Перейти к содержимому


Публикации Quandra

66 публикаций создано Quandra (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#146466 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?

Отправлено от Quandra 11 Ноябрь 2008 - 20:09 в Трёп

По собственному опыту могу сказать,что на русских сайтах не заработаешь больше ,чем на зарубежных.
И еще много грязи там....возможно просто не так ощущается как на том же Стримэйте и тд. :thumbdown:



#146473 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?

Отправлено от Quandra 11 Ноябрь 2008 - 20:53 в Трёп

Ага, если языка не знаешь, то куй заработаешь на зарубежных. Всё должно быть сочетаемо ИМХО...


по поводу языка-согласна, но на самом деле его легко выучить,если хочешь зарабатывать, это лучше чем светиться перед Рашей.
Тем более что ссылки на рускамс иногда и на одноклассниках кидают...и других социалках.
Знаю о нескольких таких вот случаях :thumbdown:



#146523 Афоризмы))

Отправлено от Quandra 12 Ноябрь 2008 - 13:56 в Трёп

"Зло тихо летать не может" Петр Первый



#147268 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ

Отправлено от Quandra 16 Ноябрь 2008 - 20:07 в Трёп

Помню как-то попросил мембер себя не тойсом, а чем то другим тр***ть. При вопросе о более детальном описании чего-то предложил использовать живых червей, рыбку длинную такую (не помню как называеться) :sick: или яичко куриное.
На последнее согласилась - вот уже второй месяц ходит ко мне и все удивляется, как это я это самое яйцо без помощи рук потом заставила выйти наружу из пуси :rolleyes: .

:censoree:



#147270 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ

Отправлено от Quandra 16 Ноябрь 2008 - 20:13 в Трёп

ну если выбрать небольшое, сварить его вкрутую предварительно, помыть и т.д. не вижу в этом ничего дурного :rolleyes:


я в шоке не от вас Gips, а от этих придурей( да простят меня мемберята,приносящие деньхи)....
Главное на страусинные яйца не соглашайтесь!!!



#147381 РТР

Отправлено от Quandra 17 Ноябрь 2008 - 14:42 в Новости

d@rt@n thank you very much)



#147493 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от Quandra 18 Ноябрь 2008 - 08:22 в Трёп

сессия гауно! прошлые годы осень-зима было самое замечательное время для работы! :thumbdown:



#147494 Рассказ

Отправлено от Quandra 18 Ноябрь 2008 - 08:32 в Юмор

спасибо за рассказ.
от судьбы и правда не уйдешь! :excl:



#147497 как ему сказать

Отправлено от Quandra 18 Ноябрь 2008 - 09:31 в Мужчина и Женщина

Лучше сказать правду с самого начала,потому что потом все закрутится,завертится и вырастет огромный ком вранья,который будет тяжело,а чаще всего невозможно распутать. На личном опыте проверено. Вы не представляете какие это муки! Но к счастью мой МЧ понял меня(хотя и узнал не от меня),но сказал,что ему это совсем не по душе. Я сказала,что сидеть на шее у него не буду-надо институт заканчивать и тд. Вообщем сейчас он относится к вебкаму с какой-то иронией,я устроилась на нормальную работу,но иногда выхожу в эфир)))) И я рада,что он узнал!!! Я счастлива,что не обманываю его!!!!



#147505 РТР

Отправлено от Quandra 18 Ноябрь 2008 - 10:08 в Новости

может рускамз забашлял спецкорру? :devil_2:



#147510 РТР

Отправлено от Quandra 18 Ноябрь 2008 - 10:36 в Новости

[quote name='d@rt@n' date='18 Nov 2008, 10:15 AM' post='147506']
если судить по репортажу эээ так оно и есть ))))) :devil_2:

скока аццких тыщщщ интересно :devil_2:



#147536 мою карту Епасса отвргли все банкоматы

Отправлено от Quandra 18 Ноябрь 2008 - 13:33 в Новости

Сегодня,ни о чем не подозревая,я пошла снимать деньги....и НАТЕ! Ни один банкомат не хочет давать денех!(((
Пришла домой,залезла на сайт а там енто:
Some ePassporte functionality is currently undergoing maintenance. Many functions will not be available until maintenance is complete. We apologize for the inconvenience and we are working to resolve this matter immediately

Майклу в аську написала,но как известно сейчас у них ночь....надеюсь он даст коммент по этой ситуации...или на сайте напишут.



#147539 мою карту Епасса отвргли все банкоматы

Отправлено от Quandra 18 Ноябрь 2008 - 13:40 в Новости

не нервничай.Это временно, быстрее всего. Просто попала в такой момент :rolleyes:


я почти спокойна ))) просто я страюсь всегда снимать деньги когда они нужны,а то так быстро их на всякую фигню трачу :rolleyes:



#147591 Анекдоты

Отправлено от Quandra 19 Ноябрь 2008 - 12:52 в Юмор

http://www.track-your-partner.com/
Вводишь в первое окно - оператора, а во второе сам номер телефона. Спутник показывает место нахождение человека, и если он на улице то можно даже рассмотреть лицо!!! )



#147617 мою карту Епасса отвргли все банкоматы

Отправлено от Quandra 19 Ноябрь 2008 - 16:54 в Новости

теперь точно буду снимать сразу! буду бабушке отдавать на сбережение хехе....она то их точно сохранит))) проверенный способ!



#147618 Сайты с постоянной ценой

Отправлено от Quandra 19 Ноябрь 2008 - 16:55 в Общие вопросы

secretfriends.com

раньше точно была фиксированная цена...сейчас не знаю



#147622 Обмен кулинарными рецептами

Отправлено от Quandra 19 Ноябрь 2008 - 17:05 в Девичник

Девочки нужна помощь! Обажаю итальянский десерт тирамису :dribble: ,перерыла инет.. много рецептов,но чтобы все перепробовать нужно оч много времени и стараний....Может кто-то уже сам готовил и знает,что будет вкусно-привкусно?
:helpsmilie:



#147684 Сайты с постоянной ценой

Отправлено от Quandra 20 Ноябрь 2008 - 09:25 в Общие вопросы

спасибо

и это всё?... не густо )


ну про остальные ты сама написала



#147699 ежедневные выплаты с сайта

Отправлено от Quandra 20 Ноябрь 2008 - 13:55 в Общие вопросы

каждый день получать деньги не оч удобно, я их быстро трачу...лучше уж раз в 2 недели, но чтоб мноооооогоооо :dribble:

да и за транзакции постоянно переплачивать....



#148131 кто что знает про Webcams

Отправлено от Quandra 23 Ноябрь 2008 - 19:39 в Трёп

NinaModel тогда плиз ваш модельный ник на вебкамсе в личку сообщите. Я жду еще только 3-х девочек голоса и будем двигать дело дальше case двери достали уже давно и всех.

Всем кто работает на вебкамсе можно в личку писать?)))



#148134 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от Quandra 23 Ноябрь 2008 - 19:43 в Трёп

вчера был первый опыт, когда на вопрос "нравится?" ответили "нет"
Как-то уж очень мне идет этот пояс с чулками, стою почти naked, сама себе нравлюсь больше обычного, спрашиваю его, нравится ли... В ответ "нет, но спасибо за попытку" и вышел. Я почему-то сразу в слезы и комнату закрыла. Второй мем, который тоже присутствовал и видел меня в слезах, дождался пока я за пивом в магазин сходила, выспросил что случилось и долго и прибыльно успокаивал.
Написала первому письмо с вежливой просьбой объяснить, что конкретно не понравилось и заигнорила на всякий случай. Пока нет ответа.


ну что ж вы так!! мне кажется не надо воспринимать все так близко к сердцу...ну сказал "Нет" ну и пусть идет ищет,где понравится! Я уверена,что большинство говорит вам "oh yes baby..you so sexy and etc..." :rolleyes:



#148337 Maggie c Днем рождения ,лисичка !

Отправлено от Quandra 25 Ноябрь 2008 - 15:55 в Трёп

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена

С Днем Рождения Мэгги!! :baby:



#151884 тем, кто думает, что у него все плохо - сюда

Отправлено от Quandra 14 Декабрь 2008 - 23:24 в Трёп

Вот не стыковочка....дядя всё переживал о своих долгах ,которые перейдут к его жене с сынишкой по наследству,а получив такой куш просто позабал про них .Вот как коллекция американских президентов портит народ .


так в этом и смысл....когда хреново-вспоминаем бога и родных,а когда все оху...но- так можно и в Монте Карло остальные портреты американских президентов просрать.....



#152313 что твориться на webcams.com

Отправлено от Quandra 16 Декабрь 2008 - 13:56 в Общие вопросы

примерно также как и у вас....заметила,что уже намного реже приходят мемы и говорят Ohh baby you promised me good show when we spoke in yahoo and etc....кризис...нет промоушена....наверное как-то так...



#152375 что твориться на webcams.com

Отправлено от Quandra 16 Декабрь 2008 - 21:16 в Общие вопросы

хммм а что делать?? ждать....или искать другой сайт....