Перейти к содержимому


Публикации Nicolette

86 публикаций создано Nicolette (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#501600 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 21 Февраль 2016 - 02:19 в Трёп

глухо как в танке, вчера даже не ходили, а тут ходят, но только зырят и молчат :( где рыба? ауууу я тут




#503467 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 27 Февраль 2016 - 04:08 в Трёп

а у меня пусто :( сама конечно виновата, работаю мало. Жду постояшек, перебираю музычку. Всем рыбки! И мне :) 




#503468 Что нас радует

Отправлено от Nicolette 27 Февраль 2016 - 04:26 в Трёп

А меня радует, что я могу в удовольствие работать (относительно конечно, но все же) и при этом путешествовать. Отработал ты недельку ударно, завеялся куда-нибудь в красивое место и никто тебе слова не скажет.




#503508 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 27 Февраль 2016 - 10:17 в Трёп

спасибо постояшке за то, что закрылась не в ноль. выходные - выходные. попытаю счастья в следующем периоде, а то так работать ни нервов, ни часов в сутках  не хватит добить сумму.




#504460 Что нас радует

Отправлено от Nicolette 01 Март 2016 - 16:43 в Трёп

 

А меня радует, что я могу в удовольствие работать (относительно конечно, но все же) и при этом путешествовать. Отработал ты недельку ударно, завеялся куда-нибудь в красивое место и никто тебе слова не скажет.

Вы неделю работаете, а потом на неделю в путешествие?

 

не совсем так, я снимаю жилье в разных регионах. выбираю место, где много чего интересного посмотреть. обустраиваешься, работаешь, а когда есть хорошая погода и сумма сделана, можно и поездить по всяким крепостям-озерам. когда все осмотрено и хочется чего-то нового - пакуем чемоданы и выбираем область :) 




#504999 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nicolette 03 Март 2016 - 06:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

"а что за это еще и ПЛАТИТЬ надо?!! я думал ты так, для удовольствия" (с) любой мем на любом сайте

 

хватит мериться дилдами, каждый работает как ему удобно. вспомните себя за день до закрытия периода, особенно забывчивые могут сделать себе запись рабочего дня и пересматривать перед написанием коммента "писька за бакс" :) я видела разных моделек за время работы. некоторые ломили цену по 3$, некоторые довольствовались 1$, но! те, которые ставили цену 3 - делали хардкор шоу интант экшн, а те, кто за бакс могли спокойненько поболтать, а там уже и к делу. в общем, то на то и выходит :) (уточняю! оперирую чистой ценой за минуту)




#505005 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 03 Март 2016 - 06:10 в Трёп

денежная песня 

 

 

сессия ужасная, сижу форум читаю

 

Triss у меня тоже не работает



#505328 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 04 Март 2016 - 05:29 в Трёп

я скоро превращусь в памятник вебкам-модели. где все? 




#505331 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Nicolette 04 Март 2016 - 05:47 в Новичкам

хоть что-то новое для себя узнала ))) никогда про эти капы не слышала, совок, блин. а по теме: прячу ниточку и не использую игрушки (для самых ушлых - имитирую). кстати, поддерживаю, секса хочется во время месячных, как в последний раз :))




#506958 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicolette 10 Март 2016 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

бывает такой глюк, если сильно напрягает перегрузите прогу и забаньте по-новой. или волшебная фраза "in pvt only" вам в помощь




#506966 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 10 Март 2016 - 17:04 в Трёп

у меня совсем пусто на онлайновых, оставила оффлайновик и брожу убираюсь. а за окном веснаааа..




#506982 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 10 Март 2016 - 18:06 в Трёп

 

жеееееееееееесть как скучно!
и еще печальнее что планы на завтра сорвались,придется и завтра пахать ...
жду принцев

 

а я рабов, че-то злая я. надо бы поорать на кого-нибудь




#507582 GIFT CARD?

Отправлено от Nicolette 11 Март 2016 - 21:41 в Новичкам

Кто нибудь что нибудь кстати пробовал заказать с амазона в беларусь? У меня галочка стоит отправка в Беларусь, но потом когда перехожу на страницу товара написано что он не поставляется в Беларусь( ну что за говно, как так жить(

посредники вам в помощь. есть конторы, которые занимаются именно этим. они получают посылки и отправляют вам куда угодно.




#507743 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 12 Март 2016 - 17:23 в Трёп

XXX : BORING
XXX   : ur cam is also bad and ur skin color
XXX  : how u gonna make some money or get any traffic just laying there
 
убивааааать  :upyers2:



#508657 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 17 Март 2016 - 08:45 в Трёп

эта сессия в воде не тонет




#508671 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 17 Март 2016 - 09:55 в Трёп

XXX did u kill goat for fur? *лежу на волосатой подушке*

YYY no, one of unkind member

XXX hmmm

XXX do u enjoy to use it?

YYY very comfy

 

видимо оценил свои kind способности и количество места на кровати - слинял.




#508888 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicolette 17 Март 2016 - 23:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

плюс не забываем, что жас раздает бесплатные минуты направо и налево, которые моделям не идут в статсы.




#508900 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicolette 18 Март 2016 - 00:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

да что вы, серьезно? вот прям таки и не идут? откуда такая информация, Николетт?

