Перейти к содержимому


Публикации AnjelikaPiklz

296 публикаций создано AnjelikaPiklz (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#764165 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет

Отправлено от AnjelikaPiklz 17 Апрель 2019 - 22:09 в Трёп

Развели панику . Спокойнее дамочки



#814409 Эти п***сы опять хотят закрутить гайки все. Автономный интернет

Отправлено от AnjelikaPiklz 01 Ноябрь 2019 - 21:33 в Трёп

Все будет норм девачки, спокойствие только спокойствие



#804425 Трансляция через OBS

Отправлено от AnjelikaPiklz 23 Сентябрь 2019 - 23:14 в Технические вопросы

Ужасно Логает на 2 сайта. Что это может быть. На одном хорошо все . На втором жуть все мелькает (



#804383 Трансляция через OBS

Отправлено от AnjelikaPiklz 23 Сентябрь 2019 - 20:48 в Технические вопросы

Читаю эту тему уже наверное дня три, когда время выпадает, и очень часто натыкаюсь на вопросы по типу "как стримить 2 потока на два сайта через ОБС", и тут такие танцы с бубном) Создать 2 профиля, запускать дважды один и тот же обс и т.д. и т.п.
А ведь все можно сделать и попроще и намного!
Я думаю многие в курсе что в инете есть две программы ОБС, OBS Studio и StreamLabs OBS, работают они в паре прекрасно, настройки практически идентичны, и можно даже отказаться от сплитера который как по мне в наше время просто жрет ресурс железа так как есть прекрасный плагин OBS Virtual Cam.
Схема простая, на OBS Studio ставим видео источник камеру (устанавливаем входное и выходное разрешение, FPS,цветовой диапазон и т.д.). Далее включаем Virtual Cam и запускаем StreamLabs OBS где в качестве источника видео выбираем OBS Camera и радуемся жизни! Проверено на себе, снижение загрузки ЦП и более удобная работа.
Может кому будет полезно...


Где скачать этот плагин нигде не могу найти



#804387 Трансляция через OBS

Отправлено от AnjelikaPiklz 23 Сентябрь 2019 - 21:05 в Технические вопросы

Где скачать этот плагин нигде не могу найти


Забанили в Яндексе и даже в Google, нет результатов по запросу Virtual Cam? Ай-ай.

obsproject.com/forum/resources/obs-virtualcam.539/

Я скачала этот плагин. Уже 1000 раз , он не открывается . Загрузка завершается . Все установила . Написано финиш и все плагин пропал . Нигде его не могу найти . Все папки уже перерыла



#804422 Трансляция через OBS

Отправлено от AnjelikaPiklz 23 Сентябрь 2019 - 23:06 в Технические вопросы

Читаю эту тему уже наверное дня три, когда время выпадает, и очень часто натыкаюсь на вопросы по типу "как стримить 2 потока на два сайта через ОБС", и тут такие танцы с бубном) Создать 2 профиля, запускать дважды один и тот же обс и т.д. и т.п.
А ведь все можно сделать и попроще и намного!
Я думаю многие в курсе что в инете есть две программы ОБС, OBS Studio и StreamLabs OBS, работают они в паре прекрасно, настройки практически идентичны, и можно даже отказаться от сплитера который как по мне в наше время просто жрет ресурс железа так как есть прекрасный плагин OBS Virtual Cam.
Схема простая, на OBS Studio ставим видео источник камеру (устанавливаем входное и выходное разрешение, FPS,цветовой диапазон и т.д.). Далее включаем Virtual Cam и запускаем StreamLabs OBS где в качестве источника видео выбираем OBS Camera и радуемся жизни! Проверено на себе, снижение загрузки ЦП и более удобная работа.
Может кому будет полезно...


Ок и где в этом streamlabs начинать трансляцию ??? Там нет чатурбейта....



#804438 Трансляция через OBS

Отправлено от AnjelikaPiklz 23 Сентябрь 2019 - 23:35 в Технические вопросы

читай форум, все сто раз обсуждали, причин миллион:
1) не справляется проц
2) не корректно настроила
..........


Сто раз прочла форум )))



#804449 Трансляция через OBS

Отправлено от AnjelikaPiklz 24 Сентябрь 2019 - 00:08 в Технические вопросы


На вопрос, почему так плохо, если его так задавать (без подробностей, технических) и правда ответа не будет. Разве что гадание на кофейной гуще выйдет и флуд на страницы три-четыре.
Либо прочитайте еще раз, либо вам настроят. Не за бесплатно, разумеется.

 


Ок и где в этом streamlabs начинать трансляцию ??? Там нет чатурбейта....

Тогда либо так, берём и забиваем инфу о сервере rtmp осюда: support.chaturbate.com/customer/portal/articles/2924140-chaturbate-video-pops-and-ingest-points
Либо, если это очень сложно, устанавливаем OBS studio отсюда, там чатур есть в списке серверов: obsproject.com/download[/quote]
Кто настроить может не подскажите ?)




#804657 Трансляция через OBS

Отправлено от AnjelikaPiklz 24 Сентябрь 2019 - 22:04 в Технические вопросы

Читаю эту тему уже наверное дня три, когда время выпадает, и очень часто натыкаюсь на вопросы по типу "как стримить 2 потока на два сайта через ОБС", и тут такие танцы с бубном) Создать 2 профиля, запускать дважды один и тот же обс и т.д. и т.п.
А ведь все можно сделать и попроще и намного!
Я думаю многие в курсе что в инете есть две программы ОБС, OBS Studio и StreamLabs OBS, работают они в паре прекрасно, настройки практически идентичны, и можно даже отказаться от сплитера который как по мне в наше время просто жрет ресурс железа так как есть прекрасный плагин OBS Virtual Cam.
Схема простая, на OBS Studio ставим видео источник камеру (устанавливаем входное и выходное разрешение, FPS,цветовой диапазон и т.д.). Далее включаем Virtual Cam и запускаем StreamLabs OBS где в качестве источника видео выбираем OBS Camera и радуемся жизни! Проверено на себе, снижение загрузки ЦП и более удобная работа.
Может кому будет полезно...

Все сделала правильно , Настройки подогнала . Но когда начинаю трансляцию на stream labs камера мигает и все виснет . Что это может быть (



#762127 Рассказать парню или нет?

Отправлено от AnjelikaPiklz 11 Апрель 2019 - 12:16 в Мужчина и Женщина

Эта не та работа , о которой можно рассказывать кому попало



#762012 Отбеливание зубов

Отправлено от AnjelikaPiklz 11 Апрель 2019 - 04:16 в Девичник

Хвала зуму 4



#762972 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам

Отправлено от AnjelikaPiklz 13 Апрель 2019 - 18:03 в Трёп

Это был далекий 2008, начинали на студии с вебкамдевочки и рускамса)



#762976 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам

Отправлено от AnjelikaPiklz 13 Апрель 2019 - 18:09 в Трёп

Узнала случайно ,в вк какой-то мужчина в друзья усердно напрашивался, предлогал работу . Я не доверяла таким предложениям . На тот момент я уже начинала работать в гос. службе . Платили мало. Решив пообщаться с этим человеком пошла на собеседование , мягко говоря была в ступоре , когда мне говорили что надо делать ) Говорили ты можешь не раздеваться....) Так и получилось , бросила работу . Уволилась по собственному . Родителям до сих приходится врать что свой бизнес в интернете . Жалею ли я , что пришла в вебкам? Скорее нет .



#828401 Кто устраивался на обычную работу после вебки

Отправлено от AnjelikaPiklz 21 Декабрь 2019 - 11:29 в Трёп

Нормальные девки на свой бизнес откладывают ;)



#813153 Какие секреты успеха у топовых моделей?

Отправлено от AnjelikaPiklz 27 Октябрь 2019 - 16:21 в Трёп

Нет секретов . Просто рано или поздно приходит ваш миллионер и вы топ



#827360 Как меньше уставать?

Отправлено от AnjelikaPiklz 18 Декабрь 2019 - 05:16 в Трёп

Проверьте здоровье .... я тоже очень уставала .., обратилась в больницу сдала анализы нашли не хорошую херню что и влияла на мой организм .... даже никакая мотивация не помогала не было сил



#828052 Как меньше уставать?

Отправлено от AnjelikaPiklz 19 Декабрь 2019 - 23:50 в Трёп


Проверьте здоровье .... я тоже очень уставала .., обратилась в больницу сдала анализы нашли не хорошую херню что и влияла на мой организм .... даже никакая мотивация не помогала не было сил


Что за херня- поделитесь, может другим пригодится

Я нагуглила анализы и обследование которые нужно сдавать ежегодно а я ниче раньше почти не сдавала ниче не болело , потом стала чувствовать упадок сил ... подучилась на руки анализы и обследование , пошла к врачу он расшифровал че как . Вот теперь лечусь. Некоторое уже в хроническую форму перешло . Так што девочки берегите здоровье



#826607 как выбрать компьютер

Отправлено от AnjelikaPiklz 15 Декабрь 2019 - 22:26 в Технические вопросы

Посоветуйте пожалуйста какой ноутбук взять чтоб тянул с обс 3 сайта ?????



#804663 как выбрать компьютер

Отправлено от AnjelikaPiklz 24 Сентябрь 2019 - 22:48 в Технические вопросы

Ребята пожалуйста посоветуйте какой ноут взять чтоб обс на 2х сайтах в hd работало ? Хотя бы до 2000 долларов(



#804665 как выбрать компьютер

Отправлено от AnjelikaPiklz 24 Сентябрь 2019 - 23:11 в Технические вопросы

Ноутбук MSI GL63 8RE-845XRU, 15.6", Intel Core i7 8750H 2.2ГГц, 8Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1060 - 6144 Мб, Free DOS, 9S7-16P532-845, черный
1125661
☆ такой потянет ?



#826611 как выбрать компьютер

Отправлено от AnjelikaPiklz 15 Декабрь 2019 - 22:32 в Технические вопросы

Потянет такой с обс 3 сайта ??17.3" Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-51-7630 черный
Игровой товар
17.3" Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-51-7630 черный
[1920x1080, IPS, Intel Core i7 9750H, 6 х 2.6 ГГц, RAM 8 ГБ, HDD 1000 ГБ, SSD 256 ГБ, GeForce GTX 1660 Ti 6 Гб, Wi-Fi, BT, UNIX-подобная]



#826614 как выбрать компьютер

Отправлено от AnjelikaPiklz 15 Декабрь 2019 - 23:00 в Технические вопросы

Короче я решила взять пк ребята ниче в этом не понимаю скиньте ссылки , какой пк .чтоб я пришла ток купила и все



#824424 Как вы скрываете работу?

Отправлено от AnjelikaPiklz 09 Декабрь 2019 - 03:27 в Трёп

Вообще срааааааа ть я хотела на всех . Ещё бл я перед маникюрщицей не оправдывалась . Близкие знают , а не близкие идут куда подальше . Откуда деньги ? Люблвник богатый бл,вот и вся отмазка .



#762126 Как вы реагируете на оскорбления в чате?

Отправлено от AnjelikaPiklz 11 Апрель 2019 - 12:16 в Общие вопросы

Игнор )



#762969 И снова о пластической хирургии

Отправлено от AnjelikaPiklz 13 Апрель 2019 - 18:02 в Девичник

Делала грудь 2 раза .... первый раз не удачно , лопнул имплант. Переделывала у второго хирурга , все нормально . Тьфу тьфу