Перейти к содержимому


Публикации messalina

79 публикаций создано messalina (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#84971 Я ненавижу free chat!

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 06:14 в Трёп

Да я догадывалась, что на авардсах все хитро :original:



#85001 Я ненавижу free chat!

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 13:32 в Трёп

Куча знакомых побывала в Эвардсах на жасмине, никто никакой хренью не страдал, в "систему румынок" не вникал!

ну побывать и я побывала)))) но постоянно быть на странице не реал если не быть в теме. И количество поинтов не зависит от длительности привата, а от количества в основном топов они могут 5 баллов дать))



#91828 что такое "не везёт"

Отправлено от messalina 08 Июль 2007 - 17:02 в Трёп

неверующий... так сказать, продукт советской эпохи... но тоже уже, думаю - сходить что ли? не зря ведь люди туда ходят. Что-то наверное, в этом есть....

Обязательно!!!! и причаститься



#91860 что такое "не везёт"

Отправлено от messalina 08 Июль 2007 - 22:15 в Трёп

да, схожу пожалуй.... в церковь...
про "причаститься" - это я не в курсе... обряд какой-то, да? свечку поставить, молитву прочитать - я вот "отче наш" уже выучила, да...

причастие - сначало покаяться батюшке во всех грехах



#86691 Удержание мембера в привате

Отправлено от messalina 23 Май 2007 - 12:16 в Новичкам

они обчаются но редкие индивиды. к тому же когда в паре работаешь в привате редко когда 1 мембер сидит. и даже если он хочет потрендеть, остальные 1-5 хотят экшэн. так что не выгодно их распугивать и лясы точить.

А у меня часто моего партнера из кадра выгоняли- иди парниша погуляй, а мы тут повеселимся с деткой)) Просто нужно определится в паре в статусе мужчины муж, бойфренд или так мимо шел. То есть я говорила , что это моя живая игрушка и все начиналось всегда с сакинга и представлении как бы я это делала с мемом- то есть мужчина служил экспонатом . Нужно просто акцент делать на мембере и с ним разговаривать не брать в расчет своего партнера - мол он и не бойфренд вовсе, а просто факер.



#86713 Удержание мембера в привате

Отправлено от messalina 23 Май 2007 - 17:11 в Новичкам

Да,можно использовать своего бойфренда как экспонат..Только в одном шоу..Через месяц после такого отношения у парня и вставать не будет...Импотентом станешь,когда то дадут конфетку,то отберут..Подразнят и отберут и так целый час...!Как мне объясняли мол люди-если ты начала с парнем экшен-будь добра продолжай или поддерживай,эрекция она ведь не часовая и если не стимулировать член может ээээвыглядить как-то неприглядно для мема :blushing:
:


я с мужем работала- мы завершали все после привата) так что игра в привате- только лишь игра. И все довольны. Он даже рад былудалиться потому что так мембер долше сидел, а потом звали партнера подключиться. Но работать с партнером и с ним жить это жесть



#86562 тема для....

Отправлено от messalina 22 Май 2007 - 03:59 в Девичник

что лучше быть одной:)



Ты слишком часто это повторяешь, но от этого не перестроится твое сознание в нас заложено иметь семью и детей- если только это не связано с психическими травмами..Просто еще не нашелся тот человек, который бы принял тебя и понял и стал бы твоей частью. И ты будешь искать того единственного пока наконец-то не найдешь, но для этого нужно всего лишь сменить установку- лучше быть одной на))) Лучше быть счастливой. Да это сложно, но необходимо! возможно, уметь фильтровать мужчин это зависит от твоей самооценки.Избавляться от тех мужчин, которые только забирают, но не отдают ничего взамен. Я тоже еще не нашла такого человека и за плечами брак, но сохранять пустые, ведущие к болоту отношения, я никогда уже не буду и вам не советую. Возможно события нашей жизни нас учат и учат многому--- быть сильнее и уважать себя в первую очередь, так вот не родился еще тот мужчина ради которого можно забыть свое собственное я и перестать уважать себя, как личность. Как только это происходит в отношениях нужно их прекращать и не цепляться за соломинку. Если же люди любят друг друга и уважают и ценят как личность, то и проблемы все будут решаться совместно и секс будет.



#84766 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ

Отправлено от messalina 10 Май 2007 - 11:06 в Трёп

Vse kto raboaet v etom biznese dolgoe vrema - navernaka ne raz stalkivalis s raznimi memberami i so vsakimi strannimi zaprosami ot nih. Podelis svoim samim stannim privatom, Chto on hotel? :shifty: LOL Menia naprimer kak to member poprosil - "Smini svoi chulki i zadushi sebya imi" :D :crazy:



Для меня было как -то необычно, когда мембер попросил падать когда он будет стрелять в меня. Причем он писал слов shoot и должна падать- я ржала при всем при этом и чувствовала себя идиоткой :original: :original: :original: --- но стойко падала

любой приват это шоу- конечно при этом не нужно терять свое лицо и совсем унижаться, но поиграть почему нет.

а и еще паралоновый бюстик жгла сигаретками чтобы нипелсы появились -- блин ушла целая пачка и пару часов привата



#97496 родители и дети

Отправлено от messalina 31 Август 2007 - 09:01 в Трёп

Надо бросать вебкам и срочно идти на достойную работу..и время на деревянные поделки будет.




Это нереально жить с ребенком на обычной зарплате на тухлые 800 дол. по крайней мере мне. Нужно просто быть внимательной , либо придумать логичное объяснение , чем ты занимаешься и ребенок будет сспокоен и у него не будет возникать никаких мыслей по этому поводу. Если ты четко сформулируешь род своей деятельности ( в смысле вымышленный) Я работаю только ночью, а днем ребенок в саду- вот и все. Ночью комната закрывается , чтобы ребенок не мог зайти



#85520 Регистрация

Отправлено от messalina 13 Май 2007 - 19:54 в Трёп

может уже это тут обсуждали и не раз..но я тут новенький поэтому не кидайте в меня тухлыми помидорами :-)
вопрос такой: Я так понимаю, что на жасмине и ее клона вообще русскому мембру с русской кредиткой зарегистрироваться нельзя? хотелось бы по подробнее узнать про эту проблему, и есть ли какие-нибудь выходы из нее? Буду благодарен за поддержку!




Ага у меня тоже дружище русский с Питбурга появился в привате типа хочу тебя в реале- я грю ты не в ту категорию зашел здесь не категория эскорт- а он мне ответил- а какая разница. Так вот , чтобы была разница нах надо.Это не журнал интим девочки по вызову :devil_2:



#85738 Регистрация

Отправлено от messalina 15 Май 2007 - 05:08 в Трёп

ну если ты такого мудака подцепила, то это твои проблемы...и что дала ему повод так думать...я абсолютно не такой....а вообще вы тут какую то охинею гоните все...


в смысле подцепила))))) мне нах не нужны russian members.Есть другие места для знакомства А что касается я не такой , а другой хорошой! да мне все равно!!! не хер вам там делать.

фишка в том, что мы с ней знакомые вроде как и она сама очень рада будет, что я ее в приват возьму....можете не верить но такие чудеса бывают! А если к вам все сполш извращенцы с вашей малой родины приходят, то я только по сочувствовать могу"


дак есть мессенджеры и играйтесь там то)) а бабосы действительно вестерн если ты такой сердобольный!
Сказка про серого бычка)))))) Дружище не смешите



#85230 ПРОСТО ИНТЕРЕСНО

Отправлено от messalina 12 Май 2007 - 07:07 в Трёп

А я тоже середничок 165см, каблучки люблю))



#88616 Провайдер Corbina

Отправлено от messalina 06 Июнь 2007 - 08:30 в Технические вопросы

Хотелось бы снова поднять тему про Корбину кто на ней работает и вообще возможно ли ее использовать для работы на вебе??приморский р-н



#88639 Провайдер Corbina

Отправлено от messalina 06 Июнь 2007 - 11:49 в Технические вопросы

Падает интернет частенько, тех поддержка не оперативная, мона просидеть несколько дней без нета. Но подключают на ура, только успевай заявки давать! Для работы не рекомендую.


Да уж((( и тарифчики у них больно дешевые. Так это можно на многие провайдеры клеветать если руки не из того места у монтажника. Сильвернет тоже самое слышала. Ну я просто дэвушка настойчивая, как-то мучилась сто лет назад с квантумом радиоканал в Питере( хехе) ветер , буря, дожди и все звонки в тех поддержку))))) Ничо работали) целый год на нем!! правда на френде)) Может это от напора зависит - кто настойчив, тому все таки сделают, как тебе надо! Читала на форуме про москву, что там ваще с ним труба особенно со связью с европой. Я не понимаю смысл клепать сеть и не иметь возможность ее обслуживать должным образом. поэтому и цены такие. Ну так интерзет тоже домашная сеть почему у них таких траблов нет??



#86738 Прикольные ссылки

Отправлено от messalina 23 Май 2007 - 19:55 в Юмор

ОНО
Это Третьяков и Лена Беркова или нет????


