёп


все хотят смотреть толька на молодых худеньких девочек 18 лет. а если вам уже 25+, то точна ловить тут больше нечего, шансов нуль, зиро!

Бомбанул ваш комментарий, мне через месяц 25 и что по вашему я должна уходить на пенсию? В 25 можно выглядеть на 20, если не вливать гиалуронку в еб***, и заниматься спортом, то можно дать фору любой 18-летке, а если сейчас они выглядят так что, то ли им за 18 то ли за 30 и и у всех при чем идентичная внешность, то на тебя точно никто не взглянет
Я таким как он уж точно доказывать не буду biggrin.png но чтоб вы понимали мне 42 и вешу я под 100 кг и я шикарна ,и чтоб не волновать тут особо впечатлительных могу в личные написать свой заработок ,ну и чтоб не быть голословной даже ник и я точно знаю что много моделей стройных и молодых и красивых зарабатывают меньше


а напишите мне, если можно:)я тоже дама в теле, хочу повдохновляться моделью из своей, возможно, категории)