Перейти к содержимому


Публикации nightkitten18

185 публикаций создано nightkitten18 (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#184159 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 24 Июнь 2009 - 14:06 в Трёп

дааа уж, глухо, такое ощущение, что сегодня у них день борьбы с дрочером в себе! за полтара часа один приват на 10 мин..... в дворники ,что ли уйти?



#184304 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 25 Июнь 2009 - 11:11 в Трёп

Уже несколько раз 80% мелькнуло. Нету там такого давно. ПО крайней мере там где раньше было написано этого нет.

50% + 15-20% то-ли от потраченных им денег, то ли , что скорее всего, от чистых денег, что принес сайту. И в основном 15%, все-таки

хммм. у меня 80 % работает - только вчера мэма с жаса туда перетащила, он зарегился и статистике отражается- 1,59 - 80%, так и прописано ( я там по 1,99 сижу)!



#184439 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 25 Июнь 2009 - 20:53 в Трёп

весь день беггят, уже никаких нервов не хватает!
me: i never do show for free
mutherpucker says: i just want an idea of ur naked body
me: lol
me: & i just wanna the idea of money, so never show 4 free
mutherpucker says: well with that attitude u ain't gettin my cash
:devil_2:
пойду к любимому, утешаться!



#186546 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 08 Июль 2009 - 17:14 в Трёп

как рыба? у меня личный антирекорд- 24 бакса за 4 часа, мрак!!! :thumbdown:



#198285 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 20 Сентябрь 2009 - 16:22 в Трёп

что-то сегодня все тихо и глухо!вчера было намного лучше!



#184323 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 25 Июнь 2009 - 12:53 в Трёп

Настроение было нормальное, рабочее, но мемберская пустая болтовня, а особенно попытки секс-текст-чата не где-нибудь, а на камконтактс свели на нет весь кураж. Раньше у меня на СС в приваты шло ну процентов 90. А вот в последние дни мемы открыли развлекуху - на пустой серый квадрат дрочить. Мн их даже жалко, ведь время их жизни уходит, и куда - в пустой квадрат 10х10 см? Друзья, часто ли у вас на сс такое и бывает ли вообще?

у меня тоже в последнее время повадились свои секс фэнтэзиз в текст чате осуществлять - bb? u are so sexy in ur pics, lets play here in text chat!страшно подумать, что стало с моими sexy pics после такого плей!!! кроме того, мэмы в последне время пытаются в тексте мне всучить свои yahoo и прочее!!! мрак! :thumbdown:



#186560 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 08 Июль 2009 - 18:29 в Трёп

Я вот до ночи не доживу точно, бэггеры в сочетании с тишиной на оффах плохо влиют на мою нервную систем: bb, show pls tits & piece of pussy( вот инетерсно, какой именно piece его интересует) in free, & i will go to pvt;
me: & what are u goin to do there then?!?, ответ (достойный восхищения): bb, i will watch ALL of ur pussy!!
печально все это :thumbdown:



#187871 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 19 Июль 2009 - 15:04 в Трёп

Что-то беггеров сегодня на жасе развелось...
на ливе тож все весьма забавно-новые, свеже законвертенные мэмы не отличаются вежливостью, зато отличаются прямо таки словесным поносом и разнообразием в привате:
me: hi!
talls88:hi
me: whats ur name hunny?
talls88: pussy
me: pussy? unusual name, anyway , ntmu Pussy, wher e are u from?
talls88:pussy
me: what a nice country, u were given ur name in honor of ur country! so nice....
talls88: pussy pussy
..........



#189194 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 26 Июль 2009 - 13:21 в Трёп

СС проснулся, сидели с мэмом, ногти красили, потом губы, потом конфетку кушали.... люблю СС :original:



#189385 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 27 Июль 2009 - 15:38 в Трёп

пойду-ка я загорать, а то скоро лоджию застеклят :D

Загорать-эт хорошо, а у нас дождь, мокро, бячно и противно!Поэтому для поднятия настроения в такую плохую погоду (нашла таки я отмазку от работы) - поеду за платьем! :devil_2:



#189565 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 28 Июль 2009 - 11:07 в Трёп

как покупка? ;)

а по мне здорово, что выходной устроила, хоть в доме порядок навела... ммм, все блестит, аж, глаз радуется :D
в такой чистоте и дрочеров не стыдно "принимать" :D

Платье шить собиралась, на заказ, как выяснилось, портниха сейчас занята, освободится к сентябрю <_< ,в качестве утешения вместо платья было кафе с любимым, что еще лучше, настроение поднялось, и дождь кончился...
вот сейчас сяду и буду работать :original:
надо последовать твоему примеру- :original: -порядок навести, завтра - все равно полдня работаю,и рулетиками из индейки любимого порадовать.... как полезно иной раз сделать незапланированный перерыв - и настроение поднимается, и рабочий ентуазизм приходит :devil_2:



#189566 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 28 Июль 2009 - 11:08 в Трёп

а шо за платье? шо за ажиотаж такой и я не в курсах?

платье коралловое, и в пир, и в мир, так сказать, давно хочу, но, вот опять откладывается..будем ждать :original:



#189567 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 28 Июль 2009 - 11:09 в Трёп

отключили горячую воду :censoree: :censoree: :censoree: До сих пор запах яйца сырого чувствую...

говорят, для волос очень полезно, так что эт была лечебная маска :original:



#191028 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 05 Август 2009 - 18:41 в Трёп

Поздравьте меня, мне первый раз в жизни на аймлайве поставии кол! Причем это поставил мем, который явно раньше заходил - she has turned inot a time waster. Повбывав бы! Вообще ж не про меня.

тьфу на него - he turned into a brainfucker! напиши в суппорт, пусть удалят сей опус! :devil_2:



#192327 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 12 Август 2009 - 16:48 в Трёп

Какой ленииииивый день! пытаюсь сесть работать уже 3 часа....нужен магический пендель! :blushing:



#192336 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 12 Август 2009 - 17:34 в Трёп

ну вот, сижу, беггеров "развлекаю" :thumbdown: что-то как-то сегодня глухо........мне одной так везет? :thumbdown:



#194861 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 27 Август 2009 - 20:15 в Трёп

Грустно все это, рыбы нет :thumbdown:



#195994 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 04 Сентябрь 2009 - 10:43 в Трёп

насколько помню профальную фотку они вручную аппрувят

Верно, чтобы удалить, поменять профайловую фоту, нужно в суппорт написать (open the ticket и тп) :original:



#198287 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 20 Сентябрь 2009 - 16:47 в Трёп

а у нас всё ок сегодня, вчера было очень глухо

видимо, вчера был фетиш-день, а сегодня день пар! :devil_2:



#198292 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 20 Сентябрь 2009 - 17:07 в Трёп

поделитись , как у вас на жасе новая фигня то вей аудио идет???ко мне заходят и часто,и цена класная, но я их плохо слышу.. говорю плохо слышу- уходят... ну я же не скажу что слышу???,он же говорит со мной мне же нужно ему отвечать..

у меня были это ту вэй аудио приваты в первый день, когда эта фишка появилась, и каждый раз они меня слышат, я их-нет :thumbdown: с тех пор больше не было!



#198300 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 20 Сентябрь 2009 - 18:06 в Трёп

сессия была отличная, сделала две минималки :shuffle:
НО! в очередной раз перевели на жасе с фетиша в герлов, кому ж так не терпится палки в колеса ставить :idontno:
причем, админ зашел, когда я была в привате на другом ресурсе, Т.е. он не мог! видеть, что у меня за бег граунд и в каком аутфите я вышла работать.
Требовал немедленно закрыть комнату, поменять фон и переодеться. На мои попытки в очередной! раз объяснить, что фетиш - это не... мне пожелали удачного дня и турнули из комнаты :bang:
Другая бы расстроилась, а я решила продолжать на герлах и ничуть не пожалела :dribble: , может буду менять категории - фетиш - герл, пока кто-то не настучит в очередной раз :devil_2:

Правильно!если из-за ипанутого суппорта жаса расстраиваться, никаких нервов не хватит! :original:



#200216 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 04 Октябрь 2009 - 21:09 в Трёп

Пришел ко мне в приват на СС blackmail slave, душевно так посидел, фоточки выслал, где он в чулках и тп, чтоб, я его шантажировала, что предоставлю их широкой общественности, хорошо так мы с ним эту тему обыграли, я его отпустила в магазин за новыми sissy шмотками, вернулся, сидел в тексте сидел, я ему- move ur ass to pvt or.... и про фотки и тп, он мне- pls, Miss pls noo, в итоге, видимо, с того и кончил, и свалил, не побывав в пвт, обииииидно! :thumbdown:
а сессия, в общем, хорошая, СС порадовал, и жас, даже на стримате кто-то пробегал, мелочь, а приятно!



#200363 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 05 Октябрь 2009 - 17:38 в Трёп

как у кого сегодня? ничего не могу понять, уже садилась в 3 захода, дважды переоделась и за 4 часав работы, даже стыдно сказать lol, всего 35 баксов. бывали плохие дни, но сегодня вообще ужас. понедельник что ли влияет. как у вас девочки?

+1 !!! у меня 45 за 4 с половиной часа! и все на одном слейве, жас глухой, лив тоже :thumbdown:



#201370 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 12 Октябрь 2009 - 10:21 в Трёп

На СС у меня был.. Ethaniel...

дон жуан хренов, хехе! :devil_2: надо было ему рефссылку давать с 20 % со всех его трат, а не только на мене, ну кто ж знал! пусть работает на наше общее благосостояние, чего уж тут! :devil_2:



#201371 Как прошла сессия-5

Отправлено от nightkitten18 12 Октябрь 2009 - 10:23 в Трёп

сочувствую.
Я пока осталась в герлах, после того, как меня турнули с фетиша, больше не парюсь по поводу фона и аутфитов. Может они думают, что модели живут на этом фоне с цепями. Но лично я не собираюсь перед каждой сессией из моей отремонтированной в евро-стиле комнаты делать бдсм-ный вариант :devil_2:
Приваты пока снизились, ну и что. Зато никто больше не задает вопрос: " А что я делаю в фетише в наряде бейби долки"? )))

У меня в гелах ну никак не идет, тока если слевы находят! :devil_2: надеюсь, что они со своими дизайн мега идеями оставят меня пока в покое! :innocent: