Перейти к содержимому


Публикации Kosha89

120 публикаций создано Kosha89 (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#1156999 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kosha89 08 Май 2023 - 01:27 в Трёп

Ну шо там, выровнялось? Потому что я предлагаю спустить их дики в топку.



#1159272 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kosha89 22 Май 2023 - 02:14 в Трёп

.



#1160404 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kosha89 28 Май 2023 - 21:35 в Трёп

А ну расскажите мне, как вы выдерживаете эту тишину? После нескольких часов этого бесспросветного дна, я всех обматерила, забанила и решила все накопленные бабки вложить в фотостудию, и уже лучше мучаться там))) В чужой стране, Хоспаде помоги, но терпения уже тупо нет. Ненннаввиимжуууу вебку и этих дрочеров. Ааааа



#1161170 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Kosha89 03 Июнь 2023 - 20:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки а когда приходят обычно деньги за период? Если я конвертировала токены 31 мая, то когда мне их ждать. Раньше помню 2 дня было, но уже очень давно так не выводила. На чатуре написано до 7 дней, это реально столько можно ждать?



#1161308 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 04 Июнь 2023 - 20:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне кажется, тут все индивидуально. Кто-то прикладывает усилия и ему прёт, а кто-то прикладывает те же усилия - и нет. Тут много факторов должно совпасть, но главный, на мой взгляд - уровень энергии. Если она есть, с нулём не уйдёшь, а если нет энергии, то дела плохи. У меня после трех лет энергия исчерпалась, я тупо сижу и жду, когда дадут токены и только потом начинаю шевелиться. Если в чате пусто, тупо сижу и что-то читаю или мониторю. Конечно же это сказалось на заработках, я тупо им не интересна. Выгорание полнейшее, цели другие, как-то даже приоритеты поменялись. Бывает иногда выхожу в хорошем настроении с кучей энергии, думаю, ну щас как соберу мешок бабла, но через час тишины все, хочется убивать. Я для себя уже отчётливо понимаю, что с вебкой мне скоро придётся завязать, и не потому что глобальные перемены или ещё что, просто потому что не интересно: не интересно общаться с ними, слушать их слощавые комплименты и раздражающие просьбы. Даже если приходит мем, с которым можно пообщаться, все равно лень. Эх... а когда-то были времена, я стабильно была в топ-100. Дрочите девушки, пока у вас есть энергия на все это дело))))



#1161311 Перлы мемов

Отправлено от Kosha89 04 Июнь 2023 - 20:30 в Трёп

для меня французы на сайтах равносильны индусам, хотя вторые, кажется, щедрее, хоть и беднее




#1161335 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 02:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все мы изначально были в равных условиях на сайте, кроме внешности, артистизма, техники и проф.навыков (пардон, дрочить тоже надо приноровиться)))
Я сейчас не беру студийных моделей, те садятся на уже раскрученный акк, но тоже не факт, что всем удается даже на нем зарабатывать.
Насчет вливаний - да. Да. Да!
И мне жаль, что я потеряла целый год и не раскачивала мемберский акк. Я узнала об этом от одной из моделей, которая на стриме подробно рассказала как это и зачем (она пьяная была)))
Разумеется, бешеные вливания в себя не оправдывают, но раскачать акк за пару лет, чтобы понимать себя в буст, когда это нужно, потипать в чате, если затишье - это не сложно и не дорого. Я покупаю токены понемногу, примерно 5-10% от заработка. Нет, я не стану типать самой себе в королевы или топ часа, я зарабатывать пришла.
Но сначала ты работаешь на Бонгу, а потом Бонга работает на тебя. Это так. Проверено.
Можете кидать тапки, помидоры, что хотите, но в любая работа требует вложений и Бонга - не исключение.
Пример. На моей основной работе мне пришлось за свой счет заканчивать курсы повышения, покупать одежду по дресс-коду, а уже потом я начала зарабатывать. И никого там не волновало, откуда я возьму на это деньги. Бонга - не основная моя работа. Поэтому я не переживаю, заработаю ли сегодня и хватит ли мне на интернет.
Я считаю не совсем верным все свои доходы ставить только на вэбкам, слишком много переменных для расчёта стабильности, которой нет.
Опять же, это если не прилип крутой типер типа "жених", тогда все идет поперек и зависит от его настроения и твоего терпения.:)

Дорогая, все давно поняли, что у тебя все хорошо. И дай Бог, чтобы все сохранилось, но не кричи об этом на каждом шагу. Все меняется, и даже маленькие котята выростают, созревают и хотят увидеть мир :)



