Перейти к содержимому


Публикации эдельвейс

124 публикаций создано эдельвейс (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#1034345 Музыка на стриме

Отправлено от эдельвейс 24 Январь 2022 - 13:52 в Трёп

Сегодня я нашла идеальную музыку для стримаdevil_2.gif




#1035644 Рассуждения о нашей работе, + и -

Отправлено от эдельвейс 28 Январь 2022 - 14:38 в Трёп

 

Ух щас меня помидорами закидают, но тем не менее выскажусь. Вспоминая работу в торговле, где ты с 9 утра до 9 вечера занимаешься активными продажами, мерчендайзингом и прочей херотой за 20к в месяц, лежание по 3-5 часов с голой задницей не кажется сложным занятием. Но тем не менее мир устроен странно и за голую задницу ( я о своей пишу если что) денег получишь намного больше, чем за труд, описанный выше. Что же делать? А например пойти учиться. Работа на вебке не занимает весь день ( ну честно, давайте не будем лукавить) а если и за весь день не получается ничего заработать, то может быть дело в чем-то другом? Так вот про учиться, например IT сфера - фронтенд, бэкенд или тестирование приносит очень приличные деньги, но там нужно думать головой, а учиться очень сложно. На фоне этого стенания о нелегком труде фей виртуального мира звучат достаточно комично. grin.gif 
Однако все можно обернуть в свою пользу, если не хватает времени, то скорее всего это просто Лень (по себе знаю, ленивая, ищущая себе оправдание лентяйка). В таком случае помогает планер. Расписываешь себе на неделю занятия и выполняешь их. Ну а в целом, сейчас в мир доступного интернета и знаний, всю жизнь теребонить кулебяку как минимум стыдно.

Всех обнимаю, понимаю и желаю найти гармонию.

А ты вообще модель? Или айтишник, у которого не было год секса и который вагину боится вагиной назвать? От прохождения тысячи курсов по разработке и покупки нового планера секс в твоей жизни и отношение к телу(неважно, женщина ты или мужчина) "кулебячьими" быть не перестанут. Не забудь в план на неделю внести визит к психотерапевту. Деньги то на это есть, надеюсь.(Айтишники же хорошо зарабатывают) И не ленись! Живем в мире доступной психологической помощи, всю жизнь свои проекции переносить на других людей как минимум стыдно. Обнимаю, понимаю. Аминьbiggrin.png

 

Да уж...

Прийти на форум и стыдить, вряд ли коллег. Потом еще и желать гармонии....Гsick.gif ом воняет за киломерт.

Для этого есть зеркало, раз до психиатра не судьба дойти. Раздвоение налицо.

Кто бы что ни делал в интернете и как долго Вам лично, по факту, от этого ни жарко ни холодно. 




#1034997 Рассуждения о нашей работе, + и -

Отправлено от эдельвейс 26 Январь 2022 - 16:25 в Трёп

 

Хреново что надо сидеть выжидать. Что не знаешь заработаешь ты сегодня или нет. Было б круто чтоб планировать свое время и всех по записи принимать )
Хреново когда сидишь и приходят просят разную дебильную хрень за копейки .
Хреново когда болит все , спина, руки , ноги, голова.
Хреново если деанонят.
Не стабильность.
От ламп устают глаза.
Этот список можно продолжать и больше

Все равно, реклама про золотые горы и айфоны с тачками в тиктоке сделает свое дело быстрее, чем наше нытье как все плохо.

 

А потом привет реальностьdevil_2.gif




#1032736 Что вы делали на стримах, о чем желеете?

Отправлено от эдельвейс 18 Январь 2022 - 13:14 в Трёп

Чего только не делала за все время, не жалею, опыт  мать ошибок трудных.

Но... есть сожаления по поводу только одного случая. Ходил ко мне миленький дедушка, нужно было только улыбатся и смотреть в камеру. Я на Надцатый раз  зачем то начала раздеватся, на кой ... без понятия, видно люблю я провоцировать. Больше я его не видела на сайте, а жаль, настроение после него очень сильно поднималось и платил хорошо, с типами.




