Перейти к содержимому


Публикации Alena_666

138 публикаций создано Alena_666 (учитываются публикации только с 12-Май 23)



#304746 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Alena_666 11 Июнь 2012 - 20:05 в Трёп

"Удар русских богов" — книга писателя Владимира Алексеевича Истархова.
Книга вскрывает суть всех главных еврейских религий....написана в специфическом жёстком стиле, и этот стиль вместе с плотным по информации содержанием по первому чтению может вызывать много эмоций....Автор в более чем доступной и увлекающей, хотя и несколько экспрессивной форме предлагает познакомиться с историей русского язычества, анализом его истоков, идеологии и символики, рассматривает и подвергает сокрушительной критике современную иудеохристианскую систему ценостей, высказывает свою точку зрения относительно политических проблем, так или иначе связанных с действиями божьих слуг, и заодно предлагает познакомиться с некоторыми сведениями о современных тайных обществах, интересными фактами из истории, религии и культуры.



#305594 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Alena_666 19 Июнь 2012 - 21:50 в Трёп

Книга вскрывает суть всех главных еврейских религий: ЭТО иудаизма, христианства, коммунизма, расписывает структуру масонских организаций.
Показано, что эти еврейские религии созданы как информационное оружие для захвата и установления мирового господства высшей еврейской олигархией и их сатанинскими хозяевами. Вскрыты механизмы управления сознанием и поведением людей. Книга написана с позиции язычества - исконной многотысячелетней религии русских и арийских народов. Дана реальная картина мировой истории.
Книга представляет собой арийское информационное оружие против жидократии.

Данная книга - это удар Русских Богов по жидомасонской мафии и их дьявольским богам.



#299606 Что важнее при трансляции видео: тактовая частота или количество ядер процесс...

Отправлено от Alena_666 24 Март 2012 - 08:39 в Технические вопросы

Тактовая частота - это частота появления тактовых импульсов. Тактовая частота:
- определяется временем между активными переходами сигнала с одного значения на другое;
- измеряется в герцах, определяющих число активных переходов в секунду.
Тактовая частота характеризует производительность подсистемы (процессора, памяти и пр.), то есть количество выполняемых операций в секунду. Однако, системы с одной и той же тактовой частотой могут иметь различную производительность, так как на выполнение одной операции разным системам может требоваться различное количество тактов (обычно от долей такта до десятков тактов), а кроме того, системы, использующие конвейерную и параллельную обработку, могут на одних и тех же тактах выполнять одновременно несколько операций.
Итак, тактовая частота показывает нам, сколько процессор может произвести вычислений в единицу времени. Соответственно, чем больше частота, тем больше операций в единицу времени может выполнить процессор.Тактовая частота современных процессоров, в основном, составляет 1,0-4ГГц. Она определяется умножением внешней или базовой частоты, на определённый коэффициент. Например, процессор Intel Core i7 920 использует частоту шины 133 МГц и множитель 20, в результате чего тактовая частота равна 2660 ГГц.Частота процессора от количества ядер не изменяется, увеличивается лишь производительность процессора. Это нужно понимать и помнить.
Просто каждое ядро имеет указанную частоту. А считать-то надо не рабочую частоту, а суммарную производительность процессора в целом. Многоядерность по сути очень заметно помогает в приложениях создающих многопоточную нагрузку, когда нагружается не одно ядро, а все 2, 3, 4 ядра.Следовательно чем выше у процессора тактовая частота тем он быстрей обрабатывает данные. Этот параметр является одним из важных, на него следует обратить внимание когда Вы будете выбирать процессор.
Количество ядер: Этот параметр в настоящее время приобретает все большую популярность. Увеличение таковой частоты пока что достигло пределов и в связи с этим развитие пошло в сторону параллельных вычислений и увеличения ядер в процессорах. Грубо говоря, количество ядер показывает сколько программ могут быть запушены одновременно, практически без потери быстродействия. Но если программа оптимизирована под 2 ядра, а у вас 3 или больше ядер, вы хоть с бубном вокруг компьютера пляшите она не будет полноценно использовать все ядра. Сейчас большинство программ используют одно два ядра поэтому значительного прироста производительности на четырех ядерном процессоре вы не увидете. Но если вы хотите собрать компьютер для самых последних игр и обработки видео, то вибирать процессор следует с большим количеством ядер. :original:



#299650 Что важнее при трансляции видео: тактовая частота или количество ядер процесс...

Отправлено от Alena_666 25 Март 2012 - 04:41 в Технические вопросы

У меня он в конце 2009 появился, взял приват и вместо секса начал меня учить жизни. Дескать может помочь с приличной выс.опл. работой, и я смогу пенсию заработать к нужному сроку. (не поинтерсовавшись ни моим образованием, ни есть ли какая гражданская специальность!) Но мне в привате хоть о хим.составе колец Сатурна будет интересно беседовать :biggrin:
Через какое-то время пришел во фри и начал, что я тебя в привате записал и выложил. И уже столько тысяч увидели, что ты шлюха. Кстати, в привате тогда говорили на русском (выслал только звук, сам не показывался, росил 100 раз в Скайп добавить, дать яху), потом во фри писал на инглише школьно-заборного уровня. В отличии от него, я всегда делаю заметки о приватах и в нотисах он был отмечен, как фетишист работодатель. .А мой вид в джинсах и толстом свитере и тема разговора ну, никак на компромат не тянул. Помню попыталась затащить в приват, чтобы...обсудить, как мне из шлюхи стать приличной женщиной, но оно не поддавалось. Потом неск. раз приходило во фри, провоцировало на грубость, спрашивало почему не баню. Я овечала, что это мой секрет. и раскрыть могу исключительно в привате 121..Ходил недели две, как на работу, гадил в чате.. А я не банила, на каких сайтах выложил не интересовалась. Меня многие брали в приват, чтобы "защитить от этого идиота", что способствовало заработку. Плюс привлекало идиотов, которым хотелось помсеть "такую шлюху" :laughing: Потом перестал. Нашел себе более перспективных жертв...


молодец, использовала ситуацию в свою пользу :thumbup:



#296419 Украина ЖЖОТ

Отправлено от Alena_666 02 Февраль 2012 - 23:21 в Новости

В украине закрыли крупнейший файлообменник :bye: :bye: :bye:
http://dumskaya.net/...i-ex-ua-017263/
http://punct.com.ua/...-ex-ua-zakryly/
типа борьба с пиратством :thumbdown:


Новые реформы: :)
цитирую:
Следующими реформами в Украине объявят реформы Интернета и прочей дьявольщине мешающей жить честным, моральным и правовым политикам из ПР. Создать специальный орган, Святую инквизицию информационных технологий и комьютерщиков для борьбы с этим антинародым явлением унижающим честь и гордость всех граждан Украины. В частности будет предложено отключить Украину от интернета, или интернет от Украины всем кто не государственных чиновник с соответсвующим допуском (тут уж как получится), так как он угрожает национальной безопасности и безопасности первых лиц страны. Запретить любое использование интернета без надлежащего разрешения от самих первых лиц страны под страхом криминальной и материальной ответственности а также страхом выбивания в СИЗО признания в несовершенных преступлениях и страхом что мажор-депутат может случайно сбить на дорожном переходе ваших близких. Запретить любое упоминание слова Интернет, вычеркнуть его из всех учебников Истории а также запретить любое использование слов: интернет, ит, комьютер. Также запретить преподавание информационных технологий как наук что могут быть использованы во вред государству и простых граждан. Всех известных итшников немедленно доставить в СИЗО для дальнейшего с ними разбирательства и установления их виновности. Всех остальных итишников в срочном порядке заковать в кандалы и отправить в шахты на восток Украины без разбирательств, на срок в зависимости от профессионализма последних, во благо остальных честных граждан которые не будут выступать против ПР. Запретить свободное использование компьютеров и другой дьявольской техники без надлежащего разрешения СБУ. В срочном порядке уничтожить все компьютеры которые находятся не в государственных учреждениях а также провести обыски у всех кто может укрывать компьютеры. За незаконное укрывание и пособничество в сохранении компьютеров отправлять в шахты во благо народа. Всех детей итишников отправить в специальные детские дома, как будущих испорченных личностей которые хоть ничего еще не совершили но обязательно совершат что-то противозаконное. Лишить медицинской помощи всех родственников итишников до 5-го колена на всю их никчемную жизнь чтобы они быстрее выздыхали и не пришлось им платить пенсии. Отменить все пенсии родственникам итишников до 5-го колена. Все веб-сайты которые были созданы гражданами Украины или размещены на территории Украины вернуть в государственную собственность. Все зароботки итишников конфисковать во благо народа и государства как незаконно наворованное с помощью дьявольской техники. Также объявить охоту на всех компьютерщиков и других презренных лиц хоть как то связанных с этой дьявольской технологией. За поимку или сообщение о местонахождении последних обещать большие деньги, но как всегда только обещать и ничего никому не выплачивать. Святому органу святой инквизиции информационных технологий обеспечивать всяческую поддержку а также дать свободный доступ в любое учереждение, компанию, дом, квартиру с помощью грубой силы отважных органов правопорядка.

Лучше скачайте с торента фильм "Kriminalnaya Ukraina" и посмотрите, думаю вопросы по поводу власти нашей отпадут. :)

И кстати: Юристы компании Imena.ua выверяют правоустанавливающие документы, которые предоставили юристы EX.ua.

Об этом "proIT" сообщили в пресс-службе компании.

"Если в документах все будет порядке, мы откроем домен EX.ua в ближайшее время. Надеемся, что это случится сегодня", - говорят в Imena.ua

Напомним, следствие отозвало требование о блокировании домена EX.UA, согласно которому позавчера регистратор Imena.ua прекратил обслуживание домена, в результате файлообменный ресурс стал недоступен.

Об этом"AIN" рассказал управляющий партнер юридической фирмы "Юскутум" Артем Афян, который представляет интересы EX.UA.



#299098 Студия на Украине

Отправлено от Alena_666 18 Март 2012 - 21:44 в Трёп

В каком городе студия работает?



#289381 Создание инструкции по сайтам

Отправлено от Alena_666 26 Август 2011 - 04:39 в Технические вопросы

Вообще скажу так, чем меньше девушка знает сайт, на котором работает, тем меньше вероятности, что она сама начнёт работать. Ато, дадите ей полный список действий и прощай офисный работник.:)



#289382 Создание инструкции по сайтам

Отправлено от Alena_666 26 Август 2011 - 04:40 в Технические вопросы

Ещё хочу сказать, что фотографии на главную страничку сайта, ставьте лучше сами с учетом желания девушки естественно…. Могут наставить чужих фоток или х…ёв…были проблемы с этим частенько.



#289383 Создание инструкции по сайтам

Отправлено от Alena_666 26 Август 2011 - 04:41 в Технические вопросы

Хочу написать инструкции к сайтам (на подобии текстовых вставок к принтскринам)
Делается для моделей в студии. Так как не всегда админ рядом и новеньким будет очень полезно.
Поискала в инете - там старые только инструкции, очень шляпошные.
Может кто посоветуют какие программки? Пробовала в фоторедакторах типа пейнт, фаст стоун вьюер но там очень долго(((
А если есть у кого готовые - буду крайне признательна!


Можно воспользоваться Microsoft PowerPoint Mac 2011, как и любое презентационное программное обеспечение, позволяет создавать отдельные страницы, «слайды», содержащие текст, изображения, графики, видео и т. п. Слайды впоследствии можно распечатать, демонстрировать на экране или распространять через сеть в качестве вебкаста. B)



#300977 С Пасхой я вас поздравляю!

Отправлено от Alena_666 14 Апрель 2012 - 03:03 в Трёп

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!!!

Изображение



#301012 С Пасхой я вас поздравляю!

Отправлено от Alena_666 15 Апрель 2012 - 06:44 в Трёп

Христос Воскрес!
Всем доброго воскресенья, также отличного настроения и для любителей south-park вышла пасхальная серия:
http://sp-fans.net.r...abra/22-1-0-241



#295280 С НОВЫМ ГОДОМ!

Отправлено от Alena_666 01 Январь 2012 - 20:47 в Новости

Изображение



#295281 С Новым 2012 Годом!

Отправлено от Alena_666 01 Январь 2012 - 20:49 в Трёп

Изображение



#300702 Рецепты вкусняшек

Отправлено от Alena_666 10 Апрель 2012 - 02:59 в Трёп

jewel, спасибо за рецепт, завтра попробую сделать, аппетит разыгрался что-то, пойду морковку с сахарком и сметанкой сделаю себе:)



#304510 Рецепты вкусняшек

Отправлено от Alena_666 08 Июнь 2012 - 00:56 в Трёп

Изображение


Изображение


Шаг 1: Сосиски разрезать поперёк на 4-5 частей.

Шаг 2: Аккуратно воткнуть макароны в поперечные сечения подготовленных кусочков сосисок.

Шаг 3: Отварить спагетти в подсоленной воде согласно инструкции на упаковке.

Шаг 4: Обязательное условие: спагетти нельзя ломать.

Шаг 5: Украсить зеленью укропа.


:original:



#296430 Рассказики

Отправлено от Alena_666 03 Февраль 2012 - 03:45 в Юмор

Сборнaя солянкa из школьных сочинений:
Пaпa Кaрло вырубил Бурaтино.
Медведи увидели, что постель медвежонкa измятa, и поняли: здесь былa Мaшa.
В Индии, нaчинaя с детствa, женский род ходит с точкaми нa лбу.
Кругом было тихо, кaк будто все вымерли... Кaкaя крaсотa!
Первый aкт Софьи и Молчaлинa произошел под лестницей.
В комнaте громко тикaли солнечные чaсы.
Лоси зaбежaли во двор и обделaлись от стрaхa.
Его глaзa с нежностью смотрели друг нa другa.
Стихотворение нaписaно в рифму, что нередко нaблюдaется у поэтa.
Суворов был нaстоящим мужчиной и спaл с простыми солдaтaми.
Плотность нaселения Австрaлии состaвляет 4 квaдрaтных человекa нa один метр.
Сзaди у поросят нaходится кудрявый хвостик, по которому их отличaют от других домaшних животных.
В горницу вошел негр, румяный с морозa.
Стaрухa Изергиль былa гордaя и неприступнaя кaк тaнкист.
Первые успехи Пьерa Безуховa в любви были плохие - он срaзу женился.
Пьер Безухов носил пaнтaлоны с высоким жaбо.
Мaльчик в лодке быстро греб коромыслaми .
И тут боец вспомнил, что в кaрмaне у него винтовкa.
Декaбристы нaкопили большую потенцию и излили ее нa Сенaтскую площaдь.
Трaктор мчaлся по полю, слегкa попaхивaя...
Тельняшкa у морякa былa рaспaхнутa нaстежь.
Тело млекопитaющего состоит из головы, туловищa и четырех пaр ног.
Советский нaрод не только вершит делa нa земле, но зaбрaлся и в космос.
Поэты XIX векa были легкорaнимыми людьми: их чaсто убивaли нa дуэлях.
Передо мной сидело невидaнное зрелище. Это невидaнное зрелище былa Мaруся.
Онa не слышaлa от него ни одного лaскового словa, кроме словa дурa.
Нa стене висели фрукты с изобрaжением нaтюрмортa.
Мaшинист поездa и сaм не мог толком объяснить, кaк очутился нa Анне Кaрениной.
Кaщей Бессмертный хрaнил свою смерть в одном из двух яиц, сбивaя с толку Ивaнушку.
К aвтобусу бежaлa одевaющaяся по моде женщинa, a зa ней aккурaтно бреющийся мужчинa.
Кaк перевозили революционеры свои листовки? В чемодaнaх с двойной подошвой.
Дятел уселся и стaл грызть дерево.
В фaмусовском обществе слышaлись не только фрaнцузские словa, но и нижегородские.
В клетке сидит мой пернaтый друг - хомячок.
Отелло рaссвирипело и зaдушило Дездемону.
А нa груди у него былa белaя мошонкa.
Борис не пожaлел для другa ни последнего кускa хлебa, ни последнего пaтронa.
Петр Зaломов нес крaсное знaмя, по поводу чего все время вспоминaл мaть.
Серaя Шейкa грустно опустилa зaд в ледяную воду...
По площaди чекaня шaг, прошли тaнки.
Медведь выкопaл яму под пaльмой, открыл пaсть, зaсунул в нее лaпу и упaл в зимнюю спячку.
Обломов рaзложил Ольгу нa дивaне.
Шелковистые, белокурые локоны выбивaлись из под ее кружевного фaртукa.
Рембрaнт стоял под дождем в семейных трусaх и блaженно улыбaлся...
Я бросился спaть и нa меня нaпaлa мысль.
Крестьянин был зaжиточный: он имел свиней и жену.
Коровa - это большое животное с четырьмя ногaми по углaм.
Из сочинения: Живописцa порaзилa позa ее лицa.
Из-зa тучи выглянул луч солнцa и огрел кукушонкa.
Богдaн Хмельницкий послaл русскому цaрю телегрaмму.
Сидит Аленушкa нa кaмешке, a в зaду у нее темный лес чернеется...
Нaтaшa былa истинно русской нaтурой, очень любилa природу и чaсто ходилa нa двор.
И собaкa ушлa, с блaгодaрностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы тaк сделaть!
Длинными зимними холодными вечерaми онa вязaлa длинные зимние холодные свитерa.
Лoдкa сaмым нaглым oбрaзoм пристaвaлa к берегу.
Полковник тaнцевaл с дочерью мензурку.
Дождь бывaет грибной, проливной, мелкий и крупнокaлиберный.
Кaктус упaл нa котa и взвыл от боли.
У нaс в лесу зимой не остaлось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
В открытую форточку ворвaлся сквозняк, шустрый, кaк веник.
Покa мушкетеры не привезли королеве подвески, онa вешaлa нa уши лaпшу.