#1161338 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 02:42 в Обсуждение вебкам-сайтов


Все мы изначально были в равных условиях на сайте, кроме внешности, артистизма, техники и проф.навыков (пардон, дрочить тоже надо приноровиться)))
Я сейчас не беру студийных моделей, те садятся на уже раскрученный акк, но тоже не факт, что всем удается даже на нем зарабатывать.
Насчет вливаний - да. Да. Да!
И мне жаль, что я потеряла целый год и не раскачивала мемберский акк. Я узнала об этом от одной из моделей, которая на стриме подробно рассказала как это и зачем (она пьяная была)))
Разумеется, бешеные вливания в себя не оправдывают, но раскачать акк за пару лет, чтобы понимать себя в буст, когда это нужно, потипать в чате, если затишье - это не сложно и не дорого. Я покупаю токены понемногу, примерно 5-10% от заработка. Нет, я не стану типать самой себе в королевы или топ часа, я зарабатывать пришла.
Но сначала ты работаешь на Бонгу, а потом Бонга работает на тебя. Это так. Проверено.
Можете кидать тапки, помидоры, что хотите, но в любая работа требует вложений и Бонга - не исключение.
Пример. На моей основной работе мне пришлось за свой счет заканчивать курсы повышения, покупать одежду по дресс-коду, а уже потом я начала зарабатывать. И никого там не волновало, откуда я возьму на это деньги. Бонга - не основная моя работа. Поэтому я не переживаю, заработаю ли сегодня и хватит ли мне на интернет.
Я считаю не совсем верным все свои доходы ставить только на вэбкам, слишком много переменных для расчёта стабильности, которой нет.
Опять же, это если не прилип крутой типер типа "жених", тогда все идет поперек и зависит от его настроения и твоего терпения.smile.png

Дорогая, все давно поняли, что у тебя все хорошо. И дай Бог, чтобы все сохранилось, но не кричи об этом на каждом шагу. Все меняется, и даже маленькие котята выростают, созревают и хотят увидеть мир smile.png
Если Вам не нравится, не читайте. На форуме есть функция блокировки по нику и Вы не будете видеть мои посты.
Терпение и терпимость - тоже составляющие успеха в любой профессии.
Я делюсь реальным опытом, не понимаю, почему это плохо? У меня уже есть на это время :)
И если я не стану тут писать, Вы лично станете счастливее и богаче?
Я лично останусь на своём поле проблем. И я была такой как ты, но может не столь наивной. Но когда у меня было все афигенно, мне не хотелось об этом кричать. В жизни так много прекрасного, крошка, просто ты ещё не поняла. Поэтому и с пеной у рта.



#1161360 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 11:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уйду я от Вас, злые вы!
А, нет, не уйду. Пошутила :)

Не уходи, мы же все здесь периодически ждём рубрику успешный успех. Кто же ещё, как не ты)



#1161377 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 13:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Очень удивительно такое отношение к словам Blackcherry, она ведь права на 100%.
Речь не только о сфере вебкама, в любом месте где подразумевается взаимодействие с клиентом постоянное необходимо себе майндсет настроить на уважение каждого потенциального клиента.
Это единственный источник дохода, о каких заработках можно говорить, если относиться к нему так, как относится большинство жалующихся здесь моделей? Без малейшего уважение то есть.

Конечно она права на 100 %. Только нужно уметь талант, чтобы это грамотно приподнести. А можно вообще на курсах за эту информацию капусту рубить))) А она пришла в дешёвое кафе и рассказывает людям как правильно устриц есть))) Реакция же очевидна



#1161401 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 15:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже знаю про курсы Кати Тюни. Мы с ней с одного города родом но никогда не слышала о ней. Про курсы узнала случайно с одного тг канала и была в шоке от того как она разводит людей. Еще и за такие деньги. На вебке она никогда не была успешна и странно что никто этого не видят и есть дурочки покупающие эти курсы

зато она успешна в "разводе" людей. А для этого тоже нужен талант. Не каждый сможет.



