Перейти к содержимому


Публикации Liss-ka

587 публикаций создано Liss-ka (учитываются публикации только с 02-Май 23)



#1056961 Coomeet.com

Отправлено от Liss-ka 09 Март 2022 - 14:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

РОССИЯ!

Вывод с кумита с вебмани работает? потом с вм можно вывести деньги  через биржу?




#1056970 Coomeet.com

Отправлено от Liss-ka 09 Март 2022 - 14:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

РОССИЯ!

Вывод с кумита с вебмани работает? потом с вм можно вывести деньги  через биржу?




#1057007 Coomeet.com

Отправлено от Liss-ka 09 Март 2022 - 15:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

РОССИЯ!

Вывод с кумита с вебмани работает? потом с вм можно вывести деньги  через биржу?




#1057039 Coomeet.com

Отправлено от Liss-ka 09 Март 2022 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

РОССИЯ!

Вывод с кумита с вебмани работает? потом с вм можно вывести деньги  через биржу?

 

Ааа ответьте плз




#1057083 Coomeet.com

Отправлено от Liss-ka 09 Март 2022 - 17:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

а там что, оголяться нельзя теперь?




#1057201 Coomeet.com

Отправлено от Liss-ka 09 Март 2022 - 19:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

так а что, не моментально с кумита на вебмани приходят деньги?




#1057041 Coomeet.com

Отправлено от Liss-ka 09 Март 2022 - 16:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему нельзя оголяться?? в 2019 можно было. что там можно делать?




#1060734 Coomeet.com

Отправлено от Liss-ka 14 Март 2022 - 12:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заблокировали на 20 мнут за раздевание. На кумите можно же было раздеваться, нет?




#1060763 Coomeet.com

Отправлено от Liss-ka 14 Март 2022 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Заблокировали на 20 мнут за раздевание. На кумите можно же было раздеваться, нет?

Если человек в друзьях, то можно

 

Я не оделась и наполовину раздетой была, когда был поиск человека. Окей




#1102877 Coomeet.com

Отправлено от Liss-ka 05 Август 2022 - 03:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как работать? Есть акк с 2018 года
18 долл ))) а как доработать 30 ? Сложно же,там одни халявщики



#1102878 Coomeet.com

Отправлено от Liss-ka 05 Август 2022 - 03:31 в Обсуждение вебкам-сайтов


Всем привет, подскажите сбер мир - можно на неё выводить?


Можно на что угодно выводить, кроме карт Тинькофф.

А на Киви? Ужас. У меня только Тинькофф



#1076936 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 04 Май 2022 - 10:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

ужасно тупит бонгамоделс и бонгакамс сегодня




#1059081 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 12 Март 2022 - 11:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Людей мало со вчерашнего дня. У меня Йота. Но причём здесь мой провайдер, если важен их, мемберский..  Меня смотрит обычно 600-1200 в это время, сейчас 500-700, ноль актива 




#1078245 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 09 Май 2022 - 09:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

У вас хотя бы в статистике они есть… у меня сумма за прошлую неделю вобще НИГДЕ не отображается. Как будто бы я ни цента за прошлую неделю не заработала.
Мне в ТП ответили что в течение дня выплата будет сформирована и все отобразится. Но ни разу ж такого не было долгого ожидания.

Да, тоже мысли промелькнула изначально, что взломали и украли)


Деньги на сайте и у нас, получается? И что делать?



#1079054 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 11 Май 2022 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я спать ложилась )) окно ТП закрылось (



#1080005 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 14 Май 2022 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов


Тут писали, что блондинок больше в топ100, чем других. Неужели так?)

это местный эксПЕРД утверждаетlaughing.gif

Да я вообще пишу. Но заработок упал, тут уж можно и перекраситься, а если надо - налысо!)))



