Перейти к содержимому


Публикации Werga

43 публикаций создано Werga (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#684157 Chaturbate

Отправлено от Werga 08 Июнь 2018 - 17:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так им же почти не типают. Вчера вечером не видела, что типал хоть кто-то. Сегодня 3 токена. Но народ смотрит)) одно и тоже на протяжении дня как



#684499 Chaturbate

Отправлено от Werga 10 Июнь 2018 - 14:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сколько идут деньги с chaturbate когда выводишь первый раз, на epayments? Скажите пжл



#684739 Chaturbate

Отправлено от Werga 11 Июнь 2018 - 18:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как покупать трафик у чатура, кто-нибудь знает?
Дамн. Без его продвижения заработать практически не реально.
Сидела, привликала внимательно как могла, танцевала, пела, дрочила на протяжении большого количества времени, в разные дни. Никто не типнул, или пару раз по 1 токену покидали. Решила сделать трансляцию в ванной, сидела в пене, все остальное. Но как обычно 10 мемов, анонимные и серые. Пишут пошлости и все. Психанула, выругалась в чат, послала мембера. Вышла из ванной, оделась и включила трансляцию на кухне. Не раздевалась, снимала в основном лицо крупным планом. И тут на тебе 130 человек в комнате, типают и приглашения в приват. На следующий день опять поставила трансляцию с кухни. Но опять 10 человек. Да уж. Без продвижения чатурубейта никуда, не заработать.



#684764 Chaturbate

Отправлено от Werga 11 Июнь 2018 - 22:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне постоянно пишут, что я выгляжу на 12,обычно серые ники так заебывали.
У меня аккаунт верифицирован т.е возраст я потверждала фоткой своего паспорта. Вам нужно написать в поддержку и пройти верификацию еще раз.



#685014 Chaturbate

Отправлено от Werga 13 Июнь 2018 - 05:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня забанили акк за 2 дня до выплаты денег, ска какой-то умник пожаловался. Скажите, это повлияет на приход денег то что аккаунт в блокировке, токены были переведены в наличные только ждала прихода на епеймент?



#685071 Chaturbate

Отправлено от Werga 13 Июнь 2018 - 13:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня забанили акк за 2 дня до выплаты денег, ска какой-то умник пожаловался. Скажите, это повлияет на приход денег то что аккаунт в блокировке, токены были переведены в наличные только ждала прихода на епеймент?

За что забанили?

Пока не сказали. Пишу на саппорт, тянут время "Ваша заявка на рассмотрении". Что там рассматривать можно, забанили моментом.



#686678 Chaturbate

Отправлено от Werga 19 Июнь 2018 - 13:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как лучше регестрироваться через посредника т.е виртуальную студию типа WCCB либо самой самостоятельно? Вопрос стоит касаемо банов, вроде как студия может решить данный вопрос (самостоятельно решать не получается, там одни роботы сидят и одно и тоже присылают на любой вопрос касаемо бана) и если сотрудничаешь со студией как я поняла то не банят просто так вдруг.
Ответьте пожалуйста, кто знает.



#689682 Chaturbate

Отправлено от Werga 05 Июль 2018 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Создана тема обсуждения "Выплаты от Chaturbate" пожалуйста заходите https://liveshow.ru/...aty-chaturbate/



#691235 Chaturbate

Отправлено от Werga 14 Июль 2018 - 13:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Люди, есть специальная тема про выплаты называется "Выплаты Chaturbate", пишите туда. Хватит не уважать время и силы других людей! Вам все вернётся бумерангом.
Тот кто прочитает это сообщение и все равно на пишет, свою финансовую часть в главную тему тому не выплатят все деньги в следующем периоде.



#696318 Chaturbate

Отправлено от Werga 13 Август 2018 - 15:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

конечно тут не хочу отсвечивать, но все же че за приколы у роскомнадзора, они 10 числа разбанили все что было забанено в марте и забанили снова. то есть все что было с префиксом ru они разбанили myfreecams они разбанили потом опять забанили, используя те же ip адреса. Я в глупость этих людей не верю...есть предположение что все эти баны не законны и типа чтобы их продлять больше чем на 5 месяцев, а именно столько прошло с момента первой волны банов, нужны новые решения суда и заявы? Или это для отчетности, на территории рф было забанено свыше 8 тыс ресурсов бла бла бла, все премии получили и ушли в отпуска?


Примерно так.



#689891 Chaturbate

Отправлено от Werga 06 Июль 2018 - 14:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

<p>
Подскажите, пожалуйста, такой момент: я конвертировала в доллары и вижу сумму в разделе stats.

В каком из этих разделов можно будет в будущем увидеть(у меня будет первая выплата) сколько было выплачено за предыдущие периоды и сколько долларов на счету на данный момент. Есть ли такая возможность или такой подробной статистики на сайте нет? Я не нашла, хотя, кажется, просмотрела все. Если что-то упустила, то подскажите, пожалуйста) turned.gif


Для вас специальна была отдельно тема создана!https://liveshow.ru/...aty-chaturbate/
Задавайте такие вопросы там. А лучше вообще уходите, если даже таких вещей не понимаете



#694791 Chaturbate

Отправлено от Werga 05 Август 2018 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня один постоянник, который в последнее время лазит просто в рм пообщаться и типо поздороваться, спросил за WhatsApp для общения вне Чатура. Я отморозилась, что не пользуюсь никакими месенджарами из-за отсутствия на это времени. А он - ну это ж прикольно общаться на разные темы с людьми с другого конца земли. У него уже есть трое девушек и они просто переписываются и деляться фото. Без никаких намеков на секс. Типо друзья. Я ж спрашиваю, а ты платишь девушкам за это общение? Так, просто, интересно. А он - нет конечно, это ж бесплатно. Я ничего не плачу, мы просто общаемся, отправляем фото природы, машин. Я не понимаю смысл, нафига это надо девушкам, если чувак тратиться не собирается. Или просто наглый развод для меня?


Даже больше скажу модели за бесплатно идут в скайп.
Давно было. Серый мем комплементами осыпал в чате, общаться он умел. Банить его не стала как-то не красиво, написала ему, что токены нужны и начал он в чат скидывать картинки tip tip и как-то начали типать и народ пошёл хотя до этого было мало человек. Сделала его модератором, все было на мази в тот день. Думала поймала человека-удачу за хвост. Все это не просто так параллельно с ним в чате приходилось общаться, потом выпросил в скайп. И просит меня в скайпе выйти на связь, что бы пошалить. Я отказалась конечно. Потом спрашиваю шалил ли он в скайпе с другими моделями и он говорит, что у него есть друзья модели они общаются и шалят переодически. Вот как, т.е ищет на пооследних страницах моделей у которых в комнате мало активности и начинает им писать, они от нечего делать начинают с ним общаться и т.д.



#695306 Chaturbate

Отправлено от Werga 08 Август 2018 - 15:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Такой вопрос. Есть тут те кого банили и кто потом аккаунт второй успешно зарегистрировал и работает с открытым лицом? Реально или нет второй раз после бана аккаунт открыть на загранник свой и с лицом сидеть?


Я регестрировалась 2 раз после бана. Когда второй раз регестрировалась долго не потверждали, тогда вроде отправляла теже фото, что и в первой регестрации. И с заграном отправляла, не потверждали.
Потом вышла в эфир на чатурбейте в режиме эзгибиционист и жаловалась мемам, что козла такие не потверждают меня из-за прошлого бана, что якобы не выгляжу на свой возраст. Мне посоветовали не прекращать отправлять им доки и разные фото отправлять рядом с документами. Я так и сделала, российский же паспорт отправляла, через время потвердили.
Спрашивала сдесь поможет ли мне WCB, мне зарегаться, никто не ответил. Отвечаю сама. Я обращалась к WCB мне не помогли, скопировали ответ от чатурбейте своими словами, что мои документы не потверждены из-за прошлого бана т.е из-за возраста.
Что удивительно в эзгибиционисте меня смотрело 400 человек, а когда были подтверждены документе в комнате 10 было мемов максимум 60. Эта надпись не может так привлекать внимание, что-то тут не так...
Стараюсь не показывать лицо.



#699012 Chaturbate

Отправлено от Werga 28 Август 2018 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, во до людей доходит долго! На вульве тоже губы есть, ало


Так кому в голову придет мазать, половые губы помадой



#700584 Chaturbate

Отправлено от Werga 06 Сентябрь 2018 - 16:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

хочу создать новую страницу на чб, а старую пока не трогать. скажите, меня могут заблочить? я же не с двух одновременно страниц буду вещать. з.ы. скроллила инфу и не нашла ответ на вопрос.


По разному бывает. У кого-то 2 страницы на ЧБ и норм, а кто-то создавал вторую, и одну страницу банили. Это непредсказуемо.



#700585 Chaturbate

Отправлено от Werga 06 Сентябрь 2018 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

money.krisgerm.com/настроить-obs-chaturbate
Я по этой статье настраивала и все отлично !!
Там про 24 кадра сказано тоже

Кстати , кто знает , как транслировать с obs одновременно на двух сайтах ?? Подскажите , пожалуйста
Замучилась искать инфу , ничего не нашла


В ОБС сплиттер вместо камеры надо выбрать вроде как.




#700602 Chaturbate

Отправлено от Werga 06 Сентябрь 2018 - 18:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите в чем причина плохого фсп? В последнее время фсп упал до 3-8,хотя скорость интернета по спидтесту 60-70 мегабит в сек. Прикол в том,что когда было дело скорость падала почти до 15-20 мегб/сек фпс был 20-30...значит это не связано?
Виндовс на днях переустановили,ноут пустой полностью. В чем причина этого низкого фсп?

Нз.
Установи ОБС тогда ФПС будет стабилен.