#1032156 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от эдельвейс 16 Январь 2022 - 00:14 в Трёп

Бессоница, особенно после насыщеных смен и долгих приватов. Обычно помогает прогулка.

Молочница и вагинит, хоть с маслом, хоть без (наверное на нервной почве).

Зрение падает.

После смен не хочется ни с кем общатся, видеть, несколько часов. Хотя раньше на учебу бегала норм.

Скрытность и осторожность со знакомими и новыми друзьями (кто не в курсе).

Повышенная тревога, из за многих вещей, в том числе параноя кто знает кто нет. Нужно постоянно с этим справлятся внутри.

Хожу к психологу много лет, и первая и вторая знают кем я работаю, но я говорила не сразу, через год, пол года. По реакции норм, но первая токсила, как я теперь понимаю "я бы полы пошла мыть" такие фразы пролетали (я ее мнения я не спрашивала). 

Сейчас уже начало тело ломать после смены, физически тяжело, хотя я спортивная и выносливая. 




#1033494 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от эдельвейс 21 Январь 2022 - 11:30 в Трёп

Странно, мемберы на сайтах обычно спрашивают, готова ли на диртитолк, а тут реал и с ходу без подготовки. Типа поухаживал значит на все должна быть готова. Я вот терпеть его немогу, на английском еще вывожу, а если бы на своем услышала...скорее бы не общалась даже с самым замечательным мужчиной.

 

 

Аллергия на мужиков. Не на всех, конечно, но .. Большинство палятся в мелочах. Проскочит пара тупых словечек, ты понимаешь, что это вот точно такой же как дрочеры на сайте, и начинается тошнота.
И довольно сложно не подозревать, что такие все. Паранойя накрывает то и дело, что может твой новый друг, мальчик-одуванчик, весь такой благородный и духовно богатый на самом деле такое же нечто, как по ту сторону монитора, что орет "шоу пусси квикли!"

мне как-то подвернулся абсолютно адекватный мужик, ухаживал красиво, адекватно, сначала в рестики в кино, цветы, если заходили к нему, то без лишних телодвижений и приставаний обходилось. а потом дошло до кровати, и он решил начать дёрти талк. меня чето так жестко триггернуло,что я просто посреди процесса оделась и ушла. просидела пару дней в себе, не отвечала на звонки, потом все-таки поняла, что это с моей стороны уже загоны, а не он виноват. так то мужик  хороший б

В любом случае свои загоны в сексе лучше сначала прощупать почву поговорить, а не выдавать в процессе. Это его косяк был, я так думаю. 




#1034623 Все вопросы о ловенсе

Отправлено от эдельвейс 25 Январь 2022 - 12:57 в Технические вопросы

У кого то лаш сам по себе включается? Подключен к телефону, на сайте никогда не конектится и тут раза три завибрировал. Как раз новый мутным мем был, все замуж звал. У меня параноя, вдруг взломали телефонph34r.png




#1025940 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от эдельвейс 22 Декабрь 2021 - 16:39 в Трёп

Мечтаю провести ночь на Килиманджаро, что бы лечь так а вокруг океан звезд) А еще хочу на карибы, и целую неделю упиваться ромом))) может даже захватить корабль ))




#1035683 Мы и короновирус (covid-19)

Отправлено от эдельвейс 28 Январь 2022 - 16:31 в Трёп

Я как только начинала надеяться на просвет - сразу новый локдаун. Так что теперь даже не думаю об этом. Жаль только что и так не айс в стране был, а теперь еще хуже, пить начали многие(( 

Привывки сделала обе, файзер, рука сильно болела, усталость, знобило пару дней, а так норм. 




#1029852 Уход за кожей

Отправлено от эдельвейс 06 Январь 2022 - 09:49 в Девичник

может кто знает, пальцы рук трескаются страшно и руки сухие-сухие. В химии не вожусь, смазываю руки постоянно кремами, а толку - ноль! Главное трескаются не снаружи, а внутри, такие трещены, как после ножа. И что делать не знаю, может гормона какого-то не хватает?