#296269 Рассказики

Отправлено от Alena_666 31 Январь 2012 - 04:22 в Юмор

Телефонный мaстер
В телефонную комaпнию Юмa, штaт Колорaдо, позвонилa женa фермерa, жaлуясь нa то, что ее телефон не всегдa звонит когдa необходимо, a когдa все-тaки звонит, то ее собaкa скулит прямо перед звонком. Приехaв нa ферму, мaстер решил рaзобрaться, что же происходит с собaкой-предскaзaтельницей и впaдшей в детство теткой.
Он зaлез нa телефонный столб, подключил свой тестер-aппaрaт и позвонил тетке. Телефон зaзвонил не срaзу, a только после того, кaк собaкa зaскулилa.
Слезши с телефонного столбa, мaстер зaметил, что:
1. Собaкa привязaнa к зaземлителю телефонного токa стaльной цепью и тaким же ошейником.
2. Зaземлитель телефонного токa плохо присоединен к громоотводу, рaзрывaя, тем сaмым, цепь.
3. Собaкa получaлa 90 вольт звонящего токa при входящем звонке.
4. После нескольких удaров токa собaкa нaчинaлa скулить и, извините, писaлaсь.
5. Увлaжненнaя земля зaмыкaлa цепь и телефон звонил.



#296428 Рассказики

Отправлено от Alena_666 03 Февраль 2012 - 03:02 в Юмор

Скaжи мне, кaк ты ссышь, и я скaжу, кто ты.

1. НЕРВНЫЙ: Не нaходя ширинку в штaнaх, нaдетых зaдом нaперед, рaзрывaет их в гневе.
2. ОБЩИТЕЛЬНЫЙ: Ссыт только в компaнии незaвисимо от того, хочет или нет.
3. ЗАСТЕНЧИВЫЙ: Отклaдывaет процесс до переступaния с ноги нa ногу, чтобы поссaть в одиночестве.
4. ШУМНЫЙ: Громко посвистывaет, рaзглядывaя через перегородку хуи соседей.
5. ПОХ@ИСТ: Если все писсуaры зaняты, ссыт в рaковину.
6. УМНИК: Ссыт, не беря х%й в руки, скрывaя его гaлстуком.
7. ТЩЕСЛАВНЫЙ: Рaсстегивaет нa ширинке пять пуговиц, тогдa кaк достaточно двух.
8. ИНТЕЛЛЕКТУАЛ: Рaсстегивaет жилетку, достaет гaлстук и ссыт в штaны.
9. ЕБ@НУТЫЙ: Нечетко уверенный в своей половой принaдлежности, тaйно обследует перед процессом свой инструмент.
10. НЕУДАЧНИК: Стоит кaкое-то время, попердывaя, пытaется поссaть, но безуспешно. В конце концов тихо свaливaет, ворчa.
11. ПОДЛЫЙ: Тихо пердит, нюхaет воздух, и с укоризненной улыбкой поглядывaет нa соседa слевa.
12. РАССЕЯНЫЙ: Ссыт себе нa ногу, ходит с рaсстегнутой ширинкой и попрaвляет яйцa кaждые 10 минут.
13. ИНФАНТИЛЬНЫЙ: С интересом нaблюдaет зa пузырями в унитaзе во время процессa.
14. ДЕЛОВОЙ: Читaет при этом книги или гaзеты.
15. КАЧОК: Постукивaет хуем о крaй очкa, чтобы стряхнуть кaпли.
16. АЛКАШ: Достaет х%й, смотрит - a их двa, зaсовывaет один обрaтно...
17. КОСОЙ: Остaнaвливaется у одного очкa и ссыт в соседнее.
18. СТЫДЛИВЫЙ: Зaкрывaет свой х%й обеими рукaми и ссыт сквозь пaльцы.
19. НЕОСТОРОЖНЫЙ: Чихaя, обссыкaет с ног до головы соседa слевa.
20. ЧИСТОПЛОТНЫЙ: Вытирaет х%й после осуществления процессa носовым плaтком.
21. РОБКИЙ: Стaновится перед очком, неуверенно оглядывaется и ссыт нa пол.
22. ЗАНУДА: Ссыт после кaждого стaкaнa воды.
23. ЭКСПЕРИМЕНТАТОР: Пытaется ссaть вверх с целью нaблюдения трaектории полетa мочи.



#289144 работа на стримейте только на себя

Отправлено от Alena_666 20 Август 2011 - 02:58 в Общие вопросы

Пионеер появится после того, как заработаешь энную сумму денег (точно не помню какую, возможно минималку).



На стримейте попросите админа прикрепить уже существующую карту пионера, и будет вам счастье. Мне прикрепили и без минималки с нулевым балансом (а вообще там требуют сделать первые 20$). :)



#295711 Работа на планшете

Отправлено от Alena_666 18 Январь 2012 - 02:16 в Технические вопросы

Если брать из новых планшетов, такой как планшетный ПК Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G White, то у него процессор двухъядерный Apple A5, 1 ГГц, это очень мало для сайтов. Даже один сайт не запуститься, не говоря уже про камеру, качество будет самое наихудшее. Кто-то сверху писал, что Appl не поддерживает флеш, вообще формально, планшет поддерживает Adobe Flash, но уж очень тяжело ему даются страницы с флэш-контентом, то есть рабочие сайты вы не сможете загрузить вообще. Даже если бы он поддерживал флеш, всё равно работать на нём не возможно будет из-за слабого процессора и всего остального, что так необходимо для работы.



#300230 Работа на планшете

Отправлено от Alena_666 02 Апрель 2012 - 16:34 в Технические вопросы

Alena_666, А5 или А5+ для планшетника - оооочень мощные камни и теоретически iPad 3 мог бы потянуть 2 сайта в VGA без проблем, только надо ли? И траблы с софтом будут 100% именно с захватом камеры с флеш.


В первую очередь А5 или А5+----это размер рабочей области А5 wide, или А5+.Это означает, что рабочая область чуть больше формата А5, на сколько -должно быть указано в описании планшета. Изначально планшеты были придуманы для людей, так или иначе связанных с компьютерной графикой, чтобы они могли рисовать от души,и создавали рисунки из фотографии. Поэтому лучше не будем использовать планшеты для работы в видеочате, а оставим их для инженеров, конструкторов и архитекторов. :original:



#299260 Прошу совета

Отправлено от Alena_666 21 Март 2012 - 01:30 в Мужчина и Женщина

Я считаю, что причину нужно в себе искать.Мы сами строим свое будущее, мы сами создаем окружение, все зависит только от нас и не от кого больше.Ну, думаю, что еще никому не повредила справедливая и взвешенная оценка собственных поступков. Всегда проще посчитать козлом другого, чем понять истинную причину своих действий. Это, как никотиновая зависимость, ты знаешь о вредности, но силы воли не хватает, чтобы завязать. Не стоит считать себя должником других людей, но и их за должников тоже не держи. А вообще, все проблемы людей от того, что они вкладывают разный смысл в одинаковые слова.



#300689 Проблемы со звуком!

Отправлено от Alena_666 09 Апрель 2012 - 18:14 в Технические вопросы

проверьте всё ли у вас правильно настроено: http://nextwin.ru/forum/t294/

1.попробуйте установить драйвера для звуковой карты.
Для начала вам надо будет определить чипсет вашей звуковой системы, для этого воспользуйтесь бесплатной программой AIDA 64. После установки программы вы сможете увидеть какой чипсет установлен на вашей материнской плате зайдя в System - Chipset - South Bridge (южный мост), например Realtek ALC820/916.
Зная чипсет вам надо будет обратится за свежим драйвером на сайт разработчика чипсета


Или обновить, для этого: Откройте диспетчер устройств. Для этого нажмите кнопку Пуск Изображение, выберите последовательно компоненты Панель управления, Система и безопасность, а затем в разделе Система выберите Диспетчер устройств.
Изображение Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.Дважды щелкните узел Звуковые, видео и игровые устройства, чтобы развернуть эту категорию, а затем дважды щелкните имя устройства.
На вкладке Драйвер нажмите кнопку Обновить.

2.Убедитесь, что звук динамиков или наушников не выключен и не уменьшен слишком сильно. Это особенно важно для ноутбуков, которые часто имеют маленькие динамики, звук которых может быть трудно услышать.
Откройте микшер громкости. Для этого нажмите кнопку Пуск, последовательно выберите компоненты Панель управления, Оборудование и звук, а затем в разделе Звук щелкните пункт Настройка громкости.
Переместите ползунок вверх, чтобы увеличить громкость.
Убедитесь, что кнопка «Выкл.» не включена. Если эта кнопка выглядит так Изображение: , то режим «без звука» отключен. Если же она выглядит так Изображение: , нажмите ее, чтобы отключить режим «без звука». (Некоторые ноутбуки имеют внешний регулятор громкости на корпусе. Если используется ноутбук, проверьте внешний регулятор громкости, чтобы убедиться, что он не установлен в самое нижнее положение.)



#300690 Проблемы со звуком!

Отправлено от Alena_666 09 Апрель 2012 - 18:28 в Технические вопросы

И ещё:
Драйвера звуковые нужно устанавливать с родного диска, идущего в комплекте с материнской платой, а тот драйвер, который ставит виндовс автоматически при установки часто работает некорректно и даёт сбой, либо качать драйвера с сайта производителя материнской платы. Ставить можно поверх старого без удаления. :original:



#300483 Проблемы со звуком!

Отправлено от Alena_666 06 Апрель 2012 - 00:30 в Технические вопросы

Достался мне микрофон Sven RU-180PLL http://sven.ua/ru/pr...N_ID=747&ID=825
Подключила его через переходник с jack 6.3mm на mini jack 3.5 mm, Он представляет собой пластиковый или металлический цилиндр, с одной стороны которого имеется отверстие под Jack 6,3 мм, а другая сторона заканчивается штекером mini-Jack 3,5 мм. Подобные переходники продаются в магазинах радиодеталей, магазинах аудио техники и в некоторых компьютерных магазинах.После приобретения переходника, можно приступить к подключению микрофона. Штекер микрофона вставьте в гнездо переходника, получившуюся связку подключите к разъему микрофона ноутбука. Если на вашем ноутбуке или компьютере установлена операционная система Windows 7, после соединения она уведомит вас о подключении устройства. Windows XP, при подключении, не выводит никаких уведомлений.После соединения микрофона и ноутбука необходимо убедиться, что микрофонный вход активен. Войдите в системный микшер, двойным нажатием на значке громкости рядом с часами. В поле микрофона проверьте, не стоит ли галочка в пункте «Выкл». Если стоит, снимите и установите регулятор громкости на необходимый уровень. Так же проверьте переключатель на самом микрофоне, при необходимости переведите его в положение «ON».
Или проверить нажав на мой компьютер--панель управления--звуки и аудио устройства--речь--громкость--параметры--свойства--должно стоять VIA HD Audio Output и там где отображать регуляторы громкости внизу должно стоять галочка возле микрофона. В параметрах громкость возле микрофона тоже должна стоять галочка на вкл.
Звук сильно отличается от обычных микрофонов, голос чёткий без помех, создаётся впечетление присутствия человека рядом с вами. И ещё плюс, то что его можно брать с собой в радиусе 100 метров и вас будет чётко слышно. :original: