Перейти к содержимому


Публикации mariamariax

77 публикаций создано mariamariax (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#1056215 Chaturbate

Отправлено от mariamariax 08 Март 2022 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите пожалуйста. Какой ВПН лучше выбрать для работы  Nord или Express ?

Я опять вернулась к платному  Express VPN  . Оно того стоит . original.gif




#1071589 Chaturbate

Отправлено от mariamariax 12 Апрель 2022 - 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки привет. Ситуация - зарегилась на чатуре первый раз, работала, заработала нормальную сумму. Перевела токены в доллары. Перед выплатой, 31 марта, буквально за час до выплаты меня выкидывает из Привате и пишут «account banned” и тд. Никаких правил не нарушала (не первый год в вебе и в курсе правил на сайтах) . Письма никакого не прислали, на вопрос «за что?» не отвечают. Выплаты пока так и не поступило. Кто подскажет в чем дело? Получу ли я заработанные деньги? Первый раз за все годы с таким сталкиваюсь ????

чтож, вот новости. ответили , на вопрос "где деньги".
ответ - We are writing because recently we have received a number of complaints that your streaming broadcasts have in fact been recorded video.
Я в шоке, чесслово. Уж думала может паспорт не понравился, или приват или еще что, но такого точно не ожидала.
Естественно все мои стримы идут живьем, еще и парюсь чтобы качество было супер, и кадров не менее 30 и все такое, а мне пишут что "многие пожаловались на то, что это видео".
Какие многие, ну ведь вранье чистой воды. Пипец как обидно, когда стараешься, а обвиняют в какой-то несправедливой параше, которая даже не близка к правде
Деньги так и не выплатили. Сумма не маленькая.
Это нечто!! Вот как так?
Я вам искренне сочувствую (((



#989277 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 15 Август 2021 - 18:10 в Трёп

Да , уж!!!!!!!!!!!!!! Вот дела ,а !  с каждым  днём всё     веселее  ermm.gif no.gif crying.gif 

 




#989560 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 16 Август 2021 - 16:58 в Трёп

Даже нищебродов и беггеров нет laughing.gif laughing.gif laughing.gif

  P.S :минутка истерического  смеха blushing.gif




#989567 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 16 Август 2021 - 17:24 в Трёп

Це есть какой-то треш и пи*дец... Не было бы ещё одной работы, я бы с этим чатуром кукухой бы поехала...

цЭ бИть риал Щит биби  laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 А если без  ( матерные слова и еще раз матерные слова!) no.gif  то реально треш полнейший sad1.gif




#1001791 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 03 Октябрь 2021 - 18:15 в Трёп

 

 

 

не хочу обижать ее. Ей 43.. почти моя ровесница. Тут сидишь и цены набиваешь часами на стареющих славянок а эта...наоборот нас к колумбии стаскивает. Обидно очень. Она не конкурент мне. Мне можно просто рожей в камеру и с места не двигаться. Но само понимании что спускают нас к колумбии. На чатуре итак американок прут вверх. Конкуренция дикая.

 

Американок на всех сайтах  ставят выше . shuffle.gif




#1006991 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 23 Октябрь 2021 - 11:58 в Трёп

Девочки, продублирую вопрос  по мейту в этом топике  ---- Девочки, подскажите пожалуйста ,как отключить функцию КТО вошел и вышел из системы ( комнаты)

 4й год  не использую эту функцию ,а с сегодняшнего дня  началось!!! 

 Спасибо за ответoriginal.gif original.gif original.gif original.gif




#1007049 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 23 Октябрь 2021 - 17:22 в Трёп

Eva!!!!!!!!!!!!!!!! ржуНИмАгу!!!! вот вы насмешили про нищеброда Василия ....................laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif




#1008859 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 31 Октябрь 2021 - 16:51 в Трёп

 

 

вчера минималку вытянула за мать его 16 часов Карл!

сегодня я ебаланахуй выходить да и сил нет, плевать, что ВС.

А спать когда?ermm.gif

 

По теме: Хуже, чем вчера, но все равно гораздо лучше, чем ср и четвергlaughing.giflaughing.giflaughing.gif

 

поспала не много но пока не хочется после энергетиков, но скоро релаксировать, состояние овоща - не круто, тем более за минималку которую обычно делаю за пару часов, а не 16. спасибо, что не 0.))

 

Блин, вы вообще себя не жалеете.  Эмоциональное выгорание никто не отменял ,да и выползать из этой жопоньки тяжело и дорого , по себе знаю , хороший психотерапевт берет от 4К за час + мед. препараты , массажи и лфк............... оно вам надо , Пожалейте себя , пока еще есть ресурсы и нет депрессии и выгорания crying.gif  




#1011115 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 09 Ноябрь 2021 - 13:42 в Трёп

 

 

3 часа работы могу позволить шавуху

Я за час только дешевый бомжпакет)

Три мивинки с жаса

 

Шикуете? laughing.gif laughing.gif laughing.gif




#1011121 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 09 Ноябрь 2021 - 13:51 в Трёп

 Zida !!! Может пригласите разделить с вами такую шикарную трапезуbaby.gif shuffle.gif

 По теме : походу , я сегодня уйду без дошика.................... 2 часа , и тупо никого и нигде. Одно утешение - почитать форум и почувствовать  girls' power flowers.gif  




#1012668 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 14 Ноябрь 2021 - 16:17 в Трёп

Не люблю ныть - но уже нет терпения от такого безобразия bang.gif , что происходит.......................ж%па полная ,а не работа baby.gif




#1011128 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 09 Ноябрь 2021 - 13:58 в Трёп

 

 Zida !!! Может пригласите разделить с вами такую шикарную трапезуbaby.gif shuffle.gif

 По теме : походу , я сегодня уйду без дошика.................... 2 часа , и тупо никого и нигде. Одно утешение - почитать форум и почувствовать  girls' power flowers.gif  

Легко! Еще и на сосиську упало! Живем! biggrin.png

 

Выезжаю! dribble.gif smile126.gif




#1013596 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 17 Ноябрь 2021 - 11:17 в Трёп

Девочки. простите за оффтоп, но кто работает на мейте соло- подскажите пожалуйста где брать этот "Business Registration Number ,crying.gif ermm.gif 




#1013705 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 17 Ноябрь 2021 - 16:03 в Трёп

biggrin.png biggrin.png biggrin.png блин. как много желчи в теме. То ли денег людям не хватает , то ли витаминов devil_2.gif




#1027813 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 28 Декабрь 2021 - 16:00 в Трёп

У меня всегда много желающих для приватов, некоторые очень настойчиво предлагают, а мне не под силу-  увы энергетически тяну только несколько в день. Интересно, есть здесь еще такие же ?) Тот случай, когда ты востребована как модель, но вынуждена отказываться от многих приватов по самочувствию ) 

Ну конечно здесь такие есть!  Королевы сайтов biggrin.png

 Улыбнуло ваше сообщение laughing.gif




#1027816 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 28 Декабрь 2021 - 16:07 в Трёп

У меня всегда много желающих для приватов, некоторые очень настойчиво предлагают, а мне не под силу-  увы энергетически тяну только несколько в день. Интересно, есть здесь еще такие же ?) Тот случай, когда ты востребована как модель, но вынуждена отказываться от многих приватов по самочувствию ) 

Мне от вашего поста плакать захотелось . Только сейчас поняла - как нелегка судьба самопровозглашённых Королев laughing.gif  Наверно Корона очень тяжёлая , мозг давит laughing.gif




#1027840 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 28 Декабрь 2021 - 16:55 в Трёп

 

 

У меня всегда много желающих для приватов, некоторые очень настойчиво предлагают, а мне не под силу-  увы энергетически тяну только несколько в день. Интересно, есть здесь еще такие же ?) Тот случай, когда ты востребована как модель, но вынуждена отказываться от многих приватов по самочувствию ) 

Ну конечно здесь такие есть!  Королевы сайтов biggrin.png

 Улыбнуло ваше сообщение laughing.gif

 

 

Чем улыбнуло?) Поверьте это совсем не смешно , а тяжело и обидно , стараюсь шутить, но это грустно ) 

 

Реинкарнация Кукушки  ( кто помнит ту дЭвушку ,тот поймёт, у которой 7 приватов параллельно шло ) laughing.gif




#1027856 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 28 Декабрь 2021 - 17:19 в Трёп

Всё блин , буду рыдать два дня и три ночи , меня в игнор crying.gif  ..............  Королевишна меня в игнор внесла  cry2.gif  Как дальше жить то .аааааа???cry2.gif




#1003479 paxum.com

Отправлено от mariamariax 09 Октябрь 2021 - 14:12 в Общие вопросы

Вы меняете вывод валюты на паксуме ( доллар на рубль) что б на банк( Россия Украина падали не баксы, а рубли?



#1003340 paxum.com

Отправлено от mariamariax 08 Октябрь 2021 - 23:09 в Общие вопросы

в Украине тоже есть такая движуха что иностранные карты \ кошельки  запрещено

crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif no.gif no.gif no.gif зато чинуши живут и в ус не дуют




#1003480 paxum.com

Отправлено от mariamariax 09 Октябрь 2021 - 14:18 в Общие вопросы

Зачем..... сказано сумма ( хоть в тугриках) 600 к р в год....



#1004346 paxum.com

Отправлено от mariamariax 12 Октябрь 2021 - 22:53 в Общие вопросы

mass pay но, пока только на мейте вижу :)



#1004332 paxum.com

Отправлено от mariamariax 12 Октябрь 2021 - 21:56 в Общие вопросы

Тамара 81 , если ей будет нужно, она может ходить на форум и месяц и пол года, задавая одни и теже вопросы по 10му кругу, а если вас так раздражают сообщения Girlshy то не читайте! Девочка очень переживает, хочет себя обезопасить. и вообще, форум создан для того что б помогать друг другу



#1004338 paxum.com

Отправлено от mariamariax 12 Октябрь 2021 - 22:16 в Общие вопросы

Делать паксум на чужое имя - хорошая идея .Но только если паксум, не начнёт работать как пионер ( пришли денежки на пакс и сразу на карту), и второе - надеюсь ,что пакс не будет давать на нас информацию в мфн РФ:)
Всем добра!
P.S: Девочки давайте помогать друг другу, беречь нервы друг друга, кто нам ещё поможет , если не мы друг другу. Кто дельным советом, кто , просто добрым словом. :) Ведь не у всех есть опора и поддержка, а кто то ищет эту поддержку здесь, на нашем добром, уютном форуме:)