У меня на холода такое было, никакой крем не помогал. А потом мне посоветовали биокон "зимний уход" (от мороза и ветра) крем для рук и все прошло.




#1034409 Уход за кожей

Отправлено от эдельвейс 24 Январь 2022 - 16:57 в Девичник

У меня атипичная аллергия, особенно на стрессы высыпает. Вот вчера суши поела, сегодня вся в пятнах, видно траванулась((  на мартини та же реакция, хотя раньше было норм. А на холод, в детстве обморозила руки, потом на мороз была такая реакция, сейчас все ок.

Нет не ок, тестостерон завышенный, но дальше сидеть на противозачаточных не хочу, прописали для востановления гормбаланса, - риск рака в разы повышает. А так норм.

 

А акне... чего только не перепробовала, от переливания крови до процедур в салоне, не говоря уже о зинериете ла роше  болтушки и проч. Сейчас спасает дерива С. Зато есть плюсы жырная кожа медленей стареет, хожу как малолеткаshuffle.gif  




#1031454 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от эдельвейс 13 Январь 2022 - 00:08 в Трёп

Какая веселая тема)

 

Из странного:

умирать, максимально натурально недыша

смотреть печально через стекло, которое у меня на тот момент как ни странно было, слать воздушные поцелуи  

танцевать в белье с платочком, который они тщательно выбырали, перед семейной парой, каждый со своей игрухой на кровати отдельно

выбирать с постояником транса для реал встречи, потом фотоотчет, и выкладывание видео на порнхаб

из  последнего, когда две девушки по отдельности зашли в приват, одна доми 




#1032564 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от эдельвейс 17 Январь 2022 - 16:07 в Трёп

Пардон по теме спрошу)

 

Что за фетиш косоглазие? Уже и на сайтах спрашивают. Смотрю дивы даже пластику на эту хрень делают. Лисий взглядlol.gif




#1032597 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от эдельвейс 17 Январь 2022 - 17:17 в Трёп

http://www.jcnews.ru...osoglazie/22625

Нет не ахегао, а реально косоглазие, как в детстве баловались, теперь в пвт просят)

 

Главное что бы не перемкнуло))) а то сразу в трЫнд попадешstuart.gif

Я у одной светской львице в интерьвю видела, там это сделано пластикой, выглядит как по мне жутко - и губы и скулы и этот взгляд в ....неизвестно куда




#1034425 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от эдельвейс 24 Январь 2022 - 17:33 в Трёп

у меня легкое косоглазие и этот самый лисий взгляд, мужикам в основном нравится, фетишируют именно на глаза

плюс я еще линзы увеличительные ношу, поэтому почти все мои приваты с акцентом на лицо и глаза хах

хоть что-то)) 

Мне норм, в общении я быстро привыкаю к таким нюансам, потом начинает нравится, воспринимаю в других как изюминку.

А вот делать это специально для меня мягко говоря странно, а навсегда пластикой так вооще  жутко. 




#1031247 Одиночество

Отправлено от эдельвейс 12 Январь 2022 - 09:39 в Трёп

Поздравляю! Мне всегда нравились рыжие коты, но близко они не подпускали.

По теме, былы друзья, даже близкие, много чего прошли вместе. Только когда началась психотерапия как то год за годом все отсеялись. 

Были возможности завести новых на учебе, спорте, но как то не заходит с моей стороны. Сейчас думаю о питомце, в последний раз была собака, может кошку пора.