информация от постоянника, подтвержденная саппортом. Так же как и в мемберку они смотрят, так  и пвт смотрят, бывает глюк и их видно в пвт, но в статсах пусто об их посещении. Это как раз та категория "подглядки", которая на жасе теперь не оплачивается, а чтоб не бесить моделей еще и не светится ни в статсах, ни ников мы не видим кто там был-не был.




#508924 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicolette 18 Март 2016 - 03:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

да что вы, серьезно? вот прям таки и не идут? откуда такая информация, Николетт?

информация от постоянника, подтвержденная саппортом. Так же как и в мемберку они смотрят, так  и пвт смотрят, бывает глюк и их видно в пвт, но в статсах пусто об их посещении. Это как раз та категория "подглядки", которая на жасе теперь не оплачивается, а чтоб не бесить моделей еще и не светится ни в статсах, ни ников мы не видим кто там был-не был.

 

про подглядки давно уже не новость. но они не бесплатные для мемов же. а бесплатные минуты для них, если покупают большой пакет кредитов, как бонус. а просто так за регистрацию бесплатно им ничего нет. 

 

глюков таких не было, у меня в статистике все, кто был в привате, отражаются, а на жасе я сижу плотно и часовые приваты очень часто.

 

сами себе противоречите. то дают, то не дают. Я ж вам не говорю, что они фришникам раздают эти минуты. Они идут как подарок за большой лоад или при регистрации мемы получают подглядки бесплатные в мемберку. На самом деле много куда грузят эти фришные минуты, чтоб завлечь мемберов.

 

насчет "отражаются в статистике". каким образом у вас отображаются поглядки в пвт? никак, правда? но мемберы-то "заходят в комнату", а значит они присоединяются к привату. Так вот, когда их система "скрытия мемеров-подглядов" глючит вы можете увидеть их как обычных мемов присоединенных к привату, но в статсах их потом не будет. 




#508927 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicolette 18 Март 2016 - 04:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

еще раз, внимание!, бесплатное время ПОДГЛЯДОК. Оно тоже исчисляется в минутах. давайте не будем путать святое с грешным. А бонусные минуты да, они считаются как обычные кредиты.

 

никого я не путаю. Девушка либо попала на глюк, либо просто заглючил счетчик бабла и начал считать по проценту предыдушего периода. А в статсах она увидела реальную сумму.




#508934 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicolette 18 Март 2016 - 04:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

мы с вами оперируем разными понятиями. как можно "оплачивать подглядки" подаренными тебе БЕСПЛАТНЫМИ минутами? :) у вас неполная инфа про щедрость Жаса и его партнеров. к примеру, у моего постояшки, который, к слову, раскручивает одно из зеркал Жаса, есть стопиццотлетней давности акк, на котором валялась какая-то мелочь и был мелкий лоад. пару месяцев назад ему пришло письмо "бла-бла-бла а возвращайтесь-ка к нам. вот вам бесплатные плюшки", а этими плюшками были: Х минут подглядок в пвт и Х минут подглядок в мемберку. именно поэтому имело место мое высказывание про "раздают направо и налево". 

 

может моя манера излагать не совсем детальна, но мне это не особо мешает. я всегда уточню, если потребуется.




#508935 Приколы дня из жизни

Отправлено от Nicolette 18 Март 2016 - 04:51 в Юмор

 

О Fenix где ты это откопала  :clap:

Когда слышу, что люди судят о других по гороскопу, мне кажется, что у них начальная стадия шизофрении. А у некоторых даже прогрессирующая  :doctor:

 

У мамы есть приятельница , она без консультации с " личным " экстрасенсом никаких решений не принимает и слепо следует ее советам . Уже всю жизнь свою порушила , муж от нее ушел , работы толком нет , экстрасенс ей на все на это отвечает , что не для этого она была рождена на этот свет , другая , мол у нее миссия на земле ) Так и ходит дальше , последние деньги отдает , вот это я понимаю - шизофрения ..

 

по-моему, к этому надо относиться крайне спокойно. учитывая обстоятельства, мозгов у нее своих нет, а в таком случае "госпожа" просто необходима :)




#508938 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicolette 18 Март 2016 - 05:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну это примерно как с бесплатными коктейлями в баре. при покупке одного 2й бесплатно. но это же не значит, что бармен из своего кармана при инвентаризации оплачивает недосдачу. Есть, значит, отдельная статья расходов, бонусы.

в нашем случае, это значит, что у бармена зп маленькая ахах




#508941 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicolette 18 Март 2016 - 05:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну вот он купил 100 кредитов, 10 кредитов в подарок (цифры взяты условны). на балансе 110 кредитов получается. он идет в приват на 55 минут к модели по 1,99 кредит за минуту, потратив все 110 кредитов. В статистике у модели приват длиною 55 минут и сумма (допустим, модель только начала и у нее 30 %) в 38 долларов. 

 

ну и конечно, главное, чтобы вам не мешала ваша манера изложения. вы же с сами собой тут общаетесь :biggrin:

я уже по-моему объяснила, что я имела в виду, а вы опять зациклились на бонусах. я думаю, что виновник этого нашего диалога уже все почитала и сделала выводы. не вижу смысла дальше мусолить эту тему.

 

по-моему, сарказм здесь не совсем уместен. я же не указываю вам на крайне покровительственный тон, что, между прочим, я тоже могу принять за оскорбление и ущемление моего чего-то там.




#508943 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicolette 18 Март 2016 - 05:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну, мне моя манера излагать особо не мешает :biggrin:

вот и чудно :) в нашем деле главное - получать удовольствие  :devil_2: