Перейти к содержимому


Публикации anon12345

463 публикаций создано anon12345 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#715346 Я Оператор,нужна удалёнка от студии !

Отправлено от anon12345 07 Ноябрь 2018 - 22:46 в Поиск работы

всё дело в опыте 5-летнем. 5 лет назад можно было так пальцы гнуть, вот человек и застрял в том времени.




#715520 Я Оператор,нужна удалёнка от студии !

Отправлено от anon12345 08 Ноябрь 2018 - 16:17 в Поиск работы

плохая у вас практика. особенно про азиатскую внешность - особый вебкамный неликвид. впрочем, именно студии оттуда чаще всего набирают оперов по удалёнке - Бишкек, Казахстан и иже с ними. большинство оперов открестились от работы с кишлаками, потому вас там должны принять с рапростёртыми объятиями. правда, с грудью 5го размера у узкоплёночных туговато.

 

что же до славянских моделей по удалёнке - 50% студий СПб не работают с операторами в принципе (будучи свято уверенными, что Лицензированный Гуглпереводчик™ даёт аналогичное качество), оставшиеся 50% если и позволяют работать с операми, то крайне редко по удалёнке (потому что пробросить порты для радмина - непосильная задача для 146% студий Петербурга, а нанять специалиста - денег жалко). мало того, стоит модели заикнуться о том, что вместе с опером она заработала меньше обещанного миллиона (а студии им реально обещают миллионы), как от ваших услуг тут же откажутся, а ваш процент подарят модели, лишь бы не уходила. мало того, большинство студий Петербурга руководствуются принципом Простейших Выводов, потому как только вы не сможете раскрутить 2-3 прыщавых крокодилов за 2 дня работы, на вас тихонько поставят крест. и сообщат, что новых моделей нет. и никогда уже не станет. особо упоротые студии хранят гроссбух всех когда-либо работавших с ними людей, и если вы уже имели неосторожность начать работать с такой студией и уйти, обратно вас уже не примут - сугубо из вредности и понтов.

 

потому даже если бы вы просто искали работу опером по удалёнке независимо ни от чего остального - вам было бы уже тяжело. а если сверху добавить кастинг голивудского уровня - вам проще найти такую девушку самостоятельно и без студии и уговорить её работать моделью. крайне надеюсь, что местечковые спамеры до неё ещё не добрались и не прожжужали все уши с аналогичным предложением - согласно политике "админ должен быть круглосуточно з**бан", они разослали спам практически всем, кто зареган в вк, а особо упоротые спамили даже в инстаграме и тиндере. потому, как по мне, оптимальный вариант - ездить по глухим деревням, в которые не провели интернет, и искать потенциальную модель там. да и всяко больше шансов найти молодую девушку с грудью 5го размера именно в глубинке - городские все и на лицо страшные, и телом скудны.




#744136 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет

Отправлено от anon12345 11 Февраль 2019 - 23:27 в Трёп

законопроект написал тонкий тролль)) отличный детектор тупорылых и безграмотных людей :D я прям ржунимагу. как будто интернет в России - это один большой рубильник и его выключат и всё, тьма.

 

кстати, неграмотные деграданты уже объединились в твиттере под хэштегом РОССИЮ ОТКЛЮЧАЮТ ОТ ИНТЕРНЕТА




#755502 Шантаж в личный скайп

Отправлено от anon12345 20 Март 2019 - 03:05 в Новичкам

а еще у меня вопрос, а кто-то еще юзает скайп? я его оставила в далеком 2017, реально как аськаrip.gif

скайп шоу же. пфффффффффф




#721394 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от anon12345 01 Декабрь 2018 - 14:36 в Трёп

всем срочно заценить))

 

О фильме: 
Элис работает веб-моделью в эротическом чате и неплохо зарабатывает. Девушка одержима идеей стать лучшей в этом деле и для начала войти в топ-50 моделей сайта, для чего устраивает и экстремальные представления, на которые решится не каждая. Однажды, когда цель уже почти достигнута, Элис обнаруживает, что не может войти в свой аккаунт, а вместо неё онлайн выходит точная её копия.




#772031 Что делать, если стесняюсь разговаривать

Отправлено от anon12345 23 Май 2019 - 00:59 в Новичкам

голос необязателен. мои модели превосходно работают без него. да, какой-то процент приватов отваливается, но на глаз не более 1 из 10. остальным срать. 




#722481 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от anon12345 05 Декабрь 2018 - 05:15 в Трёп

причины неудачи моделей можно квалифицировать на несколько групп:

 

1. страшность. конечно, порой взлетают и крокодилы, но это исключения. при чём не обязательно это следует из возраста. бывают такие, которые и в 25 выглядят хуже, чем иные в 55. вообщем если генетика плохая, и папа с мамой были страшными - нечего идти в модели. при чём ни в какие.

2. лень и тупость. сидеть в онлайне надо не с унылой рожей, уставившись куда-то вниз в мобильник, не зевать во всю харю и не кемарить с вздрагивающими пробуждениями. и уж тем более не надеяться, что это как в родимой пятёрочке - от звонка до звонка отсидела кое-как и збс - дело сделано. вебкам модель должна обладать хоть какой-нибудь грацией, харизмой и актёрским талантом. и на камеру смотреться так, как будто она пытается соблазнить миллионера (ну или любовь всей своей жизни), а не как тётенька на почте россии или как скучающий препод в шараге, бубнящий себе под нос никому неинтересную лекцию. да, это психологически сложно, но если на студии вам обещали, что это будет легко - вы поверили дебилам-лгунам.

3. некомпетентность студии или отсутствие наставника. до работы в вебкаме я был слишком высокого мнения о женщинах. но теперь я знаю, что есть такие, Которые в упор не понимают, что такое сексуальность. вообще. которые не знают, как покрутить жопой, как показать сиськи и как одеться привлекательно. и для этого не нужно быть 13-летней школьницей-скромницей, такие экспонаты порой и в 30 лет встречаются. если студия самостоятельно или с помощью оператора не может разжевать и вдолбить в тупую бошку скромницы хотя бы какие-то базовые основы сексуально-привлекательного поведения, или же они туда не вбиваются, то такая модель - неликвид.

4. неумение вести чат. чтобы понять, что это - достаточно посмотреть на чатуре, как ведут чат топовые парочки. это зрелище крайне далеко от обычного секса в своё удовольствие. ведь постоянно надо прерываться и что-то писать или говорить, устраивать какие-то хотя бы простенькие конкурсы и идеи и регулярно пинать мемберов на типы. ибо сами по себе они не будут кидать типы, если им не напоминать - усядутся как в кинотеатре с попкорном и хоть ты наизнанку вывернись. будешь топ по кол-ву зрителей и топ с обратной стороны по количеству заработков. просто сидеть ждать принца на белом коне, который сам сразу вломится в приват и всё распишет, что именно он хочет и как - настолько же эффективно, как ждать идеального мужа, который сам по себе явится из ниоткуда. каждого мембера нужно сюсюкать, как малолетнего имбецила. и доить.

5. пофигистичное отношение к работе. обычно проявляется в виде недостаточного количества часов онлайн, работы в неправильное время (ведь так хочется ночью спать или тусить, но не работать, потому выйдем работать днём по Москве и заработаем дырку от бублика, а в выходные не выйдем никогда, ибо срочно надо нажраться с соседкой палёной водяры). такие модели с каждым разом всё дольше и дольше опаздывают, всё раньше и раньше отпрашиваются со смены и всё дольше и дольше обедают и перекуривают, и регулярно прогуливают. и каждый раз с новой, невероятно уважительной и важной, неотложной причиной. сам президент страны позавидует занятости некоторых моделей... в результате, часов онлайн становится практически фиг да нифига. ярчайший пример апогея пофигизма на работу - любая студия в Бишкеке.

 

это довольно кратко и обобщено, но в целом - справедливо.




#722605 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от anon12345 05 Декабрь 2018 - 16:41 в Трёп

нежелание дрочить во фри

а вот это - уже дело десятое. одно дело - крутиться и принимать завлекающие позы,чтобы на превьюшках было что-то иное, чем "фото на паспорт", а другое дело - дрочить бесплатно.

 

уже молчу о том, что существует типаж госпожи, знающей себе цену.