#1032596 Одиночество

Отправлено от эдельвейс 17 Январь 2022 - 17:03 в Трёп

Не всегда, я вот кошек не очень люблю, зато они меня сильно. Чужые кошки вешаются не оторвать. Один кот дверь выбивал, когда я закрылась на ночь, другой утром приходил как домой, ложился на грудь и так мы пили кофе. К знакомой прихожу куртку снимаю а с котом чудеса начинаются чего он только не вытворял с моей курткой. Хотя я за ними никак не ухаживала и не кормила. Правда гладить их я очень люблю)




#1027833 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от эдельвейс 28 Декабрь 2021 - 16:46 в Трёп

 

Из похожего на "Декстер" (но все нижеперечисленное, на мой взгляд несравнимо):
Метод с Хабенским (очень даже ничего, если закрывать глаза на сексуальных сценах Хабенского и Паулины), Жестокие игры (старый фильм с Николь Кидман), сериал "Ты" (нудновато и много текста от ГГ), Хороший человек (честно говоря смотрела фоном и не запомнила толком, но тоже про маньяка)...
К чему эти перечисления? Может кто посоветует фильмы/сериалы/книги подобной тематики? Слешер и Крик не предлагайте, мне нравится, чтоб медленно и спокойно развивался сюжет, но при этом "спокойно" происходил какой-то треш.

Ганнибал вполне подойдет под эти критерии, медленный и красивый эстетичный кошмар

 

Причем все части, от начала до конца))

из недавнего понравился сериал современная любовь

я на чужестранку подсела жестко, хорошо хоть закончился

чикатилло новый вышел ничего так




#1042419 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от эдельвейс 17 Февраль 2022 - 18:24 в Трёп

"Моя гениальная подруга" вышло продолжение. 

Самый лучший "Это Мы" после него жить хочется, как минимум мне)

Прошлые выходные подсела на "Даг" про психолога с параноэй, комедийная драма с включением сюра.




#1032150 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от эдельвейс 15 Январь 2022 - 23:33 в Общие вопросы

Девченки подскажите, у кого карта паксум, вы снимаете долары и через какие банки? Раньше такая возможность была, сейчас приват не выдает. 




#1033018 как выбрать компьютер

Отправлено от эдельвейс 19 Январь 2022 - 15:30 в Технические вопросы

Well... I start use windows 10, can't choise language...

Work nothing.. cam like crazy to much light or to much dark, PC work on 100% just with 2 sites, streamate no see virtual OBS cam turn off everytime and streame work without video how?, bit suck, red., fps suck 7-18.

So what its, I image its would work better but work terrible it all.




#1033076 как выбрать компьютер

Отправлено от эдельвейс 19 Январь 2022 - 20:34 в Технические вопросы

Ребята и девчата хелп. Может кто пользовался микрософт лайфкам на 10, она автоматом ставит свою родную прогу на камеру, а там жуткая цветопередача и настройки прыгают, в ОБС виртуальная не работает и ресурсы компа жрет. В 7 ее спокойно удаляла и было мне щастье, а тут прямо катастрофа, как ее убратьbang.gif




#1033231 как выбрать компьютер

Отправлено от эдельвейс 20 Январь 2022 - 13:48 в Технические вопросы

 

Ребята и девчата хелп. Может кто пользовался микрософт лайфкам на 10, она автоматом ставит свою родную прогу на камеру, а там жуткая цветопередача и настройки прыгают, в ОБС виртуальная не работает и ресурсы компа жрет. В 7 ее спокойно удаляла и было мне щастье, а тут прямо катастрофа, как ее убратьbang.gif


Под администратором компьютера прибывали заходить?

 

Нет еще, пока каким то образом все работает. Зайду еще под админа, а то свет прыгает, в остальном все наладила.




#1025145 Трансляция через OBS

Отправлено от эдельвейс 20 Декабрь 2021 - 18:26 в Технические вопросы

Не знаю что именно помогло, но теперь вытянула я со своего динозаврика 3 сайта на обс. Дрова +ковыряние в настройках+ суперфаст тянет меньше+переустановка обс+ настройки гугла+сила мысли и вера в чудоbiggrin.png . Всем спасибо за советы)




#1033260 Трансляция через OBS

Отправлено от эдельвейс 20 Январь 2022 - 16:11 в Технические вопросы

Кто знает в чем может быть проблема ,переустановили винду ,теперь у меня не меняется кодировщик в обслуживании,показывает только программный х264 .

Драйвер на видеокарту переустановили?