#1161402 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 15:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю, можете закидають тапками, но меня прёт от таких людей. Она же не ворует, не убивает никого. Сами идут к ней)) А вот найти тему продвижения, найти лохов, которые на это поведутся, ещё и бабки с этого рубить - моё восхищение)))
Это тебе не на форуме про успешный успех доказывать :)
Ещё и за бесплатно, ЧЕРЕШЕНЬКА, хе-хе



#1161407 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 16:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отлично стелишь, тебе бы людей разводить как лохов ахахаха Божи, что
Какой ужас

И правда. Ужасииии то какиеее, пойду лучше поною в соседние темы:)



#1161412 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 16:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отлично стелишь, тебе бы людей разводить как лохов ахахаха Божи, что
Какой ужас

И правда. Ужасииии то какиеее, пойду лучше поною в соседние темы:)
Тут всё понятно лол
Дрочеры которые читают этот форум сейчас, наверное подпрыгивают от восторга
"Тупые шлюпки обсуждают как получше и побольше нас развести на бабки", записать и слить в два раза больше контента! Ведь, как известно, не наепешь, не проживёшь.
Но вы главное не забывайте, будьте добрее девочки, к каждому с открытой душой и пониманием, пока на самом деле ненавидите их постоянно и думаете как бы обмануть, удачи на курсах)))))
ниииии, я к дрочерам со всей душой, никакого разводняка. А чейто вы их дрочерами называете? Они же кормят вас. С любовью как-то нужно



#1161415 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так а где я говорила, что я этим занимаюсь? Моя моральная сторона не позволит мне этого, но я понимаю, что это я такой человек. А другие люди могут и я принимаю это, и даже восхищаюсь. Что плохого то? Все бы были такими инфоцыганами как я))))



#1161416 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 16:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Konodm" post="1161414" timestamp="1685971476"]

[quote name="Kosha89" post="1161412" timestamp="1685971170"][quote name="Konodm" post="1161410" timestamp="1685970937"][quote name="Kosha89" post="1161407" timestamp="1685970457"][quote name="Konodm" post="1161406" timestamp="1685970210"]
Отлично стелишь, тебе бы людей разводить как лохов ахахаха Божи, что
Какой ужас[/quote] И правда. Ужасииии то какиеее, пойду лучше поною в соседние темы:)[/quote]Тут всё понятно лол
Дрочеры которые читают этот форум сейчас, наверное подпрыгивают от восторга
"Тупые шлюпки обсуждают как получше и побольше нас развести на бабки", записать и слить в два раза больше контента! Ведь, как известно, не наепешь, не проживёшь.
Но вы главное не забывайте, будьте добрее девочки, к каждому с открытой душой и пониманием, пока на самом деле ненавидите их постоянно и думаете как бы обмануть, удачи на курсах)))))[/quote] ниииии, я к дрочерам со всей душой, никакого разводняка. А чейто вы их дрочерами называете? Они же кормят вас. С любовью как-то нужно[/quote]
Дрочерами я называю тех, кто сидит на форуме моделей, пишет всякую дичь тут и пишет и сливает стримы. В комнате у меня даже слова такого нет.
И, да, я лучше поною и пойду работать дальше молча, не поучая никого успешному успеху, который по сути на столько хорош, что аж на инфоцыганство можно замахнуться))) с ваших же слов[/quote] вот ваш удел - вечно ныть, а кто-то бабки из воздуха делает. Вы бы и рады поменяться местами, да только не получится, потому что хватки у вас нет)))



#1161420 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


Не знаю, можете закидають тапками, но меня прёт от таких людей. Она же не ворует,

Ну как сказать... продавать устаревшую информацию......
Потом сидеть на стриме (в эфире инсты) и ох..евать на СВОЕМ же марафоне, что блин...а вебкам то уже не тот...вышла на сайты фришные, разбиралась долго че да как thumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif
коуч плять
но у меня всегда вопрос в таком случае к публике. А чем они думают,куда смотрят?
Инстасамка, кажется, как же я её не переношу. Но тем не менее вопросы у меня не к ней, а к её фоловерам. Понимаете, о чем я?



#1161427 BongaCams.com

Отправлено от Kosha89 05 Июнь 2023 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Очень удивительно такое отношение к словам Blackcherry, она ведь права на 100%.
Речь не только о сфере вебкама, в любом месте где подразумевается взаимодействие с клиентом постоянное необходимо себе майндсет настроить на уважение каждого потенциального клиента.
Это единственный источник дохода, о каких заработках можно говорить, если относиться к нему так, как относится большинство жалующихся здесь моделей? Без малейшего уважение то есть.

Конечно она права на 100 %. Только нужно уметь талант, чтобы это грамотно приподнести. А можно вообще на курсах за эту информацию капусту рубить))) А она пришла в дешёвое кафе и рассказывает людям как правильно устриц есть))) Реакция же очевидна
Так иди и руби на курсах, кто не дает? Потому что ни один человек к тебе не придет ни на какие курсы, только болтать можете
Во, молодец, прям как с уст)))



#1162167 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kosha89 10 Июнь 2023 - 17:45 в Трёп

А я так почти всех постоянников и потеряла из за их дурацкого реала . Тянула конечно до последнего ... бесит конечно , потратиться он свои нещастные 50 баксов и все давай реал . Откуда это ?? Неужели кто то с ними встречаеться ?? Вот на этой неделе избавилась от двоих , один предлагал реал ну я деликатно спригивала с этой темы потому что в приватах тратится прилично и не жадничал, обычно реал предлагают те которые за свои копейки потраченные удавятся. И вот очередной приват проходит как обычно, можно сказать стандартная классика и в конце, по завершению , он мне вываливает ...давай теперь посреди комнаты на.ри и обмажся этим . Я просто минуту сидела с челюстью на полу , что ему ответить . Был бы это кто то залетный , послала бы на три буквы . А так не первый и не второй раз и натипал как никогда ранее ...я типа отморозилась, говорю нет нужды сейчас, извини. Потом приходит он ещё раз и опять приват идёт по стандартной классике, натипал ещё больше и опять в конце предложение пос.ать на ковёр и, внимание, засунуть в себя туалетный ершик , щёткой во внутрь. Я ещё и переспросила, то ли он имеет ввиду, может описался ... не, не все верно , он был бы невероятно счастлив если бы я сделала это, что!!?? У меня и дар речи пропал ... но после этого он уже ко мне не вернеться так как был все таки послан. Представляю , если кто согласиться на реал с этим , тип то щедрый ...был . Второй экземпляр, ходил, ходил все норм и тут оно выдаёт... как то все одно и тоже у нас , а давай ты всунешь в себя все игрушки которые у тебя есть в оба отверстия, выйдешь на улицу и пойдёшь гулять в привате и будешь юбку время от времени подымать . Вот и второго лишилась постояеника . А по началу такие обаятельные и непрехотливые мужчины были ...только на реал с ними и соглашаться. А они потом вам по окончанию любовного рандеву туалетный ершик засунут в одно место и по парку заставят с этим гулять.

ohmy.png no.gif  Про ершик когда прочитала, сначала смеялась, потом ужаснулась)))




#1162169 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kosha89 10 Июнь 2023 - 17:48 в Трёп

Боже, что же у них в головах? Откуда такое извращение, я не понимаю, это такая тенденция к хардкору или так было всегда?! Вопрос риторический




#1162234 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kosha89 11 Июнь 2023 - 05:26 в Трёп


Боже, что же у них в головах? Откуда такое извращение, я не понимаю, это такая тенденция к хардкору или так было всегда?! Вопрос риторический


потому что чатур много лет продвигает сисвет угашенную голландку, которая садиться на садовый гномик и дорожный конус и это мега шоу. которое чатур поддерживает и рекламит как это животное употребляет наркотики в прямом эфире, а потом натягивает свои кишки на предметы
приходит потом дрочер к другим моделям и такой лять в смысле ты анал не делаешь?
Хоспаде, слава Богам я никогда её не видела. Честно, мне было бы больно, если бы я увидела садового гнома в заднице)))) Мне кажется скоро женское тело вообще для них перестанеть существовать, останутся только дырки, в которые нужно будет что-то засунуть. Чем больше, тем лучше - конкурс



#1166028 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Kosha89 05 Июль 2023 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как думаете, придет сегодня выплата? Надеюсь праздники закончились

уже скорее всего нет 




#1166122 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Kosha89 06 Июль 2023 - 16:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все ещё ждут моменталку за вторник? Письмо пришло вчера в 8 вечера



#1166151 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Kosha89 06 Июль 2023 - 20:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хмм, а мне до сих пор нет
Ой, блин, я ошиблась, это с майфри нет денег, а я тут на чатур грешу



#1166154 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kosha89 06 Июль 2023 - 21:43 в Трёп

Пончик, ну вы же не сравнивайте какую-нить работу в магазе и на вебке. Это все-таки разные вещи. Или вы в нон нюд?
Очень много сейчас профессий, где можно развиваться и зарабатывать больше, не жертвуя при этом своим ментальным здоровьем и социализацией. Я не говорю за всех, но о большом количестве.
Это отлично, что вы во всем видите + и на оптимизме, но просто какая-то реклама получилась, а рекламировать то уже нечего. Рыба истребляется, а рыбаков прибавляется.