#722650 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от anon12345 05 Декабрь 2018 - 22:13 в Трёп

знать себе цену- это немного другое. как минимум - не вести себя, как филлипинка/колумбийка и подпрыгвать от щастья от каждого минимального типа, вылетая из одежды и приземляясь на 3-метровый дилдо.

 

а по поводу дрочева во фри - шоу то нужно вести, а не тупо дрочить. как уже писал выше - это аанлогично тому, как парочки будут просто заниматься сексом в своё удовольствие. они не заработают ничего, также как и просто дрочащая соло-модель. мемберов надо пинать на типы. 

 

но откуда это берётся - я знаю. допустим тухлая смена, мемберов ноль, денег ноль, модель закономерно сидит скучает, а админ студии, не врубающийся в причинно-следственные связи, начинает орать, что надо дрочить во фри. но мемберов то как не было, так и нет. тупо потому, что их сегодня нет. или слишком мало. а когда в чате пустовато, то хоть наизнаку вывернись - чуда не будет. но чуда и не будет, если модель будет хронически сидеть и скучать. тут нужно чувствовать - есть сегодня рыба или нет, надо ли подогревать шоу или лишено смысла. но увы, в умах многих это устаканилось на двух крайностях: сидеть с кислой рожей или дрочить во фри.




#722672 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от anon12345 05 Декабрь 2018 - 23:31 в Трёп

тут дело не только в типаже госпожи. просто представьте себе подобную картину: заходите вы в шаверму перекусить, шавуха стоит 170 р, а хач-повар сразу же брсоается вам в колени, рыдает от счастья и бьёт поклоны. насколько это адекватная ситуация? так же и здесь. не надо неистово радоваться от каждого типа в 1 токен и стелиться перед каждым мембером, который не является стабильным и щедрым постоянником. это и есть - знать себе цену. хоть какую-то))




#731124 Хочу открыть студию!

Отправлено от anon12345 30 Декабрь 2018 - 13:35 в Новичкам

да негры это, очевидно. они обычно в таких солидных студиях, как экзотика и лик, ошивались. видимо, выгнали их на мороз - решили открыть свою негритянскую студию. 




#712370 Хочу открыть студию в Петербурге

Отправлено от anon12345 25 Октябрь 2018 - 13:50 в Вебкам-студии

 

админ занимался поиском моделей, регистрацией моделей,

 

админ не должен этим заниматься. расскажите, что это за студия была такая, смешная?) и сколько вам там платили, как админу.




#712475 Хочу открыть студию в Петербурге

Отправлено от anon12345 25 Октябрь 2018 - 18:47 в Вебкам-студии

понятно. если конкретных цифр оклада нет, то больше ничего не остаётся, кроме как быть достойными...




#728612 Хочу открыть студию в Петербурге

Отправлено от anon12345 21 Декабрь 2018 - 18:21 в Вебкам-студии

Пришла сюда сказать спасибо, что не зачмырили в этом посту)) А то читаю форум и на всех, кто что то спрашивает, жестко нападаютermm.gifbiggrin.png biggrin.png

да запросто. даже если откроетесь - через полгода не потянете аренду и закроетесь, останетесь с долгами. моделей никто искать не умеет, в СПб нет девушки младше 18 лет, которой бы не предлагали работать вебмоделью и которая бы не знала, что это такое, работать придут к вам три с половиной алкоголички/наркоманки, которых уже со всех остальных студий выгнали, половину недели они будут прогуливать, половину недели - спать прямо в онлайне, помимо этого, они прокурят всё помещение, часть оборудования сломают, часть - спиздят. а даже если этого всего не случится, то ничего не мешает заработать первые в жизни три рубля и на этой почве съехать с катушек. и превратиться в блатную истеричку как, например, оунер студии Лик, который тут периодически приходит поблатовать и поесть говна на форуме ^^




#735312 Хочу открыть студию в Петербурге

Отправлено от anon12345 15 Январь 2019 - 18:50 в Вебкам-студии

Работать, если можно так сказать, на партнерских условиях, построенных на взаимном уважении. 

 

утопия. 




#699697 Харьковская студия ищет героинь

Отправлено от anon12345 02 Сентябрь 2018 - 15:19 в Поиск работы

Харьковская студия ищет героин

 

biggrin.png biggrin.png

походу, спрятали хорошо




#729372 Уплата налогов или ИП

Отправлено от anon12345 23 Декабрь 2018 - 23:14 в Общие вопросы

нахожу крайне забавным, на какой гемморой люди готовы пойти ради кредита на электрочайник или сраную студию в Буграх. позор!




#752433 ударил

Отправлено от anon12345 11 Март 2019 - 01:55 в Трёп

типичная расея. я уверен, что он ещё и судимый. и она об этом знала до того, как с ним встречаться. 

 

всё равно проглотит и будет дальше терпеть. это в крови. ничего не поделать.

 

хорошего парня, наверняка, ещё в студенческие годы зачмырила и отшила. теперь расхлёбывай.




#752469 ударил

Отправлено от anon12345 11 Март 2019 - 02:35 в Трёп

а, украина? ну тогда всё объясняется ещё проще. контуженный "герой" АТО. воевал с клятыми мацкалями, где был ранен в голову. теперь имеет право избивать и убивать кого угодно, не неся никакой уголовной ответственности. 

 

беги из страны, пока ещё можешь.




#716230 Удалённая студия

Отправлено от anon12345 11 Ноябрь 2018 - 21:15 в Вебкам-студии

автор темы почерпнул свою Идею Для Стартапа из двух чужих идей довольно протухшего срока давности. первые ещё N-цать лет назад собирались запустить облако для геймеров. мол не покупай дорогой игровой комп за $2000, подключись к нашему облаку, игрулька будет запущена на нашем сервере, а тебе будем сугубо изображение транслировать. судя по тишине в этой отрасли, не взлетело. вторая инкарнация для этой идеи - облачный майнинг, с абсолютно аналогичным посылом: не трать стопицот денег на сборку своей фермы, мы её уже собрали, майни через нас и отстёгивай абонплату. автор темы попросту спроецировал эти баяны на вебкам-сферу. 

 

нюанс возникает только один: модель вполне может, при неудачном стечении обстоятельств, просидеть всю смену за 10 баксов или вообще за ноль. а дорогостоящее оборудование то работало и за это необходимо заплатить независимо от выхлопа. судя по туманности определения тарифов в первом посте, походу этот стартап призван сделать бедных моделей ещё беднее (ибо успешные модели не нуждаются ни в каком облачном сервисе). вообщем, хорошая попытка, но рассчитанная на самых маленьких.

 

ну и да, судя по слову "выпиливать", стартаперу годков где-то до 22ух, не больше.

 

 

 

сайты с flash player ты как через видеокарту гнать собрался.
Господи, кровавые слезы текут из глаз.

 

ржу laughing.gif laughing.gif laughing.gif  и это владелец студии написал. один краше другого, кек.




#716240 Удалённая студия

Отправлено от anon12345 11 Ноябрь 2018 - 22:15 в Вебкам-студии

я имел ввиду слова web.master о том, что видяха важнее проца. 

 

спец по облачным втирает хорошо, но до той поры, пока модель не проконсультируется со своим спецом.




#717850 Удалённая студия

Отправлено от anon12345 17 Ноябрь 2018 - 15:14 в Вебкам-студии

в одном случае отключали дискретную видео карту (940 MX) и получали 10-15 ФПС, в другом случае подключали, получали 30+ ФПС.

 

для сайтов, поддерживающих ОБС энкордер - это справедливо. для остальных сайтов- нет. если вы получили прирост при работе с сайтами без энкодера - гуглите, что такое Культ Карго.




#717979 Удалённая студия

Отправлено от anon12345 18 Ноябрь 2018 - 00:13 в Вебкам-студии

объясните что вам дает много ОЗУ?

 

вдруг модель попросят в привате отрендерить длинное видео в adobe after effects.




#739183 Требуются операторы

Отправлено от anon12345 27 Январь 2019 - 15:00 в Поиск работы

знаем такую студию. там работа по принципу "друзья в хорошую погоду". стоит модельскому заработку упасть даже по объективным причинам (например, футбол), то оператору закатят истерику и обвинят во всех смертных грехах. покуда этого не происходит - всё нормально.




#740019 Требуются операторы

Отправлено от anon12345 29 Январь 2019 - 17:17 в Поиск работы

хммм по моей инфе, у вас было несколько оперов, ну да ладно.