Перейти к содержимому


Публикации Алина В

807 публикаций создано Алина В (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1153676 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Алина В 22 Апрель 2023 - 21:23 в Трёп

там из-за таких кирпичей куча домов и развалилась, а вобще у меня вроде кирпичный, но слушно, как через этаж наверху ребенок бегает и играет




#1154726 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Алина В 27 Апрель 2023 - 20:50 в Трёп

Я все таки ловлю себя на мысли, что мне ближе новое жилье, в котором никто не жил до этого, как то мне кажется что у него энергетика чище, не загажено чужим бытом, не знаю как это еще назвать. Но с другой стороны понимаю, что никто не мешает сделать тотальный ремонт и от той старой энергетики не останется и следа smile.png

щас предложили мне в другом городе однокомнатку сырую недорого, а как стала считать, сколько на сегодняшний день обойдется ремонт - не уверена, что стоит начинать




#1175921 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Алина В 18 Сентябрь 2023 - 18:09 в Трёп

 

Я все таки ловлю себя на мысли, что мне ближе новое жилье, в котором никто не жил до этого, как то мне кажется что у него энергетика чище, не загажено чужим бытом, не знаю как это еще назвать. Но с другой стороны понимаю, что никто не мешает сделать тотальный ремонт и от той старой энергетики не останется и следа smile.png

щас предложили мне в другом городе однокомнатку сырую недорого, а как стала считать, сколько на сегодняшний день обойдется ремонт - не уверена, что стоит начинать

 

могу примерно сказать сколько, у родственницы новострой однокомнатный предложили за 15 тыс, уже в отопление и материалы ушло 10 тыс + еще 3 щас пойдет мастерам, а это еще мебель и технику надо, вобщем не знаю, будет ли финал на 35




#1176560 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Алина В 25 Сентябрь 2023 - 18:40 в Трёп

ну если посчитать с ремонтом то вышло намного больше, те же самое 35-40, а по факту она стоила 20, просто по родственным каналам цену спустили на 15




#1177506 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Алина В 02 Октябрь 2023 - 16:56 в Трёп

да пофигу мне на законодательство, цены мне озвучила близкая родственница, ей квартира досталась по наследству, я не у фирмы покупаю, а у родни, у нее 2 квартиры свекр купил а ей ни одной не надо, вот и продает




#1179335 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Алина В 16 Октябрь 2023 - 18:57 в Трёп

в городе закрылись эльдорадо, фокстрот и еще один магазин, забыла название, а мне надор было холодильник и стиралку чтоб посмотреть и купить,а  не через интернет




#1178428 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Алина В 09 Октябрь 2023 - 18:37 в Трёп

 

 

ну если посчитать с ремонтом то вышло намного больше, те же самое 35-40, а по факту она стоила 20, просто по родственным каналам цену спустили на 15

Если это новострой или квартире до 10 лет, то никто цену вам не снизит - есть соответствующее законодательство на ценообразования на новострой, и минимальная цена на метр2 ,  так что что-то вы не договариваете 

 

в связи с войной есть люди продают все,очень даже уступают в цене,так как выехали в Европу,КАнаду и др.страны и возвращаться не собираются.К примеру хотят купить недвижимость заграницей или даже там взять в ипотеку.Но даже если есть накопления заграницей надо доказать легальность их происхождения.Потому и приходится все продавать,так будет договор продажи на руках,а это уже доказательство легальности .А жить потом будут на накопления.Знаю от на примере знакомых.Людям пришлось продать и машину,и квартиру,и даже родители им помогли подарив часть,но все надо провести нотариально и через банк,потом переводом на иностран.банк да и еще и феврале заплатят налоги в стране проживания.Так как декларация увы обязательно.А вот за сбережения,накопленные в Украине,если они были наличными(под подушкойlaughing.gif ) никак не получится купить в той же Европе.

