Перейти к содержимому


Публикации эдельвейс

124 публикаций создано эдельвейс (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#1027368 CamContacts

Отправлено от эдельвейс 27 Декабрь 2021 - 11:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, как у вас со скоростью интернета на сс в последнее время? третий день по вечерам 15-14 фпс. Проверяла свою скорость все норм. не пойму в чем дело. Раньше такого не было.

Вчера вкчером было 29фпс, правда я только на нем была.




#1026668 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от эдельвейс 24 Декабрь 2021 - 17:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчули, подскажите когда выплату ждать? Я уже саппортов задолбала, уже два периода висит. Хочу денег. Раньше было 2-4 дня после периода.




#1026851 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от эдельвейс 25 Декабрь 2021 - 10:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девчули, подскажите когда выплату ждать? Я уже саппортов задолбала, уже два периода висит. Хочу денег. Раньше было 2-4 дня после периода.

Пришли уже  Ещё во вторник

 

Спасибо

you should receive your payment no later than monday

Не удаляла бы ак, было бы намного прощеbang.gif  




#1028253 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от эдельвейс 29 Декабрь 2021 - 22:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какие же уроды, тех поддержка камса. Зарплату я до сих пор не получила. С 07.12 писала супортам и в их департамент. Тупо врали до последнего- в пятницу говорили что не позже понедельника, в понелельник что завтра, во вторник - в течении дня. Сегодня написали, что на следующей неделе.

Я в ахhelpsmilie.gif е что. На Новый Год без денег и рабочего сайта. 




#1041854 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от эдельвейс 16 Февраль 2022 - 13:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно а если на документы мужа открыть и работать без лица первое время пока они блюдят новую модель, может прокатит?

Они мониторят кто без лица, потом высылают предупреждение. Требуют стрим начинать с лицом. минимум 5 мин.




#1023544 IMLIVE - 2

Отправлено от эдельвейс 15 Декабрь 2021 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

По старой памяти, после долгого перерыва решила вернутся на лив. Весь набор попрошайки через одного, лесби, руские очень часто, даже студенты приходили(( Моментальный вывод конечно очень хорошая фишка, но с таким выхлопом я пас.




#1025930 IMLIVE - 2

Отправлено от эдельвейс 22 Декабрь 2021 - 16:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Страница недоступна, что же на нг будет? 




#1023802 paxum.com

Отправлено от эдельвейс 16 Декабрь 2021 - 19:28 в Общие вопросы

Что случилось? Невозможно зайтиno.gif ерор и все bang.gif




#1029849 paxum.com

Отправлено от эдельвейс 06 Январь 2022 - 09:41 в Общие вопросы

Вывела вчера вечером на приват, на дол.карту моменталкой, пока где то висят.




#1029864 paxum.com

Отправлено от эдельвейс 06 Январь 2022 - 11:07 в Общие вопросы

С 10.12 ждала эту выплату с рея, теперь она на паксуме зависла, проверяют карту которую я добавила года 3-4 назад и на которую я уже выводила. 72 часа, привет Рождествоcrying.gif

а 8,9 банки не работают. thumbdown.gif




#1030005 paxum.com

Отправлено от эдельвейс 06 Январь 2022 - 22:43 в Общие вопросы

После общения с поддержкой, фото подтверждения, перечислили на карту. Успела все до закрытия кассы.




#1021185 Streamate

Отправлено от эдельвейс 08 Декабрь 2021 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нажала на паузу так как был привта на другом сайте,теперь не могу зайти. У всех нормлаьно Стрим работает?

Работает норм. только лаш подключается когда сам хочет(




#1027366 Streamate

Отправлено от эдельвейс 27 Декабрь 2021 - 11:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки. всем привет! Подскажите пожалуйста .как на мейте изменить сумму выплаты  payment hold - currently  payment method - Edit ----------- и хер мне на всё рыло.......................crying.gif idontno.gif

 вот как теперь менять сумму выплаты . а?

Payment info 

CURRENT PAYMENT METHOD

войти в выбраный метод и там ниже будет возможность изменить суму.

 

А зачем

PAYMENT HOLD

и без него 3 недели ждать




#1029460 Streamate

Отправлено от эдельвейс 04 Январь 2022 - 13:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

решила посмотреть свою страницу на стриме со стороны и указано Финку;

 

сменить для мемов страну теперь не реально?

Реально, в настройках выбираете сами из доступных вариантов in Set display country 

 



#1029668 Streamate

Отправлено от эдельвейс 05 Январь 2022 - 10:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно как вы будете ее удалять. Я когда уходила писала и просила удалить, мне сказали ок. Все сайты на которых я работала удалили, а вот стрим оставил страницу. Хотя сами же пишут про 3 месяца неактивности. У меня 2 года спокойно висела, с постояхами и подписчиками, даже звезды оставили (по правилам слетаеш на 4 за месяц). 

По сравнению с тем что было раньше, сайт здох. Но рыбка есть. Есть ли силы, время, желание и возможности прикармливать новую?  




#1032570 Streamate

Отправлено от эдельвейс 17 Январь 2022 - 16:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

На прошлой неделе, почти все смены с желтым битрейтом, ничего не помогало повысить.




#1033606 Streamate

Отправлено от эдельвейс 21 Январь 2022 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лейдиз, доброго времени суток. Регистрирую комнату и застряла на верификации. А именно на хэдшот. Чёрный экран камера не срабатывает. Пробовала с разных браузеров и с андроида. Дальнейшие шаги, где паспорт и лицо срабатывают нормально. Почему это может быть? Или это баг сайта и надо его просто пропустить

 

 

Это, по видимому нововведения мейта. Только через ендкоер. Я сама через пару часов только доперла что происходит, методом тыка. Видео нет но мемберы как то видят. Как раньше было на другом сайте. Сплитеры и обс вирткам в упор не хочет принимать(




#1034899 Streamate

Отправлено от эдельвейс 26 Январь 2022 - 12:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Лейдиз, доброго времени суток. Регистрирую комнату и застряла на верификации. А именно на хэдшот. Чёрный экран камера не срабатывает. Пробовала с разных браузеров и с андроида. Дальнейшие шаги, где паспорт и лицо срабатывают нормально. Почему это может быть? Или это баг сайта и надо его просто пропустить



Это, по видимому нововведения мейта. Только через ендкоер. Я сама через пару часов только доперла что происходит, методом тыка. Видео нет но мемберы как то видят. Как раньше было на другом сайте. Сплитеры и обс вирткам в упор не хочет принимать(
Я стримлю с использованием OBS виртуал кам, всё хорошо.

 

Да, согласна, мой косяк. Нашла что нужно выбрать внутренний ендкоер и все ок. Только почему то при этом выборе лаш конектиться далеко не всегда, а на внешнем (+1ОБС) конект хороший все время.




#1035174 Streamate

Отправлено от эдельвейс 27 Январь 2022 - 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Второй день.... завидую, я третью неделю не могу вывод добить. Постояшки заходят тупо поздороватся( 




#1035684 Streamate

Отправлено от эдельвейс 28 Январь 2022 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня сегодня тоже так, мемберы заходят-выходят, никто даже слова не напишет, хз как там видео работает(((




#1037594 Streamate

Отправлено от эдельвейс 03 Февраль 2022 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заметила странность с впн лаш не конектится к сайту, прога или встроенный в хром без разницы. Забываю включить впн лаш работает хорошо. 

Как сделать что бы  и лаш и впн работали?

проблема решена




#1038762 Streamate

Отправлено от эдельвейс 07 Февраль 2022 - 12:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эдельвейс, как вы смогли решить проблемы. поделитесь опытом, пожалуйста original.gif

Почитала ветку про впн и поменяла свой, с новым впн лаш работает всегда.

 

По теме В последнее время постоянно выкидывает на внешний ендкоер, то разрешение совсем плохое, то камеру не видит, каждая сессия какие то баки вылазят(( Хотя с внешним ресурсов на 10% меньше жрет. 




#1034623 Все вопросы о ловенсе

Отправлено от эдельвейс 25 Январь 2022 - 12:57 в Технические вопросы

У кого то лаш сам по себе включается? Подключен к телефону, на сайте никогда не конектится и тут раза три завибрировал. Как раз новый мутным мем был, все замуж звал. У меня параноя, вдруг взломали телефонph34r.png




#1033018 как выбрать компьютер

Отправлено от эдельвейс 19 Январь 2022 - 15:30 в Технические вопросы

Well... I start use windows 10, can't choise language...

Work nothing.. cam like crazy to much light or to much dark, PC work on 100% just with 2 sites, streamate no see virtual OBS cam turn off everytime and streame work without video how?, bit suck, red., fps suck 7-18.

So what its, I image its would work better but work terrible it all.




#1033231 как выбрать компьютер

Отправлено от эдельвейс 20 Январь 2022 - 13:48 в Технические вопросы

 

Ребята и девчата хелп. Может кто пользовался микрософт лайфкам на 10, она автоматом ставит свою родную прогу на камеру, а там жуткая цветопередача и настройки прыгают, в ОБС виртуальная не работает и ресурсы компа жрет. В 7 ее спокойно удаляла и было мне щастье, а тут прямо катастрофа, как ее убратьbang.gif


Под администратором компьютера прибывали заходить?

 

Нет еще, пока каким то образом все работает. Зайду еще под админа, а то свет прыгает, в остальном все наладила.