#1080353 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 15 Май 2022 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спрашивает мем, откуда я. Мне уже страшно писать страну, но написала город. Итог: он ушёл и не отвечает.
Блин)) где-где, а на Бонге то сложно найти девушку не отсюда)



#1082595 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 20 Май 2022 - 18:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да мне лично пофиг. Раздражает, что были год назад крысы, которые меня палили, что я сижу в кадре одна без напарницы, меня выгоняли, но не банили, не штрафовали. Это ж надо было потратить минуты свои было ради меня. Вот недавно что-то было, вроде кошка хвостом в кадре была, или я долго отсутствовала, а предупреждение выписали. Я ж не виню других моделей, что их не закрывают, а меня закрыли. )) Каждый сам, как может живёт.
А вижу я много нарушений: писанье в прямом эфире, потом посторонние люди в кадре, животные, то, да сё. Мне лень жамкать кнопки, так шо ссыте, девочки мои - я резрешаю, это будет между нами ))



#1084888 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 27 Май 2022 - 19:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="MechtaAshota" post="1084718" timestamp="1653615863"]

[quote name="lilas" post="1084715" timestamp="1653614817"]
[quote name="MechtaAshota" post="1084488" timestamp="1653555127"]

[quote name="Crazydaisy" post="1084485" timestamp="1653554716"]
[quote name="MechtaAshota" post="1084477" timestamp="1653554139"]


[quote name="Crazydaisy" post="1084455" timestamp="1653550251"]


[quote name="MechtaAshota" post="1084424" timestamp="1653538843"]



Ведь вполне невинные вещи - писсинг, месячные, игры мама - взрослый сын или брат-сестра...[/quote]
Тут даже не отдельная категория, а отдельный сайт, желательно в дарк нете с такими вещичками. Инцесты, копрофилия, насилие - все это под плинтусом закона большинства стран евросоюза проходит.
Не думаю, что такой крупный сайт как бонга или кто еще будет так рисковать и заниматься этим. Даже если не проблемы с законом, так репутация, я бы не хотела, например, работать на сайте который связан с говном и мочой))
[/quote]
Пожалуйста, не читайте жопой. Какие *** копро и насилие?
90% сквирта на Бонге - это писсинг. Так что вы уже там работаете. А я, кстати, одна из немногих моделей, которая делает настоящий сквирт. Потому, что играю по правилам.
И речь шла не о делать, а об обсуждать.
Вот сегодня я могла бы получить 3 тыс токенов за беседу о том, как писаю ему в рот. А я отказалась. Потому, что нельзя.
А могла бы уже... чо там по новому курсу, купить себе 10 кг пельменей.
[/quote]
обсудить это не могу, не то, что сделать
Разрешить в полном привате, например...

Так пишите так, чтобы вас понять можно было, тогда и жопой читать не придется. Вы пишите в ветке бонги про говно, кровь и мочу - про те вещи, за которые исполнив на камеру прилетает бан(читайте соглашение)
Так идите и обсуждайте это вне сайта, а оплату просите на сайте, в чем проблема?
[/quote]
Я пишу так, что понять можно. В полном привате можно просто разговаривать.

Какое говно? Где я про него пишу? Почему оно вам везде мерещится?

Проблема в том, что я не левачу, и вне сайта с мемберами не общаюсь. В том числе в соцсетях, которые разрешены. Только строго через сайт.[/quote]

Это не разрешат тут никогда, а если хотите исполнять грязные шоу и на них заработать, лучше договариваться через соцсети.[/quote]
Ммм... говорить рабу, что я на него нассу, сидя в полном привате одетой - такое грязное шоу, правда?

Я уею, во матроны достопочтенные от вебкама собрались. Одной рукой сидят голые дрочат, другой делят моделей на грязных и нормальных biggrin.png[/quote]

Это так))
Да и Разговор про эти вещи - это не действие ) Да и если сделать писсинг или чо жоще- это тоже ок. За это они и в полный приват идут и платят тысячи токенов. И это не инцест или педо



#1108189 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 30 Август 2022 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У Марго пользователей в комнате 300. Раньше было больше, и помню её топы )



#1111807 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 15 Сентябрь 2022 - 18:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

хспди, да переименуйте уже тему в "консультации д. Вовы", раз модели не имеют право высказать свою точку зрения в ответ на его субъективное видение трансляций. Почему такие обвинения и завуалированные оскорбления в сторону моделей не удаляются, а ответы на них сразу же чистятся?

Они хотят пугать админами. А самими быть как бы не причём. Набить себе цену, подмигивая, мол это дело запрещённое, потому должнго стоить ДОРОГО.
Все кто её выпрашивает ведут активную работу мимо сайта. Они же и продажу белья выпрашивали. Тем кому такие мемберы реально не нужны достаточно кнопочки БАН.


давай не обобщай тут, да.Лично я ни разу не продавала никакие услуги за пределами сайта за долгие годы моей работы. Продажу белья девочки и просили, чтобы не связываться с ними вне сайта, а делать это прям на месте. Нафига бы им такие заморочки, если они спокойно могут договориться с мембером где-то в другом месте? еще и процент за это платить. Мне лично такая опция не нужна, не собиралась и не собираюсь им ничего продавать, но если б продавала где то на стороне, то последнее, о чем бы я просила бонгу- это сделать возможность продажи на сайте. зачем, если я и так продаю? а если даже и предположить, что набиваешь себе этим цену, то в чем смысл то? обидеть мембера, накатать на него жалобу, а потом писать ему "псс ты еще не передумал? пойдем в телегу" ?



Солидные клиенты сидят с компов дома или в персональных кабинетах с хорошими мониторами и обычно не сильно жалуют мобильные трансляции, потому что смотреть картину полоску всего в треть экрана на широком мониторе такое себе удовольствие.


я уже который раз тут это читаю,и это ВКУСОВЩИНА, как и все остальное, что пишет Владимир. Я как модель, ведущая трансляции и с телефона и с компа, могу сказать, что и там и там полно платежеспособных, и дело не только в том, что мобильным трансляциям дают больше трафика, просто мемберам интересен такой контент, и порой с телефона заработок выше, чем с компа, т.к. с телефона создается иллюзия живого контента, более прямого взаимодействия с мембером, будто ты с ним говоришь по видеосвязи, а то что модель должна сильно зацепить, так всегда было, даже модель с трансляцией в 4к должна чем то зацепить мембера, чтобы он захотел на нее потратиться. Иначе в топе просто не было бы столько девочек с мобильными трансляциями, которые при этом не творят треш на улице.

-ANN- модель с телефона и на 5 месте ТОПа, и она всегда там ) Многие девочки с телефона и тоже в ТОПе.



#1089490 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 12 Июнь 2022 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вот что, так можно? Мобильная трансляция в общественном месте. Пани гуляют по торговому центру. Мем кидает 299 токенов за "снять трусы". Модель, не хочу называть имя, вначале матерится, потом говорит: спасибо, потом: я в общественном месте. Обещает зайти куда-то, что-то примерить. Начинает пропадать связь, то появляется, то зависает. То она вышла, то нет на месте. В итоге, забила, трусы не сняла. Интересное кино.


Вот это бесит, да. Создают шоу, и не зная, где ловит сеть, а где нет, не выполняют просьб. Раз ты в людном месте, то либо не выполняй ничего, либо отойди куда то



#1099738 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 22 Июль 2022 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что лучше: вывод на карту с Бонги или через вебмани?

Выгоднее по курсу на карту, но надежнее на вебмани (на карту иногда выплата отклонена и ждешь по 2-3-4 рабочих дня)

Я на вм не могу вывести - запросили видеоайди... у всех так?



#1101389 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 29 Июль 2022 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я понимаю, что мы - модели, игрушка-ш..ка для мемов, и поэтому всё - бесплатно для них должно быть: и дрочка, и сквирт,всё, кароче.
Но как они достали с халявой. "Покажи сиси за 12 тк", "Идем в подглядки" и пр.



#1104501 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 12 Август 2022 - 18:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

А отпуск по камсу влияет на трафик? Работаю в отпуск... людей с тк никого!! Тп сказала, что все ок, это не влияет. Ага. "Верю".