 

тут продали, потому что живут вообще в другом городе и не собираются приезжать и этим заниматься, но и покупают сегодня нечастно, не только продают, даже бытовую технику стало очень сложно купить - магазины закрываются и уходят, потому что народ не покупает, огромные супермаркеты закрыты, а через инет можно купить покоцаную(




#1153696 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 22 Апрель 2023 - 22:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне спиртное не помогает, воду ограничиваю и препараты йода пью, а так расслабиться не получается




#1155852 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 02 Май 2023 - 18:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

может вам реально инет замедлили, и теперь то, что раньше работало, не тянет, а вестой в компе еще меняю тремопасту




#1163973 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 21 Июнь 2023 - 21:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

повезло вам, у нас холодно, сырость, дожди, лета еще не было, в доме иногда охота протопить и просушить




#1165989 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 05 Июль 2023 - 18:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

приветливые эти мужики поначалу,а  потом распоясываются и вся приветливость селтает, как маска со временем(




#1166786 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 10 Июль 2023 - 21:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

по логике сколько сидит именно онлайн, за сутки считает разве что сам сайт для себя?




#1168620 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 24 Июль 2023 - 20:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

ага, когда все естественно, не заморачиваетесь и не думаете о том, как лучше сделать)




#1170478 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 07 Август 2023 - 16:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Всем привет! Девчонки ,подскажите! на карту каких Российских банков можно сделать вывод и как долго сейчас идут деньги? Благодарю

если у Вас есть карта Озон, выводите на нее, ахах) приходят моментально. до недавнего времени всегда выводила на Сбер, а потом почему-то стали отклоняться выплаты

 

сейчас проблемы с валютой, но обычно наоборот - упить сложно, а вывести на карту проще, но курс часто занижен




#1171586 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 14 Август 2023 - 22:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки, а у всех вывод висит?

ночью выводила, пришли только сегодня в 21:00 (Бинанс)

 

если на выходных то может придти только в рабочее время, например в выходные вывели - придет в понедельник




#1181291 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 31 Октябрь 2023 - 21:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

А то у меня всегда сразу начинается паника, что так будет всегда и что меня сайт кинул в теневой бан, или что меня за что-то наказывают и другие нак

скорее всего просто еще не привыкли, со временем просто перестанете обращать на это внимание и верить, что скоро все наладится




#1183047 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 14 Ноябрь 2023 - 18:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

там вроде скорость инета ограничена, телефон ее урезает по сравнению с компом, или гигабайты покупаете?




#1183891 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 20 Ноябрь 2023 - 20:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

может разовая какая акция была, но если нет активности так долго, то зачем пытаться туда попасть?




#1186639 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 12 Декабрь 2023 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

У меня периодически бывают вылеты с чата, зависание камеры, не отображается список друзей и сообщений. Становится не кликабельной кнопка "начать поиск". Помогает чистка куки. 

 

это не то. такого у меня ни разу не было. премиум не может дозвониться ( в друзьях)

 

 

Через браузер хром заходит, попробуйте.

Хотя вообще странно это, что сайт просто отказывается работать в других браузерах.

 

может какой-то плагин нужен, которого в других браузерах нет, не знаете?




#1191312 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 15 Январь 2024 - 21:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

это по настоению и возрасту, когда-то любила мальновый яркий цвет, потом розовый, голубой, кофейный, щас желтый нравится)




#1193410 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 29 Январь 2024 - 19:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

не понимают и самомнение не дает им этого понять, да и ваше мнение о них их не сильно заботит, они хотят получить то, что им нужно




#1198255 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 28 Февраль 2024 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

не факт, не все хотят так запросто давать все и сразу любоу, кто только захочет




#1199168 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 04 Март 2024 - 21:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

за пределами сайта это попытка получить много и задешево, потому и пытаются на это вывести




#1201421 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 18 Март 2024 - 18:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

логики нет, есть настроение, потом настроение пропадает и появляется привычная маска, которую носят по жизни))




#1206408 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 13 Апрель 2024 - 16:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто как умеет так и вертится, сами люди себе цену назначают так потом за них и платят мужики