Перейти к содержимому


Публикации aponik

685 публикаций создано aponik (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#435860 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от aponik 13 Май 2015 - 02:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Омерику прмям оикрыла

Одной мне кажется, что это Cagе? Похоже жаса ему мало.



#437220 Streamate

Отправлено от aponik 18 Май 2015 - 13:20 в Обсуждение вебкам-сайтов


Так, если вам надоели одни и те же вопросы, то можете просто на них не отвечать, а я дождусь тех, кому не надоели и кто ответит мне по существу.

Пи...дец ,наглая такая....
Ага и капризы нам тут свои устраивает. Форум не саппорт поддержка, вы охуели дамочка. Простите вырвалось. Идите мужу, м.ч или друзьям своим, родителям истерики устраивайте.
Пы.сы. в этом посте есть намек.



#437946 кто заказывает через интернет?

Отправлено от aponik 21 Май 2015 - 22:34 в Новичкам

Девочки, ситуация такая, может была у кого. Заказала экран на али для телефона, он не работает нормально, сделала видео, открыла спор. Прод хотел вернуть 60%, я отправила на сайт диспут. Вот короче его рассматривает, но там в конце видео экран полосками пошел, так что видно, что что то не то там, плюс логотип прода. Я надеюсь выиграть спор. Но!! У меня украли деньги с местной французской карты. В банке заблочили карту, деньги сказали вернут. Но что теперь делать с диспутом? Али же мне не сможет вернуть на карту с которой покупала, её уничтожили. Вот не знаю сейчас им писать или ждать результата спора и потом, может у кого было такое?



#437957 кто заказывает через интернет?

Отправлено от aponik 21 Май 2015 - 23:02 в Новичкам

Ну карта же не отдельно существует, она к счету привязана, деньги то по любому на счет идут, а Вы просто перевыпуск карты закажите.

Да но я же карту ввожу, а не номер счета.



#437959 Наши интересы в картинках.

Отправлено от aponik 21 Май 2015 - 23:09 в Трёп

4b83c216f52a.jpg

Книгу хочу :))), только пить не каждый день и трахаться не со всеми подряд. Проверить правильно ли я все делаю :))))) И ничего ли не упускаю:)))).



#437980 кто заказывает через интернет?

Отправлено от aponik 21 Май 2015 - 23:28 в Новичкам

Ну, связь со счетом уже сама система определяет, Виза или Мастер, или другая.
Вам когда карту в банке дают, дают еще чек, или договор, где № счета прописан.
У меня карту "ломали", но деньги на счету сохранились, карту перевыпустили, дали мне новую, с другим номером и привязав ее снова к тому же счету.

Вот я и не знаю, что там видит али. И было ли у кого, что деньги вернули после замены карты. Вдруг они не распознают счет, если поменялся номер, который вводила когда покупала.



#437993 кто заказывает через интернет?

Отправлено от aponik 21 Май 2015 - 23:49 в Новичкам

Вот я и не знаю, что там видит али. И было ли у кого, что деньги вернули после замены карты. Вдруг они не распознают счет, если поменялся номер, который вводила когда покупала.
была такая ситуация. только карта была просто поменяна в этот момент по причине окончания ее срока действия. деньги вернулись на новую без проблем
Да, но там же номер карты не меняется, если срок истек.



#437996 кто заказывает через интернет?

Отправлено от aponik 21 Май 2015 - 23:51 в Новичкам

А там, на "Алипей" должна быть функция выбора карты.
Можно несколько привязать, и указывать какая основная.
Или указать продавцу в споре, куда деньги отправить.

Это не прод деньги отправляет, а али должен, я не согласилась на 60% от прода, за не рабочий экран. Деньги же висят между мной и продом на сайте. Привязывать, я ни когда не привязывала и как то боюсь.



#438026 Ищу моделей

Отправлено от aponik 22 Май 2015 - 00:44 в Трёп

не ну с пейпалом я только 2 сайта знаю.... остальные с картами работают. Зловещим голосом Вия "поднимите мне камскор веки" :devil_2:

По поводу как пришли...по интернету, это логично...просто сам факт, что вот так вот пришли вдруг и с порога "кто хочет" .... да многие в душе хотят, с тем же самым МФК, им даже деньги Ваши вообще не нужны будут, главное из ж*пы сайта выбраться, чтобы был шанс с норм мемберами познакомиться...
а ник странный просто...

Lol, заблокируют такую модель быстрее, чем она с ними познакомиться. И в черный список навсегда.



#438036 кто заказывает через интернет?

Отправлено от aponik 22 Май 2015 - 00:58 в Новичкам

Не, мне новую карту сделали с другим номером, старую при мне ножницами порезали.
Расчеты все равно "Алипей" производит, это как "ПейПал" на еБее.
На PayPal я просто нажимала кнопочку "добавить карту" и вводила новые реквизиты.
Потом они снимают доллар, и отправляют его обратно, типа верификация.
На Алипее не пробовала, но думаю, что аналогично.

Сколько всего с Али заказывала, никогда косяков не было.

Не думаю, что они одинаковые. Пейпал, там мой акаунт и если что, деньги туда вернут и я их увижу и выведу. И когда палку заводишь, там твой акк, верификация. А тут просто рега на али и выбирай любые карты или системы с кем они работают, ни где нет отдельного аккаунта на алипей, чтоб на него кинуть сумму, видеть её и пополнять, и выбирать чем пополнять. Потому думаю, что по другому там.
Мода, а вам резали старую карту, меняли номер?



#438041 Ищу моделей

Отправлено от aponik 22 Май 2015 - 01:06 в Трёп


не ну с пейпалом я только 2 сайта знаю.... остальные с картами работают. Зловещим голосом Вия "поднимите мне камскор веки" :devil_2:

По поводу как пришли...по интернету, это логично...просто сам факт, что вот так вот пришли вдруг и с порога "кто хочет" .... да многие в душе хотят, с тем же самым МФК, им даже деньги Ваши вообще не нужны будут, главное из ж*пы сайта выбраться, чтобы был шанс с норм мемберами познакомиться...
а ник странный просто...

Lol, заблокируют такую модель быстрее, чем она с ними познакомиться. И в черный список навсегда.
На основании? Того, что какой-то Вася оплатил свой баланс картой Пети и посмотрел на сиси? А Петя позвонил в банк и сказал, у меня украли деньги? Где связь между пополнением баланса и левых денег за приват? Это просто человеческая логика. А вы основываетесь на информации сговора с моделью, там такие моменты в глаза не бросаются. Иначе можно перебанить всех и вся.
На основании того, что если это происходит часто, даже не большие суммы, модель попадает в черный список. Потому как, к ней, что то часто стали ходить хакеры и ни кого не ибет, что она как бы не знала. Моделей тоже много, одной меньше, придут новые. Такое не заметить могут, только у раскрученной модели, но разве ей есть смысл рисковать местом и заработком ради мелочи, как вы говорите.



#438061 кто заказывает через интернет?

Отправлено от aponik 22 Май 2015 - 02:15 в Новичкам

Да вроде про аккаунт они написали. Сейчас зайду - посмотрю.
b6d33e8f1150922a16b022b4c9a88773.jpg

И давно так? Я когда покупала просто карту номер ввела, ни каких алипейев не видала. Там же можно на прямую с карты. Вот так и платила. По этому алипей не мой случай.



#438062 Наши интересы в картинках.

Отправлено от aponik 22 Май 2015 - 02:28 в Трёп

d9bb43e7e09e.jpg
Люблю рулить :))) люблю маленькие черные машинки. Большие тоже люблю, но мне хватает моей.



#438108 кто заказывает через интернет?

Отправлено от aponik 22 Май 2015 - 11:39 в Новичкам


И давно так? Я когда покупала просто карту номер ввела, ни каких алипейев не видала. Там же можно на прямую с карты. Вот так и платила. По этому алипей не мой случай.

Я когда плачу, просит ввеси пароль Алипея, у Вас не так?
Нет, предлагает выбрать карты, виза, мастер или платежную систему, вебмани среди них. Нет у меня алипея, я на прямую заплатила и вот не знаю вернут ли. Ну серьезно, если б заплатила с алипейя, я б знала что на него и вернут, если диспут выиграю, а там уже выведу как хочу.
Разве все платят с алипей? Можно и на прямую с карты, если б платила алипейем, то это был бы у меня тупой вопрос, куда мне вернут и как выводить.
Я повторюсь, платила на прямую с карты, номер карты изменился, никаких алипейев не привязано. Было может у кого так? Мода вам меняли номер, когда пере выпустили карту? Потому как, когда мне пере выпустили номер остался, поменялись только цифры на обратной стороне и дата.



#438165 Ищу моделей

Отправлено от aponik 22 Май 2015 - 14:33 в Трёп

А мне вот интересно, как он блять будет выбирать "бедных" американцев или европейцев. Или вы будите сливать с карт у кого там тысяч 30 в плюсе. Дак этого ни куя не видно. Как обычно сперва пробуют небольшую сумму, а потом увеличивают если проканывает. А вы уверены, что это не последние деньги у человека?? Или, что это не старушка, которая даже не сообразит пойти в банк???. Банки за этим следят да, но не всегда успевают отследить. И проблемы будут первым делом на кого слили, а это модель. Берите и сливайте на себя блять раз такой умный.



#438171 Ищу моделей

Отправлено от aponik 22 Май 2015 - 15:02 в Трёп

че он дурак что ли..... сегодня зарегился, а завтра на себя сливать начнет?

А это его проблемы, мы как бы тоже не дуры.



#438281 Ищу моделей

Отправлено от aponik 22 Май 2015 - 19:12 в Трёп

Меня лично на мейте банили за кардерство. Я была зеленая, английского то толком не знала, могла только чуть чуть понят, что писала оператор. Он типо мне помочь хотел, понравилась, но приходил с одним ником на мейт. На 2 разные комнаты, благо это был 2005 год и комнаты открыты не на мои доки. Обе комнаты после 5 приватов, 3 на одной и 2 на другой забанили без выплат. Там было в районе 700$ моих и от него может 150$. Слил соответственно 450$. Где пилять выгода?????? Я уже тогда начала не плохо зарабатывать на мейте, но оунеру было интересно, он тоже думал халява. Даже писал письма от моего имени пойти к другим девочкам, но тот не пошел. Чел был с Румынии, завязал потом ибо его поймали и отсидел. Году в 2012 мне рассказал, в яшке.



#438751 Ищу моделей

Отправлено от aponik 24 Май 2015 - 17:34 в Трёп


некоторые не против воспользоваться услугами, дискуссии ведут, вместо дружного и однозначного нет. о чем тут на 6 страниц разговаривать???

Меня тоже удивляет. Вор и есть вор. Фуфуфу в таком дерьме мараться. Проституция или сиськи в камеру и то гораздо благороднее, тут хотя бы деньги честно отрабатываются предоставленными услугами. :upyers2:
Вот по поводу сисек в камеру, маленькая ремарка. Во Франции наша профессия называется "аниматрис веб кам", в то время как телеведущая, "аниматрис тв". Так же про аниматоров в отелях тоже все знают. Вот название от туда, смысл показать людям шоу, завести народ и продержать у себя. У телеведущей, привлечь больше людей посмотреть её программу, ну и получить профит. То есть привлечь и развлечь, народ, чтоб они возвращались, в нашем случае к нам в комнату, в случае телевидущей, на её канал, в случае аниматоров в отель. Видите разницу восприятия? Это я не к вам конкретно, это я к тому, что сиськи в камеру прозвучало как оправдание немного, что это благороднее. В то время как сиськи в камеру это во всем мире вообще нормально, эта работа, завести народ, продать сексуальное шоу, а не себя, душу или сиськи:))). Это заебись сиськи в камеру короче, как и другие варианты работ где суть шоу. А то, что у нас в России это сравнивают с какой то продажностью, дак это отголоски прошлого, когда секаса не было, но все рожали.
Сорри за длинный пост, но правда прозвучало как оправдание, что уж лучше сиськи чем воровство. В то время как сиськи в камеру это совершенно везде нормально, это не наносит ни кому вреда, только приносят хорошие эмоции людям. В то время как воровство приносит боль. По этому сиськи заебись, а воровство пиздец. Это к тому, что прозвучало, что сиськи чуть лучше воровства, ни фига не так. Ну в общем у меня такое мнение, а если кто то страдает в моральном плане от показа сисек, дак тогда лучше себя не мучить, чем думать что немного лучше воровства, но тоже не айс. Все норм с сиськами и нашей работой, она много где уже легальна, а вот воровство легальным не будет никогда.



#439237 Наши интересы в картинках.

Отправлено от aponik 27 Май 2015 - 01:49 в Трёп

aponik

Обожаю скорость. Но везде ограничители скорости.Негде развернуться.)))

Дак за городом:)), хотя на маленькой машинке надо притормаживать, на автобанах даже страшновато. Зато в городе практично.



#439705 Продаю мощные ультрафиолетовые фонарики

Отправлено от aponik 29 Май 2015 - 01:34 в Трёп

Хорошие фонарики, наверно надо брать, сами вон с ними много всего нашли:))).



#441282 Отношения без чувств

Отправлено от aponik 01 Июнь 2015 - 14:51 в Мужчина и Женщина

А мне интересно, что чел делает для Lilit, что она уверена что он её только 9 лет любит? И в чем выражается эта любовь? Потому как бывает, что подкатывает то к разным, но вот только на х. ни одной не нужен и все они думают, что раз так долго подкатывает, только её и любит. Это один вариант событий, второй, ему в принципе женщина не нужна, но Lilit нравится, но после букетного периода и когда насексится, она так же станет не особо нужна и раз уже сейчас скучный, то после притирки будет вообще жесть. Конкретики хочется, что он делает, сделал, что дал понять, что он только вас любит 9 лет?



#441408 Отношения без чувств

Отправлено от aponik 01 Июнь 2015 - 17:31 в Мужчина и Женщина

Aponik, ну да,вся его любовь ограничиваеться только словами и рассказами нашим общим друзьям,как он любит и как при види меня у него все валиться из рук,ведет себя как Школьник. Ну я это все списываю на то,что он не умеет просто ухаживать и боиться очередного отказа (ведь я ему уже отказывала нн-ое колличество раз). Ранимый,наверное)

Считай тот же фриилоудер что сидит годами на фришке, в приваты не ходит, но любит что пипец.



#441507 Отношения без чувств

Отправлено от aponik 01 Июнь 2015 - 22:03 в Мужчина и Женщина

Ещё добавлю, мужчина. если прям так любит, то добивается, особенно если свободна, а не ходит не ноет 9 лет друзьям, что пипец любит, вот тока ради любви делать ни куя не делает, но пипец любит :biggrin:.




#441881 Наши интересы в картинках.

Отправлено от aponik 02 Июнь 2015 - 15:11 в Трёп

Шрам можно немного замаскировать татухой в цвет кожи. Это как один из вариантов, если именно желание чтоб шрам был менее заметен.



#445427 Жанна

Отправлено от aponik 16 Июнь 2015 - 04:00 в Новости

Вот тоже только прочла на яндексе, жалко очень, 41 год всего и муж любимый, ребенок, и слава, и деньги все было. Это я к последним темам на форуме, которые уже дочитать не возможно про замуж и калькулятор. А в то время, судьба расписана, как не крути, мне так кажется. Жалко, все студенческие годы песни пели. Ну и вообще, когда кто то известный умирает, понятно, что там было сделано всё для борьбы с болезнью, в то время как у обычных людей на это нет возможностей и понимаешь, что судьба и от неё не уйти. Пусть земля будет пухом.