Перейти к содержимому


Публикации anon12345

463 публикаций создано anon12345 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#722126 Chaturbate

Отправлено от anon12345 03 Декабрь 2018 - 22:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

EHOT_B_HOCKAX

Как работать на чатурбате на слабом ноутбуке? - Берёте и работаете. как только загрузка ЦП стала 100% - вы в жопе. до той поры работаете как обычно. если, конечно, вас устраивает заработок с одного единственного сайта.

 

Как оформить модельный профиль? Как заменить фон на картинку или анимацию? - никак, это не нужно, это придумали дебилы. 

 

Как изменить внешний вид панели токенов под экраном модели? - ботом. но если вы не знаете каким и зачем, то вам это не нужно.

 

Как добавлять социальные кнопки? - никак, мемберам насрать на соц.сети модели, во всяком случае, если это новая модель, а не топ.

 

Визуализаторы токенов. - нахер не нужны. 

 

Как настроить ботов? - руками.

 

И интересны просто советы по работе на этом сайте. - сели и работаем. точно так же, как на любом другом. 

 

 

всегда рад помочь, обращайтесь.




#722159 Chaturbate

Отправлено от anon12345 04 Декабрь 2018 - 00:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Соцсети - ну если хочется так, что чешется, то можно использовать бот и выводить ссылку в чат.

можно ещё проще - в виде картинки в платной галерее. например, продаём инсту за 500 ток. создаём галерею, Первая картинка - заглушка, вторая - картинка с аккаунтом инсты. пока не купит галерею - не зайдёт. даже ботов не нужно. 

только на практике у начинающих или средних моделей желающих купить инсту или твиттер нет. да и геммороя по содержанию и придания соц.сетям "реалистичности" будет больше, чем профита от них. ну инсту вести ещё куда ни шло, остальное - нафиг надо.




#744883 Chaturbate

Отправлено от anon12345 14 Февраль 2019 - 00:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

да это жырный тролль, чего вы ведётесь?




#722180 Chaturbate

Отправлено от anon12345 04 Декабрь 2018 - 03:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

до уровня маразматичности жасмина не дотягивает ни один сайт. а чатур - вообще омут пофигизма. 




#736930 Chaturbate

Отправлено от anon12345 21 Январь 2019 - 01:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите, с каких пор чатур стал мониторить чат? а то впервые вижу такое: трансляция прерывается, страница автоматом переходит на страницу предупреждения, где надо прочесть и нажать "я понял", есть ещё поле, в котором можно что-то вякнуть в ответ. вроде же никогда им дела до этого не было, можно было и про скайп и про всё остальное открытым текстом. или уже всё?




#744500 Chaturbate

Отправлено от anon12345 12 Февраль 2019 - 23:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

угу, клятые жыдомасоны устроили глобальный заговор и ввели на чатуре скрытый камскор. доколе мы должны терпеть???? все на митинг!!!111




#744841 Chaturbate

Отправлено от anon12345 13 Февраль 2019 - 23:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 
Как и где можно посмотреть свой кам скор?

 

сходите к гадалке или к шаману.




#757294 Chaturbate

Отправлено от anon12345 26 Март 2019 - 02:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот да




#769807 Chaturbate

Отправлено от anon12345 13 Май 2019 - 20:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

не лёг но тупит жутко




#744480 Chaturbate

Отправлено от anon12345 12 Февраль 2019 - 23:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

По самому богатому мемберу в комнате.
Например сидишь в комнате с серыми или полупустыми цветными, в листенге не подымишься. Потом заходит богатый фиолетовый у которого много ткн на балансе и начинаешь продвигаться. При этом людей зайдет столько сколько у тебя максимальный камскор, это сколько человек обычно в комнате. Если 10 чел то больше 15 не зайдет, если 30 то 35 мкс. Вообщем так.
Хотите изменить камс то только менять комп но это временно пока админы не заметили, что слишком много людей у вас

я такой нажористой ахинеи не слышал уже давно grin.gif автор, что ты куришь?




#745065 Chaturbate

Отправлено от anon12345 14 Февраль 2019 - 13:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну тут то троллинг, но вебкам-оккультизм - очень развитое явление и нередко на студиях. они реально уверены, что если соблюдать определённые ритуалы, можно заработать больше. однажды на студии Лик я услышал перл "если закрыть и открыть сайт - то станет больше людей". т.е. админ студии это на полном серьёзе втирал всем моделям. вот сидишь такой и только тем и занят, что закрываешь и открываешь сайт. через пол часа у тебя в комнате уже миллион мемов сидит. позор.

 

таких примеров очень и очень много.




#745634 Chaturbate

Отправлено от anon12345 15 Февраль 2019 - 22:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

бляяя. чатур пробил днище. на первой(!!!) странице мужик лет 50ти, в кепке, с бородкой, на фоне стены. не делает ничего, не голый, не дрочит, тегов нет, био нет, ботов нет, максимальное разрешение 480. первая страница. АААААААААААААААААААААААААААААА




#746640 Chaturbate

Отправлено от anon12345 19 Февраль 2019 - 02:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вариант Писал писал потом ему стало скучно и пошёл к другой , что непонятного ?))

о, вот и любимчики Простейших Выводов пожаловали. в стиле "на улице мокро - значит идёт дождь".

