Перейти к содержимому


Публикации ololo32

67 публикаций создано ololo32 (учитываются публикации только с 29-Май 23)



#1166653 paxum.com

Отправлено от ololo32 10 Июль 2023 - 06:49 в Общие вопросы

Коллеги, как сейчас обстоят дела с выводом на райф? Кто нибудь выводил в эти дни?



#1170661 paxum.com

Отправлено от ololo32 09 Август 2023 - 08:51 в Общие вопросы

Девочки! У кого нибудь снимали статус Limited?

я незнаю что мне делать уже. Самое стремное что Паксум не отвечает в чем дело, мне Елена раз в неделю может ответить и то ничего толком не объясняет. Я собрала все справки с банка, один хер ничего не помогает.  Я уже третий месяц не могу работать и бабок нет. Может есть какой лайфак? позвонить им? или местный (канадский я хз) потребназдор написать. Ну больше 2 месяцев проверять якобы аккаунт, ну дичь. 

Блокировка как мне объяснили, карта неименная и мои справки не подходят. Я взяла новые, но их тоже не устраивает. а других и нет.  И договор не подходит на открытие карты со всеми моими данными. Самое интресное что Райфазен у меня тоже неименная но до Райфа не доебались же, выводила больше года . А на ОТП залупились, причем у подруги на ОТП нечего не спрашивали, хотя тоже карта неименная. хэлп плиз!!!!

Умоляю молю crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif

здравствуйте, удалось ли вам снять ограничение?




#1170664 paxum.com

Отправлено от ololo32 09 Август 2023 - 09:08 в Общие вопросы

Пони, возможно у нас похожая ситуация... crying.gif  с утра вывела на ак барс, далее попыталась вывести на райф, но почему то отклонили перевод и после этого вывела на отп не именную карту, причем на счету еще оставались  деньги, хотела тоже сразу вывести, но решила оставить, хотя никогда не храню деньги на паксуме, а зря, тк через пару часов ограничили аккаунт. хотя позавчера все выводилось с первого раза без проблем
пытаюсь пройти верификацию, но почему-то возникают какие-то проблемы и просят пройти верификацию снова и снова. 
хотелось бы услышать успешный опыт снятия ограничений с аккаунта, если такой имеется.




#1170668 paxum.com

Отправлено от ololo32 09 Август 2023 - 09:16 в Общие вопросы

У вас на карту тоже просили документы? Фото карты, селфи с датой, договор?

я пока что пытаюсь пройти только первый этап верификации с паспортом и селфи, но почему то все отклоняется.

если ограничения из-за неименной карты ОТП, то не знаю как ее подтверждать , если они не принимают заключенный договор между мной и банком... 


у меня не тикет, а ОГРАНИЧИЛИ аккаунт.. это другое 




#1170720 paxum.com

Отправлено от ololo32 09 Август 2023 - 17:01 в Общие вопросы

Мне ограничивали аккаунт в связи с необходимостью подтверждения личности (паспорт, селфи) , это я просто сама предположила (в ожидании ответа от саппорта), что ограничение как-то было связано с использованием не именной карты, тк инцидент произошел незадолго после выполненных транзакций. Поддержка и Елена, достаточно оперативно ответили на мои вопросы, удалось подтвердить личность и разблокировать аккаунт.

Очевидно, ограничивают аккаунты всем по разным причинам.



#1170723 paxum.com

Отправлено от ololo32 09 Август 2023 - 17:12 в Общие вопросы

Мне ограничивали аккаунт в связи с необходимостью подтверждения личности (паспорт, селфи) , это я просто сама предположила (в ожидании ответа от саппорта), что ограничение как-то было связано с использованием не именной карты, тк инцидент произошел незадолго после выполненных транзакций. Поддержка и Елена, достаточно оперативно ответили на мои вопросы, удалось подтвердить личность и разблокировать аккаунт.
Очевидно, ограничивают аккаунты всем по разным причинам.

А мне вот не очень оперативно, сегодня им снова написала, реакции ноль.


мне на тикет (обращение) по поводу зависшего перевода на новую карту отвечали около 5 рабочих дней, скорее всего вам скоро ответят.



#1171787 paxum.com

Отправлено от ololo32 16 Август 2023 - 09:44 в Общие вопросы

Мне апрувили мою отп карту, ждала 5 дней. Отправляла договор, выписку с интернет банкинга, и еще скриншот своей карты с номером и именем также из интернет банкинга.
На всякий случай, еще сделала себе карту банка Авангард, он выдает МК именные. Еще вроде Кредит Европа банк выдает именные МК.

а что было указано в вашей выписке из интернет банка? смотрела в своем кабинете, выписку которую мне формирует приложение - без указаний номера карты, только номер лицевого счета и ФИО.




#1171788 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ololo32 16 Август 2023 - 09:53 в Трёп

Не могу понять, сколько сейчас комиссия вывода на бинанс с чатура? 30$ что ли??

около 28 дол списывалось в последние разы




#1183361 paxum.com

Отправлено от ololo32 17 Ноябрь 2023 - 06:46 в Общие вопросы



мне тоже пришло сообщение что открыт вывод в крипте, но в методах только карта и все...

девочки, а по поводу виртуальной карты, с нее можно перекинуть деньги обратно на аккаунт если она не пройдет на сайте на котором я хочу оплатить или деньги уже именно с виртуаальной нужно будет дотратить?

В приложении Нажмите transfers - bank &card transefrs и там появится Transfers methods (2 available) , сделайте свайп пальцем влево, увидите крипту original.gif
что то оно не свайпается .я уже с компа зашла ermm.gif может еще не у всех заработало ?девочки у всех работает?


У меня тоже еще нет :( Только банковская карта. Strong Customer Protection Подключена.



#1183362 paxum.com

Отправлено от ololo32 17 Ноябрь 2023 - 06:50 в Общие вопросы

Кто то уже выводил юсдт? Какая комиссия у пакса? И так же присутствует ли суточный лимит в 2500$?? Интересует, насколько выгоднее выводить в крипту или со всеми комиссиями и курсом выходит так же, как и на банковскую карту?



#1185733 paxum.com

Отправлено от ololo32 05 Декабрь 2023 - 17:11 в Общие вопросы

Девы, как быстро крипта падала на кошелек при выводе с пакса? Интересуют суммы от 1к$+ ? Хочу попробовать вывести , но пугают задержки… кто сколько ждал?



#1189594 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ololo32 04 Январь 2024 - 03:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет, кто-то уже получил ежедневный вывод со среды? теперь только к пт ждать или может все таки сегодня упадут деньги?idontno.gif




#1189596 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ololo32 04 Январь 2024 - 05:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Не знаю насчёт true, девочки. Потом попрошу постоянника заскринить все мои фото и посмотрю из каких именно приватов они.

А где это можно посмотреть им?
Тоже попрошу.

На странице с профилями моделей, справа меню, там должно быть типа «gallery»

 

Спасибо.

Сегодня спрошу.

А ваши уже что-то сказали? Видят?

 

Я давно не была онлайн, и, соответственно, в приватах, хочу начать вот снова.

И интересно, а за какой периодони видят эту галлери... Нет ли такой информации?

Вообще, ерунда какая-то, если видят, то приват теряет всякий смысл...

 

 

в галлерее отображаются ТОЛЬКО скриншоты моделей из тпвт с которыми у мембера был приват, думаю, то же самое и с обычными приватами, если только сама модель в настройках не разрешила использовать свои скрины из пвтов. если у чела не было с вами приватов, то вас в его галлерее не будет) 

мой мем сейчас проверил свою галлерею - отобразились скрины с нашего единственного тру пвт с ним, более ничего со мной у него нет. есть рандомные скрины левых моделей, с которыми не было пвтов, но уверена, они сами в настройках дали доступ. 

 

а так, мфц это один из сайтов, который крайне редко делают какие-то обновления, это можно понять по интерфейсу сайта и отсутствия вывода на крипту)




#1189604 paxum.com

Отправлено от ololo32 04 Январь 2024 - 10:16 в Общие вопросы

привет, кто-то уже получил ежедневный вывод со среды (MFC)? теперь только к пт ждать или может все таки сегодня упадут деньги?idontno.gif




#1191882 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ololo32 19 Январь 2024 - 15:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня вот утром проснулась и мой впн просто ну грузится, пользуюсь wireguard. тоже зашла в шайн по рекомендациям других дам, оч многие жалуются что он записывает абсолютно все и сливает. я в бешенстве, че теперь делать с этим мфк в душе не чаю. какой впн вы юзаете на сегодня?

 

привет, а откуда инфа, про то что сливают данные? есть источники где почитать? а то я уже почти год пользуюсь шайном как основным брайзером, так же по многочисленным рекомендациям.. даже не додумалась почитать отзывы про него mad.gif




#1192278 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ololo32 21 Январь 2024 - 23:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

сегодня вот утром проснулась и мой впн просто ну грузится, пользуюсь wireguard. тоже зашла в шайн по рекомендациям других дам, оч многие жалуются что он записывает абсолютно все и сливает. я в бешенстве, че теперь делать с этим мфк в душе не чаю. какой впн вы юзаете на сегодня?


привет, а откуда инфа, про то что сливают данные? есть источники где почитать? а то я уже почти год пользуюсь шайном как основным брайзером, так же по многочисленным рекомендациям.. даже не додумалась почитать отзывы про него mad.gif

Да итак пишется каждый паблик и сливается
Все это уже делается автоматически без браузеров, мемберов и тд

 

 

про то что пишутся стримы это понятно, я видимо не корректно поняла про то что "‎записывает абсолютно ВСЕ"‎ . мой вопрос был про слив данных в целом - логи, пароли, личные данные и др. конфидециальная инфа.

на записи стримов все равно, жоп и сисек в инете полно, а вот слив персональных данных - это уже другое...




#1195700 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ololo32 14 Февраль 2024 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

у вас работает сайт на даннй момент? 

 

нет, ни у меня, ни у мемберов не работает 




#1195872 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ololo32 15 Февраль 2024 - 10:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

сайт опять глючит у всех?




#1195876 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ololo32 15 Февраль 2024 - 10:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

я еле собралась и выкатила в онлайн и через пару мин сайт загнулся upyers2.gif вчера сайт глючил чуть больше 1ч...




#1196845 paxum.com

Отправлено от ololo32 21 Февраль 2024 - 11:03 в Общие вопросы

Привет, как сегодня с выводом на крипту? Кто то выводил ночью/ с утра?



#1196893 paxum.com

Отправлено от ololo32 21 Февраль 2024 - 14:43 в Общие вопросы

а что по крипте? Никто сегодня не выводил еще ?



#1196924 paxum.com

Отправлено от ololo32 21 Февраль 2024 - 16:56 в Общие вопросы

@ladyice Вам быстрее загуглить или посмотреть пару видосов на ютубе



#1196926 paxum.com

Отправлено от ololo32 21 Февраль 2024 - 17:02 в Общие вопросы

а что по крипте? Никто сегодня не выводил еще ?

Я выводила на крипту. Но вот потом как с крипты вывести это танцы с бубнами. Во-первых, чтобы послать USDC ERC20 нужен эфириум чтоб заплатить комиссию, а с моего декстопного кошелька нельзя его купить. Я зарегалась на другой бирже(Bybit), купила там за рубли эфириум, послала его на свой декстопный кошелек. Ура, комиссию можно оплатить. А теперь попробуй найди обменник, который соответсвует твоему лимиту и с хорошим курсом - я чуть не поседела сегодня, но таки подловила уданый момент и обменяла usdc на рубли. Пора наверное переходить на USDT на Bybit чтоб не мучаться с этим эфириумом и не обдирать себя кучей комиссий?
а зачем вам эфириум???
Тоже не совсем поняла для чего эфириум?
Я вывожу Usdt trc20 , комиссия 5$ со счета пакса сразу списывается + какой то % от суммы, при продаже через р2р. В целом это не так важно, лишь бы была возможность выводить деньги с паксума. Я все еще помню стресс в 2022, когда с пакса никак нельзя было вывести деньги в рф :(

П.с сегодня крипта вывелась быстро тоже.



#1196933 paxum.com

Отправлено от ololo32 21 Февраль 2024 - 17:15 в Общие вопросы

@ladyice Вам быстрее загуглить или посмотреть пару видосов на ютубе

Хорошо. А как именно с паксум перевести на биток?

Как вам написали выше - вам нужен кошелек на крипто бирже, адрес которого вы указываете в паксуме и отправляете свои деньги на этот кошелек.
Попробуйте спросить у поддержки паксума, может они вам отправят подробную инструкцию по выводу на крипто.



#1197055 paxum.com

Отправлено от ololo32 22 Февраль 2024 - 05:14 в Общие вопросы

я так поняла паксум с переводом на карты рф отвалился потому что киви потерял лицензию? что ж будем ждать когда найдут новый путь, хотя мне перевод успешно зашел

тоже сначала так подумала. но ведь это не санкции... внутренние проблемы. хз как это может быть связано?
 
они делали нам перевод на карту через киви, в транзакции свои зайдите и увидите перевод киви

Помимо киви было много переводов через smz и таджикский банк, так что не факт, что проблемы изза киви.