#701578 Chaturbate

Отправлено от Werga 11 Сентябрь 2018 - 23:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если вы чего то не понимаете, это ваша проблема! Вам выше говорят - все куплено, вся первая страница накручена, а вы продолжайте верить в справедливость! Может еще скажете что надо быть красивой, что то интересное делать и долго сидеть? Лол да все давно знают что это не работает! Просто скрывают от простых моделей схему заработка!


Поддерживаю.



#701579 Chaturbate

Отправлено от Werga 11 Сентябрь 2018 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще недавно модель Suchka не понимала двух предложений в настройках оплаты. А уже сейчас говорит, что она в топе и учит как туда попасть. Лол, ржу не могу.



#720717 Chaturbate

Отправлено от Werga 29 Ноябрь 2018 - 08:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

В целом норм сайт, и выплачивает нормально. Не кидают никого.

Но в техпо там чаще всего растаманят не по-детски, особенно если отвечают вообще на более-менее заковыристый вопрос, на который требуется живой ответ.

Из минусов - частая глюканутость, само собой, всегда внезапная, но редко когда затягивающаяся на долгое время.
А ещё - довольно часто необоснованный бан за слишком молодой вид. "мы все понимаем, но на вас поступило слишком много жалоб, возвращайтесь через полгодика". Но такое это не местная причуда.
Не везет тем, кто не выглядит в свои года на 18)
На моей памяти припоминаю два таких случая за этот год и считаю, что это уже многовато.

 


Лайфхак, чтобы не забанили из-за возраста.
Баньте тех кто нагло пишет в чат "Сколько тебе лет??" "Ты выглядишь слишком молодо" и прочее. Пишут это серые иногда голубые как правило. Баньте сразу, это предпосылки бана за возраст.




#724336 Chaturbate

Отправлено от Werga 11 Декабрь 2018 - 02:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня наоборот уже как две недели самые высокие заработки ща минимальное количество часов. Часто скидывают 500-1000 ток просто и пишут мери крисмас)) так что пишите в топике и голе про праздники) и ёлку ставьте) это работает


Спасибо за совет:). Как раз думала елку стоит ли ставить.



#724537 Chaturbate

Отправлено от Werga 11 Декабрь 2018 - 17:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

А зачем он вообще нужен, если всё и так работает? Только тупить сильнее будет

о чем вы? У меня сайт перестал с ВПН (хола) открываться даже...выкидывает , а без впн он как может открыться если он заблочен в РФ? Вы с Украины что ли?
Пользуюсь впн Winscribe, 10 гб даётся бесплатно после потверждения почты потом надо покупать либо новый акк создать.
Еще в браузер Opera можно встроить бесплатный впн, в настройках. Но там можно только 2 страны выбрать Америка и еще какая-то.



#744488 Chaturbate

Отправлено от Werga 12 Февраль 2019 - 23:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

я такой нажористой ахинеи не слышал уже давно grin.gif автор, что ты куришь?


В чем ахинея??




#735841 Chaturbate

Отправлено от Werga 17 Январь 2019 - 08:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

А если есть такая проблема что тебя нет в листинге (не вижу себя на сайте...до последней страницы листала и так же по тегам не вижу) . Как это можно исправить? А саппорт говорит с вашей странцей все ок


Я заметила, что не всегда трафик зависит от того находишься в листинге или нет. Например на НГ у меня трафик был хороший но в листенге я не отображалась хоть и искала себя несколько раз. Сейчас вот я есть в листенге но трафик г..но и заработки тоже.
Моделей со знакомой студии уже давно не могу найти в листенге. Подозреваю, что у них все хорошо сейчас т.к когда я там работала какое-то время дела шли хорошо. Или наоборот студия закрылась к херам но это мало вероятно т.к давно они на плаву и с проблемой низких заработков сталкивались и не раз.
Интересует вопрос, через какой такой сервис они транслируют. Давно ищю ответ на этот вопрос????????



#744474 Chaturbate

Отправлено от Werga 12 Февраль 2019 - 22:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-нибудь всё-таки смог понять, как CB ранжирует модели?
Пытался сравнивать следующие параметры:
- количество подписчиков
- заработанные токены за сессию
- количество минут онлайн
- лайки/дислайки
- заполненный профиль
- фотографии в профиле
- возраст
- уровень мемберов в комнате
Корреляции не могу найти, как-то все очень запутано. Особенно не понятно как ранжируются парни с 3 по 13 станицу, там вообще все случайно перемешано.
Кто может что-нибудь прояснить?

По самому богатому мемберу в комнате.
Например сидишь в комнате с серыми или полупустыми цветными, в листенге не подымишься. Потом заходит богатый фиолетовый у которого много ткн на балансе и начинаешь продвигаться. При этом людей зайдет столько сколько у тебя максимальный камскор, это сколько человек обычно в комнате. Если 10 чел то больше 15 не зайдет, если 30 то 35 мкс. Вообщем так.
Хотите изменить камс то только менять комп но это временно пока админы не заметили, что слишком много людей у вас