 

если логическая нить разговора подразумевает заинтересованность, то уж точно не бывает, чтобы ВНЕЗАПНО стало скучно. я ещё понимаю, когда уходят после обломинго халявных просьб или озвучивания цен, но когда разговор только начался и он сам задаёт вопросы, после чего моментально же выходит, и такое происходит многократно - это не объясняется в стиле "если мокро значит дождь". особенно если подобное происходит только на чатуре, а на других сайтах - нет (т.е. сливаются со стандартными отмазками типа "жена мешает", "ща вернусь", "я пойду включу камеру" и т.д.). пфффффффффффффффффффффффффф.




#746764 Chaturbate

Отправлено от anon12345 19 Февраль 2019 - 13:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

просто мне любопытно удостовериться в наличии системы регулирования трафиика на чатуре, которой полгода-год назад явно не было. на стриммейте, например, один админ одной студии уверенно рассказывал, что такая система есть. и когда-то давно она внезапно сдохла на пару дней, так у всех студийных моделей стрим попёр в 2-3 раза обильнее, ибо очевидно, что славянские девушки в честной конкуренции обыгрывают страшных европеек и американок. но потом система заработала снова и заработки студийных моделей понизились до прежнего уровня.

 

если аналогичное примотали и к чатуру, то это беда.




#746944 Chaturbate

Отправлено от anon12345 19 Февраль 2019 - 22:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это особенно забавно читать сейчас, когда добрая половина первой страницы в наших девочках smile.png

 

как будто что-либо мешает тем трём с половиной "наших" девочек с первой страницы иметь гражданство пиндостана, пфффф. ну что ж за наивняк такой...

 

впрочем, даже просматривая первую страницу, наблюдаю немало картин типа "пустой стул", "пустой диван" и "туплю в мабилу с пустым чатом". значит снова какой-то кризис, как тогда с вебмастерами и провалом траффика.




#746963 Chaturbate

Отправлено от anon12345 19 Февраль 2019 - 23:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

дружок, при чём тут гейские комнаты? я не модель если чо. вообще ответ в стиле пёрднул в лужу. конспирологическая теория не верна, но никакой другой теории нетути. вы все неправы, а я прав, хотя мне сказать нечего. кек.




#747004 Chaturbate

Отправлено от anon12345 20 Февраль 2019 - 02:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Анон разве не владелец студии? Тогда печаль.

владелец студии грохнул мой предыдущий аккаунт, не выдержав троллинга) так что я лучше в операх посижу бггг.

 

а чо не так с моим настроением?




#747387 Chaturbate

Отправлено от anon12345 21 Февраль 2019 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

без погон и знаков отличия в американской форме точно стримили. правда, было это пару лет назад, хз как сейчас.




#756905 Chaturbate

Отправлено от anon12345 25 Март 2019 - 01:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

да, ещё и со спецэффектами. отвалилась верификация модели. у кого-нибудь такое было? 

 

точнее, транслировать можно, но при этом как будто не пройдена верификация возраста и вылезло об этом предупреждение отдельной страницей. но в трансляции приписочки "вы не можете получать типы, т.к. не верифицировались", или как оно там было дословно, нет. 




#756910 Chaturbate

Отправлено от anon12345 25 Март 2019 - 01:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

понятно. старая песня о главном. ну хоть предупреждение, а не бан без разбора, как в старые добрые времена... помнится, одна студия три недели доказывала, что по паспорту модели всё таки больше 18ти лет. 




#756914 Chaturbate

Отправлено от anon12345 25 Март 2019 - 01:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня вообще начиналось со строк, что вы потребовали оплату на человека, которого не проверили возраст. сначала было подумал, что теперь и владельцу карты надо доказывать непричастность к школоте кек. как будто малолетки могут регаться в платёжных системах. пфффф.




#757271 Chaturbate

Отправлено от anon12345 26 Март 2019 - 01:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

угу, походу в серверной чатура второй день бухают. снова залили серваки белым калифорнийским.




#758529 Chaturbate

Отправлено от anon12345 29 Март 2019 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

кому либо ещё приходило предупреждение о верификации? мне уже второй раз. "подтверждайте некого payee или выплату не дадим". на странице верификации ничего не меняется, как было написано, что ваш аккаунт верифицирован, так дальше и висит. токены приходят, приваты работают. на предыдущий ответ на предупреждение в стиле "кого документы вы блядь хотите узреть" ответа нет. на почту ничего не присылали. что-то больно это подозрительно к концу периода. походу хотят кинуть на выплату и решили под это подвести основу. я так и не врубаюсь, документы кого надо заливать: модели или владельца карты. 




#758581 Chaturbate

Отправлено от anon12345 30 Март 2019 - 01:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

не могут, это же не сберыч. либо регать то зарегают, но карту не получат и подтверждение аккаунта.

 

это какая-то новая фишка. сто лет выводили деньги на кошелёк васи пупкина и проблем не возникало. а тут спохватились внезапно)))




#759159 Chaturbate

Отправлено от anon12345 31 Март 2019 - 22:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня было что-то странное. внезапно в комнату набегает штук 80 бомжей (а то и больше), все серые. рейтинг при этом не двигается. прошло пару минут - точно так же все свалили табуном. шта эта???