Перейти к содержимому


Публикации nightkitten18

185 публикаций создано nightkitten18 (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#182046 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 10 Июнь 2009 - 17:26 в Трёп

у меня жасмин не открывается уже где-то час, у кого-нить еще виснет?



#182052 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 10 Июнь 2009 - 17:44 в Трёп

О! отвис, тож теперь работает нормально, только у них , похоже снова сегодня Big Begger's Day Celebration, канючат и канючат :thumbdown:



#182602 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 14 Июнь 2009 - 16:42 в Трёп

Сессия хорошая, надо бы еще посидеть, но лень так ^_^

Девчонки, скажите пожалуйста, что вы пишете мемберам, когда они включают свою камеру, а там его кок. Мне моя логика подсказывает, что он камеру включает с коком, чтобы я повосхищалась его писькой, но когда начинаю писать, какой у тебя hard and hot cock, и что только о таком мечтала, образно говоря, то мем сваливает... :mellow:


иногда бывает, что мэм- small cock humiliation slave, эт когда они любят, чтобы ты его жестко унижала за маленький размер(даже если он совсем не маленький, у меня был мэм с коком 25 см и пвт начинал всегда с фразы - i have such a small cock that i have to watch u fucked by other men cause u will never let me fuck u ), так что если у него ник что-нить типа 3inchcock, и он с камерой, пиши ему, что h eis so small that such a gorgeous girl like u will never let him fuck u и всяческую такую байду, они это любят :original:



#182808 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 16 Июнь 2009 - 11:51 в Трёп

девочки, кто-нибудь работал ночью, утром?как оно?



#182826 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 16 Июнь 2009 - 15:56 в Трёп

да, у меня вчера тож очень глухо было, если б не постоянник по 80% на сс, то было бы 25 баксов за 6 часов, лол.... с оффами тоже беда- лив не ооткрываю, потому как толку чуть, а сс пищит иногда, но тоже редко и непродуктивно, впрочем, летом у меня всегда не очень :thumbdown:



#182845 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 16 Июнь 2009 - 17:35 в Трёп

Я в принципе могу работать на фри, в свое время очень успешно работала на вебкамсе. Но стало там плохо в последнее время - ушла. Так получилось, что очень комфортно себя почувствовала на оффах :innocent:
Но, в последние дни у меня ТАКАЯ тишина на оффах, что пришлось открыться онлайн на Жасе.
Не знаю, как пойдет дальше, но сегодняшний день в целом порадовал :rolleyes:
Огромное спасибо Капризке, которая посоветовала цвет шрифта гостей слить с фоном, чтобы вообще не видеть, что там гости пишут :thumbup: Очень помогает :rolleyes:


вебкамс, кстати, у меня тоже умер еще прошлым летом, совсем глухо было, а вот буквально недели две как ожил, не так как раньше, но очю ничего ! попробуй, вдруг опять пойдет! :original:



#182986 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 17 Июнь 2009 - 12:08 в Трёп

[quote name='milla007' date='17 Jun 2009, 10:32 AM' post='182976']
что то в тексте я этого не увидела,чистая отсебятина.А то что как вакуум переводиться то тут много вариантов.На какой то страничке кто то тоже стебался по поводу до ю спик инглишь)))тут уж девушка у кого какая фантазия ,тот так и понимает. :thumbup: пускай думает о пылесосе ,а я буду думать о вакуумной штуке для стимуляции пуси .Кстати на фетише наверное девочки используют вакуум,вот он наверное и спрашивал.
[/quot
может,это новый дрочер-подвид?
я в фетише работаю, они часто вакуум помп спрашивают, а тут приходит один мэм и интересуется- bb? do u have a vacuum cleaner? я ему- hunny? do u mean vacuum pump, он мне- нее, именно клинер, я такую забавную игру придумал, ищи пылесос, я тебе в пвт расскажу, как нужно играть!!!



#182991 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 17 Июнь 2009 - 12:37 в Трёп

рассказал? :lol:

лол, неа, пылесос я не нашла,желания не возникло....он пообещал выслать, до сих пор шлет......



#183302 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 19 Июнь 2009 - 11:16 в Трёп

Тут такую панику вызвала просьба с пылесосом, что мне аж как-то не по себе, сразу почувствовала себя старой извращенкой :blush: Уж пылесосом-то меня точно не удивишь :laughing: Правда я никуда его не пихала, включенным не рискнула бы, а вот на минимальной мощности, да по сиськам - милое дело :) Люблю когда денежки за ерунду капают :)


Забавно :shuffle: а денежку за ерунду, и правда, приятно, мы, например,с одним постоянником в приватах на ручках(!) фехтуем(!) в латексе, то он меня убивает, то я его, хорошо хоть прикопать изобразить не просит, странные, все таки, у людей фантазии......



#183346 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 19 Июнь 2009 - 15:18 в Трёп

на СС? :devil_2:

сейчас на сс, но я его с жаса перевела на сс - по 80 %, смешной такой, скачу как северный олень перед камерой, с ручкой вместо шпаги, лол! а что, тоже захаживает?



#183349 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 19 Июнь 2009 - 15:32 в Трёп

захаживает, не знаю, тот ли самый?) я тоже с ручкой лол
прется от того, как я умираю, когда меня закалывают в спину гг :D

он, он, меня он тож любит лицезреть невинно убиенной в спину, лол! web-серийный наш!



#183373 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от nightkitten18 19 Июнь 2009 - 17:16 в Трёп

ну вроде все наладилось,рыба пошла.

а у меня, наоборот, до этого хорошо шло, я сейчас все умерло (( :thumbdown:



#184159 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 24 Июнь 2009 - 14:06 в Трёп

дааа уж, глухо, такое ощущение, что сегодня у них день борьбы с дрочером в себе! за полтара часа один приват на 10 мин..... в дворники ,что ли уйти?



#184304 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 25 Июнь 2009 - 11:11 в Трёп

Уже несколько раз 80% мелькнуло. Нету там такого давно. ПО крайней мере там где раньше было написано этого нет.

50% + 15-20% то-ли от потраченных им денег, то ли , что скорее всего, от чистых денег, что принес сайту. И в основном 15%, все-таки

хммм. у меня 80 % работает - только вчера мэма с жаса туда перетащила, он зарегился и статистике отражается- 1,59 - 80%, так и прописано ( я там по 1,99 сижу)!



#184323 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 25 Июнь 2009 - 12:53 в Трёп

Настроение было нормальное, рабочее, но мемберская пустая болтовня, а особенно попытки секс-текст-чата не где-нибудь, а на камконтактс свели на нет весь кураж. Раньше у меня на СС в приваты шло ну процентов 90. А вот в последние дни мемы открыли развлекуху - на пустой серый квадрат дрочить. Мн их даже жалко, ведь время их жизни уходит, и куда - в пустой квадрат 10х10 см? Друзья, часто ли у вас на сс такое и бывает ли вообще?

у меня тоже в последнее время повадились свои секс фэнтэзиз в текст чате осуществлять - bb? u are so sexy in ur pics, lets play here in text chat!страшно подумать, что стало с моими sexy pics после такого плей!!! кроме того, мэмы в последне время пытаются в тексте мне всучить свои yahoo и прочее!!! мрак! :thumbdown:



#184439 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 25 Июнь 2009 - 20:53 в Трёп

весь день беггят, уже никаких нервов не хватает!
me: i never do show for free
mutherpucker says: i just want an idea of ur naked body
me: lol
me: & i just wanna the idea of money, so never show 4 free
mutherpucker says: well with that attitude u ain't gettin my cash
:devil_2:
пойду к любимому, утешаться!



#185094 Camcontacts УМЕР?

Отправлено от nightkitten18 30 Июнь 2009 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто знает, когда ближайший розыгрыш на СС? ну там разные пазлы собирать еще что-то?

15 начинается, фотки до 3 июля, тема действительно - бикини пати :original:



#185098 Camcontacts УМЕР?

Отправлено от nightkitten18 30 Июнь 2009 - 10:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришло тоже, но не уверена, что будет чему прийти в следующий раз :lol:
Все. Умер)))

у меня он тож подумер :thumbdown: СС вообще сайт специфический, или очень хорошо, или никак. У меня когда псотоянники на 80 %туда переведеннные с других сайтов активно ходят, то и другие СС мэмы ходят, подглядывают, в пвт просиживают, когда у постоянников затишье, то то и СС мэмы не ходят :innocent: , вот и сейчас он умер, денежки нет :thumbdown:



#185389 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ

Отправлено от nightkitten18 02 Июль 2009 - 18:37 в Юмор

Я бы изначально причислила себя к модели-студентке)) но с другой концовкой :original:

+1



#185468 1000 и 1 отмазка

Отправлено от nightkitten18 03 Июль 2009 - 16:09 в Трёп

кризис......., к нему же - пятница- зарплатный день у мемберов, любой другой день-тож зарплатный, уикэнд- зарплату не выдают, в кризис вообще не платят, мэмы обнищали, жалуются на бедность, просят подать им на нее же пуси во фри...бяда :devil_2:



#185501 1000 и 1 отмазка

Отправлено от nightkitten18 03 Июль 2009 - 19:01 в Трёп

...а если чесно, не знаю, связано ли с это временами давними, но когда я работала на secretfriends(3 года назад) на студии...да и на джасе по началу
у меня всегда куча мемберов сидели,когда другие модели простос считали пиксели на экране,от глухоты..
и в ночные перло...
меня не раз спрашивали мол, кактак сидишь одним фейсом(я откровеено говоря не самая красивая девушка на студдии), а в привате по 2-3 мем стабильно, когда другие голые фо фри -и не кого.

просто я считаю если ты реально ЭТИМ живешь, у тебя всегда будет все вэл...мне было за радость по скакать на камеру,я даже наряды себе шила,с мемберами по яху БЕСПЛАТНО чатилась-не просто было интересно.,и соответсвенно у меня мемберов было куча кто лазил ежедневно..я правда любила это дело!
Но если ты раб.тупо для сруба $ побыстренькому, и особо не паришся ( как я в последнее время) у тебя не будет переть особо...

по крайней мере у меня так !
Это мое мнение


согласна, по-моему, любая работа идет очень хорошо, когда она нравится, и работаетсяя с удовольствием, с огоньком! вот мне моя нравится)) наверное, все мы здесь, любим наш вэбкам! :original:



#185503 Сайты для фетишистов

Отправлено от nightkitten18 03 Июль 2009 - 19:06 в Общие вопросы

Постоянно читаю Сайты для Фашистов :lol:

лол, бывает и такое, я вот в фетише работаю, был н едавно один приват, мэм-будь моей евой браун, а я твоим адольфиком......при этом сам он немец, видно решил исправть историческую с его точки зрения несправедливость, хорошо,что в пвт, а не в мировом масштабе......



#185505 Livejasmin

Отправлено от nightkitten18 03 Июль 2009 - 19:14 в Новичкам

млин не нашел другой темы про жасмин так что пишу тут!сори если офтоп,но моему возмущению нет предела!не работал 3 месяца гдето может больше но как изменился жасмин я в ужасе!сеня открылся и посыпались сплошные оскорбления в мою сторону бан и кик не помогает!что делать???работать не возможно а рыбы седня прям много...посоветуйте чтоли как заткнуть таким рты а то мои фак им в ответ и посылания к черту чтото не помогают

А Вы попробуйте, как где-то Каприз (спасибо Вам, Каприз, еще раз за отличный совет) советовала сделать гестов одного цвета с фоном, и пусть там себе пишут, все равно не видно! мне помогает :original:



#186500 сайты в евриках

Отправлено от nightkitten18 08 Июль 2009 - 13:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ага, к слову, про евро: Блин, может я конечно и чайник, но за два года работы на Жасмине такое у меня впервые :rolleyes: несколько раз уже сижу во фри и выставила цену 3 бакса и чувак только собираеться в приват и говорит мне блин ты такая експенсив!!!!!! я говорю милок 3 у.е ведь не так много, а он мне - каких у.е. ты стоишь 3 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Я так понимаю, что для европейцев наши цены в долларах указаны в евро, а для америкосов и всех остальных будем надееться, в долларах. А они нам в баксах платят!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все в курсе???????

jas, например, не только с веропейцах в евро берет, но и с канадцев в канадских долларах, которые тож дороже, чем USD, вообщем, дурят нас, как хотят, крайне обидно :thumbdown:



#186525 продам

Отправлено от nightkitten18 08 Июль 2009 - 15:32 в Куплю-продам

:original: