Перейти к содержимому


Публикации зайка_зазнайка

84 публикаций создано зайка_зазнайка (учитываются публикации только с 03-Май 23)



#160324 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 30 Январь 2009 - 17:47 в Трёп

Закрыли за совмещение с другими сайтами.
Мурыжат вторую неделю.
У кого такое было?
Вам открыли карту?
Что писали если не секрет.
Буду благодарна за любую инфу.



#160330 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 30 Январь 2009 - 18:23 в Трёп

конечно в non-exclusive
Как они извините "палят " я не знаю.

Мурыжат письмами " мы не чувствуем что на самом деле раскаиваетесь и больше так не поступите"

Закрыли айди карту.



#160333 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 30 Январь 2009 - 18:34 в Трёп

пошла писать =) еше и -цатое.



#160336 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 30 Январь 2009 - 18:44 в Трёп

Да переписку они очень любят.
Фанатики прямо =))

Название не совпадают
Фотки ... только одежда.

Вот они и мурыжат ...блин .



#160338 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 30 Январь 2009 - 19:00 в Трёп

нет...
нон это когда у тя 10 комнат =))
А вот ... работать не только на айфе нельзя.
Ну как мне написали.
Типа " вы должны тратить 100 %своего внимания на клиентов"



#160347 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 30 Январь 2009 - 19:54 в Трёп

Неэксклюзив - это когда вы работаете на других сайтах (параллельно/одновременно или попеременно - не важно). Если работаете только на IF, то можете иметь хоть 100 эксклюзивных комнат и открывать их одновременно.

Если IF закрывает ID-карту с неэксклюзивными комнатами по причине работы на других сайтах, то это означает только одно: модель, параллельно работающая на других сайтах, не уделяет должного внимания мемберам IF (необходимость этого так или иначе прописана в лицензионном соглашении, которое модель подписывает). Если модель, работающая параллельно, не может уделять необходимого внимания мемберам IF, ей следует отказаться от параллельной работы, но ей никто не запрещает работать попеременно. Вот что реально означает неэксклюзив под соусом IF.

Известны случаи, когда по указанной выше причине не только закрывают ID-карту модели, но и саму модель заносят в черный список. В результате она никогда больше не сможет работать на IF. Такое случается, когда модель уже откровенно достала своим невниманием в мемберам IF, и больше не остается никаких альтернатив.

Жалобные письма писать можно, но вычеркнуться из черного списка вряд ли получится.

Как обнаруживают параллельную работу? Легко. И даже называют сайт, на котором модель обнаружена. Но это актуально только для эксклюзивных моделей. Для неэксклюзивных - см. выше.


В том то и дело что грань тонкая.
Хамского отношения или игнорирования клиентов не допускала.
и всеравно...
Так что это разрешение ... как его отсутствие.



#160350 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 30 Январь 2009 - 20:08 в Трёп

У них есть мониторинговые группы они и отслеживают на других сайтах.



#160363 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 30 Январь 2009 - 20:51 в Трёп

я так понимаю,что одновременно с ифом нельзя открываться на других сайтах.
Выключил иф - включил другие,так можно,но это обозначает НЕ эксклюзив.


да вот именно так а не .. просто не забивать на клиентов с айфа.
Т е они отллеживают парные приваты тоже =)



#160368 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 30 Январь 2009 - 20:59 в Трёп

чеки эт да =)))



#160765 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 01 Февраль 2009 - 13:24 в Трёп

За зайку было бы обидно, если бы она не темнила. Я попросил ее выложить письмо от IF, просьбу продублировали, но она так этого и не сделала. Слишком стеснительная или рыльце в пушку, или что?


Я не буду выкладывать письма айфа.
Всю суть письма я вам рассказала.
По моим наблюдения вы всетаки не достаточно хорошо разобрались в правилах айфа.
НОН экслюзив не дает возможно одновременно работать на нескольких сайтах.
При обслуживание клиента на другом сайте все комнаты на Айфе должны быть закрыты.И эта тонкая грань оставляет возможность администрации сайта закрывать айди карты как их левой ноге захочется.

А ваше сочувствие мне вообще не в бок не впилось.



#160767 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 01 Февраль 2009 - 13:27 в Трёп

чем дело закончилось? сайт что то ответил? и, кстати, деньги зажали как всегда или вышлют?

к вопросу как палят, тут предположений действительно может быть много - и обмен инфо между сайтами, и включенный звук, и для админов аиф не так уж сложно услышать посторонние звуки с других сайтов при контрольном просмотре. А также вот такие вот недовольные клиенты, среди которых куча сайтоголиков, которые шерстят все сайты. И вот, например, он ушел недовольный и пошел на CC, и наткнулся на ту самую девушку, на которую затаил злобу, пошел на аиф и настучал. Это не так часто бывает, но, увы, бывает. Ну и масса других вариантов. Есть и такие модели, которые спокойно параллельно,в одно и то же время, находясь в категории эксклюзив, работают на том же вебкамсе, и ничего! И даже фотки почти одни и те же на профайл ставят!

Вывод какой - либо этот сайт, либо другие. Раз одновременно нельзя работать, то, спрашивается, а какой толк в аиф тогда? Чтоб час на аиф посидеть, час на других? Тут, получается, за двумя зайцами...

Наверное, самое не рискованное на данный момент совмещать аиф с русскими сайтами, до них америкосы еще, наверное, не добрались. Хотя опять же, не забывайте отключать звук.

Интересно,а если просто зарегился на других сайтах, но не работаешь на них, или работал когда то давно, но не открываешь уже сто лет, это тоже как то палится?


Ну я думаю это таки гесты беснуются , которые безденежные =))



#160791 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 01 Февраль 2009 - 15:22 в Трёп

Без комментариев - все они уже сделаны выше.


конечно , сказать то нечего.



#160798 Платье

Отправлено от зайка_зазнайка 01 Февраль 2009 - 15:54 в Трёп

ничего се какие тут у вас распродажи ))



#160818 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 01 Февраль 2009 - 18:22 в Трёп

Зайка, извинет вам делать некуй? Перебранками не по делу занимаетесь.
Вот чего вы сейчас Борису ответили? Вообще не в кассу. Это вы пришли со своей проблемой на форум, а не мы к вам. В данном случае, да, письмо помогло бы прояснить некоторые моменты. Возможно вы что-то не так поняли. Возможно АФ не так понял вас, и это проскользывает в письме в объяснении причины. Замазали ник комнаты, если он там упоминается и нет проблем. Вас же не выкладку по чекам попросили выложить. Тоже мне супер секретная инфа - письмо.
А судя потому, что вы не можете его выложить, дело действительно не совсем чисто. По крайней мере такие ассоцииации проскальзывают. Сами же создали тему. И сами же пишите какие-то флудо-глупости, типа вашего последнего поста. С таким же успехом могли и вовсе тему не создавать, нам то по большому счету все равно закроют вас или нет.
Как то странно агрессивно себя ведете :idontno:


Все ответы мне очень помогли.
Я пришла что б мне дали совет по моей проблеме.
А не публиковать письма от айфа.
Так же как я не просила решать проблему за меня.
И вобще меня интересовало мнение людей, которые столкнулись с подобной проблемой и как они ее решили.
А если кому-то интересно что пишет сап айфа , так это ж такая зараза что можно самому такие письма получить =))

А вот навязчивость некоторых личностей по поводу выкладывания писем мне не понятна.
Если я проигнорировала, значит выкладывать не буду.
Что на этом зацикливаться я не понимаю.
У нас форум а не родительский дозор с принудиловом..

Кто смог тот ответил за это большое спасибо.



#160820 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 01 Февраль 2009 - 18:28 в Трёп

Что же еще говорить, если уже все сказано.


Спасибо Феникс, это это делу.

Поскольку Зайка письмо не выкладывает, то я попытаюсь угадать его содержание. Скорее всего, оно таково:

"Dear iFriends Chathost:

An urgent customer-service and satisfaction issue has come to our attention concerning the above iFriends chathost account(s).

To ensure that all iFriends customers receive your undivided attention while you host your live iFriends video chatroom, the
iFriends Chathost License Agreement obliges all chathosts to a "Commitment to Customer Service and Satisfaction."

We have received reports from users in the field, which we have subsequently confirmed, that while serving iFriends' customers during live videochat sessions on iFriends, you have occasionally been inattentive, distracted by simultaneous webcam activities unrelated to the iFriends platform.

In the interests of preserving iFriends' high levels of customer service and satisfaction, we have taken the protective action of
terminating your chathost accounts.

Any accounts created by you, or established on your behalf, will not be honored.

Sincerely,

iFriends Chathost Support"

После жалобных писем на IF бывает вот что:

"Thank you for contacting us, we appreciate your email. In reviewing our records, and taking into account all compliance issues concerning your account, or other accounts in which you have been affiliated with in the past, we have been left with no choice but to leave your account inactive on iFriends.

While we appreciate your continued interest in participating on iFriends, these matters make it impossible to continue this relationship. If future accounts are created, or you attempt to participate under additional screennames, they will be closed as well."



БОрис вы ни одного дельного совета не дали...
Спасибо что тему апаете...На большее не способны.



#160827 Истоки христианства и Обалванивание людей

Отправлено от зайка_зазнайка 01 Февраль 2009 - 19:04 в Трёп

Это вы к тому что они там выбрали Кирилла??



#160839 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 01 Февраль 2009 - 19:32 в Трёп

Зайка, ну вы ж знаете АФ любит письма. Любая проблема решается в основном письменным путем.
Раньше, когда у кого-то возникали проблемы с айдихами или еще с чем. Они выкладывали письмо АФ(ес-но без имен и ников), и интересовались у кого подобное было, и как выкрутились. ( Доктор помню выкладывал,еще кто-то)
Собственно, как в вашем случае, если б вы скопировали и выложили письмо. Наверняка те, у кого была подобная ситуация тоже получали письма. Аф же их просто обожает. И вам бы сказали, что таки да,получали точно такое же письмо, но отправили 1001 слезливое послание и им открыли айдиху. Или наоборот, что чего только не делали и шаманили, один фиг, все безрезультатно. Или, что у них была такая же ситуация и АФ прислал письмо, но с совершенно другой формулировкой и другими "стращалками". И вы вполне можете попробовать договориться с АФ, так как ваше письмо нестандарт, и всем, в такой же ситуации присылали другие письма.
Вот собственно для чего и хотелось посмотреть на письмо.
А так... В свое время поговаривали, что даже из пресловутого "черного списка" АФ, можно было выдернуть моделей и снова работать на АФ.
Так и в вашем случае. Наверняка есть те, кому открыли айдиху снова. И те, кому не открыли. Гадание на кофейной гуще)


Вот видите все и так можно обьяснить и не надо ничего выкладывать.
У кого такое было сразу поняли в чем дело написали в личку.Им и письма видеть не надо.
А тем кому нужны письма так что они могут посоветовать ?

Еще раз всем спасибо кто по делу отписал.



#160853 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 01 Февраль 2009 - 20:01 в Трёп

Вы просили поделиться информацией. Вот люди, в том числе и я, делятся. Впрочем, в отличие от вас. По поводу моих способностей: не вам судить.


Если вы такой способный читать научитесь.
Я вам уже писала , но повторюсь "По моим наблюдения вы всетаки не достаточно хорошо разобрались в правилах айфа."

Може те не трудится и не отвечать .



#160856 Истоки христианства и Обалванивание людей

Отправлено от зайка_зазнайка 01 Февраль 2009 - 20:33 в Трёп

Датинг вы форумом ошиблись. Мы все тут неверующие и дружим с дьяволом.



=))



#160865 айф для тех кто там работает

Отправлено от зайка_зазнайка 01 Февраль 2009 - 21:51 в Трёп

Думаю больше никто ничего интересного не напишет ...

и только Борис будет дальше флеймить ...

за тем раскланиваюсь



#162614 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от зайка_зазнайка 11 Февраль 2009 - 00:21 в Трёп

У всех пипец??



#162617 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от зайка_зазнайка 11 Февраль 2009 - 00:33 в Трёп

угу, спать пора :sleeping: :sleeping: :sleeping:



Какое там спать??
Что-то все грустно так ...



#162620 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от зайка_зазнайка 11 Февраль 2009 - 00:37 в Трёп

А я и не работала ))
Вот правда, бывает такое, что внутренний голос требует просто быстренько собраться и выйти в онлайн.Недавно пол дня : "Открой вебкамс . Открой вебкамс" :devil_2:
Сегодня молчит.


И как удачно открыла??

Мой мне грит - надо хотя б 200 заработать -
Хорошо хоть кина какая-то собирается на первом =))



#162625 кто как начинает приват,

Отправлено от зайка_зазнайка 11 Февраль 2009 - 00:46 в Девичник

я всегда запоминаю мемберов по именам.
если он во фри пишет - Hi
я ему отвечаю, например - Hi Jack
чел тут же берет меня в приват, с неподдельным удивлением, как это я его помню - и так каждый раз....
а вообще стараюсь по дольше поговорить с мембером...
***
однажды один постоянник, который заходит на вебкам сайты уже несколько лет, сказал мне:
"за секс платят копейки, а настоящее бабло гребут те - кто умеет общаться"
:innocent:


А как вы их запоминаете ??



#163237 Посмотрите обезательно..

Отправлено от зайка_зазнайка 14 Февраль 2009 - 09:53 в Трёп

Этот фильм сняла дочь Михалкова
Анна , пухля такая.

У америкосов тоже есть на это тему в героях (сериал) там тетка с вебки стала одной из героев.

Но всегда как-то препротивно это преподносится.
А мб так кажется ... про подвалы зло было ...