Теперь мы увидим пиписку третьякова- такой скромный середнячок



#88183 превед ночные пользователи:)

Отправлено от messalina 02 Июнь 2007 - 09:28 в Трёп

Девушка, вы такая эмоциональная

Не на четырех, а на 3-4. В основном на 3, потому что 4 -это жасмин, и все не получается включить из за приватов на других сайтах
Видео у меня тормозит. Я не подозреваю, а точно знаю. Но они терпят. И не только финны, а еще американцы, европейцы и мужчины прочих континетов :devil_2:

p.s
Еще раз...Я просто хотела об этом поболтать


Ага эмоциональная)) дак я ж по доброму- а вы все злобу узреть хотите. Да мне пофик если честно на чем и как , а тем более если к вам ходят мужчины всех континентов :thumbup: glad for you



#87975 превед ночные пользователи:)

Отправлено от messalina 01 Июнь 2007 - 15:06 в Трёп

Я вот хотела посоветоваться :innocent: Т.е не как серьезный вопрос, т.к в этом случае я бы в другом топике написала
Вот у меня скорость 256. Включено 3 сайта. Иногда 4, когда жасмин. Но очень редко, т.к перебивает всегда приват какой-то на другом сайте и я его выключаю, чтоб кач-во было получше

Я подозреваю, что видео мое немного медленное
В принципе меня все устраивает,но конечно хотелось бы зарабатывать больше раза в 2-3 :innocent: , ну как все, наверное

Так вот. Если взять интернет подороже (512),то приватов наверное тоже будет побольше или вообщем примерно так же ?

как ты только с такой скростью работаешь????и на четырех сайтах еще! Я так подозреваю тебя только финны любят :thumbup:
Это не видео это шоу робота вертера. И как давно ты стало подозревать, что видео тормозит??



#91802 Поиск принцессы...

Отправлено от messalina 08 Июль 2007 - 14:15 в Трёп

Так что девчата,развиваем свою личность на лавочках с пивом.Или введите в поиске-"форум гопоты" или на худой конец... "быдло в вебкаме"
Я думаю у вас все получится.

Круто! Ты деловой пацан смотрю



#91819 Поиск принцессы...

Отправлено от messalina 08 Июль 2007 - 15:59 в Трёп

Да действительно погорячился...
Извиняюсь если обидел или задел чью-то самооценку.
А тебе робин гуд советую держать свое мнение при себе.Красота универсальна,
и как и любовь...у каждого своя.

увы вы уже пукнули молодой человек и завоняло :thumbdown:



#91859 Поиск принцессы...

Отправлено от messalina 08 Июль 2007 - 22:10 в Трёп

Ой какой потешный :dribble:
Ссылку не дам к сожалению,потому что:
)

письку в студию без письки прынцессу не найдем ему)))) и сантиметры пжалуйста



#91867 Поиск принцессы...

Отправлено от messalina 08 Июль 2007 - 22:48 в Трёп

Есть,я точно знаю :blush2:
и их много...

ну меняфото писек не интересовали никогда- это фетиш тоже- посмотрите у меня писька есть)))


Рус! зачем тебе чужие письки у тебя своя есть гыгыгы



#91890 Поиск принцессы...

Отправлено от messalina 09 Июль 2007 - 03:41 в Трёп

Эльфик,а тебе зачем? :blush2:
тоже вроде своя есть :devil_2:

дак поэтому мне и не нужно разглядывать чужие :D :devil_2:
Не злись Русито! Я ж табе люблю :wub:



#84946 Парад сайтов: решай сама.

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 04:26 в Трёп

Напиши свой парад сайтов - какой самый лучший (в плане денег). Показиваю на примере на мой взгляд:
1 streamate
2 jasmin
3 imlive
4 cam contacts

PS - естественно 1 - самый хороший, 4 - самый не прибыльный


1.imlive
2.livejasmin
3.cc
4.spred4u
5.stream

это на данный момент времени- все зависит от сезона, от торнадо (нестоин) и от "состояния" наших дрочеров))

:original:



#88617 отпуск

Отправлено от messalina 06 Июнь 2007 - 08:38 в Трёп

А я предпочитаю Кипр)) и горячих киприотов, что касается греции, то островная Греция это отличные места для отдыха - Корфу, Крит, Родос , Лесбос. А скоро поеду в Хаммамет, но только лишь, потому что там погода оптимальная будет - а арабские страны не люблю я. Турция дешево конечно, но один раз для меня достаточно. Испания дорого все!! и шопинг тоже. И очень трудно получить визу без соответствующих доков.



#90819 отпуск

Отправлено от messalina 30 Июнь 2007 - 13:20 в Трёп

я кроме Туниса в сентябре ещё с мамой поеду в Хургаду в октябре. Занимаюсь сейчас любимым делом- подбором отеля Изображение


Я приехала с Туниса с Хаммамета. Отстойнее отдыха я не видела. Море после шторма все в каком то дермище называемом водоросли и какашках волосатых . В общем чистое море нужно искать по всему берегу и если ветер меняется, то очищается другая территория и ты бежишь туда. В городе смотреть нечего, нищета кругом и дикий арабские обезьяны кругом. Анг знает полчеловека и поговорить не с кем было. В основном язык французский , испанцы там и итальяшки. Может в Суссе получше не знаю. Cyprus forever это как дача- где отдыхаешь душой и телом